2. Прохоров Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Прохоров Владимир Владимирович

Владимир Владимирович Прохоров

Английский язык, международные экзамены по английскому, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Владимир Владимирович Прохоров

Yuliya

Английский язык
Владимир Владимирович прекрасный специалист! Очень понравилась как он даёт материал, особенно математическую часть GMAT. У него своя программа подготовки к экзамену. Советы, которые он дал, оказались бесценными.

Английский язык
Успеваемость ребенка с момента начала занятий повысилась, хотя мы и не так долго занимаемся, но видимые результаты уже есть. с оценок 2-3, редкие 4, мы перешли на уверенную четверку.
Владимир Владимирович - строгий и требовательный, что важно для работы с мальчиками, особенно не очень заинтересованными в изучении языка. Продолжаем заниматься.

Английский языкМеждународные экзамены по английскому
Владимир профессиональный репетитор языка. Отлично подготовлен к уроку, много интересного материала. Понимает потребности ученика, подходит индивидуально для улучшения знаний. Рекомендую для тех, кто хочет улучшить и расширить базовые знания (наш случай).

Английский язык
Владимир Владимирович - очень ответственный, переживающий за результат преподаватель, который, помимо глубокого знания преподаваемого предмета и основательной подготовке к каждому занятию поразил широким кругозором и умением интересно рассказывать. Задача была подготовить ребенка 10 лет к обучению в Великобритании (после зачисления в школу и успешной сдачи экзаменов), занимаясь по учебникам английской школы. К сожалению, занятия наши завершились, поскольку ребенку стало морально трудно сдавать ВПРы, переводные контрольные и т. д. и интенсивно заниматься доп английским. Насколько помогли занятия, будет известно в сентябре:))) Но в любом случае, ни разу не пожалели о том, что они были

Салима

Лана
Елена (жена)
Английский язык
Занимались с преподавателем до конца учебного года, его профессиональные и личные качества – замечательные. Ожидаемый результат получен, мы довольны.
Английский языкРазговорный английский язык
Месяца три, может, чуть больше занимались. Мнение, может, нормальное, но я понял, что у меня вообще ничто никуда не идёт. У преподавателя своя методика. Распечатки были и слова какие-то распечатанные, какие-то аудиозаписи были тоже. Наверное, была система, последовательность событий, но какие-то моменты были непонятны. Например, новые слова мне давали не так, чтобы вечером на ночь учить, а на следующем уроке мы бы их пробегали. Мы новые слова разбирали на новом уроке. Я эти слова ещё ни разу не видел, а я пытался их прочесть и перевести, хотя я их знать не знаю. На это уходило время, а пытаться узнать слово, если ты его первый раз видишь, я не видел в этом большого смысла. Это ничего не давало. На следующий день я сидел и с нуля учил, а зачем мы на это тратили полчаса на занятиях, я не мог понять. Я понял, что мне такая методика не подошла. Я не могу сказать, что положительное мнение. Я результата не увидел. Я разочаровался и вообще эту тему пока для себя закрыл.
Елена Сергеевна
Марина Александровна

Карен

Английский язык
Владимир Владимирович, имеет четкую программу преподавания.
Чувствуется большой опыт работы. Всю информацию раскладывает, так сказать, по полочкам. Материал разносторонний, в том числе и с иллюстрациями для наглядности, различные жизненные диалоги, аудио файлы и т.д. Такая форма помогает лучше усваивать полученные знания.
Занятия проходят очень интересно.
В общем, действительно, можно рекомендовать.

Очень хороший профессиональный преподаватель
Занимаемся с ним в течении 1-го года все очень четко никаких посторонних разговоров постоянные занятия
Очень интересно и профессионально ставит темы если понимает, что есть недопонимание или студенты не усвоить как надо материал повторяет возвращается к пройденному дабы убедиться в том что материал усвоен
Татьяна Николаевна

Татьяна Николаевна

Святослав
Английский языкРазговорный английский язык
Занятие прошло отлично! Нам все понравилось. Преподаватель хорошо объясняет, с примерами, прорабатывает фонетику. Репетитор замечательный, но для ученика пятого класса нам подойдет и педагог не такого высокого уровня.
Сергей Владимирович

Николай Николаевич Юлия Петровна
Английский языкЕГЭ по английскому языку
Преподаватель Владимир Владимирович нам понравился. Он нашел общий язык с не самым простым учеником, они с Глебом хорошо поладили. Для нас было важно, чтобы педагог приходил вовремя, с этим у Владимира все прекрасно. Уроки английского языка тоже проходили отлично, была и помощь по программе, а также давалось много дополнительных знаний. Мы остались полностью довольны.
Английский язык
Владимир Владимирович - замечательный репетитор. Рекомендации только положительные. Педагог к каждой теме подбирает задания, тексты для перевода, мы слушает аудиодиалоги. Информация запоминается очень легко. Я в восторге от того, что мой уровень знания английского языка за короткий срок стал лучше.
Юлия Александровна
Константин Алексеевич

Английский язык
От преподавателя ожидалась помощь в максимально быстром и эффективном "подтягивании" языка с довольно низкого уровня на более высокий. Так как занятия проходят не очень давно, говорить о каком-то ощутимом результате пока трудно, однако, наметились некоторые явные улучшения, в частности, такие как относительная легкость в разговорной речи, улучшение произношения, расширение словарного запаса. Также в некоторой степени были расширены знания в области грамматики. На мой взгляд, стоимость услуги в целом соответствует результату, хотя, лично на мой взгляд, она все-таки немного высоковата. Думаю, что Владимира Владимировича можно смело рекомендовать друзьям.
Элина
Английский язык
Сотрудничеством с Владимиром Владимировичем мы довольны! Преподаватель помогает моему сыну повысить уровень знаний по английскому языку, доходчиво и подробно излагает материал, всегда приносит с собой различные распечатки, методические материалы, всегда должным образом подготовлен к уроку, пунктуален, ответственен. С ребенком у них сложились хорошие, доброжелательные отношения, мальчику работать с репетитором нравится. Пока все в порядке, спасибо! Продолжаем заниматься!
Английский язык
Владимир Владимирович, хороший преподаватель ,прекрасно знает свой предмет. Занимаемся 1 месяц .сложно пока говорить о результатах, тем более что у сына большие пробелы и нет особого желания заниматься. Будем надеяться ,что к концу 9 класса будут хорошие результаты
Наталия Анатольевна

Английский языкB2 First
Татьяна Александровна

Алексей, Татьяна

Начальная школаАнглийский язык
Владимир Владимирович - потрясающий репетитор, ответственная, грамотная и профессиональная преподавательская работа. Наконец-то мой сын стал не только понимать многое в английском языке, но и заинтересовался его изучением. Василию очень нравится педагог, он с большим желанием ждет его уроков, занимается с интересом и активно.

Английский язык
Владимир Владимирович - очень толковый, знающий специалист с превосходным знанием языка. За время занятий он обучил девочку чтению, помог ей расширить словарный запас. Дочка говорит, что на уроках ей не скучно. Желаю компании как можно больше таких профессионалов, как наш педагог!

Английский языкBusiness English

Татьяна Сергеевна