2. Прищепа Алексей Юрьевич
  3. Отзывы: Прищепа Алексей Юрьевич

Алексей Прищепа

Мелкий ремонт, сантехник, комплексный ремонт

Отзывы: Алексей Прищепа

Alexey
Установка акриловой ванны
Алексей с напарником занимались у меня заменой старой ванны на новую. Работа заняла почти весь день из-за сложностей демонтажа и отсутствия некоторых расходников, за которыми пришлось ходить в магазин. Работа была выполнена отлично, единственное что в начале не было кирпичей подложить вниз под ванну, чтобы она не прогибалась. Было решено использовать картонки, которые были дома. Однако ванна прогибалась и немного отходила прослойка герметика. Прогибы были только при наполнении ванны, поэтому проверить сразу было бы долго ожидать наполнения.
Алексей как честный мастер (некоторые мастера пропадали после возникновения проблем) не исчез и пришёл исправить проблему. Подложил кирпичи и все стало нормально.

Изначально стоимость работ была заявлена в 4000р, но по итогу попросил 6000 за сложность работ + за дополнительные материалы, которые мастеру пришлось ходить докупать. Мастер ответственный, репутацией дорожит, однозначно рекомендую!
СантехникаОтделочные работыРемонт ванной
Очень хороший мастер! Выполнил все работы (разводка воды и канализации, укладка керамогранита и установка душевого поддона) даже раньше оговорённого срока не смотря на то, что в процессе установка поддона оказалась сложнее, чем изначально думали.
После ремонтных работ весь мусор вынесли и убрали помещение.
Керамогранит уложен очень хорошо, даже в сложных местах вырезан красиво!
Понравилось, что мастер предлагал несколько вариантов выполнения того, что я задумала.
Обращайтесь, не пожалеете!

Алексей, спасибо!
Евсеев Андрей
Укладка плитки (стены)
Всё в срок. Мастера хорошие. Цена работ более чем адекватная. Единственный минус, много пыли при резки пыли. В моём случае было действительно много резки плитки...
Работа выполнена аккуратно и качественно, мастер был пунктуален и вежлив. Все отлично)
Установка акриловой ванны
Огромное спасибо!)
Монтаж систем водоснабжения
Все могло быть лучше..
Алексей Прищепа
Владимир здравствуйте, я честно говоря удивлен вашей оценкой!(( если вас что-то не устроило, вы могли мне сообщить и я бы постарался это исправить
Все понравилось, хороший мастер!выполнили комплекс работ, все качественно и быстро.
Очень вежливый и обстоятельный специалист. нужно было поменять фильтр, он сам сьездил и выбрал фильтр. Плюс еще помог по мелочи с сантехникой. Результатом довольны. будем обращаться.
Установка водосчётчикаМонтаж систем водоснабжения
Отличная работа, Алексей настоящий профессионал, работы по установке водосчетчиков выполнил быстро и даже больше чем договорились, рекомендую.
Ирина Ивановна
Всё понравилось. Спасибо большое!
Поставил душевую кабину и провёл проводку, очень качественно сделал, а самое главное быстро
Укладка плитки (стены)
Качественно произведена укладка Плитки , а именно короб, закрывали трубы. По времени , единственное , не уложились как планировали, но на качество работы это не повлияло.
Устранение течиРемонт душевой кабины
Несмотря на то, что многое пошло не так не по вине Алексея, он проявил себя как профессионал, предложил адекватный выход из ситуации и сделал все, что было необходимо. Спасибо за отличную работу!
Григорий
Установка ревизионного люка
Требовался косметический ремонт в двух ванных комнатах. Было много мелкой, но кропотливой работы. Работали Гоуранга и Роман. Сняли затирочные швы, демонтировали битую и треснутую плитку, приклеили новую плитку, затерли затиркой. Все сделали аккуратно, качественно и быстро. Мусор за собой убрали. Увидели что ещё нужно было сделать в коридоре, тоже все сделали качественно. Рекомендую
Захар
Подвод к водопроводной сетиУстановка мойки
Работу выполнил качественно, но попросил больше, чем было установлено в предложении.
Мастер отлично справился с установкой счётчика воды в труднодоступном месте и привёл в порядок бачок унитаза, в который плохо набиралась вода.
Реставрация ванны жидким акриломРеставрация акриловых ванн
Заказывал у Алексея сделать гидроизоляцию акриловой ванны с монтажом уголка, а также укрепить прогибающееся дно.
Съездили вместе в магазин и выбрали необходимые стройматериалы.
Все сделано отлично и быстро.
Установка унитаза
Хороший специалист. При необходимости обратимся ещё.
Эльдар
Мастер пунктуален. Работа была сделана качественно. Рекомендую.
Малярные и штукатурные работыМуж на часУстановка смесителей
Алексей вместе со своим помощником за 3 дня сделал косметический ремонт в студии. Всё быстро и качественно. За собой был убран весь мусор. Рекомендую!
Установка смесителей
Спасибо Алексею! Работа по замене смесителя в ванной и регилировке давления в трубах была выполнена быстро и качественно. Хочу особенно отметить пунктуальность, вежливость и способность объяснить неразбирающемуся человеку элементарные вещи в части сантехники и водоснабжения. Алексей оставил исключительно положительное впечатление, при необходимости обязательно обращусь к нему еще.
Установка душевой кабины
Понравилось, что Алексей собирал с напарником, душевая тяжелая, удобнее вдвоем, да и быстрее к тому же (99% было собрано за 4-5 часов) Плюс за то, что после работы за собой целиком убирается мусор. И огромный плюс за то, что Алексей берет на себя риски, делая работу под ключ. В моем случае, потерялась деталька (то ли не было в поставке душевой, то ли в процессе сборки куда-то закатилась), без которой не прикрепить нормально защитный экран внизу душевой. В итоге, без моего участия Алексей нашел в городе детальку, подвез и доделал работу, мне это дополнительно ничего не стоило.
Помимо сборки, адекватно консультирует по всем вопросам, связанным с сантехникой.
Пока собранная душевая показывает себя хорошо.
Герметизация душевой кабины
Быстро и эффективно!
Работа специалиста на высшем уровне! Все работы выполнены достаточно быстро и качественно! Буду всегда обращаться по вопросам сантехнических работ к Алексею Юрьевичу!
Монтаж трубПрокладка канализационных труб
Заказывал разводку сантехники по квартире, монтаж раковины, ванны, унитаза и подключение бытовой техники. Работа выполнена качественно, мастером учитывались все требования с моей стороны! Результатом более чем доволен!
Рекомендую к сотрудничеству!
Ремонт душевой кабины
Ответственный специалист, для которого личная репутация - не пустой звук. Мастер своего дела.
Ирина Владимировна
Ремонт ванной и туалета
Добрый день Хотелось бы оставить отзыв о работе Прищепа Алексея Юрьевича. Почему у нас он так не сделал развод коммуникаций и ремонт ванной и туалета, как у мастера на фото в анкете? Все настолько примитивно и ГРЯЗНО не профессионально!!Нет элементарных инструментов,только одна болгарка !! Которой резали плитку и вкривь и вкось....Хотела прикрепить фото работы этого "Чудотворца", но на сайте это не предусмотрено:(((
Хочу дать совет заказчикам- если хотите сделать ремонт, не поленитесь спросить у соседей, друзей, знакомых совета. 100% у кого-то есть знакомый мастер с хорошей репутацией. И не верьте этим горе мастерам, ни какие договора вас не спасут от не качественного ремонта и бешеных финансовых затрат. Не верьте рекламе, а доверяйте лишь личным рекомендациям людей с которыми вы общаетесь.
И на последок хочу пожелать заказчикам честных и добросовестный мастеров, а мастерам щедрых заказчиков.
Замена смесителя
Все отлично! Оперативно, качественно, будем обращаться еще. Фронт работ по ходу дела возрос, обсудили цену и все было выполнено в соответствии с ранее озвученным бюджетом. Покупка оборудования осуществлялась мастером, фотографии были сброшены по вацап и приобретен выбранный мною вариант. Вопрос с оплатой также решался дистанционно, на адресе были мои родственники, а оплачивала услуги я по карте. Тоже никаких сбоев. Доверилась специалисту и не пожалела.
Данил
3 или 4 часа от подтверждения заявки до начала работы. Работа сделана в воскресенье полностью в течение нескольких часов. Качество работы, включая выбор материала для ремонта, отличное.
Установка водосчётчика
Мастер сделал всё качественно, уложились в обговоренный бюджет.
Четко, быстро и по делу. Чувствуется наличие хорошего опыта и необходимый запас знаний.
Замена стояка
Обратились к Алексею с заказом по замене части стояка ГВС, замене металлопластиковых труб и фитингов для ГВС и ХВС. Для выполнения работ был направлен сотрудник из бригады Алексея Владимир.
Владимир ответсвенно подошел к выполнению заказа, закупил все необходимые материалы, по ходу выполнения работ отвечал на все возникающие у нас вопросы и учитывал пожелания, предложил наиболее оптимальный вариант компоновки элементов. Владимир выполнил работу качественно и профессионально, произвел очень хорошее впечатление. По нашей просьбе был составлен договор на выполненные работы. Рекомендуем всем обращаться с заказами к Алексею и его команде.
Ремонт ванной
Работа мастера очень понравилась. Мастер сделал все запланированное и исправлял все непроблемы возникающие в процессе. Помогал с покупкой материалов. За собой убрал весь мусор. Всем рекомендую.
Специалист все сделал но пять баллов, посоветовал некоторые нюансы, я остался доволен, всем советую!
Хороший специалист, профессионал, быстро выполнил все работы, рекомендую всем. Правильное соотношение качественной работы и цены.
СантехникаУстановка унитаза
Понравилось все! Оперативность и пунктуальность особенно! Без лишней болтовни, сразу видно что Алексей профессианал!
СантехникаУстановка смесителейСмесители
Большое спасибо мастеру Алексею. Все сделано быстро и качественно.
Владимир Ильич
Мелкий сантехнический ремонтЗамена гофры на унитазе
Алексей Юрьевич выполнил замену гофры на унитазе. Выполнил в срок, качественно, очень быстро, с соблюдением изначально оговоренной цены. Мастер пунтуальный, вежливый, работает аккуратно, дал профессиональные рекомендации по сантехнике. Поставлю пять, даю мастеру лучшие рекомендации.
Ольга, Александр
Ремонт ванной и туалета
Работа не доделана, сделана пахабно! Качество не устроило. Мастер работает слишком быстро, торопится. Углы и швы нужно промазывать заново. Сами плитки мастер уложил плохо. Я нашел пустые плитки, они стучат как барабан, значит раствора пожалел. Спрашивается, я что раствора что ли не давал. Я предупреждал мастера, что ванна должна радовать клиента. А то, что получилось, не радует. Трубы мастер менял, но остались подтеки. После опрессовки все трубы потекли, с мастером связался, он не приехал, отказался.
Работу мастер затянул. Раствор выкидывали мешками, плитки нарезано вагон! Мастеру говорил, что он уйдет, а мы останемся и будем любоваться на эту работу. Работа сделалась пахабно, бегом, сроки все затянул.
Его никто не торопил, над ним никто не стоял. Лет через десять, возможно, мастер и будет хорошо работать, а сейчас – нет.
Никому не рекомендую.
Алексей Прищепа
Сами ведь торопили мол за две недели надо сделать + за копейки ремонт хотели сделать высшего качества, за хорошую работу надо платить по человечески!!
Монтаж труб
СантехникаПолыУстройство наливных полов
ОтоплениеОтделочные работы
Отличные, ребята.
Все четко, вовремя, аккуратно. Без навязывания лишнего.
Стоимость - озвучена сразу и соблюдена.
Рекомендую Алексея. Спасибо!
Установка душевой кабины
Установка и подключение радиатора отопленияУстановка радиатора отопления
Ремонт ванной и туалета
Обратились к Алексею через сайт, подкупил высокий рейтинг и хорошие отзывы. Делаем ремонт в квартире в новом, недавно сданном доме, к Алексею обратились для ремонта санузла: уже была выполнена разводка труб до коллекторов, требовалось завершение разводки труб, укладка плитки, потолка, установка сантехники - в общем, практически полный спектр работ. Алексей изначально произвел положительное впечатление: вопросы задавал правильные, давал рекомендации, за дело взялся быстро, по всем возникающим вопросам консультировался и реагировал быстро. К работе, которую выполнил лично он, претензий практически нет (по крайней, мере пока): зашивка стен гипсокартоном, перепайка стояков. А вот к тем, кого он привлек для других работ, были претензии, и довольно серьезные. В частности, плитку на пол и стены клал не сам Алексей, а другой мастер/бригада - вот с этого момента и начались сложности. Частично переделывать работу просили дважды (хотя у нас лежит просто белая плитка по всему периметру, без каких-то цветовых сложностей). Сделано было отвратительно - криво, много сколотых плиток было положено в самых заметных местах (сделано на "троечку" даже после всех переделок). Следующим этапом был потолок, который мы попросили сделать из соснового наличника (придерживаемся скандинавского стиля). Здесь также работали привлеченные "мастера". И опять нас ждали сюрпризы: не продумали геометрию, а потому одна из крайних досок оказалась в форме "морковки" из-за неверно рассчитанной геометрии (выглядело ужасно), но самая основная претензия - был использован более дешевый материал, по сравнению с тем, который был показан нам в чеке "Петровича" и который мы оплатили (не поленились и съездили в магазин, чтобы купить образец нужного нам товара для сравнения). В общем, все демонтировали, будем переделывать.
Это наш первый опыт ремонта, и впервые мы обратились на сайт "наобум". На будущее будем обращаться только к специалистам по личным, проверенным рекомендациям. Алексей, вероятно, подходит, для более простых работ, но для ремонта "под ключ" я бы не стал его рекомендовать.
Дмитрий Валерьевич
Теплоизоляция трубИзоляционные работы
Ремонт ванной и туалета
Все замечательно, работы закончились. У нас были претензии по ходу работ, в основном по дисциплине, но мальчики быстро исправлялись после того, как им скажешь, и работы затянулись дольше, чем хотелось бы. Но если встанет такая необходимость, то будем к ним снова обращаться, так как сделали все очень хорошо. Даже делали те работы, которые вначале не планировались, а возникали по ходу. Качеством довольны очень. Сервисом тоже, так как таких специалистов мы не смогли бы найти без вас.
Монтаж систем водоснабжения
Мастер Алексей Юрьевич выполнил монтаж системы водоснабжения! Работой мастера доволен. Все очень хорошо сделал. Был вежлив, опрятен, убрал всё за собой. Порекомендую мастера своим знакомым.
Ремонт квартир
Профессионал своего дела, человек ответственный, все доделки и переделки были выполнены в срок, у меня не особо были глобальные работы, но даже этот объем человек выполнял качественно и ответственно подходя к делу, где-то даже давал советы, которые сократили расходы на ремонт, что приятно удивило. Всегда свеж и опрятен, после работы была проведена влажная уборка, все сложено в мусорные пакеты и вынесено. С точностью могу рекомендовать мастера на работы, связанные с сантехникой. Спасибо!
Софья Сергеевна
СантехникаЭлектрикаМалярные работы
Грамотный специалист, вежливый и аккуратный.
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Галина Алексеевна
СантехникаОтделочные работы
Велга
СантехникаОтопление
Алексей, классный специалист. Нужен был ремонт батареи и замена стояка. Сделал все качественно, как для себя. При этом очень быстро. Очень рекомендую.
СантехникаЭлектрикаМонтаж труб
Сделали разводку труб в ванной, установили душевую кабину и раковину, все сделали очень качественно, что для имеет главное значение.Рекомендую всем кто ценит качество.
СантехникаДемонтаж унитазаУстановка унитаза
СантехникаУстановка водосчётчикаУстановка фильтра для воды
Сантехнические работы провел: пришел, всё сделал, всё в порядке, рекомендовать можно, хороший мастер.
Майя
Отопление
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
Мастер спокойный, приветливый, помог материалы приобрести, сделал всё аккуратно и красиво, без грязи и мусора. Мне всё понравилось.
Владислава
СантехникаУстановка полотенцесушителя
СантехникаМонтаж труб
СантехникаРемонт смесителя
Все совершенно замечательно! Мастер приехал вовремя, очень интеллигентный, за собой все убрал, цена была даже меньше, чем я думала, я настолько довольна, что готова десять раз спасибо сказать! Безусловно, буду его рекомендовать!
СантехникаУстановка водосчётчикаЗамена счётчиков воды
Установка смесителей
СантехникаУстановка бойлера
СантехникаЗамена стояка
Алексей Юрьевич проводил работу по замене стояка, все работает, спасибо большое! Хоть и молодой, но очень ответственный мастер, удивляет то, что он делает работу как для себя. Оценивает, как это будет качественно стоять и работать в перспективе. Эти рассуждение вызывают очень большое уважение. Также мы с ним съездили, купили материалы, и тут же все было сделано. После проведения работ мастер за собой все убрал. Без сомнений его порекомендую!
СантехникаМонтаж водяного тёплого пола
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
СантехникаДемонтаж раковиныУстановка раковины
Алексей устанавливал раковину в ванной . Все сделал аккуратно , очень внимательный и ответственный мастер . Убрал за собой мусор , вынес старую раковину . Я рекомендую его с чистой совестью !
Борис
Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияУстановка радиатора отопления
СантехникаУстановка радиатора отопления
Нам требовалось в новостройке заменить радиаторы отопления. Алексей был нашим мастером, проявил себя очень компетентно в данном вопросе, был вежлив и пунктуален. Работой специалиста мы остались очень довольны. Мастер дал хорошие рекомендации, и все договоренности были полностью соблюдены. Спасибо.
Спасибо Алексею за выполненную работу. Все сделано очень оперативно, аккуратно и качественно.