1. Бухгалтеры и юристы
  2. Приль Елена Дмитриевна
  3. Отзывы: Приль Елена Дмитриевна

Елена Приль

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Елена Приль

Вик
Сделки с недвижимым имуществом
Человек с неимоверной выдержкой, запредельным коэффициентом терпения, профессионализма и любви к своему делу.
Все расскажет, неоднократно объяснит, по полочкам разложит.

Плюсы: вежливая, пунктуальная, находчивая, в меру скромная
Минусов замечено не было.

Провела сделку купли-продажи земельного участка, а также строений находящихся на нем. К слову, если бы не Елена, то сделка могла бы и не состояться. Выражаю огромную благодарность!
После получения мною всех документов о праве собственности поддерживает контакт и продолжает консультировать.

Поэтому, если Вы в поисках лучшего юриста, то можете быть уверены, что Вам повезло и Вы его нашли!
Амиран
Составление договоровДоговор купли-продажи недвижимости
Елена большая молодец. Вроде не сложный договор купли продажи недвижимости , отнеслась очень серьезно, проверила все нюансы и проделала большую работу с рекомендациями где что проверить и дальнейших действий. Спасибо!
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Елена разъяснила нам все детали сделки о которых мы даже не знали, отличный специалист, обратимся ещё раз.
Маргарита Сергеевна
Составление договоров
Большое спасибо Елене. За один вечер помогла скорректировать претензию, пересчитать пени, всё объяснила. Утром созвонились, ответила на все вопросы, рассказала о дальнейших процедура и возможностях.
Dadshu Shu
Елена выполнила свою работу быстро и чётко. Ознакомившись с вопросом, сразу составила минимально необходимый план действий, после одобрения которого, незамедлительно приступила к его реализации. Очень отзывчивая, внимательная и исполнительная. Надеемся на сотрудничество в будущем.
ЮристыСоставление жалоб
БухгалтерыЮристы
Юристы
Меня зовут Евгения. Обратилась на сайт с просьбой помочь сертифицировать товар. Мне порекомендовали юриста Приль Елена Дмитриевна. Очень активный и квалифицированный специалист. Очень быстро и оперативно находила нужную мне информацию, помогала в дальнейших действиях, всегда была на связи. Стоимость услуги мы так же осудили, она предложила мне несколько вариантов, и я выбрала подходящую мне. При необходимости обращения к юристу в последующие разы, я конечно же позвоню Елене Дмитриевне. И обязательно поделюсь номером со своими друзьями и родными. Спасибо Вам.
НАталья И Сергей 8926‑129‑45‑93
Сергей, Ирина