2. Прохоркина Татьяна Сергеевна
  3. Отзывы: Прохоркина Татьяна Сергеевна

Визажист, укладка, причёски

Отзывы: Татьяна Прохоркина

Вечерние причёски
Не понравилось!!!! Прической это было не назвать( Лепешка на голове с кучей заколок! А от такого лифтинг макияжа я стала на 15 лет старше. Очень плохо! Пришлось все переделать и макияж и прическу... Опоздала на торжество!
Мартынова Елена Алексеевна
Дневной макияж
Очерь внимательно быстро сделала работу с качественной косметикой

Вечерний макияж
Работой мастера довольна. Всё сделала, как я хотела. Очень добрая и отзывчивая, отвезла меня до пункта назначения. Профессионал.
Полина Николаевна
Вечерние причёскиЛоконы
Делала макияж и вечернюю прическу. Показывала специалисту фото перед выполнением прически. Но специалист сделала по своему, пришлось переделать.
Макияж
Всё хорошо. Начинающий мастер. Выполнила в полном объёме. Договорённости были соблюдены.
Макияж для фотосессии
Все хорошо, работали с ней несколько дней. Она выполняла макияж и укладку. Работали со специалистом несколько раз.

Макияж для фотосессии
Всё хорошо. Всё быстро сделала. Я довольна.
Вечерний макияж
Работа мастера мне понравилась, результатом осталась довольна. Не понравилось, что мастер опоздала.

Дневной макияж
Всё было очень хорошо. Приехала вовремя. Макияж и причёску сделала очень быстро, даже быстрее заявленного времени. Всё очень понравилось.
Liza
Вечерний макияж
Татьяна приехала вовремя. Учла все пожелания. Делает все быстро и хорошо. Даже бесплатно разобрала мне причёску к макияжу))) в общении очень милый человек. Рекомендую.
Макияж для фотосессии
Хочу написать отзыв о некомпетентности Татьяны! Я не буду писать отзыв о макияже, а о том как ко мне не приехали! С вечера было подтверждение, что она ко мне приедет, а в итоге за 40 мин до назначенного времени было написано смс, что она не сможет приехать в связи с тем, что сломалась машина. В итоге срыв фотосессии. Подумайте прежде чем согласовывать заказ. Мой отзыв не единственный такой, видела что ещё с кем-то так поступили! Думала бывают форс-мажоры, но когда и с тобой так поступают.. думаю это уже закономерность.

Вечерний макияж
Татьяна, спасибо за красивый вечерний макияж. Очень понравилась Ваша работа. Всё сделано на высшем уровне.
Татьяна Прохоркина
Спасибо, очень приятно работать с такими людьми)

Татьяна прекрасный мастер. Приехала все сделала на высшем уровне. Спасибо огромно. Будем сотрудничать
Арчи
Все нормально

Укладка на плойку
Очень пунктуальный и вежливый мастер. Причёска и макияж были выполнены отлично. Все понравилось.
Вера Николаевна
Вечерние причёски
Отвратительный подход, сообщить что не приедет в 8-00 когда договорились на 7-50

Макияж для фотосессии
Довольна работой мастера! Причёска и макияж на высоком уровне! Спасибо!

Макияж для фотосессии
Прекрасная работа Татьяны. Выполнение всех условий непростого заказа. Соблюдение антиковидных мер предосторожности. Работать было одно удовольствие.
Каныкей
Вечерние причёски
Спасибо вам , вы пунктуальная, вежливая
Спасибо за красивый макияж и прическу
Мне все нравится💓
Вы большая молодец!
Спасибо, большое Вам)
Мэри

Вечерние причёски
Татьяна пришла раньше чем мы договорились,приятная девушка,очень красиво и быстро сделала мне макияж и причёска,я очень довольная спасибо за это ей.Всем советую
Татьяна Прохоркина
Рада, что вам всё понравилось)

Вечерний макияж
Спасибо за макияж ,все понравилось ,у мастера все стерильно ,подбирает под вашу кожу средства ,макияж держался долго )

Укладка
Мастер приехала вовремя, прическа очень понравилась, и главное недорого). Спасибо, Татьяна за проделанную работу.