2. Приходько Наталья Владимировна
  3. Отзывы: Приходько Наталья Владимировна

Биология, химия, ЕГЭ по химии

Отзывы: Наталья Владимировна Приходько

ХимияБиология
Хорошо разработана программа подготовки. Все темы даются в легковоспринимаемой форме. Разультат обучения высокий.
Наталья Владимировна Приходько
Александр, благодарю за отзыв о моей работе! Желаю Лидии дальнейших успехов, что при ее трудолюбии неминуемо ;)

ХимияБиология
Занимаемся только месяц, довольны.
ЕЛЕНА

БиологияЕГЭ по биологии
Наталья Владимировна отличный педагог по Химии и Биологии , прекрасный человек , один из лучших преподавателей-репетиторов за весь наш большой одиннадцатилетний опыт работы с учителями дочери в школе . Очень грамотно, доходчиво , интересно излагает материал . Все конспектирует в схемах , таблицах , рисунках , что очень облегчает работу в усвоении материала и сокращает ваше время записи и оформления , больше упор идет на понимание и отработку поставленных задач! Дочь сдала экзамены ЕГЭ отлично, прошла в Университет им. Сеченова на факультет "Лечебное дело" на бюджет. Огромное спасибо и низкий поклон Наталье Владимировне ! Очень рекомендую этого педагога и надеюсь на дальнейшее сотрудничество с Натальей Владимировной.
Сергей Александрович

ХимияЕГЭ по химии
Для начала хотелось бы сказать, что Наталья Владимировна - не только замечательный, опытный педагог и репетитор, но и ответственный, тактичный, добрый и отзывчивый человек. Со своей работой она справилась полностью: в процессе обучения я получила все необходимые знания и умения для сдачи ЕГЭ на максимально возможный для меня балл.
Моя история началась с того, что в августе 2017 года я решила заниматься подготовкой к экзаменам по химии и биологии с репетитором. На тот момент в мини-группе Натальи Владимировны оставалось всего одно место, которое я и заняла. Весь год мы занимались по определенной программе, при этом к каждому ученику был свой подход и никто не оставался без внимания. Домашних заданий давалось в меру и регулярно, все проверялось и ошибки обсуждались.
В начале 11 класса мой балл на пробниках в школе с трудом доходил до минимального, нужного для сдачи экзамена. В итоге, благодаря эффективной подготовке к ЕГЭ на занятиях Натальи Владимировны, мои результаты составили:
Химия - 98
Биология - 96
Стоит ли говорить, что результатом я осталась более чем довольна?) Это оказалось возможно только благодаря работе профессионала своего дела. Такого репетитора безусловно нужно рекомендовать всем, кто решает связать свое будущее с такими нелегкими науками, как химия и биология!
Еще раз хочу выразить благодарность Наталье Владимировне за всю проделанную работу, пожелать успехов и еще больше талантливых учеников в будущем!)

Марина Ивановна

Тарана
БиологияЕГЭ по биологии
БиологияЕГЭ по биологииДВИ по биологии
На сегодняшний день занятия продолжаются. Я надеюсь, что у дочери на внутреннем экзамене по биологии, для поступления в МГУ будет необходимый бал. Наталья Владимировна профессионал своего дела. Цена/качество соответствуют заявленным. Преподавателя рекомендую.

Биология
Дочь занимается с Натальей Владимировной биологией с сентября, педагог нравится и вызывает уважение.
Подход к делу очень серьезный и качественный. индивидуальный подход к каждому из учеников.
Пока рано говорить о результатах, надеюсь он будут высокими. На данный момент работой педагога довольны!

БиологияЕГЭ по биологии
Мы очень-очень довольны преподавателем! Всем советуем её, потому что она прекрасный педагог. Самые лучшие отзывы, которые только могут быть! Ребёнок открыл для себя биологию и действительно полюбил её. Я очень счастлива, что у нас получилось найти такого репетитора с помощью вас. Всё действительно срослось, 5+ за работу! ЕГЭ сдали на 87 баллов.
ХимияБиология
Я с этим репетитором занималась химией около месяца. По химии мы решали задачи, начали проходить «базу», т.е. с самого начала начали: атомы, молекулы разбирали, что это. Репетитор много давала домашнего задания, проверяла, всё закрепили несколько раз. Это очень конструктивный человек, всё говорит по делу, говорит, на что я способна, на что не способна, на что делать упор, на что я даю слабину. Это первый человек, который мне так по полочкам разложил всё. За месяц я всё закрепила, что у меня вылетело из головы год назад, и сейчас уже ничего не вылетает.
Ксения Юрьевна

Владимир Андреевич
ХимияЕГЭ по химии
Замечательный преподаватель, мы в полном восторге. Мы обязательно зайдём к ней с цветами, прекрасно преподаёт. Умница. Знает информацию, которую она даёт, ей сразу можно доверять. С высоким профессиональным уровнем. Коммуникабельна, ясно и чётко формулирует мысли. С не приятно общаться. Общий балл по аттестату 288, это ещё 5 за золотую медаль. Химию сдали на 90 баллов. Преподавателю – отлично.
Владимир Андреевич

БиологияЕГЭ по биологии
Она очень хорошая, очень хорошая – пять с плюсом! Рекомендации самые лучшие, самые лучшие! У нас было много репетиторов, это самый лучший репетитор из всех, которые у нас были.
Екатерина Владимировна

Мариана
БиологияЕГЭ по биологии
У меня очень хорошие отзывы! Занимаемся, готовимся, всё устраивает. Подготовка на уровне, хорошая. Репетитор обязательно даёт домашнее задание, высылает его по почте, проверяет его заранее, до урока ещё, на уроке всё разбирается. Я пока очень довольна! Планируем продолжать.
Анна Сергеевна

БиологияЕГЭ по биологии
Очень хороший педагог, квалифицированный. Очень грамотный и интересно объясняет материал, учитывает особенности ребенка. Наша дочь просто в восторге от обучения, она справляется со всеми заданиями, у нее есть желание идти дальше, узнавать больше. Подготовка к ЕГЭ по биологии идет интенсивно. Я данного педагога очень рекомендую.

ХимияБиология
Наталья Владимировна - потрясающий репетитор! Я занимался с ней весь 11 класс. Сдал ЕГЭ по химии и биологии на 100 и 91 балл соответственно. Чёткая программа обучения в сочетании с "ламповой" атмосферой на занятиях позволила мне добиться высокого успеха. Информация выстроена таким образом, что ты познаёшь предмет вливаясь в него, а не зазубривая материал. Всем рекомендую Наталью Владимировну, таких преподавателей стоит поискать!
Наталья Владимировна Приходько
Как и любой другой результат, результат Никиты в наибольшей степени - это результат работы самого ученика. А в этом случае, еще и семья, и школа сыграли большую роль. Мой вклад, среди перечисленных, минимален. Однако, столь лестный отзыв все равно очень приятен. Спасибо! Благодарю за плодотворное сотрудничество Никиту и его маму Лауру Жаскаиратовну. Всегда очень приятно иметь дело с мотивированными и прилежными учениками.

Галина Ивановна

БиологияЕГЭ по биологии
Мой ребенок доволен уровнем преподавания, занимается с репетитором по биологии с желанием. Девочка уже получила определенный багаж знаний, все очень хорошо. Педагог пунктуальна, никаких проблем в сотрудничестве с ней не возникает.

Зинаида

Марина Леонидовна

Айгуль
Биология
Моя дочь продолжает заниматься с репетитором. Они целенаправленно готовятся к ЕГЭ. За время занятий Маргарита стала намного лучше понимать биологию, репетитор даёт ей много материала, который она не проходила на занятиях в школе. Она быстро нашла с педагогом общий язык, ей нравится, как проходит подготовка к экзамену. Педагог прекрасно знает свой предмет, достаточно требовательна и задаёт много заданий.

Наталья Владимировна

Кристина Георгиевна
Марта

Мариам

Химия
Имя скрыто по желанию клиента
Марина Владимировна

Александра Всеволодовна