1. Артисты
  3. Отзывы: Праздникова Юлия Максимовна

Деды Морозы и Снегурочки, детские шоу, аквагримёр

Отзывы: Юлия

Аниматоры
Юлия прекрасно провела праздник, дети остались очень довольны! Вовлекала стесняющихся детей, занимала активных. С пониманием отнеслась к переносу праздника.
Юлия просто Супер!!!
Увлекла разновозрастных детей на 1,5 часа, все остались очень довольны, даже самые маленькие не сидели около мам, а самым большим было очень весело. Я осталась очень довольна, мой ребенок тоже, спасибо большое!!! Всем рекомендую!!!
Воробьева Ксения Сергеевна
Аниматоры
Юлия проводила пиратскую вечеринку с элементами квеста на 8-летие дочки. Нам очень понравилось, как Юлия провела праздник! Вошла в контакт с детьми (14 человек) с первых секунд, всю программу они от неё не отходили, было безумно весело детям и радостно взрослым. Учла все наши пожелания, очень грамотно была выстроена программа с точки зрения разных активностей. Отличный реквизит и костюм, харизма! Ещё Юлия очень чувствует детей, мгновенно реагирует на любые сложные моменты по ходу действия. Чувствуется огромный опыт и любовь к детям, внимание к клиенту. Будем обращаться ещё и советовать друзьям. Спасибо за наше настроение!
Спасибо, все было профессионально, красочно, дети в восторге! Исполнителя рекомендую!
12000
Аниматоры
Юлия провела нам день рождения для сына (10 лет) и его шумной компании. 3 часа смеха, веселья, задора, классных игр и викторин. Очень довольны праздником, дети до сих пор делятся восторженными впечатлениями. Супер!🌟
Аниматоры
29.08.2021 отмечали день рождение сына 10 лет! Праздник решили провести в парке и пригласили Юлию! Прекрасная, веселая, внимательная Юлия смогла вовлечь в игру 15 мальчишек и девчонок (разных возрастов!!!). Взрослые наблюдали, дети развлекались! Все очень довольны!!! Но самый лучший показатель удовлетворенности - это эмоции детей! Все остались в хорошем настроении! Юлия, благодарим Вас, только 5)))🦋
Аниматоры
Спасибо огромное Юлии! Работа просто супер. Вписалась в роль принцессы Селестии очень гармонично. Была и нежной, воздушной и веселой, энергичной. Дети в восторге, были увлечены и не отходили от Селестии. Очень хорошо чувствует настроение деток, сначала были подвижные конкурсы, танцы под тематическую музыку (оборудование, шарики, мишура все было у аниматора) потом аквагрим. Костюм шикарный. Даже взрослые гости отметили, что он белоснежно чистый.
Юлия, вы очень приятный и добрый человек и прекрасный аниматор. Мы желаем вам дальнейших успехов. Советую Юлию как детского аниматора, она точно украсит ваш праздник)
Аниматоры
Юля, благодарю Вас!!! Великолепная работа, отличный подход к детям, интересная программа. Всё очень довольны, ещё раз спасибо!!!!
спасибо очень приятно))))
Аниматоры
Хочется поблагодарить Юлию за проведённый праздник. Мы отмечали 2-летие сына на даче. Юля приехала заранее, очень вежливо и доброжелательно общалась, сама занесла весь многочисленный реквизит. Гостей у нас было очень много, 11 разновозрастных детей, анимация всем понравилась, конкурсы и особенно бумажное шоу, также Юля всем сделала аква-грим, что было в самую точку, потом ходили довольные весь день разукрашенные. Юле большое спасибо за профессионализм и доброжелательность! Советую!
Аниматоры
Ненадежный специалист. Сначала берет заказ и озвучивает цену, договариваемся на конкретную сумму 8000 руб за проведение детского дня рождения в Пушкинскем районе, а потом поднимает ее на 1000 рублей под предлогом что она забыла посмотреть по навигатору где она а где Пушкино (хотя это было озвучено и в письменной и в устной форме). И в общем очень испортила настроение. Что противоречит задачам аниматора. Недовольны непрофессионализмом.
Аниматоры
Шикарный специалист! Потрясающий красивый тематический реквизит! Ориентируется в ситуации быстро, импровизирует! Конкурсы классные! Фокусы волшебные! У вас Юля была Эльзой. Ребятня в востороге. Эльза подарила именнинице платье и торт с изображением из мультика. Разумеется платье и торт покупала я. Но дочке это все очень понравилось!

Очень рекомендую. Праздник получился волшебный. Так-то яобысно проводила крупные мероприятия для взрослых и молодёжи. Это мой первый опыт работы с пниматорами. Очень и очень довольна!

Настоятельно рекомендую Юлю!
Аниматоры
Юля молодец. Очень профессиональна и в плане клиентской ориентированности в плане взаимодействия с малышами.
И детям и взрослым все очень понравилось.
спасибо большое
Аниматоры
День рождения десятилетней девчули удался! Юля смогла увлечь программой детей и подростков! Несмотря на жаркую погоду получилось отлично повеселиться на улице! Дети довольны! Спасибо! Заказ выполнен быстро и качественно!
Эльмира
Аниматоры
Спасибо огромное Юля, праздник удался😍😍😍 дети очень довольны, огромная гора бумаги за небольшую цену, очень всё было круто 🤩 самые превередливые родители написали благодарности, очень довольны и дети и взрослые. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЧТО ВЫ ВЗОРВАЛИ НАШ ВЫПУСКНОЙ ПАЗИТИВОМ😍🤩11
спасибо огромное за доверие!
Аниматоры
Заказывали Юлию для своей дочери 9 лет. Многие отказывались, так как возраст неоднозначный. Юля с удовольствием, согласилась, ребята счастливы! День рождения прошел весело и интересно!! Рекомендую
Аниматоры
Юля, спасибо вам огромное!!! Вместо одного праздника, в итоге провела нам два)) Девушка справилась и с семью детьми от 6-11 и с двухгодовалым!!! Просто универсальный солдат!!!! Дети были заняты, все довольны!!! Бумажное шоу(дискотека) просто восторг! Дочка восьми лет сказала, что это лучший праздник! Мы с вами точно не прощаемся, до след. праздника, а он через 2 недели))) всем рекомендую 100%!!!!
Аниматоры
Хочу сказать огромное спасибо нашему аниматору Юлии!!! Она сделала праздник для наших детей просто незабываемым! Все в восторге!!!!
Аниматоры
Просто вау!! Положительные эмоции зашкаливают!! Замечательно, слаженно отработана вся программа до мелочей. Если ищите квалифицированного специалиста, профессионала в своём деле, то Вам к Юле!
Аниматоры
Спасибо большое, праздник очень понравился!
спасибо)
Бумажное шоу
Юлия провела доя деток бумажное шоу. Все понравилось. Было весело детям и взрослым
Аниматоры
Очень все понравилось не только детям , но и взрослым. Спасибо большое , за положительные эмоции!
Бумажное шоу
Юлия замечательно провела нам праздник, особенно бумажная дискотека, все дети были в восторге!!!
Марина Чурбанова
Аниматоры
Юлю мы приглашали на день рождения сына 10 лет, сложность была в том, что были дети разного возраста, от 3 до 13 лет. Юля справилась со своей задачей на 200%👍 все дети были заняты, играли, веселились, даже взрослые поначалу залипли 😜🙃! Отличный специалист! Рекомендую!
Анжелика
Аниматоры
Юлия очень пунктуальна и вежлива, работала в паре с артистом, гостям все понравилось, образ принцессы был шикарен, и спасибо за интересный реквизит и игры!
Будем обращаться не однократно к ней
Отработала час Программы будто на одном дыхании!
Оценка от 0 до 10 — крепкая 10+ !!!
Рекомендую выбирать именно ее если сомневаетесь в других артистах!
Аниматоры
Все понравилось! Юлия пунктуальная, классные конкурсы!
Аниматоры
Спасибо Юлии за замечательно проведённый праздник👍👍👍. Всё было просто здорово, отработано больше чем договаривались, упор делался не на время, а на качество, все для гостей. Спасибо большое.!!!
Аниматоры
Юлия,замечательный специалист!Пришла во время,всегда была на связи!Праздник прошел на ура!Дети были в восторге,а это самый важный показатель!
Бумажное шоу
Хочу выразить благодарность Юлии за классно бумажное шоу. Долго колебался при выборе исполнителя. В конечном итоге выбрал по фотографиям Юлию и ни капли не ошибся. Во-первых цена очень низкая по Москве. Во-вторых эта молодая симпатичная энергичная девушка действительно провелп невероятно крутое шоу. Кстати она не берёт никакую предоплату - оплата на месте наличными. Она приехала на Профсоюзную улицу сама нашла парковку и привезла огромное количество реквизита: воздушную пушку, конфетти, проигрыватель и много реквизита. Бумаги оказалось неожиданно много по факту два больших мешка абсолютно новой с прессованной бумаги. Приехала без опозданий за 30 минут незаметно переоделась и начала вовремя. Хочу заметить что бумага была вообще без пыли. Она подключила музыкальный проигрыватель - были прикольные современные треки которые хорошо знают мои дети. В течение получаса без перерыва проводились различные конкурсы. В конце море конфетти. В результате рекомендую своим друзьям и вообще всем!