1. Артисты

Ведущие, диджеи, шоу

Отзывы: Проскурин Артём Александрович

Марина Ильинична Коренюк

Ведущие
Ребята большие молодцы, праздник получился шикарнейший!!! Отмечали 25-летие компании, я осталась очень довольна! Были и квизы и конкурсы и танцы! Все было очень интересно! Спасибо Вам огромное)) А как они поют, это что-то с чем-то, шикарный голос у Екатерины!!! Очень рекомендую, обращайтесь смело и вам обеспечены хорошее настроение и великолепный праздник!!!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, очень рады знакомству с Вашей компанией и надеемся на дальнейшее сотрудничество!)

Тамада
Дорогие Артем и Екатерина!💓💓💓 Мы были очень рады провести этот замечательный праздник вместе с вами и рады, что выбрали именно вас в качестве своих ведущих!!!💓💓💓🥰🥰🥰 Спасибо большое за интересные конкурсы и позитив, который вы подарили всем нам и отдельное спасибо за ваши прекрасные проникновенные речи и безумно лирические песни, в самое сердечко просто!!! 💝💝💝 Вы профессионалы своего дела, с которыми очень приятно было взаимодействовать!!! Будем рады видеть вас на следующих наших счастливых мероприятиях!!!💞💞💞🥂🥂🥂 Успехов вам в вашей интересной и творческой работе и благодарных клиентов!!!🤗🤗🤗❤️❤️❤️🥳🥳🥳🥳

Ведущие
В поисках ведущих на свой юбилей решила поискать на Профи.ру. И мне реально повезло. Выбирала и по отзывам и по информации в профиле. Видео материал в профиле Артёма меня заинтересовал. Созвонились и разговор состоялся уже вместе с Екатериной. Артём и Екатерина работают вместе. Их дуэт называется "Особый случай". И это не просто пара ведущих, это два зажигательных человека, которые чувствуют что нужно клиенту и как построить мероприятие, чтобы всем было комфортно. Это точно особый случай! Я полностью отдала планирование в их руки. И я не ошиблась, т.к. руки и их души оказались золотыми. Артём и Екатерина очаровали всех моих гостей. Только и спрашивали "Где вы их нашли? Кто посоветовал?" Я очень довольна, что именно Артём и Екатерина были моими ВЕДУЩИМИ в высоком смысле этого слова. Я за свои 55 лет ни когда и ни у кого не видела таких профессионалов своего дела. А их исполнение музыкальных композиций вызывает массу эмоций! Артём и Екатерина, вы КЛАССНЫЕ! Спасибо, что были со мной 03.02.2024 и были и есть в моей жизни! Вы ЛУЧШИЕ!!!🔥🔥🔥💯💯💯❤❤❤
Проскурин Артём Александрович
Большое спасибо! Вы - потрясающий человек с огромным сердцем! И Вас окружают такие же люди ??? Будем счастливы с Вами продолжать общение и дружить!

Тамада
Я организовывала мероприятие и выбрала Артема с Катей. Я ни разу не пожалела. Заказчики, гости, все остались безумно довольны. Идеальный дуэт на Ваше мероприятие. Все уместно, профессионально, а самое главное с блеском в глазах. Могу сказать одно, они кайфуют от того, чем занимаются. А это очень важно. Вы сделали наш вечер. Безграничное человеческое спасибо! Успехов Вам ☺️☺️☺️ с наступающим Новым Годом 🎄🎄🎄🎄
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за тёплый слова, будем рады сотрудничеству в будущем! С Наступающим Новым годом!❤️

Ведущие
Супер ведущие, не навязчивые, веселые, создают атмосферу праздника с первой минуты. День рождения провели на ура! Гости и именинница очень довольны. А как они поют под гитару, это просто какой то бальзам) Катя, Артем, вы лучшие! Спасибо вам огромное еще раз🙏
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за слова, вы подарок для ведущих, будем рады сотрудничеству в дальнейшем!)
Анастасия Вячеславовна

Тамада
Отличная команда! Перед мероприятием провели работу с молодоженами и заказчиком. Гости были в восторге, невеста с женихом тоже. Интересные конкурсы, включая интерактив. Веселились все: дети, подростки, молодежь, пожилые)))
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные за тёплые слова!)
Оксана Андреевна

Тамада
Мы хотим выразить огромную благодарность Екатерине и Артëму за столь оригинальное проведение нашей свадьбы, были задействованы все наши гости от мала до велика. Хотим отметить высокий профессиональный уровень наших ведущих. Большое спасибо за тот праздник, который мы запомним на всю жизнь. С большим уважением - Артемий и Оксана 😊 Однозначно рекомендуем)))
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, за тёплые слова! Рады знакомству и Вашему счастью!
Ведущие
Планировали отпраздновать юбилей нашей мамы и совсем не знали в каком формате его провести чтоб все остались довольны, учитывая разный возраст гостей и разные интересы. Решились довериться Артему и Екатерине! И не ошиблись! Все гости остались довольны, всем было весело, комфортно, столько слов комплиментов о празднике я услышала! Наша мама была очень счастлива! Спасибо им!
P.S. И если они не отвечают на сообщения сразу, значит они заняты, обязательно ответят. Просто коллектив очень опытный и знают что и когда делать, с ними можно не переживать за праздник)

Тамада
Спасибо большое ведущим за шикарное проведение нашего торжества. ❤️
Очень рады, драгоценные!)
Сергей Романович

Ведущие
Артём и Екатерина - просто огонь!
Пригласил их провести день рождения жены. Вечеринка удалась на славу! Самая веселая и задорная тусовка последних лет:)
Именинница и гости в восторге!
Рекомендую всем. Обязательно обращусь к ним ещё!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, с радостью разделим с Вами любое торжество!)

Тамада
Спасибо Вам Огромное за организацию нашего свадебного вечера! Вы лучшие!!!
Действительно отработали на 5 с плюсом. Отдельное спасибо за современный формат, прекрасное настроение, трогательные моменты, зажигательные танцы, веселые конкурсы. За то, что были учтены пожелания каждого гостя, и заготовлены моменты под любое событие. СПАСИБО ВАМ от всех нас )
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, за Ваши слова. Будем дружить и сотрудничать с радостью!)

Ведущие
Все было очень душевно. Ребята провели праздник профессионально и качественно. Гости остались довольны, а мы счастливы. Спасибо дуэту "Особый случай"!
Антонина

Тамада
Ребятки, спасибо Вам огромнейшее!
Вы лучшие из лучших . С вами любой вечер и праздник будет особенным!!!
Я счастлива, что выбрала именно Вас и доверила свою свадьбу, спасибо , что Вы согласились вести наш вечер❤️
Вы учли все нюансы, подстроились под каждого гостя, все в восторге от ведущих.
А какой же божественный голос у Кати🥰это стало просто бомбой вечера🙏
Безмерно благодарна Вам, спасибо за наш день.

Тамада
Ооочень круто, идеально прошел наш свадебный банкет! Легко, тепло, непринужденно. Артём и Катя стали друзьями для нас и гостей. Родители в восторге), а молодежь активно включилась в интерактивы. Зажгли все. До завершения программы не ушел ни один человек!! Спасибо дорогие🙏🙏🙏 Незабываемо!!!
Проскурин Артём Александрович
Благодарим вас, дорогие! Будем рады дружить и встречаться на ваших праздниках снова!

Ведущие
Наш юбилей прошел на 5+. Ведущие очень красивые, гармоничные ребята. Праздник прошел отлично, с конкурсами, танцами, песнями. Отдельныйсюрприз для мужа это специально сочиненная песня и исполненная Катей. Муж в восторге!!
Заранее сценарий не обговаривали и немного боялась, что чтото не понравится. Но все прошло просто отлично. Спасибо вам ребята, с удовольствием погуляем вместе еще и еще!!!. Юлия и Дмитрий. Дальнейшего процветания и успехов в карьере.
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, до скорой встречи на праздниках!)
Артем и Екатерина были ведущим на нашем корпоративном мероприятии! Мы все с коллегами остались очень довольны их работой. Прекрасные ведущие, профессионалы! Все четко, выверено, продумано. Спасибо большое

Тамада
Все прошло замечательно,нам очень понравилось и гости в восторге)Ребята профессионалы в своём деле.Спасибо Вам за прекрасные эмоции.Обязательно будем обращаться к Вам ещё не раз)
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, ребят! Рады были провести ваш главный день с вами!

Тамада
Я хочу выразить огромную благодарность Артему и Екатерине за наш великолепный свадебный вечер! Было отлично все, начиная с первых минут торжества и заканчивая превосходным исполнением песен под гитару. У ребят врожденный талант быть ведущими, а Екатерина поразила своим красивым голосом! Все гости были в восторге и не хотели ее отпускать! С самого начала сотрудничества нам было легко и тепло общаться с ребятами, они сразу поняли нас и почувствовали. Во время подготовки к свадьбе банкет в ресторане был единственным моментом, за который я не переживала и в итоге все прошло еще лучше, чем мы ожидали. Артем и Екатерина так же подстроились под нестандартную ситуацию с нашими родственниками и за весь вечер не возникало неловкостей. В течение праздника мы были расслаблены, отдыхали и наслаждались вечером. Все просьбы, возникающие у меня по ходу банкета ребята выполняли и всячески помогали и поддерживали. Мы очень довольны и все гости до сих пор восхищаются нашими ведущими! С огромным удовольствием буду рекомендовать Артема и Екатерину для проведения незабываемого торжества!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, очень рады, что смогли угодить вам и вашим гостям в полной мере! Давайте не теряться и продолжать общение, будем очень рады!
Тамада
Артем и Катя,Ведущие супер! Программа была интересной, увлекательной ,учитавались все пожелания. Всем понравилось, в восторге !Рекомендуем!!!
Проскурин Артём Александрович
Благодарим за отзыв! Очень рады, что всё понравилось! Надеемся, что будем встречаться чаще!
Тамада
Хотели выразить огромную благодарность Кате и Артему, за то что согласились быть рядом в этот день! Ребята считали нас на 100%, это было попадание в яблочко. От встречи, до конкурсов и песен. С радостью и теплом рекомендуем ребят для проведения мероприятий, а особенно свадеб! Спасибо вам
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, для нас очень ценно, что удалось сделать всё на 100%! Давайте продолжать дружить! :)

Ведущие
Артем и Екатерина проводили нашу свадьбу. Спасибо им огромное, за трогательную церемонию и веселей банкет. Мы и гости были просто в восторге😍
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, за ваши слова! Надеемся на дальнейшую дружбу!

Большое спасибо дуэту Особый Климат за потрясающий праздник 🥳
Было очень круто и весело , во многом перевернуло представление о конкурсах и банкетах в целом.
Почти все друзья попросили ваши контакты на будущее , родственники и друзья тоже очень довольны !

Спасибо за то , что сделали этот день незабываемым!)
Виктория Андреевна

Ведущие
Хочу выразить благодарность Артёму и Екатерине, за проведение дня рождения моего супруга! Очень ответственные и гибкие в работе ребята!!! Наше мероприятие прошло на 5+, все пожелания были учтены на все 100% и даже больше!
Если вы все еще выбираете ведущих себе на праздник, то я могу от всей души порекомендовать этот замечательный дует, с которым ваш праздник будет весёлым, зажигательным, и максимально душевным!🫶🏼
Хочу отдельно отметить вокал Екатерины, который не оставил равнодушным, никого из гостей!
Я осталась очень довольна выбором дуэта «Особый климат», с удовольствием приглашу ребят еще, и друзьям посоветую!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, за слова! Очень рады знакомству, надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество!)

Выражаем благодарность Артему и Екатерине! Профессионалы своего дела!!! Очень яркий и красивый дуэт! Ребята раскачают и зажгут любую публику! Будем обязательно с ними сотрудничать и дальше!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, будем рады новым проектам!)

Ведущие
Хотим выразить огромную благодарность Артёму и Кате за проведение нашей свадьбы!!!
Мы, все гости были просто в восторге от мероприятия! Приглашенные были разного возраста, разных профессий, многие не знали друг друга. Но Артему и Кате удалось всех познакомить, объединить и увлечь настолько, что некоторые к нам приходили и спрашивали, где и как мы нашли ребят, просили контакты на всякий случай.
Мы даже не ожидали, что получится настолько круто !!!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, мы рады были разделить с вами торжество, надеемся, не в последний раз)!

Ведущие
Хочу поблагодарить Артема и Екатерину за прекрасную организацию праздника и хорошего настроения. Мы праздновали годовщину свадьбы и у нас было много личных предпочтений, которые ребята учли и ничего не упустили, что дорогого стоит. Хочу отметить, что Артем и Екатерина легко влились в нашу компанию, достаточно разную по возрасту. Не было ощущения присутствия аниматоров, было ощущение присутствия друзей, которых мы давно знаем. Все гости остались тоже довольны и благодарили нас за прекрасный праздник. Спасибо, вам ребят. Это полностью ваша заслуга. Нашу годовщину, мы будем вспоминать долго, благодаря вам.
Проскурин Артём Александрович
Друзья, спасибо! У вас чудесные друзья и родные! Будем рады разделить с вами еще не один праздник!

Ведущие
Это был лучший выпускной!! Спасибо ведущим!!! Они сделали наш праздник!!
Проскурин Артём Александрович
Очень рады! спасибо за сотрудничество!)до встречи на праздниках!

Тамада
Хотим выразить огромную благодарность Артему и Екатерине за прекрасно проведённый день нашей свадьбы.
Идеальная атмосфера, все прошло на высшем уровне! Отдельно хотим отметить проведение выездной церемонии. Такой важный и трогательный момент был наполнен добротой и эмоциональностью, которые создали ребята. Безумное уважение за внимательность ко всем мелочам, огромный профессионализм и участие на каждом этапе. Ребята очень располагают к себе, родственники и друзья под огромным впечатлением, остались только самые лучшие эмоции. Проведение всего мероприятия было отличное, никаких пошлостей, старых «заезженных» конкурсов. Ребята очень заинтересованно проводят праздник, с особым вниманием относятся к каждому гостю, сразу виден их неподкупный интерес и действительно светлые и добрые эмоции. Они вместе с нами переживали каждый трогательный и эмоциональный момент, были полноценными участниками нашей свадьбы. Артем и Екатерина безусловные специалисты, профессионалы своего дела. Спасибо вам!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, за тёплые слова, надеемся, что и дальше будем дружить и общаться!)
Эльмир
Тамада
Свадьба прошла на УРА! Ведущие зажигали и помогали нам с гостям зажигать весь вечер. Программа была подобрана прекрасно. Также хочется отметить высокий уровень отвественности ведущих. Нам только оставалось наслаждаться праздником. И спетые песни под конец вечера были волшебны. Все пожелания были учтены, советуем доверится этому прекрасному коллективу и получить удовольствие от своего праздника
Спасибо, драгоценные!)

Диджеи
Артём и Екатерина, вы просто шикарные ведущие и классные люди😻 Нашу свадьбу провели на ура! Учли все наши пожелания - было весело, активно и в то же время каждый смог расслабиться и отдохнуть. И мы и наши гости в восторге от всего♥️ Нам с мужем очень понравилось как организованно и весело нас встретили в банкетном зале🥰 И подача торта была интересная, гости были заинтригованы) А завершение вообще огонь - душевные песни под гитару ♥️ Оочень понравилось еще то, что все гости были задействованы в конкурсах и танцах, все веселились и остались довольны 😊 Огромное спасибо за такой чудесный праздник 🥰♥️ Обязательно будем вас рекомендовать!!!

Ведущие
Дорогие наши Екатерина и Артем!!Спасибо что вы были с нами на нашем главном дне 07.05.2023 г.Вы сделали наш день!!Я не ошиблась!Спасибо 1000 раз от гостей и нас!!Любим!!
Елена и Илья🤍🕊🕊
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за теплые слова, надеемся на дальнейшую дружбу!
Валерия Овчинникова

Идеально 🤩 рекомендую!
Спасибо)
Кармазина МАРГАРИТА

Ведущие
Просто лучшие!Сделали мой праздник!И не один из гостей не остался равнодушным😚Артём и Катя, очень весёлые, концептуальные, без заезженных старых конкурсов, всё сделали по плану, как договаривались, лояльные и гибкие!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за слова) Будем рады дружбе и сотрудничеству!

Тамада
Спасибо за праздник который вы нам подарили. Вы просто супер. И песни исполняли в живую просто бомба. Спасибо что вы все сделали грамотно и весело. Все прошло на лайте. Гости все были восторге от вас. Вы классные.

Ведущие
Все круто, гости в восторге. Рекомендую!

Тамада
Огромное спасибо Артёму и Екатерине за проведение нашей свадьбы. Ребята взяли на себя часть организационных моментов, нам оставалось только прийти и наслаждаться вечером. У нас был Особый климат! Танцевали даже не танцующие)) Ребята смогли подобрать ключики к своей публике. Красивое живое исполнение в конце вечера не оставило равнодушным никого. Восторг!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо дорогие, мы очень рады знакомству с вашей чудесной семьёй! Надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество)

Тамада
Артем и Екатерина были ведущими на моем юбилее. Ребята настоящие профессионалы! Ни минуты не сожалел, что обратился к ним. Выстроили программу грамотно. Со множеством конкурсов и паузами в нужных местах. Прислушались ко всем нашим пожеланиям. И музыку подобрали в соответствии с ними. В конце вечера исполнили несколько песен вживую под гитару - и прекрасно исполнили. Рекомендую 100%; ваши гости будут довольны!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за слова, драгоценные. Вы замечательные, весёлые, хорошие клиенты!) надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу.

Тамада
Спасибо большое Артёму и Екатерине! Все было на высочайшем уровне, ребята учли все пожелания, не оставили равнодушным никого на свадьбе! А исполнение в живую 2 песен - просто нереально! Очень рады, что остановили свой выбор именно на этих ребятах! <3
62000
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, рады были познакомиться и разделить с вами праздник!) надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу!

Диджеи
Великолепные ведущие! Профессиональный и творческий подход. Смогли завести очень сложную и разноплановую аудиторию, все остались в полном в восторге. Интересные конкурсы, живая музыка и крутые интерактивы. Категорически рекомендую и огромное спасибо ребятам ❤️
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за слова) Вы потрясающая компания, успешные позитивные люди, процветания вашему бизнесу! Будем рады сотрудничеству в будущем!

Тамада
Замечательная группа "Особый Климат"! Душевные, талантливые ребята, профессионально подошедшие к торжеству нашего праздника! Вы лучшие!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, рады знакомству с вашей потрясающей семьёй! До скорой встречи)

Ведущие
Огромное спасибо, Артему и Екатерине за наш праздник. Ребята прекрасно провели наше мероприятие (юбилей мужа). Все гости в восторге, было весело и очень комфортно. Ребята отправили мне анкету с вопросами о самом мероприятии, о юбиляре и гостях, что помогло избежать неловких ситуаций. Заранее продумали и согласовали конкурсы, музыку, привезли и установили всю аппаратуру, сами согласовали все с администратором ресторана. Очень рекомендую эту прекрасную пару!!!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за слова, драгоценные. Спасибо, что доверили нам ваш праздник!) Будем рады в дальнейшем дружить и сотрудничать!)

Тамада
Ведущие просто класс!!! Было очень весело, интересно , здорово👍 Приятные , энергичные , интересные люди. Музыка на любой вкус, конкурсы были зажигательные, мы и гости остались под очень приятными впечатлениями. Ребята спели нам каверы. На протяжение праздника гости подходили и с полным восторгом спрашивали «вы где таких ведущих нашли 😳». Без участия таких крутых людей, наш праздник прошел бы не так весело, именно таких ведущих хочется рекомендовать всем и снова приглашать на свои праздники 👍 была на свадьбах у друзей и видела разных ведущих , но таких восхитительных как Артем и Катя встретила впервые. Смело приглашайте ребят на свои мероприятия и будьте уверенны , что все пройдёт на высшем уровне 👍
Проскурин Артём Александрович
Большое спасибо за отзыв и слова, рады были разделить с вами торжество и надеемся на скорую встречу вновь)!

Тамада
Понравилось все, очень классные ребята, было очень душевно! Конкурсы понравились всем, гости все сказал что свадьба была потрясающая. Ребята + ко всему ещё и пели в конце вечера, голоса огонь! Спасибо большое вам что сделали нашу свадьбу такой особенной и теплой!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, вы потрясающие люди и замечательная у вас семья!) Будем рады дружить и общаться в дальнейшем)
Ведущие
Отличные ребята. Провели корпоратив ко дню строителя на ура и все были в восторге.
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за отзыв, надеемся на дальнейшее сотрудничество!)
Диджеи
Все прошло хорошо, в целом ведущие учли наши пожелания не использовать старорусские обряды и не устраивать диких конкурсов и провести в лёгком весёлом настроении. Цель мероприятия легко и весело отметить свадьбу, была достигнута. Спасибо

Ведущие
Очень позитивная, стильная пара! Приехали со своим оборудованием, звук отличный, музыка и конкурсы супер! Гости были разной возрастной категории, но всех смогли завести и развеселить, поднять настроение! Рекомендую таких ведущих! Жалеть точно не будете!
22000
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные! У вас очень классная и дружная семья! Надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество)

Тамада
Отличные ведущие! Современные, уместные и интересные конкурсы! Свадьба прошла превосходно! Все пожелания и нюансы учли🙏 Красивые, активные и позитивные! Будем рекомендовать всем знакомым!

Тамада
Прошло все на отлично👌👌👌👌👍👍👍👍👍, конкурсы вроде бы простые и не замысловатые, но в то же время занимательные и весёлые. 🥳🥳🥳🥳🥳💃💃💃💃💃💃
Ведущие
Спасибо Артёму и Кате за чудесный вечер. Всё прошло отлично. Гости и я были в восторге от проведения мероприятия. Замечательная пара!!!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, что доверили нам свой праздник!)
Глеб

Тамада
Катя и Артем великолепно провели нашу свадьбу, может с погодой нам не повезло, поскольку весь день лил дождь, но это с лихвой было компенсировано нашими ведущими. Ребята просто сделали наш праздник, все были в восторге не только в процессе праздника, но и на следующий день осталось прекрасное послевкусие.
Выбирали ведущих не по рекомендациям, сразу решили, что это не ведущий и диджей в одном лице и не концертное шоу. Был достаточно узкий круг родственников и друзей, но не все были знакомы друг с другом до мероприятия, возраст гостей был от 13 до 85. Основной нашей целью было максимальное вовлечение гостей при этом без обязаловки. Понравилась вариативность ребят (ведущие, диджеи, музыканты), богатый опыт, отличные отзывы и конечно то, что это прекрасная пара.
Созвонились по видеосвязи, познакомились, Катя и Артем нас сразу обаяли. Быстро договорились о цене, составе услуги, времени, оборудованию и послушали какой концепт свадьбы ребята предлагают. Подписали договор, внесли предоплату и сразу получили от ребят анкеты для заполнения. Что невероятно понравилось – все общение с ребятами во время подготовки было очень легким, но при этом очень четким и по делу, у нас был ряд технических пожеланий (одни из самых дорогих для нас гостей были по видеосвязи из сложных условий), все было учтено. Затраты нашего времени на общение были минимальны, затрат нервов не было совсем. Мы безусловно волновались и хотели какую-то конкретику и тайминг, но после разговора с ребятами – окончательно успокоились и всецело доверили наше мероприятие им.
Несмотря на погоду и общий фон (наше мероприятие было 24.09) Кате и Артему очень быстро удалось вовлечь, сначала в общий квиз, а потом в командные игры с танцевальными конкурсами. Артем очень здорово чувствовал настроения и вел праздник. Все это получалось очень гармонично и позволяло празднику протекать легко, без какого-то напряжения и принуждения. В результате все, кто хотел, успели нас поздравить, мы станцевали свой танец, гости натанцевались до упаду, мы вдоволь насмеялись, а под конец даже расплакались от поздравления наших детей, и Катя прекрасно спела в завершении вечера…
Формат свадьбы предполагал возможность остаться на ночь, и мы в компании, оставшихся с нами друзей, детей и родителей продолжили веселье. Ребята любезно согласились еще побыть с нами и мы уже завершали after party совместным пением под гитару во главе с великолепным Катиным вокалом.
На самом деле ребята сделали гораздо больше, чем прекрасно провели свадьбу, Катя и Артем помогли всем участникам мероприятия создать свой общий, теплый и светлый островок взаимной любви, уважения, радости и веселья.

Тамада
Нет слов, чтоб выразить все эмоции и благодарность данным специалистам. Это не просто ведущие, это огонь люди!
Профессионалы с большой буквы! Они сумели провести свадьбу, так сказать в экстремальных условиях. Все гости были в невероятном восторге. Они создали атмосферу настоящего праздника от детей, до бабушек и дедушек! Могли менять маршрут проведения свадьбы в одно мгновение. Никаких "древних" конкурсов! Все интересно, современно, весело, интэрактивно! Торжественные моменты были настолько трогательные, что не обошлось без слез. А то, как они исполняют песни, вообще не подлежит комментариям! Таких эмоций в один день мы ещё не ощущали. На 100% хотим видеть наших Артёма и Катерина в важних моментах нашей жизни!!! Однозначно рекомендуем данных специалистов!

Ведущие
Катя и Артём просто сделали наш вечер! Большие молодцы, было весело и интересно! А какой голос у Екатерины! Все гости были в восторге! Спасибо за отличный вечер!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за отзыв, рады, что Вы доверили нам свой праздник. Надеемся на дальнейшую дружбу!
Алина Тараскина

Ведущие
Екатерина и Артем вы лучшие!

От друзей и родных услышали море комплиментов в сторону ведущих! О том, какие вы крутые, о манере ведения свадьбы, шуток и вокальных данных!

Огромное спасибо, что помогли провести этот день таким душевным, насыщенным и незабываемым!

Спасибо большое ребятам!!!
Свадьба прошла отлично ,все гости остались довольны)))
Роман Сергеевич
Диджеи
Праздновал свой юбилей . Ребята были в качестве ведущих, диджеев и артистов. Все понравилось. Работали по договору, программу проработали, конкурсы недушные +некоторые интерактивы сделали кастомными под мое мероприятие (за это отдельное спасибо), Катя классно поёт, Артём классно играет на инструментах.

Моим друзьям/гостям тоже все понравилось.
Из минусов: быстро время летит😉

Заключение: рекомендую
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, за отзыв! Очень рады знакомству и надеемся на дальнейшую дружбу!
Тамада
В поисках ведущих на свадьбу наш выбор пал на прекрасную пару Артема и Екатерину, дует "Особый климат"! Ребята оказались очень внимательны к нашим пожеланиям и провели мероприятие так как мы и хотели!) Все прошло просто отлично)) мы и все гости остались очень довольны нашей свадьбой и мы очень благодарны ведущим за их труд, за креатив и порядочность! С удовольствием порекомендую этот дует знакомым если меня спросят ;)
Артем, Катя, большой вам респект! Будем рады еще с вами увидеться!
Проскурин Артём Александрович
Драгоценные, рады будем общаться и дружить с вами!)

Ведущие
Артём и Екатерина сделали наш вечер! Море энергии и позитива мы получили от празднования юбилея! Все гости были в восторге, никто не остался безучастным, все танцевали в зажигательных танцах от 3 до 60 лет. Ещё раз большое спасибо и до новых встреч!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, рады знакомству с вашей потрясающей семьёй! Надеемся на дальнейшую дружбу и сотрудничество)

Ведущие
Спасибо большое за проведённый корпоратив 💫💫💫 Вы смогли познакомить, сплотить и организовать отдых для всех и каждого!!! (Разновозростная компания) Внимательны к просьбам и готовы всегда прийти на помощь 👍🏻👍🏻👍🏻 Мы зарядились положительной энергией и готовы к дальнейшим встречам 💃🏽💃🏽💃🏽⭐️⭐️⭐️
Проскурин Артём Александрович
Рады были познакомиться с вашим весёлым коллективом! Спасибо, что доверили нам свой праздник! Надеемся на дальнейшую дружбу!
Ilya

Ребята просто космос!!!
Мы очень довольны, прислушивались к нашим пожелания,не терялись.Всем настолько понравились,что даже пришлось продлить и задержать ведущих))
Если будет ещё повод заказать кого-то на праздник,то мы выберем именно их)
Поют очень классно,спасибо им огромное за веселую и легкую атмосферу на нашем празднике❤️
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, рады знакомству, и надеемся на совместные праздники!)
Katia Doga

Ведущие
Приглашали ребят вести наше мероприятие!) все ооочень понравилось, программа полностью совпала с нашими пожеланиями и оправдала себя!)) Артём и Екатерина заводные ребята, с прекрасным чувством юмора и хорошим голосом!))) мы настолько были довольны, что даже продлили сотрудничество))) если ведущие, то только они!))) рекомендуем 100%.
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, мы были очень рады разделить с вами это важное событие! Вы - потрясающие! Если что, мы на связи ;)

Тамада
Отличные специалисты, большое им спасибо. Все прошло просто прекрасно, все как надо. Да и как люди очень хорошие и порядочные. Не хотелось даже прощаться с ними. Пели, играли на гитаре, просто супер. Рекомендую!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, рады были провести праздник у таких достойных людей! Надеемся на дальнейшее сотрудничество и дружбу 🙏🏼

Ведущие
Спасибо большое Артёму и Екатерине за организацию праздничного настроения и получение максимально позитивных эмоций на выпускном вечере!!!
Организовывали торжество по случаю окончания 9 класса. Было правда весело, музыкально-танцевально и интересно! Рекомендую сотрудничество без всяких сомнений)))
Проскурин Артём Александрович
Благодарим за хорошие слова! Очень рады знакомству, будем дружить и дальше сотрудничать! ❤️

Тамада
Добрый вечер! Великолепная пара. Мы все в Восторге!!! Благодарим за замечательный вечер. Он точно удался больше чем мы ожидали)))) Планировали скромно отметить роспись и уехать, но получилось иначе. Заказали ресторан на узкий круг и поняли что без организаторов мероприятия наверное не обойтись. Бюджет был ограничен, поэтому стоимость имела значение.Стали выбирать. По ценам были предложения были ниже чем предлагали Артем и Екатерина. Зацепил разговор. Услышали и увидели искренность. Позитив!!!Доброту!!! Праздничность!!! Готовность!!! Это закрыло все сомнения. Особенно хочу отметить выступление под гитару. Мы все в Восторге. Спасибо большое Артем и Екатерина. Вы в наших сердцах )))) 🔥❤️
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, дорогие, радуемся вместе с вами! Благодарим за прекрасный отзыв! Будем дружить и радовать вас дальше ❤️

Ведущие
Спасибо Артёму и Кате за отличное проведение дня рождения.Ребята правильно подобрали музыкальное сопровождение а также конкурсы, в которых участвовали все дети.Очень сложно заинтересовать и удивить подростков (14лет),но Артёму и Кате это удалось, на празднике царила атмосфера искренней радости и веселья.Отдельное спасибо за их «рэпчик».Абсолютно уверена, что Артём и Катя с успехом могут проводить любые праздники с большим и малым количеством гостей, будем в дальнейшем сотрудничать.
Инга
Ведущие
Замечательный ведущий. Очень активный, инициативный. Свои предложения вносили, всё обсудили.
Проскурин Артём Александрович
Очень рады сотрудничеству, классный магазин, отличная организация и отзывчивое руководство.
Мы долго выбирали ведущих на наш праздник в рок стиле. Но когда пообщались первый раз с Артемом, то сразу поняли что эти ребята - те кто нам нужен. Оперативно решили все вопросы по подготовке к мероприятию, помогли нам с оборуданием. Праздник прошел просто отлично! Все гости от мала до велика были довольны и заряжены рок атмосферой!
Елена Николаевна
Ведущие
Спасибо большое. Вы скрасили наш вечер. Ребята замечательно поют. Очень открытые, веселые и позитивные.

Ведущие
Все понравилось !!!!!!Было очень весело!!!!!Все наши праздники теперь с Вами!!!!Всем рекомендуем! Ребята вы суперрр!!!!!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, драгоценные, вы потрясающие, будем с радостью дружить и сотрудничать!)
Все прошло отлично! Мы довольны👍
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, будем рады сотрудничеству в дальнейшем)

Ведущие
Отмечали праздник в компании друзей. Все остались очень довольны. Ребята сделали этот вечер душевным, веселым, запоминающимся. Мы все много пели, смеялись. Очень хорошие песни , интересные конкурсы и викторины. Нам всем очень понравилось. Спасибо за такой теплый праздник.
Лиза

Очень приятные люди! Профессионалы своего дела. Отлично справились с задачей в кратчайшие сроки! Удивили и качеством работы и оперативностью выполнения!

Ведущие
Ребята СПАСИБО!!! Это ураган!! Это масса эмоций, ярких, веселых и только положительных! Приехали и сделали наш вечер! Ваши голоса, ваша энергия и ваш позитив надолго с нами… Думаю до следующего праздника, куда мы обязательно позовем именно ВАС! СПАСИБО!!!!

Отличные ведущие, весёлые конкурсы, хорошее чувство юмора, замечательные песни под гитару, пели всем залом) В общем, классная парочка, атмосфера праздника удалась 👍
Рекомендую и буду советовать друзьям!
Проскурин Артём Александрович
Спасибо за слова, очень рады были разделить с Вами праздник) надеемся на дружбу и дальнейшее сотрудничество!

Ведущие
Отработали вечер на высоте! Большая подборка интересных конкурсов, новогодняя программа интересная. Являются авторами и исполнителями своих песен (Группа «Особый климат»). Исполняют песни под гитару. Пение Екатерины- неописуемый восторг ( до мурашек). Рекомендую. Смело заказывайте- ваш вечер будут вспоминать с наилучшими воспоминаниями.
Проскурин Артём Александрович
Спасибо, Наталья! Очень рады знакомству! Будем рады дружить и сотрудничать в дальнейшем ❤️🤝

Ведущие
Потрясающие ведущие! Праздник получился весёлым, душевным и запоминающимся! Нам понравились конкурсы, особенно те, что были на экране! Ребята поют вживую зажигающие песни и душевные под гитару! Прямо универсальные ведущие! Будем рекомендовать другим!

P.S. Наш коллектив в них влюблён
Проскурин Артём Александрович
Екатерина, спасибо за чудесный отзыв! Были рады разделить с вами праздник. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!