2. Прокофьева Ольга Евгеньевна
  3. Отзывы: Прокофьева Ольга Евгеньевна

Ольга Евгеньевна Прокофьева

Русский язык, ЕГЭ по русскому языку, ОГЭ по русскому языку

Отзывы: Ольга Евгеньевна Прокофьева

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Положительные впечатления. Сын был доволен занятиями, есть результат. Преподаватель легко находил контакт с сыном.
Русский язык
Прекрасный преподаватель. Профессионал, интеллигентный человек. Легко находит общий язык с подростком. Однозначно рекомендую!
Кенуль

Русский язык
Здравствуйте,очень грамотный преподаватель.Мы очень довольны сотрудничеством с преподавателем Ольга Евгеньевной.Культурный ,хороший ответственный и приятный в общение.
Русский язык
Ольга Евгеньевна-добрый, отзывчивый человек. Она сразу нашла общий язык с ребенком, с улыбкой входит в дом и весь урок построен на позитиве. Дочь с удовольствием ждет урока! Ольга Евгеньевна прекрасный педагог, видит пробелы в знаниях и помогает справиться с трудностями.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Прекрасный педагог. Сын доволен. Будем продолжать заниматься.

Репетиторов я довольна. У сына стали появляться положительные оценки. Надеюсь,
что будет ещё лучше. Спасибо огромное, Ольге Евгеньевна, за её труды!

Русский языкОГЭ по русскому языку
С Ольгой Евгеньевной моя внучка Поля начала заниматься с сентября 2017 года. Цель - повысить успеваемость и подготовится к ОГЭ. В итоге: годовая оценка по русскому языку - 5 баллов, ОГЭ - 5 баллов.
Ольга Евгеньевна - прекрасный педагог, умеющий увлечь предметом. Поля стала с интересом заниматься русским языком и литературой.
Замечательный и красивый человек! Пунктуальна, доброжелательна. Знакомство с ней большая удача для нас. Спасибо ПРОФИ!
Хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне! Обязательно будем готовиться к ЕГЭ с Ольгой Евгеньевной!

Евгенич

Начальная школа

Людмила Васильевна
Русский языкОГЭ по русскому языку
Занятия с Ольгой Евгеньевной у нас начались в сентябре. Цель - повышение успеваемости и подготовка к ОГЭ. О результате пока говорить рано. Но, я думаю, он будет неплохим. Потому что у ребенка появился интерес к предмету и растёт уверенность в своих силах.
Это заслуга профессиональной работы Ольги Евгеньевны. Поле стал нравится русский язык.
Ещё Ольга Евгеньевна очень приятный человек! Тактичная и доброжелательная. По-моему, после третьего занятия ребёнок при прощании сказал: "Можно, я Вас обниму?" Это говорит о многом.
Если будет нужно, обязательно порекомендуем Ольгу Евгеньевну своим друзьям.
Ирина Аркадьевна

Русский языкОГЭ
Необходимо было подготовить ребенка к ГИА-9. Данная задача была выполнена на отлично, экзамен сдан. Хочу выразить огромную благодарность Ольге Евгеньевне, спасибо Вам за Ваш труд.

Русский языкОГЭ по русскому языку
Замечательно всё! Мы сдали экзамен на «5»! Педагог ответственная, пунктуальная, глубоко и понятно давала материал. Если преподаватель готовит к ОГЭ, то это одна программа, в следующем году мы будем уже по-другому заниматься с этим репетитором, то есть она подбирает программу под каждого ребенка. Мне понравилось, что она индивидуально подходит. Педагог проверяет домашнее задание – мне это тоже понравилось. Она проверяла и контрольные, смотрела, какие допускаются ошибки. Мы первый раз брали педагога по русскому языку, мне повезло! Преподавателю оценка работы максимальная, которая есть! Мы надеемся, что с Ольгой Евгеньевной мы будем заниматься и в следующем году!
Алла, Алексей

Русский язык
Я уже оставляла отзыв после первого занятия.
Теперь уже есть результаты, поэтому пишу повторно. Всего за один месяц сын исправил все оценки и сейчас продолжает хорошо учиться. Искренние слова благодарности, за подход к ребёнку и знания. Ольга Евгеньевна замечательный преподаватель! Продолжаем заниматься дальше.
Русский язык
Ольга Евгеньевна нам нравится. Я хотела, чтобы педагог за месяц подготовила дочку к пересдаче экзамена по русскому языку, но в школе все отменили. Мы продолжаем сотрудничество, теперь для нас важно не допустить пробелы. Ольга Евгеньевна очень грамотно объясняет материал, она прекрасно ладит с ребенком. Диана заметно подтянулась по предмету, получила хорошую базу знаний. Я педагога рекомендую.
Русский язык
Мне очень понравился специалист, она объясняет материал по русскому языку доступно и понятно. Зарина сдала ОГЭ по предмету практически на "пятёрку". Ольга Евгеньевна - отзывчивый человек, она шла нам навстречу при переносе занятий, с ней всегда можно договориться. Педагог приносила две книги для обучения и тетрадь. Мы хотели посмотреть ещё одного репетитора при подборе, но дочь остановилась на Ольге Евгеньевне, Зарина с удовольствием занималась!

Русский язык
Ольга Евгеньевна быстро определила все пробелы в знаниях сына по русскому языку и начала активно их восполнять. На занятиях мальчик и диктанты пишет, и сочинения, и учит грамматические правила, и делает упражнения. У него были запущенные знания, но сейчас я уже вижу прогресс и улучшение успеваемости в школе. В Ольге Евгеньевне нам понравилось все: и личностные, и профессиональные качества.

Стелла Давидовна

Русский язык
С преподавателем русского языка Ольгой Евгеньевной занимаемся, довольны репетитором, у неё замечательные личные качества. Хотя мы занимаемся с репетитором один раз в неделю, но улучшения у ребенка по русскому языку есть. Будем продолжать занятия.
Боня

Русский язык
У нас был короткий курс занятий с преподавателем русского языка Ольгой Евгеньевной, мы готовились с помощью репетитора к поступлению в лицей. Ребенку было комфортно на уроках репетитора, положительный результат есть: дочь получила хорошие баллы на экзамене.

Олеся Геннадьевна
Русский язык
Мы очень довольны сотрудничеством с Ольгой Евгеньевной. У ребенка появилось желание заниматься, что уже хорошо, она старается. Ольга Евгеньевна все хорошо объясняет, ребенку очень нравится с ней заниматься. Как человек она нам очень нравится, всегда внимательная, с ней приятно общаться.

Владислав Борисович
Марина Юрьевна