1. Другое

Сергей Прибытков

Мебель, водитель, сборка мебели

Отзывы: Сергей Прибытков

Сборка мебели
Специалист не выходит на связь.
Вероника Калинкина
Перевозка животныхПеревозка собак
Отличная поездка, автомобиль удобный для перевозки животных. Везли собаку после операции. Водитель постелил на пол салона покрывало и помог донести и положить внутрь собаку средне-крупного размера. Во время поездки рядом с собакой сидели хозяева и успокаивали,т.е. удобно ехать с животным и сидеть на креслах рядом

Перевозка стиральной машиныПеревозка строительных материаловПеревозка техники и оборудования
Отличный специалист! Приехал вовремя, быстро все погрузил, аккуратно доставил. Все супер!!!
Ульяна
Все прошло хорошо) все четко водитель развез по точкам
Марк

Перевозка стиральной машины
Все шикарно, не к чему придраться. Все как договорились, ничего лишнего. Буду обращаться еще.

Перевозка собак
Огромное спасибо Сергею. Если понадобится, буду обращаться только к нему.
Сборка мебели
Совершенно не мастер. Переломал мне комплектующие новой мебели. Ужасная работа!!! Пока собирал половину шкафа исцарапал мне НОВЫЙ ламинат. Вообще, ни разу не сборщик!!! Руки такому оторвать!!!👎

Разборка кровати
Профессионал своего дела, очень быстро разобрал всю мебель, приятно работать с такими специалистами!
Сборка шкафаСборка комода
Крепление стеллажей
Все прошло очень хорошо, спасибо)

Пассажироперевозки
Все прошло отлично, большое спасибо за профессионализм🤝 Рекомендую как хорошего человека, который всегда готов помочь!
Перевозка мебели
Чудесный человек. Быстро обо всем договорились. Рекомендую.

Перевозка вещей
Хороший специалист, все вовремя и быстро. Рекомендуем.
Анна Татаринцева

Разборка мебели
Очень оперативно, качественно! Спасибо!
Оперативно, инициативно.
Влад

Пассажироперевозки
первоклассная поездка, отличное вождение, комфортный автомобиль
Татьяна Прошина
Водители
Отличный специалист. Приехал вовремя, довез быстро. Помог загрузиться-разгрузиться. Оказанной услугой довольны

Сборка детской мебели
Сергей предлагает пакет услуг! Это очень удобно! Хороший добросовестный мастер, приятный человек! Любит животных!!! Для меня это сразу покрывает все недостатки человека, но у Сергея, как у мастера из нет! Спасибо!
Перевозка вещей
Пунктуальность, вежливость, готовность помочь в нестандартной ситуации. рекомендую!

Водители
Сергей приехал вовремя, даже заранее.
Довез очень быстро, с комфортом. Всё отлично.
Рекомендуем!
Илья Кочетов

Водители
Сергей справился с работой великолепно, очень помог с погрузкой, посоветовал как лучше перевозить груз такого типа.
Общение весьма профессиональное, вежливое.
Был на месте в срок, без опозданий.
Результат прекрасный, выше ожиданий.

Почасовые грузоперевозки
Быстро, вовремя, аккуратно, разумная стоимость услуг. Рекомендую 👍

Прекрасный водитель!
Водители
Ездили в деревню - всё было великолепно. Отличный водитель!
Сборка кровати

Понравилось всё! Приятная беседа, хорошая музыка, комфортная машина....
Очень рекомендуем!
Ремонт авто
Грузоперевозки
Сергей быстро откликнулся на публикацию, приехал точно, как договорились, помог загрузить и разгрузить коробки, доехал быстро и грамотно. Я очень довольна предоставленные сервисом. Большое спасибо, Сергей!

Водители
Добрый день !! Все просто супер ..быстро ,качественно и отличная цена 🦊будем обращаться ещё 😎👍