2. Притула Наталия Евгеньевна
  3. Отзывы: Притула Наталия Евгеньевна

Математика, информатика, программирование

Отзывы: Наталия Евгеньевна Притула

Обучение PythonСпортивное программирование
Первый раз столкнулась с таким безответственным человеком (репетитором не могу назвать). Искала репетитора по олимпиадному программированию на постоянную основу ребенку спец. класса. Наталия провела занятий 7 и со слов ребенка они были полезны, но перед очередным занятием написала ребенку, что не знает темы, которую нужно было объяснить и просто не пришла на занятие, написала чтобы поискали на профи.ру, причем написала ребенку. При этом мне, которая ее нанимала и платила не малые деньги ничего не сказала! на следующее занятие тоже не пришла, хотя других тем для разбора и объяснений было предостаточно!
Бросила ребенка прям перед зачетом и экзаменом!
Да у ребенка очень сложная физ. мат программа в школе, поэтому есть репетиторы. К слову, репетитор по математике, когда столкнулся с нашими олимпиадными задачами пошел и разобрался в незнакомых ему темах и стал для ребенка отличным оппонентом!

Наталия не работает на результат, ей оказалось все равно провалит ее подопечный зачет или нет.
Могла прервать занятие через 30 минут (занятие 1,5 часа), т.к. у нее были другие дела и потребовать за 30 минут деньги.
Наталия Евгеньевна Притула
Очень извиняюсь. В данный период времени у меня была очень сложная ситуация в личной жизни и это сильно отразилось на моей работе с учеником. К сожалению иногда так бывает.

Спортивное программирование
Всё понравилось, я решил все свои вопросы.

ПрограммированиеСпортивное программирование

ПрограммированиеСпортивное программирование
Наталия (успешно) подготовила сына к поступлению в математико-информационный класс известной московской школы.  Огромное спасибо!

Обучение Python

Обучение Python
Наталия Евгеньевна-обаятельный,доброжелательный человек. Материал объясняет понятно и доступно.
Лейсан
Информатика
Эльвира Фаритовна
Обучение C++

Обучение C#
Отличный преподаватель, имеющий прекрасные человеческие качества! Дочери очень нравится заниматься с Наталией Евгеньевной, материал подает очень доступно, есть приличные успехи в освоении необходимого для учебы языка программирования. Наталия Евгеньевна обладает огромным запасом знаний по различным языкам программирования, в связи с чем, дочь планирует заниматься и далее!

Английский языкIELTS
Великолепный учитель! Отличный подход к обучению!
МатематикаЕГЭ по математике

Английский язык

ПрограммированиеОбучение языку C
МатематикаОГЭ по математике
МатематикаЕГЭ по математике

Репетитор заинтересован в успехе ,отрабатываем каждую тему до автоматизма,советую

Физика