1. IT-фрилансеры

Денис Протасов

Маркетинг, SEO, интернет-маркетинг

Отзывы: Денис Протасов

Таргетированная реклама
Хорошая, грамотная консультация, советую специалиста. Спасибо!
Продвижение ВКонтакте
Очень помог с продвижением, все четко и быстро

Продвижение ВКонтакте
Отличный исполнитель, быстро и качественно выполнил свою работу.
Натали

Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Ну вот люблю когда всё четко!
За пол часа справились с задачей и сразу друг друга поняли .

Консультации маркетологов
Денис оперативно помог с запросом, приятен в общении
Email-маркетинг
Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Спасибо большое Денису за проделанную работу, оперативность и креативность. Тонко чувствует клиента , плюс очень ориентирован во всех процессах. Всегда на связи, что очень важно и ценно. Продолжаем работать дальше!
Всё отлично, рекомендую
быстро и качественно
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Telegram
Денис помог разобраться с потенциалом существующего аккаунта. Дал рекомендации к действию и объяснил непонятные мне значения. Работу сделал быстро. Мысли изложил просто и структурно. Спасибо!

Продвижение ВКонтакте
Денису большое спасибо за профессионализм и терпение! :)))
Работа выполнена быстро и качественно! Супер! Спасибо!
Афина

Продвижение лендинговПродвижение сайтов на Tilda
Денис - ответственный, участливый, интересующийся пожеланиями клиента, специалист!

Всегда дает чёткие и убедительные консультации! Укажет на ошибки и недочёты в концепции развития своего бренда.

Рада, что выбрала данного специалиста для долгосрочного сотрудничества!

Рекомендую👏
Таргетированная рекламаПродвижение ВКонтакте
Сделали хорошее оформление для каруселей в ВК. Одно из изображений думаю расширить в оформление группы

Консультации маркетологов
Понравилась консультация, информативно и полезно

Маркетинг
Всё устроило, хороший человек и специалист. Нашли общий язык. Помог решить проблему, которая у меня возникла. Чётко, по-простому расписал.
Все, что было нужно - разобрали. Никакой воды, все продуктивно. Теперь знаю, как вести Яд и ГА.
Интернет-маркетингПродвижение ВКонтакте
Все отлично, спасибо Денису. Сделал быстро. Столкнулись с непредвиденной проблемой - устранил все оперативно и главное по своей инициативе. Работой доволен.
Продвижение в Instagram
Отличный специалист. Очень быстро помог разобраться с настройками и доступом, дал практические советы по продвижению.
Эллина
Маркетинговая стратегия компании
Оперативная, последовательная работа, вся присланная аналитика разложена по полочкам, даны ценные советы и конкретная рекомендации.
Продвижение в InstagramПродвижение ВКонтактеПродвижение в Facebook
Работа выполнена в срок, очень вдумчивый анализ проделан. Спасибо, будем сотрудничать дальше!