2. Проскуряков Али Дайгибович
  3. Отзывы: Проскуряков Али Дайгибович

Философия, история религии, этика

Отзывы: Али Дайгибович Проскуряков

Замечательный специалист, очень интересная подача материала🌞

Спасибо большое, за помощь в подготовке к экзамену. Подготовились на 4 в максимально экстремальные сроки- 2 дня 😅💪
Актёрское мастерство
Вместе углубились в проблему и нашли путь к ее решению
Tatiana
Экскурсии в Третьяковскую галереюЭкскурсии для взрослых
В одиннадцатом часу вечера/ночи Али сообщил, что заболел. Я все понимаю, но можно было сделать это раньше. Я готовила экскурсию в Третьяковке для семьи, всех собрала. Билеты были куплены, она должна была состоятся в 11 утра и сдать их можно за сутки, то есть уже было поздно. Писала до полуночи гидам в профи ру и в Инстаграм, нашла около пятидесяти гидов, все сказали, что заняты, кто-то, что надо было написать хотя бы днём.
Очень обидно, что всё сорвалось и подвела семью.

История искусств
Али Дайгибович прекрасный преподаватель с индивидуальным подходом. Благодарю!

Философия
В ооочень сжатые сроки сумел подготовить к вступительному экзамену в аспирантуру. Философию не знала от слова вообще. Объяснял все очень понятно и доходчиво. Сумел заинтересовать, задавал читать небольшие философские произведения, что было очень интересно)
Спасибо Вам большое!)
Али Дайгибович Проскуряков
Спасибо вам! Мне было с вами интересно заниматься!)

Философия
Отличный преподаватель. Успешно подготовил к сложной контрольной.
Елена Анатольевна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Это вообще самый лучший репетитор! Сдал на 59 баллов экзамен. Очень доволен!

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Самый лучший учитель обществознания , я писал данный предмет на 30 баллов осенью, с помощью работы Али Дайгибовича, я написал на 87 баллов .
Беслан Магометович
Айгуль
👍🏼

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Репетитор хороший. Результат есть.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Мы пригласили Али Дайгибовича для подготовки к ЕГЭ по обществознанию с нуля. Системный подход, широчайший кругозор, яркая запоминающаяся подача материала, знание нюансов сдачи ЕГЭ, умение замотивировать ученика, пунктуальность, доброжелательность - вот краткий перечень причин, почему следует обращаться к Али Дайгибовичу. Результат - 81 балл, и то часть баллов сын потерял не из-за незнания материала и недостаточности подготовки, а из-за собственных нелепых ошибок. Рекомендую педагога и ставлю 5+ совершенно без преувеличения.
ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Объясняет хорошо. Видно, что преподаватель хорошо знает свой предмет.

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Лучший репетитор, отличный человек! Очень любил занятия с Али и было грустно расставаться. Спасибо за все.
Федор

ИсторияЕГЭ по истории
Юлия Александровна

Анна Александровна

ОбществознаниеЕГЭ по обществознанию
Прекрасный преподаватель!Всегда готовится к встрече,готовит материал,задания.Очень много полезной и важной информации даёт устно,объясняет грамотно и в то же время доступно,что для меня имеет большое значение.Невероятно разносторонний и образованный молодой человек.Я готовлюсь к поступлению в институт и на занятия по обществознанию хожу с удовольствием!Это очень хороший преподаватель,ответственный,доброжелательный,внимательный,а мне есть с чем сравнить.Очень советую Али Дайгибовича!

ФилософияКонцепции современного естествознания

Оксана Владимировна
Религиоведение
История

ИсторияОбществознание
В сжатые сроки нам нужно было с нуля освоить обществоведение и подтянуть историю. Все получилось. Али Дайгибович - отличный преподаватель. Что важно он нашел контакт с моим сыном. Что еще важнее, сыну было интересно. Сын - сложный парень, как многие подростки. Ленивый и упертый :)
Али выстраивает хорошую программу. И именно от задач. В процессе все может корректироваться.
Я, как мама, очень довольна.

Али спасибо и удачи Вам.