2. Пристанская Александра Олеговна
  3. Отзывы: Пристанская Александра Олеговна

Александра Пристанская

Коррекция бровей, оформление ресниц, классическая коррекция бровей

Отзывы: Александра Пристанская

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитью
Отличный мастер. Умеет слышать клиента, доброжелательная. Результатом очень довольна.

Эпиляция классического бикиниЭпиляция глубокого бикиниВосковая депиляция классического бикини
Александра, очень внимательная и чуткая. Работу свою знает. Делает качественно и не торопясь. Все очень понравилось. Спасибо

Ламинирование ресниц
Профессионал! Аккуратная, внимательная, результат прекрасный, рекомендую мастера!

Ламинирование ресниц
Спасибо Александре за работу ! Александра учла все пожелания, обеспечила комфортную атмосферу во время проведения процедуры ламинирования. Результатом я довольна. Рекомендую!

Ламинирование ресниц
Первый раз делала ламинирование. Все прошло в комфортной обстановке. Александра приятный и не навязчивый собеседник. Результатом я полностью довольна.
Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Качество депиляции очень хорошее, везде где хотел. Это мой первый опыт.
Болезненные ощущения опять же оказались гораздо ниже предполагаемых.
Очень всем доволен.
Много узнал про депиляцию, получил все необходимые инструкции.
Рекомендую Александру, хороший, приятный мастер 🙂
Natalia
Всё понравилось

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Обращался к Александре за процедурой удаления волос в области "бикини".

1) Процедура. Все волосы, без исключений, были удалены. Процедура прошла безболезненно (во всяком случае, при моей чувствительности, и в сравнении с прошлым опытом). Отсутствовали раздражения на коже непосредственно после процедуры и впоследствии. В ходе процедуры Александра поделилась существенными рекомендациями по уходу. В общем, отмечу исключительный профессионализм Александры, её основательный, фундированный, внимательный и комплексный подход к работе.

2) Организационные вопросы. Заранее запланировали процедуру, договорились о времени - всё идеально сложилось. Александра обладает превосходными организационными навыками.

3) Атмосфера и субъективное восприятие приёма. Александра - чуткий, коммуникабельный человек. Создаёт тёплую, доверительную атмосферу. Сложилось ощущение, что давно знаком с ней.

Выводы. Буду в дальнейшем обращаться. Однозначно рекомендую Александру как женщинам, так и мужчинам. Убеждён, что все работы Александра выполняет блестяще!

Эпиляция классического бикиниШугаринг классического бикини
Качественно и мягко. Рекомендую

Все прошло отлично. Быстро, качественно, не больно👌 Буду ещё приходить

Моделирование бровей
Мастер молодец, пожелания были учтены
Александр Коваленко
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Лучше мастера в Москве найти не возможно, Александра вы лучшая.

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Очень довольна работой!!! 10 баллов из 5 👍. Безболезненно, качественно, гладенько, в приятной непринужденной обстановке за приятной беседой ☺️ и пробничек в подарок 🤗🎁. Однозначно рекомендую ! Саша, спасибо!!!
Наталия Иванова

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикиниПолимерная депиляция бикини
Чудесная девушка Саша, и профессионал своего дела! Я пришла с большой длиной, тк долго искала нового мастера. Александра все сделала аккуратно и не больно, от слова совсем! Рука поставлена правильно, техника отличная, протокол процедуры полностью соблюден, а я знаю о чем говорю, сама являюсь мастером более 7 лет😉 Теперь и у меня есть свой замечательный мастер! Спасибо, Саша!
Александра Пристанская
Огромное вам спасибо, от коллеги еще приятней в разы такой отзыв 🥰🙏. До новых встреч!

Эпиляция ногЭлектроэпиляция ног
Очень внимательный и аккуратный мастер! Спасибо большое! Рекомендую!
Спасибо за доверие! ☺️🌹

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Очень хороший и профессиональный мастер Александра . Всем рекомендую, особенно кто впервые хочет попробовать эту процедуру) я осталась очень довольна. Обязательно пойду только к Александре
Александра Пристанская
Дарья , благодарю вас за отзыв ) Жду вас вновь)
Платон

Коррекция бровей
Прекрасный мастер своего дела Александра, ходил на коррекцию бровей и остался очень доволен🙃 всё прошло безболезненно а это было приоритетно для меня )) и конечно же результат 👍
+ мастер дал консультации.
Вообщем всё на высшем уровне 😊 спасибо.

Мужская эпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышек
Все на пять с плюсом! Аккуратно, комфортно, чисто. Рекомендую
Берая Вероника Бадриевна

Шугаринг рукЭпиляция рук
Мастер большая молодец, постоянно обучается, свою работу любит и делает на 5 баллов. Процедура комфортная, безболезненная, я осталась очень довольна результатом. 🧡🧡🧡

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Очень приятный мастер. И заинтересованный в том, чтобы результат получился отличный. Маска после процедуры бонусом. Мне все понравилось

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Александра отличный специалист ! Мастер своего дела . Делала первый раз шугаринг , было все почти безболезненно .Александра отвлекла меня интересной беседой , что я не заметила , как прошла процедура . Все сделано очень аккуратно и бережно .В прекрасном и уютном кабинете очень чисто и стерильно. После процедуры рассказала, как ухаживать и что можно и нельзя делать ,дала пробник успокаивающей маски. Всем рекомендую такого прекрасного и милого мастера )И конечно же приду снова )))
Алексей Чертилин

Мужская эпиляцияШугаринг животаШугаринг груди
Профи и очень красивая

Окрашивание бровей
Александра отличная мастерица!Деликатность, чувство цвета и формы бровей на самом высоком уровне! Мои наилучшие рекомендации!

Классическая коррекция бровейКоррекция бровей нитьюКоррекция бровей воском
Александра профессионал в своём деле. У меня всё было запущено и изначально настроился что не вытерплю до конца. Но нет, она всё делала нежно и аккуратно. Теперь у неё появился ещё один постоянный клиент. Обговорили и другие процеддуры, теперь собираюсь духом прийти на них. Спасибо!
Анастасия Тимченко

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Саша, спасибо тебе за отлично выполненную процедуру! Все прошло быстро и безболезненно за приятными разговорами) вернусь ещё и очень рекомендую)
Александра Пристанская
Благодарю, за обратную связь)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Была на процедуре глубокое бикини,очень понравился подход к работе и качественные материалы. Все аккуратно сделала, и кожа осталась без раздражений. Обязательно вернусь ещё

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Леди и Джентльмены, прошу минуточку внимания для самой роскошной мастерицы из всех, кого мне посчастливилось повстречать!

Александра- это квинтэссенция филигранной работы, нежности рук, личной интересности и обворожительных улыбок.

Серьезно. Больно было пару раз, и один из них - когда я разделся в присутствии Саши. Было больно от осознания что я не повязался большим красным бантом, ведь сеанс- это просто праздник депиляции в процессе тёплых разговоров обо всем подряд). Я лишался волос и хотел плакать от счастья.

Если по сути- Александра до жути крутой мастер, и очень приятный человек. Ей правда есть дело до того, как сделать все максимально правильно для тебя. За это тебе, Саша, большущее спасибо!))

Рекомендация- 21 из 10. «Как своим»
Aleksandra

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Все было отлично! Теперь на постоянной основе хожу к Александре :)
Ламинирование ресниц
Александра показалась мне внимательным и скурпулезным человек. У меня чувствительные глаза и аллергии, поэтому всегда боязно идти к новую мастеру с его продуктами, но никакого дискомфорта здесь я не почувствовала. Более того, у меня дрожат глаза во время процедуры и Александру это совсем не смутило! Помогла расслабиться, что в какой-то момент я уснула. Прорабатывала каждую ресничку.
Результатом довольно.
Удобная локация и просторный кабинет.
Эпиляция глубокого бикиниДепиляция воском глубокого бикини
Эпиляция прошла безболезненно !

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикиниМужская эпиляция бикини
Александра молодец!!! Профессиональна, деликатна, ответственна и просто красивая девушка!!! Спасибо
Николай Мурашев

Эпиляция глубокого бикиниМужская эпиляция бикиниМужской шугаринг
Благодарю за нежные руки и понимание. Огромное Вам спасибо. Приду ещё.
Благодарю)
Алена Ермолина

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Это был самый безболезненный шугаринг в моей жизни!Всё сделано качественно, не осталось ни одного волоска👌
Обязательно приду ещё)
Александра Пристанская
Спасибо, рада что вам все понравилось)

Ламинирование ресниц
Безумно благодарна Александре за её работу! Вечером обменялись контактами, на следующий день у меня уже были красивые ресницы! Александра просто замечательный мастер, профессионал с глубокими знаниями, которая всегда и все разъясняет, почему это так, а вот это так... Очень рада что с первого раза я попала в такие профессиональные и заботливые руки! Вся процедура проходила в очень комфортной обстановке, все тщательно и очень аккуратно было сделано. Я в восторге от своих ресниц, с которыми раньше ничего не делала и не знала, что они могут быть такими. Спасибо Александра! Я теперь только к вам!
Здравствуйте, Александра! Спасибо за такой теплый отзыв. 🥰

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Всё отлично! Проблема вросших волос, мучаюсь с ней давно. Мастер объяснила всё, показала уход. Всем бы так работать)
Антонина

Ламинирование ресниц
Вчера пришла в гости к этой замечательной девушке😍
В отличной и спокойной обстановке мне сделали прекрасные и шикарные ресницы. Я в восторге!!! Очень долго боялась не получить желаемого эффекта,но мои опасения напрасны. Рекомендую этого мастера!! 10/10

Я невероятно счастлива, что нашла такого мастера. Аккуратно, деликатно и профессионально.
Огромное Спасибо.
6 из 5

Ламинирование ресниц
все очень понравилось, довольна результатом
Алексей Малиновский

Спасибо большое! Мне очень нравится результат

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Александра классный специалист, который ответственно подходит к своей работе. Первый раз делала глубокое бикини, боялась, что не выдержу эту пытку. Но оказалось, что не так страшен черт, если ты в надёжных руках. Александра провозилась со мной 2 часа, все максимально аккуратно. От души советую! Теперь я постоянный клиент👍

Мужская эпиляция
Профессионал своего дела!
Даже в моем запущеном случае все было сделано на высшем уровне. Аккуратно, деликатно и почти безболезненно
Ещё раз спасибо большое!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Большое спасибо Александре за профессионализм и индивидуальный подход! Сделала все аккуратно и СОВСЕМ не больно, дала рекомендации по уходу за кожей после процедуры)))
Очень приятная девушка, обязательно обращусь еще!
Александра Пристанская
Екатерина, вам спасибо за доверие )))
Ольга Федосеева

Ламинирование ресниц
Александра , спасибо за Реснички , такие пушистые и выразительные стали ! 🙏а если ещё тушь нанести выглядят как нарощенные ! Результат очень меня порадовал !!!! Теперь я постоянная Ваша клиентка 🌷🌷🌷🤗

Ламинирование ресниц
Реснички получились просто волшебные. Теперь буду к Саше ходить постоянно. Очень профессиональный мастер и хороший человек.
Илона

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Ходила первый раз на шугаринг... это было больно, долго, но оно того стоило 😁 Александра - очень внимательный, чуткий мастер, отвлекала меня разговорами в процессе, после процедуры объяснила как ухаживать, даже дала пробник крема с собой 😍 спасибо!)) приду ещё
Сюзанна

Прекрасный мастер! Чудесный человек!❤️❤️❤️
Безумно рада, что нашла на PROFI.RU именно Александру!

Коррекция бровей
Александра, спасибо за бровки) Всем советую ) быстро, аккуратно и главное очень красиво )) Была в первый раз у этого мастера осталась очень довольна работой , приду ещё )

Коррекция бровей
Ходила на бровки к этой замечательной девушке. Рабочее место чистое, аккуратно, все стерильно. Мастер создает приятную, расслабляющую атмосферу, поэтому процедура прошла комфортно и быстро. От результата осталась в восторге до сих пор! (Уже второй вечер не нарадуюсь). Хочу сказать большое спасибо за работу и приятную компанию. Если сомневаетесь при выборе - не стоит, этому мастеру стоит доверять. Спасибо большое, Александра, вы лучшая 💕

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Александра потрясающий специалист! Очень бережно и аккуратно проводит процедуру. Все стерильно и чисто. Мне впервые было практически не больно на эпиляции!
Приятный собеседник и заботливый мастер. Буду ходить ещё.
Александра Пристанская
Спасибо за такой теплый отзыв. 🥰

Завивка ресниц

Мужская эпиляцияШугаринг животаШугаринг спины
Делаю эпиляцию у Александры не первый раз! Всё прошло замечательно!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Александра прекрасный мастер, всем советую. Сделала все на отлично. Все аккуратно, тщательно, а главное почти не больно!
Александра Пристанская
Рада знакомству , благодарю 🙏🏻 вас за отзыв )

Постоянно после бритвы появляются раздражения на коже, поэтому я решил попробовать депиляцию шеи, хоть и скептически отношусь к подобным процедурам. В итоге всё прошло отлично, мастер Александра профессионал своего дела с большой буквы! Приятный собеседник способный поддержать любую беседу. В кабинете чистота и порядок. Очень порадовал подход к делу, всё максимально аккуратно и быстро. Ничего в этом не понимаю,но был приятно удивлен уходом после процедуры,обработка всякими кремам,спреями и тд., после чего кожа бысто пришла в норму и приобрела свой цвет. Всем остался очень доволен и сразу записался на депиляцию(коррекцию) бороды! Всем рекомендую!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Девочки, это не мастер, а находка) Честно! Что касаемо работы - абсолютно не больно, даже зона бикини, очень качественно, ни одного волоска не осталось. Это просто супер! Цены - очень демократичные, а это важно в наш непростой 2020! А также Александра милый и прекрасный человек, с ней можно говорить о чем угодно, просто и спокойно! Всем искренне советую ее как мастера! Саша, спасибо тебе огромное, обращусь ещё не раз и знакомым буду советовать! Всего тебе хорошего!

Окрашивание бровей
Лучший мастер, у которого я была😊 Очень качественно сделала то, за что другие совсем отказывались браться. Брови получились замечательные, в тон волос🙂 Спасибо большое!

Ламинирование ресниц
Ходила на ламинирования ресниц. Александра выполнила работу аккуратно, приятный человек, может поддержать беседу, что не мало важно для мастера ☝️😄Спасибо за отличную работу, результатом осталась ОЧЕНЬ довольна! 😃 Рекомендую однозначно!

Мужская эпиляцияЭпиляция животаЭпиляция спины
Делал у Александры эпиляцию спины, живота и груди! Работа сделана на пять с плюсом! Мастер очень внимательно проводила процедуру, чтобы максимально сделать её комфортной! Большой спасибо!

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг ногШугаринг голени
Очень приятная девушка! Внимательный мастер! Шугаринг бикини Александра сделала почти безболезненно. Такого специалиста можно смело рекомендовать знакомым) приду ещё!
Влад

Мужская эпиляцияШугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Друзья посоветовали записаться на мужскую процедуру «шугаринг подмышек»
Я не любитель таких услуг, но доводы товарищей по спорт залу о плюсах процедуры заставили меня задуматься🤔
И пришёл на услугу к #Sandra.silk , не понимая, что сейчас будет😅
Но профи знает своё дело:
•Консультацией о преимуществах услуги более чем впечатлён.
•Один из плюсов мне предоставили выбор, чем мы будем удалять волос.
На данном этапе хочу сказать Александре СПАСИБО, так как результатом доволен, в следующем месяце прийду ещё 🔥
P.s “отбирайте специалиста не по цене услуги, а по качеству исполнения ✌🏽»

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Александра – это любовь! Очень приятный и заботливый мастер, интересуется как протекают дела после процедуры, делала архитектуру, коррекцию и окрашивание бровей – шикарно! Ровно, красиво, безболезненно. Александра идеально подобрала форму и цвет, с учетом моих небольших пожеланий :)
Даже сразу после процедуры кожа вокруг бровей осталась без покраснений и не пришлось прятать лицо от знакомых и мимо проходящих людей, потому что брови были слега темнее обычного, а не чёрные полосы, как это часто бывает! Краска держится долго. Все понравилось, буду приходить ещё

Ламинирование бровей
Делала у Александры ламинирование бровей. Результатом я довольна, Александра сделала именно такой эффект, как я хотела. Мастера рекомендую
Яночка, благодарю вас 🤗 за доверия !🌸
Рада что вам все понравилось ☺️