2. Пронюк Елена Николаевна
  3. Отзывы: Пронюк Елена Николаевна

Елена Николаевна Пронюк

Математика, обучение бухгалтерскому учёту, обучение экономическому анализу

Отзывы: Елена Николаевна Пронюк

Элина

Приятная женщина, отлично объясняет и заинтересована в вашем результате
Елена Николаевна Пронюк
Спасибо, дорогая Элина, за отзыв и высокую мотивацию, большое желание работать!
Удачи и успехов во всех делах!
Доступно и понятно объясняет, результат хороший
Спасибо, Ирина!
Желаю Андрею успехов в учёбе!
Дарина Донковцева

Прекрасный преподаватель
Специалист хороший
Обучение налогообложению
Обратилась с просьбой позаниматься со мной по тебе налогообложения. Елена провела со мной три занятия-результат стремится к нулю. Репетитор была абсолютна неподготовлена. У меня создалось впечатление, что за 10 минут до занятия она просто быстренько гуглила статью по теме и уже во время занятий со мной ее читала впервые. В итоге весь час занятия она просто бубнила себе под нос читая материал из статьи, совершенно в нем не ориентируясь. Было видно что она читает его впервые. Вместо обучения я получила урок чтения. На мои вопросы она мялась и при мне гуглила ответы. В итоге мне пришлось самой после занятий лазить в интернете и изучать материалы самостоятельно. За что заплатила деньги-непонятно.
Елена Николаевна Пронюк
Елена, сожалею, что наши занятия по темам Система налогообложения в России, УСН и НДС оставили у Вас такое впечатление.

ОГЭ по математике
Занимались с марта по май 2021, подготовка к ОГЭ по математике, за столь короткий срок Елена Николаевна смогла помочь на 100%. До начала занятий пробные экзамены моя дочь сдавала на "2".
Результат, оценка "4" по ОГЭ. Спасибо Вам, Елена Николаевна!!!
Елена Николаевна Пронюк
Спасибо за добрые слова, Светлана! Желаю Яне успехов в учебе!!!

Доброжелательность , профессионализм.

Геометрия
Елена Николаевна замечательный преподаватель, все доступно объясняет. Дочке очень комфортно заниматься, очень нравится!!!
Анна, спасибо большое!

Огромное спасибо Елене Николаевне, были "запущенные" проблемы с математикой у сына, которые тянулись уже из класса к классу, он не верил уже, что способен вообще решать задачи без посторонней помощи. Елена Николаевна буквально за несколько занятий убедила его, что нет ничего невозможного. Сын стал получать положительные оценки.
Елена Николаевна Пронюк
Ольга, спасибо большое! Конечно, у Артема все получится!
Даниил Валерьевич
Обучение экономическому анализу
Дениc

Обучение экономическому анализу
Спасибо большое.
Christian
Экономика предприятия

Спасибо огромное Елене Николаевне, очень помогла моему сыну . Была 2ка в четверти по алгебе, я очень переживала как сдавать ОГЕ будет .
Елена Николаевна прекрасно обьяснила матерьял ,очень внимательная, Прекрасный репетитор в последней четверти выходит 4. Спасибо ей огромное .
Спасибо, Наталья!

Экономика предприятия
Репетитор оперативно связалась со мной. Очень подробно и понятно объяснила нужный мне материал, помогла отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать его и подкорректировать некоторые нюансы. Огромное, спасибо!
Елена Николаевна Пронюк
Спасибо, Григорий, мне очень приятно было поработать с Вами!
Экономика
Шумаев Вячеслав Витальевич

Обучение бухгалтерскому учёту
Спасибо Елене Николаевне за консультацию.
Елена Николаевна Пронюк
Очень приятно, спасибо! Рада, что моя
помощь Вам пригодилась!
Елена Страканева

Репетитор самый лучший.

Геометрия
Умеет находить общий язык с учеником. Четко определяет упущенные знания в программе. Буквально за несколько занятий догнали школьную программу по геометрии. Ребёнку понравилось, во всём разобрался.
Гульнара

Все прекрасно, помогла сдать экзамен в вузе на отлично за 5 занятий