2. Прохоров Владимир Анатольевич
  3. Отзывы: Прохоров Владимир Анатольевич

Владимир Прохоров

Облицовка камнем, отделка декоративным камнем, облицовка искусственным камнем

Отзывы: Владимир Прохоров

ПлиточникиУкладка плитки (стены)
Всё на очень профессиональном уровне. Советы, расчёты по материалам. Быстрый срок работы. Качество на высоте.
Нам и всем нашим гостям очень понравилась Ваша работа! Спасибо огромное!

Укладка плитки (стены)
Владимир и Валерий - настоящие профессионалы, которым можно смело довериться! Перед самим ремонтом получил полноценную консультацию, сколько и каких материалов нужно закупить для работ. По самой работе - в прихожей на одной стене отклеились обои (плюс кошка немного подрала). После среза участка оказалось, что под обоями образовалась плесень (привет предыдущим горе-мастерам, которые делали ремонт). Мастер срезал обои, где нужно, почистил стену от плесени и наклеил камень. Получилось стильно. Ценой, сроком, качеством - доволен. Теперь знаю, к кому можно обратиться, если потребуется ремонт в квартире. Владимиру и Валерию большое спасибо, желаю всего наилучшего!

Затирка швов клинкерной плитки
Отличный мастер, сделал все согласно пожеланиям. Очень помог нам!
Заказчик

Укладка клинкерной плитки
Выполнением работы очень доволен!
Владимир грамотный специалист, ответственно подошёл к заказу!
Быстро и качественно!
Рекомендую!!! 🤝🤝🤝

Затирка швов кирпича
5 балов

Затирка швов кирпича
Блестящая профессиональная работа! Все было сделано очень быстро, качественно и чисто! Рекомендую мастера!
Обшивка стенОблицовка искусственным камнем
Хороший мастер. Рекомендую.
Филипп

Укладка декоративной плитки
Работа сделана прекрасно, отличный специалист и мастер своего дела, лёгкий и приятный в общении человек. Все рекомендую!
ЮрийНиколаевич

Затирка швов клинкерной плитки
Приятно удивило качество и скорость работы. Впредь буду обращаться к Владимиру . Спасибо за работу.

Затирка швов камня
Быстро , качественно
Эдуард
Крутой профи всем рекомендую

Затирка швов клинкерной плитки
Отличный мастер, исправил косяки за предыдущим работником, который ушел в запой.
Договорились на комплекс работ, но основная задача была доложить клинкерный декоративный кирпич и сделать расшивку швов. Все работы были выполнены качественно и быстро. В процессе появлялись небольшие доп. задачи, которые выполнялись без увеличения сметы.
Также не хватало некоторых материалов, Владимир сам их докупил с последующей компенсацией денежных средств.

Рекомендую Владимира, как отличного и надежного специалиста!
Сергей Лазарев

Отделка декоративным камнемОблицовка искусственным камнем
Владимир прекрасно выполнил свою работу всё чётко и красиво. Приехал со своим инструментом. После выполненных работ всё убрал за собой. Будем сотрудничать с Владимиром дальше. Огромное спасибо всем советую.
Семён

Отделка декоративным кирпичом
Отличная работа, профессионал в своем деле, быстро, четко, по делу )
Спасибо !
Всем кто ищет надежный и проверенный вариант, то это точно ваш мастер
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
С Владимиром удалось быстро договориться о цене и времени, посоветовал недорогой клей для плитки и затирку. Выполнил работу отлично, и даже раньше срока. К тому же, аккуратно работал, мне не нужно было отмывать кухню, а все было вытерто и прибрано. Рекомендую специалиста!
Дмитрий Яковлев
Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Большое спасибо Владимиру, все сделал быстро, качественно, пришёл со своим инструментом, за собой все убрал.

Обшивка стенОтделка гипсовым камнем
Быстро, качественно, аккуратно, грамотно. Рекомендую!

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Мастер с большим опытом, это чувствуется по тому как кладутся кирпичики, присланяя к стене он их раскладывает по кучкам, какие-то тоньше, какие-то толще (укладка была без шва) а по мне так они все одинаковые)) я отличий по высоте не нашёл) Плюс сам выкладывал мазайкой, подбирая цвета 👍 Все аккуратно и быстро! А главное идеально ровно, в том числе все вырезы. Весь инструмент в наличии. Посоветовал как обработать гипс.
И отмечу один момент.. Из всех кто откликнулся на заявку, он единственный сказал, что бетонные кирпичики и гипсовые стоят в работе по разному! Так что это ещё и честный мастер, всем рекомендую! 🤝
32000
Ростислав
Затирка швов клинкерной плитки
Хороший, ответственный мастер, приехал как договаривались, работу сделал хорошо, рекомендую

ПлиточникиОбработка межплиточных швовОбработка плитки
Владимир сказал какие материалы купить, приехал вовремя,на все вопросы ответил,работу выполнил великолепно. Я очень довольна, большое спасибо!

Облицовка искусственным камнем
Владимир отличный специалист!Пунктуален!Приехал в строго обговорённое время и сразу приступил к работе.Владимир,как и подобает настоящему мастеру,имеет свой инструмент и всё необходимое для выполнения работы.За день Владимир уложил 14м2 декоративного кирпича.Работает без каких либо скрытых платежей и комиссий.Цены за услуги не завышенные.Короче говоря,мне всё понравилось.РЕКОМЕНДУЮ!!!

Обшивка стенОтделка декоративным камнем
Спасибо большое, за работу!
Мастер своего дела!
Обращайтесь все сделает на 5!
Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Все отлично. Владимир приехал во время. Сделал все быстро и аккуратно.
Результат отличный

Обработка межплиточных швовОбработка плиткиУкладка плитки (стены)
Владимир — специалист как раз по укладке такой плитки. Рекомендую!
Отделка декоративным кирпичом
В принципе, всё понравилось. Всё хорошо. Старались. Были мелкие замечания, но мы их потом урегулировали. Всё нормально.
Укладка плитки (стены)Укладка гипсовой плитки
все отлично

Затирка швов клинкерной плитки
Великолепный специалист. Самый лучший мастер в этом деле. Работал ювелирно, чисто, аккуратно, очень оперативно. Всё сделал так, как нам хотелось. Самые лучшие впечатления о специалисте. Мастер заслуживает уважения, доверия, наилучших рекомендаций, пятёрку с двумя плюсами.
Andrey

Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Всем привет! Рекомендую Владимира на 5+. Работает на профессиональном оборудовании, пыли практически нет, все сделал аккуратно, и быстро, управился за полдня. По клинкеру - объяснил ряд нюансов с укладкой. В общем, супер :)

Облицовка фасада клинкерной плиткой
С работой мастер справился на ура, все сделал быстро и качественно!
Мария Костина
Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Оперативно, качественно, красиво. Спасибо огромное!

Облицовка натуральным камнемОблицовка фасада камнем
Работа выполнена очень хорошо , аккуратно, замечаний нет. Буду рекомендовать Владимира своим друзьям.

Отделка декоративным кирпичом
Супер специалист. Приехал точно в оговоренное время. Выложил декоративный камень очень быстро и аккуратно. Рекомендую 👍
Elvira
Облицовка камнемОтделка цоколя камнем
Заказ выполнен быстро и качественно, будем ещё обращаться!
Anna
Спасибо, будем ещё обращаться ! Все хорошо и быстро сделано
Эдгар
Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плитки
Все сделали быстро и не плохо!
Укладка плитки (стены)Укладка клинкерной плиткиОблицовка откосов плиткой
В начале старались, а потом....
19000