2. Преображенская Ирина Евгеньевна
  3. Отзывы: Преображенская Ирина Евгеньевна

Ирина Евгеньевна Преображенская

Английский язык, немецкий язык, ЕГЭ по английскому языку

Отзывы: Ирина Евгеньевна Преображенская

Все очень хорошо.

Кочеткова Вера Николаевна
Английский язык
Хороший репетитор. В прошлом году помогла моему ребенку подтянуть английский.
Николай Николаевич Юлия Петровна
Английский языкРазговорный английский язык

Английский язык
Ирина Евгеньевна занималась с сыном английским языком 10-11 классы. В результате занятий балл по ЕГЭ - 91 и поступление в НИУ ВШЭ на факультет коммуникаций, медиа и дизайна на направление "Журналистика". Отдельное спасибо хотим сказать преподавателю за развитие у сына интереса к английскому языку, улучшение произношения, умение читать и думать на английском языке. Замечательный педагог, способный найти индивидуальный подход к учащемуся. Огромное спасибо

Ульяна

Английский язык
Ирина Евгеньевна – хороший педагог. За полгода она подготовила ребёнка-третьеклассника, который ранее вообще не изучал английский язык, на четвёрку. Дочь хорошо закончила учебный год, за что большое спасибо именно репетитору. Считаю Ирину Евгеньевну очень грамотным преподавателем, я осталась полностью довольна и самим обучением, и его качеством, и быстротой.

Английский языкОГЭ по английскому языку
Прекрасный педагог, только всё отлично я могу сказать! ОГЭ по английскому языку дочь сдала на 4. У нас подготовка была очень хорошая. Экзамен был сложный, и для Поли это прекрасно. Преподаватель добрая, искренняя такая, с ней всегда можно обо всём поговорить, я имею в виду, всё, что касается школы, она всегда поможет и подскажет. Прекрасная женщина, прекрасный педагог! Преподавателю за работу пять с плюсом! Прекрасный человек! Что можно сказать, когда прекрасный человек: добрый, отзывчивый, искренний.

Английский языкНемецкий язык
Все хорошо, все нравится, с детьми общается хорошо, с поставленными задачами справляется успешно.

Немецкий язык
Амалия