1. Артисты
  3. Отзывы: Годанич Екатерина Александровна

Ведущие, диджеи, тамада

Отзывы: Годанич Екатерина Александровна

Ведущие
Все отлично, Екатерина очень приятная девушка, очень оперативно организовала детям праздник! Спасибо

Аниматоры
Екатерина это самый лучший ваш ведущий!
С самого начала телефонного разговора я поняла что это «мой человек». Вечеринка-девичник прошла на Ура!🎉 Катя приехала с диджеем. Интерактивы, караоке, танцы, песни, беседы о том о сем! Катя подарила интерактив, помогла накрыть на стол и смонтировала мини-видео с Дня Рождения! Катя, ты супер! Будем звать еще и рекомендовать всем! Все девчонки передают тебе и диджею Вадику привет☺️❤️🥳🥳🥳
Годанич Екатерина Александровна
Благодарю! Мы получили максимальное удовольствие присутствовав на вашем торжестве! Очень рады! Спасибо и вам передаем привет ? Вы - лучшие!!! ?

Ведущие
Екатерина это самый лучший ваш ведущий!
С самого начала телефонного разговора я поняла что это «мой человек», вечеринка-девичник прошла на Ура! 🎉 Катя приехала с диджеем👍 Интерактивы, караоке, танцы, песни, беседы о том о сем! Катя подарила интерактив, помогла накрыть на стол и смонтировала мини- видео с Дня Рождения! Катя, ты супер! Все девчонки передают тебе и диджею Вадику привет☺️❤️🥳🥳🥳

Ведущие
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине.
Празднование Дня Энергетика и Новогоднего торжества Катя провела на Ура!
Очень веселая программа. Замечательно смонтированный фильм о компании..
Профессиональный подход к каждой просьбе.
Шикарные костюмы Деда Мороза и Снегурочки!
Веселые песни, караоке, интерактивные игры, всего было много и все было прекрасно!
От лица компании я выражаю Вашей команде Благодарность!
Желаю, вам интересных проектов и материального благополучия.
Желаем здоровья, счастья и всего наилучшего!
Катя, ты молодец! Так держать!
💐💐💐💐💐
Ринат

Ведущие
Понравилась атмосфера, которую создает Екатерина, крайне приятное общение, креативно и весело, спасибо
Годанич Екатерина Александровна
Благодарю Вас за оценку моей работы! Очень рада была познакомиться, до новых встреч!

Тамада
Катя-просто самая лучшая ведущая,которую мы когда либо видели! Уже всередине праздника наши гости перемешались за всеми возможными столами и не было разлеления на гостей жениха и гостей невесты! Это какое-то чудо,учитывая сложный характер некоторых гостей. Но у нас нет слов,чтобы описать всю работу Кати,потому что это настоящее мастерство! Если вы думаете над ведущей и диджеем,то только они! Спасибо еще раз!
Годанич Екатерина Александровна
Благодарим вас за приглашение и за крутой праздник, нам тоже все очень понравилось! 🔥
Ведущие
Профессионально и креативно подошли к организации праздника. Все прошло как и задумывалось, с легкостью и погружением в праздник!
Было очень весело, спасибо
Клавдия

Ведущие настольных игр
Прекрасная ведущая мафии, увлекла наших непростых подростков, от всей души рекомендую!
Аида
Диджеи
Екатерина очень ответственная, приятная в общении и профессиональная девушка.
Стойко выдержала все пожелания наших коллег.
Рекомендую !
Годанич Екатерина Александровна
Спасибо большое! Получился крутой, зажигательный корпоратив! Приятно было познакомиться, надеюсь на дальнейшее сотрудничество 🤝
Настя Фролова

Ведущие
От всей души благодарим Екатерину и Вадима за прекрасное проведение мероприятия! Прекрасно все: от момента встречи гостей до последнего тоста! Классная программа, гостям не дают скучать, постоянный движ, все в восторге! А главное, учтены пожелания жениха и невесты)
Ни разу не пожалели, что обратились к Екатерине! Всем рекомендую ❤️
Годанич Екатерина Александровна
Спасибо Анастасия и Михаил! Вы - прекрасны! Мы были безумно рады провести для вас этот прекрасный вечер!

Тамада
Просто лучшая, полюбили всей душой! Очень рады что выбрали именно ее, спасибо за чудесную свадьбу !!♥️
Годанич Екатерина Александровна
Спасибо большое за приглашение! Вы очень крутые! Свадьба прошла на высшем уровне!

Ведущие
Спасибо Екатерине за прекрасный вечер! Моя свадьба прошла идеально. Современные и весёлые интерактивы, и немало важный момент, все реквизиты Екатерина привезла с собой, ничего не пришлось покупать самой. Гости в восторге, даже просили контакты) Безусловно рекомендую данного специалиста! Спасибо!

Диджеи
Отличный диджей-ведущий👍Профессионал своего дела:
-полностью подготовила плэйлист по запросу молодожёнов
-быстро находила треки, которые хотели гости
-угодила даже тем, кто просил «включить что-нибудь
интересное
»Рекомендую!»
Эрик

Ведущие
Выражаем со своим супругом огромную благодарность Екатерине за отлично проведенное наше торжество. Катя мастер своего дела, специалист с большой буквы. Свадьба прошла на высшем уровне, все гости остались довольны, конкурсы от души, было очень весело)
Александр Краснов

Аниматоры
Нам очень понравилось, остались довольны. Рекомендуем! Екатерина отличный специалист, хорошо знает своё дело.

Ведущие
Мероприятие получилось СУПЕР!!! Дети и взрослые были просто счастливы!! Очень интересно, эффектно и круто!!!!

Тамада
Екатерина и Вадим очень доброжелательные, обходительные, исполнили все пожелания жениха и невесты, гостям очень понравилось мероприятие, было легко, весело, непринуждённо, по-домашнему уютно. Рекомендую Екатерину и Вадима. Желаю им удачи и процветания!

Ведущие
Екатерина провела нашу идеальную свадьбу! Она настолько внимательно и с душой подошла к организации и всем гостям, что мы даже не ожидали! Этот день мы запомним на всю жизнь. Огромное спасибо и успехов в дальнейшей деятельности!
Годанич Екатерина Александровна
Огромное спасибо Вам! Я очень рада! И сама очень довольна праздником!

Тамада
Катюша прелесть 😍 После первого созвона поняла, что она должна быть нашей ведущей! После встречи убедилась в этом полностью. Она была очень заинтересована нашей тематикой (свадьба в стиле 90х). Подготовилась очень хорошо! Отправила план свадьбы, докупила призы, которых не хватало. Позвала ди-джея, который подходил под наш бюджет! Сама по себе очень классная девушка, приятная в общении. Поможет и подскажет во всём!
Мы оказались во многом схожи, по этому общение было такое, как будто мы давние подруги☺

Я бы написала ещё очень много слов, но могу сказать просто! Катя лучшая ведущая! Заказывайте, не пожалеете! ❤
Годанич Екатерина Александровна
Спасибо большое! Вы - крутые! Успехов вам по жизни! Безумно рада была познакомиться!
Лариса Голубова

Ребята отработали 4 часа просто на высшем уровне! первые аниматоры которые смогли накормить детей во время перерыва. Держали внимание 20 маленьких человек, никто не отвлекался, все были заинтересованы в происходящем и максимально включались в процесс анимации!!! Было здорово, дочка (весьма привередливая особа) осталась довольна ! Кстати, что немаловажно- Костюмы tik tok 🔥
Годанич Екатерина Александровна
Огромное спасибо за ваш отзыв! Получился очень крутой праздник!!!

Ведущие
Катерина, спасибо тебе за потрясающий вечер и организацию игры в мафию!
Нам было очень весело и позитивно! 🎉😍
Годанич Екатерина Александровна
Спасибо Вам за прекрасный и веселый вечер!
Белла
Деды Морозы и Снегурочки
Отличный праздник организовали! Дед мороз, Снегурочка и Снеговик, было шоу мыльных пузырей и ещё куча всего! Мы довольны остались. Не первый раз заказываем деда мороза и Снегурочку, . Этот коллектив понравился пока больше всего по данному соотношению цены и качества
Наталья Александровна

Тамада
Екатерина,от души благодарим Вас.Вы сделали нереально клёвую свадьбу. Если бы не вы, не было бы столько веселья. Мы в шоке,и второй день в восторге,от проведения свадьбы в кафе.Так все круто сделать,смогла только профессионал,как вы.Спасибо Вам ещё раз. Наталья и Игорь.
Светлана Капаева

Аниматоры
Спасибо Екатерине за праздник длч деток!
Заказывали 2 часа анимации в костбме Симки!
Екатерина подсказала, какой костюм красивее и интереснее для детей. Детки 2 часа инграли не отходя от аниматора, а родители отдыхали :)
Спасибо! Обязательно обратимся ещё!
Крис

Девушка

Шоу с животнымиТвистинг-шоуАквагримёры
Спасибо Екатерине за отличный праздник! У нас было шоу мыльных пузырей, анимация, аквагримм, шар-сюрприз, и мастер-класс по раскрашиванию футболок. Все прошло отлично! На счёт мастер класса долго сомневалась перед заказом, но в итоге все дети, и малыши, и старшие с удовольствием раскрашивали свои футболки и теперь гордо в них ходят. Екатерина со всеми малышами нашла общий язык, все дети участвовали в играх и представлении. Рекомендую!

Аниматоры
Отличная работа! Детям было интересно и весело! Екатерина - просто молодец. Квест, пиньята и шоу мыльных пузырей создали настоящий праздник.

Шоу мыльных пузырей
Все прошло отлично! Спасибо за праздник на свадьбе

Аниматоры
Екатерина выступала у нас на детском дне рождения с мыльными пузырями. Всем очень понравилось! Спасибо большое!!❤️
Гузэль

Шоу мыльных пузырей
Спасибо вам большое,Екатерина!Всё прошло отлично!Всем всё понравилось,дети в восторге,а родители рады,что не ошиблись в выборе аниматора!!!
Natalia

Аниматоры
Приглашали на 3х-летие сына Человека-паука в садик, сыну и остальным деткам безмерно понравилось выступление, с удовольствием будем ещё обращаться

ШоуШоу мыльных пузырей
Все прошло хорошо)) Гостям понравилось)) Всем рекомендую!!!