2. Приходько Александр Александрович
  3. Отзывы: Приходько Александр Александрович

Программирование, математика, высшая математика

Отзывы: Александр Александрович Приходько

Программирование
Все отлично. Помог разобраться с программированием.

Высшая математика
Целью занятий было освежить в памяти знания о матанализе, линейной алгебре, дифференциальных уравнениях и прочих разделах математики для поступления в магистратуру. Понравился формат занятий в Wolfram, почерпнула много нового в данном языке. Общение было легким, можно обсудить любые вопросы, связанные с высшей математикой. В конечном итоге планы у меня изменились, в связи с чем решила закончить подготовку через 2-3 месяца, но своей, хоть и измененной цели я добилась - поступила и обучаюсь в Ozon Masters, с чем отчасти искренне благодарю Александра Александровича!
Математический анализТопологияКомплексный анализ
Aleksandr

Высшая математика
Прекрасный репетитор! Даже трудные темы легко,быстро и доступно объясняет. Рекомендую!
Макар

Преподаватель понравился, в короткие сроки помог устранить пробелы в знаниях по предмету и подготовиться к успешной сдаче экзамена. Рекомендую
Евгений Мошкин

Высшая математика
Александр Александрович прекрасный педагог, глубок понимает математику и доступно её объясняет
Арунай

Линейная алгебра
Я очень благодарна Александру Александровичу. За неделю интенсивных занятий, мне удалось пересдать экзамен по линейной алгебре на 7 из 10. Александр Александрович объясняет очень структирированно и понятно, отправляет конспекты после занятий, отвечает на все вопросы. Я обратилась достаточно поздно, мы делали упор на практику, прорешивали варианты экзамена, но Александр Александрович дал и хороший теоретический материал, рассказывал дополнительно интересные вещи из линейной алгебры. Хотя с самого начала учебного года линейная алгебра далась мне очень тяжело, с ним всего за неделю мне стало намного понятнее, я разобралась в вещах, которые до этого "механически " заучивала, из-за чего постоянно и путалась в формула и теоремах.
Герман Звездин

Обучение компьютерной графике
Отличный репетитор! Сразу видно специалист в своей области! Очень помог с решением задачи!

Математический анализ
Александр Александрович за месяц отлично подготовил к пересдаче зачета и экзамена по матану мою дочь (2 курс мехмат МГУ, повторили и отработали материал за весь год, особенно возникшие из-за дистанционного обучения пробелы). Занятия проходили онлайн с удаленным доступом к экрану компьютера, в удобных программах. Очень доброжелательный, досконально знающий и явно любящий свой предмет специалист. Большое спасибо!

Линейная алгебра
В столь нетривиальной дисциплине, как высшая алгебра, преподаватель разбирается превосходно, и к тому же может ее объяснить, на любой вопрос дает исчерпывающее объяснение. Очень доволен, планирую по возможности у преподавателя брать в будущем уроки.
Даниил Дмитриевич
Человек действительно крайне образованный и просвещенный в области математики. При этом как педагог он просто никакой. Отсутствует четкая структура проведения занятия. Задаёт читать одно, на занятие занимаемся совершенно иным, хотя было оговорено иное.
Федор

Программирование
Мой заказ заключался в помощи по решению нескольких олимпиадных задач, с чем Александр Александрович справился замечательно. Профессионал своего дела. Благодарю за сотрудничество!
Обучение Python
Все супер

Высшая математика
Александр хорошо знает математическую теорию и может её грамотно донести. Также большой плюс что разбирается в программах которые позволяют производить расчеты быстрее и помогает с ними работать.
Александр хороший специалист с большим опытом работы. Ориентиром занятий была подготовка к вступительным экзаменам ШАД яндекса, занятия проводились дистанционно.
Как преподаватель, Александр, по моему мнению, оказался некомпетентен, не готовым пойти на встречу ученику. Александр часто бежит вперед и не обращает внимания на собеседника, возникает ощущение, что преподаватель развлекает себя. На вопросы, которые задаются по ходу работы, очень часто получаешь длинные и сложные ответы. На запрос объяснять более доступно и постепенно в ответ была получена агрессия и пожелание найти другого репетитора. Также в процессе работы преподаватель стабильно отвлекается на посторонние шумы. За все время трёх занятий с Александром мне несколько раз было повторено, что у него огромный опыт в программировании и подготовке к ШАД.
Александр Александрович Приходько
Благодарю и желаю успеха!
Замечания учтём.
Обучение языку C
Хороший специалист!
Теория алгоритмов
Александр Александрович , отличный педагог и специалист! Дочь успешно сдала зачёт в институте по сложному предмету « Алгоритмы и структуры данных» Рекомендуем!

Обучение C++
Отличный репетитор, очень доволен. Нужно было сделать лабораторные по с++ , понятно объясняет, очень терпеливый и вежливый, и самое главное знает свое дело, советую.
Alexander

Алексей Сергеевич

Александр Александрович - умнейший человек и прекрасный преподаватель. Крайне интеллигентное и комфортное общение. Пунктальность. Внимательность и проницательность.
Уверенное движение к поставленным целям.
Мы занимаемся уже несколько месяцев. На занятиях я получаю развернутые и доскональные ответы и рекоммендации на вопросы от основ математики до задач, выходящих за рамки технического вуза. Библиотека уже насчитывает несколько десятков книг по выбранным направлениям.
И все же главная ценность занятий состоит в возмоности почерпнуть такие идеи, точки зрения и методы решения на различные вопросы и задачи, о которых никогда не прочитать в книгах.
Поэтому, занятиями очень доволен.

Дифференциальные уравнения
Очень приятный квалифицированный специалист. Занятия как очно, так и онлайн, на высоком уровне.
За достаточно короткий срок Александр Александрович помог подготовиться к пересдаче, объяснил сложные вещи простыми словами и дал целостное понимание тем.
Для студентов-математиков – идеальный вариант. Рекомендую для повышения успеваемости, устранения пробелов и систематизации знаний перед экзаменом.
Оценка только 5+!
Обучение SQL
Спасибо! В целом все понравилось, занятия проходили последовательно и с учетом пожеланий относительно программы. Возможно, можно было бы добавить материала для самостоятельного изучения во время курса (тесты и т.д.), однако иницатива в этом вопросе скорее должна исходить от ученика.
Степан

Увлеченная подача материала
Aleksei Degterev

Степан

Обучение C++
Профессионал своего дела

Спасибо Александру за помощь в подготовке к поступлению в ШАД Яндекса. За месяц удалось вспомнить университетскую математику на очень достойном уровне.
Считаю, что стоимость соответствовала результату. Необходимо иметь в виду, что просто платить и слушать недостаточно. То есть, не следует ожидать, что деньги сами по себе трансформируются в результат, учить/вспоминать/решать придется как и без репетитора, а может даже и больше.
Готов рекомендовать Александра при подготовке к сложным математическим экзаменам.

Подготовка к экзаменамВысшая математика

ПрограммированиеОбучение C++
Елена Валентиновна

Высшая математикаМатематический анализАлгебра

МатематикаПодготовка к экзаменамВысшая математика

ПрограммированиеВысшая математика

Татьяна Анатольевна

ПрограммированиеВысшая математикаМатематический анализ
Я всем довольна,очень хороший репетитор с четким знанием своего дела!Надеюсь,что мы и дальше будем обращаться к нему за помощью!Оплата и его профессионализм полностью соответствуют!Всем его рекомендую,он большой молодец!!!Вам спасибо за помощь,буду дальше пользоваться вашими услугами,спасибо огромное за помощь!!!С новым годом!!!!
Математический анализТеория вероятностей

Программирование
Преподавателем доволен, профессионал высокого уровня, имеет глубокие знания по предмету. Пунктуален, корректен, вежлив. По результатам обучения имеются успехи, занимаемся в настоящее время.

Английский языкGMAT

Теория вероятностейМатематическая логика

МатематикаПодготовка к экзаменам
Марина Владимировна

Высшая математика
Александр Александрович очень внимательный и спокойный человек, объяснял материал очень доходчиво. Я за три занятия заполнила свои пробелы и сдала экзамен, продолжаю учиться дальше. Высшая математика - это явно его конек!

МатематикаGRE

Высшая математикаМатематическое программирование
Александр Александрович, очень умный человек и прекрасный преподаватель
Елена Владимировна
Пётр
Математическое программирование
Математическое программирование
Я очень довольна обучением, можно даже сказать, что в восторге. Александр Александрович - прекрасный педагог и человек. Он умный, талантливый. Помогает мне подготовиться к экзаменам в ШАД Яндекса и дает всю необходимую информацию по логит-регрессионному анализу. Занятия проходят очень интересно.

Программирование
Сын занимался несколько месяцев, курс обучения прошел с пользой для него. Александр Александрович - квалифицированный педагог. Все отзывы на сайте соответствуют действительности. Иван совершенно ничего не понимал по предмету, но в конце семестра сдал успешно все зачетные работы. Самое главное, что у него появилась система знаний.
Математический анализЛинейная алгебра

Элеонора

Влад

Обучение компьютерной графике
Огромное спасибо!
Оказана большая помощь в подготовке к курсовому проекту.

МатематикаИнформатика

Пётр