2. Прокудина Татьяна Юрьевна
  3. Отзывы: Прокудина Татьяна Юрьевна

Татьяна Юрьевна Прокудина

Математика, начальная школа, подготовка к школе

Отзывы: Татьяна Юрьевна Прокудина

Начальная школа
Татьяна Юрьевна большая молодец, нашла контакт с моей 9 летней дочерью, научила решать сложные задачи. У дочери были проблемы с решением простых школьных задач. Занимается в игровой форме, занятия пролетают быстро. Продолжаем заниматься дальше
Татьяна Юрьевна Прокудина
Здравствуйте.Кристина,большое спасибо за теплые слова.Я с большим удовольствием приезжаю к Вам и к Вашей доченьке.Очень нравится,что Вы и Ваш ребенок-открытые,чуткие и доброжелательные люди.Особенно импонирует то,что в Вашей семье царит порядочность и ответственность.Все уроки всегда начинаются вовремя,соблюдаются все договоренности.Благодарю Вас от всего сердца за уважительное отношение.Лечу к Вам как на крыльях.С уважением, Татьяна Юрьевна.
Подготовка к школеРазвивающие методики
Татьяна Юрьевна - внимательный и разносторонний педагог. У нас она занимается подготовкой к саду и школе, рисует, лепит, учит писать и читать, обучает логике, математике. Все в игровой манере, ребёнок не отвлекается, хотя это сложно с нашим неусидчивым сыном. Рекомендую
Подготовка к школеРазвивающие методики
МатематикаНачальная школа
Умяр
Математика
Здравствуйте! Хочу написать отзыв о педагоге Татьяне Юрьевне. Я обычно отзывы не пишу, но считаю что в данном случае мое мнение может помочь при выборе репетитора. Татьяна Юрьевна нам очень сильно помогает в учебе, просто очень! Она профессионал. Ребенок в возрасте 7 лет занимается с ней 1,5 часа, с удовольствием ! Она преподает материал таким образом, что часть урока это игра. Настоящий, хороший учитель для маленьких детей. Она добрая, но при этом настойчивая в работе с ребенком. ТЮ хорошо ориентируется в учебных пособиях, она нам выбрала кучу интересных и полезных книг не только для обучения, но и для общего развития. На срезе знаний по математике ребенок показал в школе лучшие результаты из учеников первых классов. ТЮ делает с ребенком уроки. Всегда сообщает что пройдено, какие есть проблемы и т.д. В общем, ТЮ мы довольны. Она поможет компенсировать знания, которых не хватило в школе! Рекомендую
Галина Андреевна
Иона
Подготовка к школе
Прокудина Татьяна Юрьевна очень хороший специалист. Занимаемся подготовкой к школе второй год! Ребёнок за месяц научился читать, прекрасно в 5 лет уже считает! Занятия частично проходят в игрой форме! Ребёнок всегда заинтересован в процессе обучения и параллельно изучает с удовольствием необходимый материал! Татьяна Юрьевна прекрасный психолог! Всегда знает как мотивировать, поддержать ребёнка, а также научить добиваться своих целей и доводить поставленные задачи до конца! Самое главное, что ребёнок научился прекрасно логически мыслить, логическое мышление Т.Ю. развивает с помощью ребусов, различных развивающих игр, при этом школьная программа всегда под рукой и все задания выполняются ребёнком на ура!!! Педагог прекрасный! Всегда сама обучается. Знает все новые методики по подготовке к школе! Прошла массу курсов и тренингов по психологии и не только!!! Мы очень довольны! Ребёнок к школе в 5 лет уже готов!!!! Однозначно 5!!!!!!!!
Татьяна Юрьевна Прокудина
Большое спасибо за хороший отзыв.С удовольствием занимаюсь с Левушкой,открытым и доброжелательным мальчиком и общаюсь с родителями,замечательными и целеустремленными людьми.Вижу,как мальчик-спортсмен живёт почти взрослой жизнью. Тренировки,занятия,ответственность и дисциплина.Мама и папа растят настоящего мужчину,на которого можно потом будет опереться в старости.Очень скучаю по своему милому ученику.С нетерпением жду , когда закончатся летние каникулы.