2. Прокудина Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Прокудина Татьяна Юрьевна

Математика, развивающие методики, алгебра

Отзывы: Татьяна Юрьевна Прокудина

Начальная школа
Прекрасный человек, отличный репетитор, профессионал своего дела. Нашла подход к непростому ребенку, успеваемость повысилась в школе. Индивидуальный подход к ребенку. Всем рекомендую Татьяну Юрьевну!
Татьяна Юрьевна Прокудина
Спасибо огромное за тёплые слова. :)

Подготовка к школеРазвивающие методикиОбучение чтению
Очень понравилось как проходили занятия по подготовке к школе. Татьяна -очень пунктуальная. Занятие было разнестороннее- на внимание, письмо, счет. Моя дочь (6 лет) очень активная и Татьяна нашла подход и работала, над усидчивостью тоже.

Школа России
После того, как ребёнок начал заниматься с Татьяной Юрьевной, у него заметно повысилась мотивация к учёбе. Раньше не могли долго сидеть за уроками, а с ней час проходит легко. Учитывая, что ребёнок с особенностями, я считаю, это высший пилотаж! Илюша очень любит свою учителтницу, спасибо Татьяне Юрьевна за профессионализм, творчество, терпение и доброту!

Начальная школа
Татьяна Юрьевна прекрасный педагог!
Ребенку не только нравится заниматься математикой, но и общаться с педагогом вне урока. Во время занятий царит чудесная атмосфера.
И это при том, что ребенок до занятий с Татьяной Юрьевной, мягко говоря, не любил математику и отметки были невысоки.
Долго искали в помощь репетитора и наконец нашли такого замечательного преподавателя!
Результаты занятий заметны как по оценкам в школе (теперь приносит преимущественно пятерки), так и по отношению к ранее нелюбимому предмету. Теперь математика один из любимых предметов.
А самое главное – ребенок теперь стал самостоятельно выполнять домашние задания, а у родителей нервы в порядке!
Помимо занятий по математике «затянуты прорехи» по другим дисциплинам.
Ребенок с удовольствием и с нетерпением ждет каждое занятие и даже просит назначить дополнительные занятия!
О Татьяне Юрьевне могу сказать, что она не только педагог от бога, но и замечательный разносторонне развитый человек: ее увлечения помимо профессиональной деятельности охватывают много областей.
Татьяна Юрьевна Прокудина
Александра, благодарю Вас за чудесный отзыв. С уважением, Татьяна Юрьевна.
Подготовка к школе
Отличный репетитор, дочка с удовольствием занималась.
Татьяна Юрьевна Прокудина
Здравствуйте. Благодарю за отличный отзыв. С уважением, Татьяна Юрьевна.
Начальная школа
Отличный специалист. Очень приятная в общении, наверное найдет подход к любому ребёнку. Мой сын сначала много капризничал и не хотел вообще заниматься, но Татьяна Юрьевна с игрой заинтересовала его заниматься. Так же впечатлило количество учебных пособий у неё.
Татьяна Юрьевна Прокудина
Евгения,благодарю Вас за чудесный отзыв.
С уважением, Татьяна Юрьевна.
МатематикаНачальная школа

Начальная школа
Татьяна Юрьевна большая молодец, нашла контакт с моей 9 летней дочерью, научила решать сложные задачи. У дочери были проблемы с решением простых школьных задач. Занимается в игровой форме, занятия пролетают быстро. Продолжаем заниматься дальше
Татьяна Юрьевна Прокудина
Здравствуйте.Кристина,большое спасибо за теплые слова.Я с большим удовольствием приезжаю к Вам и к Вашей доченьке.Очень нравится,что Вы и Ваш ребенок-открытые,чуткие и доброжелательные люди.Особенно импонирует то,что в Вашей семье царит порядочность и ответственность.Все уроки всегда начинаются вовремя,соблюдаются все договоренности.Благодарю Вас от всего сердца за уважительное отношение.Лечу к Вам как на крыльях.С уважением, Татьяна Юрьевна.

Подготовка к школеРазвивающие методики
Татьяна Юрьевна - внимательный и разносторонний педагог. У нас она занимается подготовкой к саду и школе, рисует, лепит, учит писать и читать, обучает логике, математике. Все в игровой манере, ребёнок не отвлекается, хотя это сложно с нашим неусидчивым сыном. Рекомендую

Подготовка к школеРазвивающие методики
МатематикаНачальная школа
Умяр
Начальная школа

Здравствуйте! Хочу написать отзыв о педагоге Татьяне Юрьевне. Я обычно отзывы не пишу, но считаю что в данном случае мое мнение может помочь при выборе репетитора. Татьяна Юрьевна нам очень сильно помогает в учебе, просто очень! Она профессионал. Ребенок в возрасте 7 лет занимается с ней 1,5 часа, с удовольствием ! Она преподает материал таким образом, что часть урока это игра. Настоящий, хороший учитель для маленьких детей. Она добрая, но при этом настойчивая в работе с ребенком. ТЮ хорошо ориентируется в учебных пособиях, она нам выбрала кучу интересных и полезных книг не только для обучения, но и для общего развития. На срезе знаний по математике ребенок показал в школе лучшие результаты из учеников первых классов. ТЮ делает с ребенком уроки. Всегда сообщает что пройдено, какие есть проблемы и т.д. В общем, ТЮ мы довольны. Она поможет компенсировать знания, которых не хватило в школе! Рекомендую
Галина Андреевна
Иона

Подготовка к школе
Прокудина Татьяна Юрьевна очень хороший специалист. Занимаемся подготовкой к школе второй год! Ребёнок за месяц научился читать, прекрасно в 5 лет уже считает! Занятия частично проходят в игрой форме! Ребёнок всегда заинтересован в процессе обучения и параллельно изучает с удовольствием необходимый материал! Татьяна Юрьевна прекрасный психолог! Всегда знает как мотивировать, поддержать ребёнка, а также научить добиваться своих целей и доводить поставленные задачи до конца! Самое главное, что ребёнок научился прекрасно логически мыслить, логическое мышление Т.Ю. развивает с помощью ребусов, различных развивающих игр, при этом школьная программа всегда под рукой и все задания выполняются ребёнком на ура!!! Педагог прекрасный! Всегда сама обучается. Знает все новые методики по подготовке к школе! Прошла массу курсов и тренингов по психологии и не только!!! Мы очень довольны! Ребёнок к школе в 5 лет уже готов!!!! Однозначно 5!!!!!!!!
Татьяна Юрьевна Прокудина
Большое спасибо за хороший отзыв.С удовольствием занимаюсь с Левушкой,открытым и доброжелательным мальчиком и общаюсь с родителями,замечательными и целеустремленными людьми.Вижу,как мальчик-спортсмен живёт почти взрослой жизнью. Тренировки,занятия,ответственность и дисциплина.Мама и папа растят настоящего мужчину,на которого можно потом будет опереться в старости.Очень скучаю по своему милому ученику.С нетерпением жду , когда закончатся летние каникулы.