1. Другое
  2. Прокофьев Михаил Сергеевич
  3. Отзывы: Прокофьев Михаил Сергеевич

Михаил Прокофьев

Грузоперевозки, переезд, демонтаж деревянных конструкций

Отзывы: Михаил Прокофьев

Перевозка вещей
Комфортные и быстрые коммуникации, исполнение точно в заявленные сроки
Перевозка строительных материалов
Профессионально, четко, предусмотрительно.

Перевозка кроватей
Специалист оперативно откликнулся на заказ и уже через 30 минут после согласования был на месте!
Очень вежливый и приятный молодой человек, доставил всё быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую!!

Разборка дивана
Михаилу очень благодарна , не смотря на форс мажорные обстоятельства, мне пришлось не раз изменить время и день отправки мебели в другой город . Он пришел и сделал свою работу в лучшем виде. Помог разобрать , упаковать , спустить мебель ( это было достаточно сложно так как в квартире узкие коридоры и стеклянные зеркальные двери . Спасибо за отзывчивость и помощь!
Всем советую , Михаил ,очень добропорядочный мужчина!
Спасибо за теплые слова.
Всегда к вашим услугам Мария.

Перевозка диванов
Очень рекомендую Михаила. Обязательный, пунктуальный, аккуратный, вежливый, интеллигентный. Редкое сочетание :). Пользовалась его услугами дважды. Очень довольна. Буду обращаться и дальше.
Михаил Прокофьев
Благодарю вас Анна, вы замечательный заказчик и очень приятный человек. Всегда буду рад вам помочь.
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Всё хорошо.
Сборка мебелиСборка модульной кухни
С задачей не справился. Испортил фасады и фартук. Забрал ключи и деньги за работу получил *** за невыполненную работу. Плинтус стеновой панели прибил гвоздями. ***
Сборка спальниСборка прихожей
Мастер на все руки.Вежлив,корректен,грамотен.Рекомендую.
Михаил Прокофьев
Спасибо, Александр, мне тоже было принято с вами работать, вы настоящий профессионал.
Сборка дивана
Все согласно договоренностям!

Сборка письменного стола
Отличное качество! Все быстро и оперативно! Советую всем!
Alex

Перевозка холодильникаПеревозка строительных материаловДачный переезд
Услуги высокого качества, соответствуют описанию. Действительно следит за сохранностью груза (чтобы не билось и не царапалось), действительно думает, как разместить, чтобы разместить много. Я недооценил сложность и объем работы (дачный переезд), но Михаил это скомпенсировал инженерным подходом к размещению груза и концентрацией на результате. Горячо рекомендую.
Перевозка столов
Мне всё понравилось. Исполнительный, обязательный. Всё хорошо!

Перевозка строительных материаловПеревозка дивановПеревозка шкафов
Михаил - классный профессионал и настоящая находка, для заказчика. Отношение к грузу - внимательное и продуманное, как к собственности. Более, чем идеально!
Безупречно прошла погрузка, сложная вторая погрузка. Аккуратная, своевременная доставка и неоценимая помощь в разгрузке! Всё в сохранности.
Перевозчик сэкономил наши силы и время, благодаря прогрессивным идеям, предусмотрительности и умениям: «на все руки»!
Легкий характер и высокий интеллект + сдержанность! Вообщем рекомендуем, тк лучшего и пожелать не могли💯‼️❗️

Перевозка мебели
Михаил помог перевезти мебель на дачу.Спокойный,аккуратный,знающий своё дело специалист.Одназначно рекомендую!Спасибо Михаил!
Перевозка креселПеревозка компьютеровПеревозка вещей
Большое спасибо за проделанную работу. Оказанной услугой доволен. Буду Вас рекомендовать.

Перевозка шкафовПеревозка вещейПеревозка кроватей
вежливый, приятная беседа, помог погрузить и разгрузить, все очень аккуратно, приехал вовремя, оптимальный маршрут передвижения 😄😄😄
очень все понравилось))
большое спасибо))
Айрат

Перевозка холодильника
Все супер! Ответственный, вежливый человек, помог с упаковкой, загрузкой и разгрузкой,
подъемом в квартиру при перевозке бытовой техники, и вещей, все четко и профессионально, всем рекомендую.

Перевозка мебели
Все отлично. Спасибо!
Перевозка строительных материаловПеревозка столовПеревозка зеркал
Понравилось все. Очень ответственный водитель, упаковал вещи все тщательно. Вообщем , нам помог сильно

Перевозка столовПеревозка кресел
Хороший водитель и отзывчивый человек👍
Абсолютно всё устроило👍👍👍
Желаю успехов 🤝
Настя

Перевозка вещей
Очень ответственный человек! Перевозили шампанское ,я знать не знала как его правильно транспортировать,а молодой человек все запаковал и доставил в целости .Большое спасибо!!
Алексей Двойников

Доставка металлопроката
Вежливый, отзывчивый, с грузом обращается аккуратно, бережно. Помог все загрузить и укомплектовать. Таким и должен быть водитель в грузовом такси.

Перевозка вещей
Очень приятный молодой человек. Приехал вовремя, без задержки. Помог загрузить и разгрузить вещи,всё аккуратно сложил. Машину вёл профессионально, был дружелюбен. Цену не накручивал хотя попали в пробку. Очень рекомендую. Большое спасибо таким водителям.