2. Принцева Яна Сергеевна
  3. Отзывы: Принцева Яна Сергеевна

Яна Принцева

Татуаж, окрашивание бровей, окрашивание ресниц

Отзывы: Яна Принцева

Отлично!

Татуаж
Я делала татуаж в первый раз и поначалу у меня возникло много вопросов. Мастер Яна все мне подробно рассказала в вотсапе ещё до записи к ней, тем самым развеяв мои сомнения.
Делала брови и межресничку с растушевкой. До процедуры мы договорились о форме и деталях, были прорисованы карандашом контуры, чтобы я, если что, высказала пожелания. Татуаж век более болезненный, чем бровей, однако мастер периодически обновляла заморозку, как только становилось чуть больнее нормы, что очень помогало.
Всё очень понравилось, жду заживления и коррекции, первоначальный результат порадовал!
Все отлично,рекомендую!
Марина Ильина

Татуаж бровей
Первоначальные впечатления о мастере самые хорошие, девушка приятная, татуаж нанесла ровно и безболезненно. С собой дала памятку от уходе за кожей после процедуры и небольшое количество косметического вазелина для обработки татуажа.

Татуаж глаз
Очень понравилась работа, Яны. Татуаж глаз делала первый раз в жизни. Понравился индивидуальный подход, доброжелательное отношение и аккуратность мастера. Стрелочки супер. Спасибо большое.

Татуаж
Приехала к мастеру Яне на татуаж верхнего века (стрелка).
Яна высококлассный мастер художник,с тонким чувством вкуса,стиля и красоты.
Внимательная,заботливая,аккуратная,добрая,работает быстро.
Отличный профессионал.
Кабинет её рядом с метро.
Всё очень понравилось.
Спасибо большое Яне.
Она всё сделала именно так как нужно.
Великолепный мастер.
Её работы-произведение искусства.
Советую.
Буду теперь к ней ездить.
Ламинирование ресниц
Делала ламинирование ресниц. Все понравилось, мастер очень аккуратно и тщательно прокрасил каждую ресничку. Результатом довольна, обязательно приду еще.

ТатуажТатуаж бровейМикроблейдинг бровей

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Очень приятная атмосфера, все создано для удобства и комфорта клиента. Мастер приятная в общении девушка, внимательная, все объясняет. Работает аккуратно и ответственно. Результат мне понравился, очень точно подобран оттенок краски для бровей, форма хорошая. Ресницы радуют - теперь темные, пушистые и длинные. Качеством довольна.
Фатима

Татуаж
Огромное спасибо Яне, выполнила все мои пожелания по работе. Мастер исправил ошибки старых татуажей, учла все мои пожелания, помогла подобрать более подходящую форму бровей,перекрыли старый татуаж с ошибками, исправили губы.Я осталась очкнь довольна. Профессионально и очень скурпулезно.рекомендую мастера! И буду в будущем обращаться к ней еще. Яночка, большое спасибо!

Наращивание ресниц
Делала у Яны наращивание ресниц. Очень аккуратная работа, Ресницы красивые. Яна помогла подобрать размер ресниц, дала рекомендации по уходу, подарила кисточку. Очень приятный кабинет недалеко от метро. Планирую прийти снова :)
Наращивание ресниц
Работой мастера очень довольна! Предварительно по телефону выяснили все детали. Яна Сергеевна мне понравилась . Работу выполняла аккуратно. В кабинете чисто и светло. Под красивую музыку я даже уснула . Реснички получились шикарные! Спасибо Вам!
Наращивание ресниц
Процедура у Яны прошла прекрасно! Вы знаете, прекрасный мастер, все чудесно, мне очень нравятся ресницы. Она деликатно подошла к проблеме, у меня чувствительные глаза. И все так, как я просила, чтобы не очень много было ресниц, хороший результат. Мне все понравилось! Большое спасибо ей и компании!

Наращивание ресниц
Мастер на встречу пришла вовремя. Аккуратный милый кабинет. Т.к я .ни разу не делала наращивание, Яна подсказала какой лучше выбрать объем, какую форму, рассказала как ухаживать за ресницами, уложила на кушетку. Работает очень аккуратно, спокойно. была такая тихая атмосфера, что я даже заснула. Когда посмотрела в зеркало, себя не узнала! Красивые, распахнутые глаза, ресничка к ресничке. Придя домой и критически оглядев себя в зеркало, была удивлена: работа и вправду выполнена отлично! Ничего нигде не было криво, как обычно бывает, когда уже дома разглядываешь. реснички пушистые, ровные, не увидела, честно сказать, клея,хотя очень боялась этого. Просто замечательная работа. Снова обращусь к Яне!

Ламинирование ресниц
Делала процедуру "Ламинирование ресниц". результатом очеееень довольна. Девушка приятная, все сделала аккуратно. Я нашла своего мастера!

Наращивание ресниц
Спасибо большое мастеру Яне за прекрасные реснички,выглядят естественно,очень женственно, аккуратно! Отличный мастер своего дела!)
Айжан

Наращивание ресницЛаминирование ресниц