1. Спортивные тренеры

Кира Пронина

ОФП, стретчинг, хореограф

Отзывы: Кира Пронина

Художественная гимнастика
Моей пятилетней дочери очень нравится заниматься с Кирой Геннадьевной. Занимаемся уже больше полугода, два раз в неделю. Тренер всегда спокойна и терпелива даже в тех случаях, когда ребёнок капризничает и отказывается выполнять упражнения как следует. Кире Геннадьевне несмотря ни на что всегда удаётся убедить ребёнка, поверить в свои силы, сосредоточиться на занятии, доделать упражнение до конца. После занятия у ребёнка всегда прекрасное настроение. Прогресс от занятий очевиден. Меня полностью устраивает данный тренер.

Художественная гимнастика
Брали одно занятие для девочки 8 лет. Нужна была помощь с выдерживанием равновесия( были проблемы с этим). Кира быстро смогла разобратся в чем именно у нас недоработка, указала нашу ошибку и помогла исправить. Показала какие упражнения нам нужны для этого, а также дала еще несколько полезных советов и уроков. Для нас занятие было очень полезным, спасибо. По возможности обязательно будем обращатся к этому тренеру.
Юлия Анатольевна

Елена Николаевна, Николай
Художественная гимнастика
Дочка занималась 2 раза. Очень довольна. Быстро поняла что нужно, требуемый эффект получен. Спасибо!

СтретчингХудожественная гимнастика
Художественная гимнастика
Хотела бы оценить работу Киры Геннадьевны на 5. Дочке заниматься очень нравится. Кира Геннадьевна пунктуальна, профессиональна, терпелива, требовательна. С удовольствием продолжим с ней занятия.

Художественная гимнастика
Очень хороший тренер, отличное отношение к ребёнку и самое главное есть результат!
Милана
Галина Аркадьевна

Художественная гимнастика
Кира Геннадьевна прекрасный специалист, знает своё дело. Растягивала моего ребёнка. Качественные услуги. Результат хороший! Рекомендую!

Художественная гимнастика
Кира Геннадьевна великолепный тренер,человек и педогог. Встреча с ней наверное это подарок и наши будущие успехи. Рекомендую всем мамам , кто ищет тренера по художественной гимнастике попасть в ее добрые и профессиональные руки. У меня и моего ребенка только положительные эмоции и желание вновь и вновь выходить на ковер за новыми достижениями.

ОФП
Кира - очень приятный в общении человек, достаточно быстро нашла общий язык с ребенком. Занятия проходят в позитивной обстановке, мальчик занимается с удовольствием. Быстро был подобран эффективный комплекс упражнений (комплекс постоянно меняется, воздействуя на разные группы мышц). После месяца тренировок виден прогресс. И самое главное (по крайней мере для моего сына) -у нее не забалуешь.

ОФПСтретчинг
Кира профессиональна в своём деле, обаятельна и приятна в общении. Я хотел получить комплекс оздоровительной гимнастики для спины и поясницы. Кира заранее продумала, составила и предложила мне подходящую программу, досконально объяснила, как правильно выполнять упражнения. Её комплекс с первого занятия дал отличные результаты. Огромное ей спасибо. Очень рекомендую.
Художественная гимнастика
Очень рада, что нам подобрали Киру, она продолжает проводить тренировки по художественной гимнастике с Дашей. Ребёнку нравится, но иногда хныкнет, если работают над растяжкой, а так, ребенку очень нравится заниматься. У них отличный контакт, есть результаты. Она очень ответственная, если опаздывает, обязательно предупредит. Подкинула нам несколько идей о том, чем нам можно заниматься. Мы довольны, все в порядке.
Художественная гимнастика
Тренер нам очень нравится. Пунктуальная, обязательная, внимательная и профессионал. Нашла общий язык с дочкой. Всегда у неё четкий план занятия.
ОФП