2. Пронкин Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Пронкин Дмитрий Александрович

Дмитрий Пронкин

Сварщик, сверление отверстий, химчистка мягкой мебели

Отзывы: Дмитрий Пронкин

Сварка
Сделано все хорошо,и по цене приемлемо,буду обращаться еще ,если потребуется!

Пайка металлов
Все супер, четка быстро, буду еще обращаться )

Изготовление металлоконструкций
Дмитрий молодец 👍 все получилось в лучшем виде. Задача была не стандартная…

Сварка
Мне всё понравилось. Пунктуальность, четкость, аккуратность,вежливость, и вообще очень приятные люди.

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Первый раз воспользовалась сервисом Профи.ру. Специалист ответил в первые минуты заявки. Я не ожидала что так быстро можно найти мастера. Приехал по договоренности, всё быстро собрал. Оказалось что в комплекте фурнитуры не хватало каких то элементов, но Дмитрий привез с собой разные инструменты и , тут же подобрал нужные шурупы. Комоды собраны и мы счастливы! Дмитрий замечательный мастер.
Дмитрий Пронкин
Татьяна благодарю за хороший отзыв, обращайтесь всегда буду рад помочь!
Мила

Сверление отверстий в бетоне
Специалист быстро откликнулся. Просверлил всё чисто, без пыли. Всё оперативно и качественно. Советую Дмитрия, как хорошего мастера.
Дмитрий Пронкин
Спасибо Мила вам за хороший отзыв,очень рад что смог вам помочь!

Сварка металлоконструкций
Большое спасибо за выполненную работу. Приехал вовремя, работа была на высоте, придумали как подмоститься, закинули на верх балки, при варили все аккуратненько, демонтировали вспомогательные конструкции, пробрались за собой и получили расчёт согласно тому, как предварительно договорились. просто молодец. Советую всем соседям в районе Зеленогоада_Химок:)

Сварка полуавтоматом
Мастер приехал очень быстро. Работу выполнил качественно, на совесть. Стулья ещё послужат. Так же хочу заметить, оборудование чистое, никакой грязи, за собой все убрал. Большое спасибо Дмитрию. Рекомендую как хорошего и аккуратного специалиста.
Дмитрий Пронкин
Людмила спасибо за хороший отзыв! рад что смог вам помочь, обращайтесь если что то ещё понадобится!
Ремонт барных стульев
Пригласили Дмитрия для варки барных стульев.Приступил к работе сразу не теряя ни минуты. Большое ему спасибо за пунктуальность, вежливость, токтичность и главное отлично выполненную работу.
Дмитрий учёл все наши пожелания и максимально их удовлетворил.
Рекомендую такого специалиста!!!
Дмитрий Пронкин
спасибо за хороший отзыв! рад что помог, обращайтесь!

Изготовление металлоконструкций
Отличный мастер: быстро договорились, приехал снять замеры, посоветовал как правильно сделать каркас под столешницу на стиральной машинкой.
«Рельеф» ванной непростой- много выступов и неровностей, которые пришлось учесть. Все сделал очень хорошо, чнтко в размер и аккуратно. 👍
Мастер полностью в теме - проконсультировал не только по каркасу, но и какие лучше сделать ножки, крепления к стенам.
Очень круто, что все сделано под ключ: краску я сходил выбрал сам, сообщил номер и производителя и получил каркас именно нужного мне цвета.
Еще - мастер очень вежливый. Давно не встречал таких.
Очень рекомендую!
Дмитрий Пронкин
Спасибо вам Евгений за хорший отзыв! очень рад что вас всё устроило и рад что помог вам!
Дина

Сверление отверстий в бетоне
Мастер пришел вовремя, выполнил работу быстро и без пыли. Супер спасибо Дмитрию.
Сварка
Супер! Выше всех ожиданий! Посмотрим как на практике...
Ирина Викторовна

Сварка
Оперативно выполнил ремонт, и бонусом собрал конструкцию целиком. Вежливый и приятный мастер

Сверление отверстий
Очень приветливый, вежливый мастер, быстро и качественно выполнил работу! Необходимо было сделать отверстие в столешнице 60мм, за 5 минут сделал подходящее отверстие!
Дмитрий Пронкин
спасибо большое за хороший отзыв! рад что помог вам!

Ремонт металлических стульев
Прекрасный мастер! Приехал в обговоренное время, выполнил работу быстро, чисто и качественно. Спасибо Дмитрию за идеальную работу!
Дмитрий Пронкин
спасибо вам за хороший отзыв! рад что помог вам😊

Ремонт металлических стульев
Отличный специалист! Нужно было приварить ножку стула, думал нужно будет везти в мастерскую, а Дмитрий приехал со сварочным аппаратом и все сделал за 15 минут! Аккуратно, чисто! Большое спасибо! Стул снова живой))
Отличная работа ,быстро, оперативно, качественно

Изготовление подстолья из металла
Спасибо Дмитрию за аккуратную работу! Изготавливали подстолье для столешницы в ванную. Было нечеткое понимание, какую конструкцию хочу, Дмитрий предложил свои идеи и очень качественно их реализовал. К тому же, помог подрезать столешницу и организовал удобное место для передачи изделия. Обязательно обращусь еще. Спасибо большое, рекомендую специалиста!

На фото еще непокрашенное подстолье, но в итоге краска нанесена очень аккуратно.
Дмитрий Пронкин
Ольга спасибо большое за хороший отзыв, очень рад что помог вам! обращайтесь ещё:)
Сварка металлоконструкций
С оценками 5 ожидал лучшего. В итоге сварные швы плохо зачищены. Само изделие вроде ровное, пока точно не проверил. Есть наплывы по краске. Со сроками немного сдвинулось (на 3 дня).

Дмитрий грамотно и быстро выполнил сложный и нестандартный заказ, спасибо за работу
Дмитрий Пронкин
спасибо за хороший отзыв! всегда рад помочь!

Дмитрий, отличный специалис.
Изготовил шикарные воздушные шары, в кратчайшие сроки.
Всём рекомендую как лучшего специалиста).
Дмитрий Пронкин
спасибо за хороший отзыв! был рад вам помочь! обращайтесь!
Artem
Аргонная сваркаСварка металлоконструкций
Быстро.Качественно. спасибо.
Дмитрий Пронкин
спасибо за хороший отзыв! рад был помочь! обращайтесь!
Сварка
Отличный мастер в Зеленограде,все быстро сделали за низкую стоимость!👍🏻
Дмитрий Пронкин
спасибо, за хороший отзыв, были рады помочь Вам! если что обращайтесь🙂