2. Тарасова Ирина Михайловна
  3. Отзывы: Тарасова Ирина Михайловна

Спа-процедуры, обёртывание, мезотерапия волос

Отзывы: Ирина Тарасова

Мезотерапия животаЛиполитическая мезотерапия
Пока начали курс уколов липолитиков, результат после опубликую дополнительно, всё устраивает, четкое время по записи, если необходимо Ирина идет на встречу,процедура занимает не много времени, происходит с помощью тонкой иглы, поэтому проколы не настолько пугают, по ощущениям немного пощипывает первое время, быстро проходит
Ирина Тарасова
Анна, благодарю?, очень приятно с Вами работать)

Биоревитализация Аквашайн
Профессионально выполненная процедура. Благодарю!
Благодарю, Светлана🙏
Биоревитализация
Делала у Ирины биоревитализацию. Всё понравилось, Ирина учла мои пожелания и проблемы, порекомендовала нужный препарат и курс процедур. Укольчики аккуратные, не больно, зажило всё быстро. Спасибо Ирине и будем идти дальше к достижению эффекта!))
Александра, спасибо Вам большое, очень приятно с Вами работать ☺
Ардагина Елена Геннадьевна
Пилинг лица
Приятный в общении, вежливый и вдумчивый специалист. Ирина расспросила меня о моем уходе, пожеланиях и дала свои рекомендации. Впервые пробовала пилинг PRX-T33 , процедура дискомфорта не вызвала. На мне сработал как поверхностный. Очень мягкое воздействие. На следующий день кожа будто сияло. Шелушение было небольшим.

Уход за лицомКосметологи-эстетистыМассаж лица
Замечательный специалист!На первом визите определили план действий и уже после первой процедуры был виден результат.У Ирины медицинское образование,что я считаю важным для косметолога и широкий набор профессиональных препаратов,которые можно менять по ситуации.Также хочу отметить удобную организацию встречи:напоминания о записи в эл.приложении-очень удобно.
А еще Ирина милая и приятная девушка,с которой всегда приятно пообщаться:)

Консультация косметолога
к косметологам ранее не обращалась, сравнить не с кем! у Ирины высшее медицинское образование, что очень подкупило) Все объяснила и рассказала, составила план работы) И мы даже уже завершили курс пилингов! Кожа сияет! Спасибо! после каждой процедуры Ирина интересуется состоянием кожи и всегда на связи! А главное))) напоминает о необходимости визита)

Пилинг лица
К Ирине обратилась за помощью: после смены воды на лице появились высыпания, иногда сопровождающиеся воспалениями. Сделали химический миндальный пиллинг. Понравился процесс: во время работы Ирина подробно рассказывала о косметике, которой непосредственно работает, об особенностях кожи в соответствии с возрастом и домашнем уходе за ней. Положительный результат работы я увидела уже на следующий день. На днях провели вторую процедуру. Также к Ирине привела своего сына-подростка (15 лет), у которого в силу его возраста есть акне проблемы с воспалениями. Сделали ему чистку лица. На данный момент прошло 2 дня после чистки, результат - личико почищено от комедонов, цвет выравнивается, становится гладеньким. Свою качественную работу Ирина дополняет еще и положительными эмоциями от общения с ней. А еще, что не мало важно, Ирина интересуется о состоянии кожи на следующий день, при необходимости дает рекомендации по уходу за кожей. Ирина - профессионал! Рекомендую!!!

Атравматическая чистка лица
Ирина - профессионал, который не только сделал чистку лица, но и проконсультировал по всем вопросам, посоветовал домашний уход. Ответственный подход! Ирина - доброжелательная, общительная, приятная девушка, прекрасный специалист! Эффект после процедуры есть - лицо стало чище. Это главное. Всем советую Ирину!

Химический пилингПилинг лица
Ирина сделала поверхностно - срединный пилинг Medic peel, GIGI. Процесс выполнения понравился, в ходе беседы даже не особо заметила ощущения "жжения", характерные для данного пилинг при нанесении. Результат будем смотреть по итогу прохождения курса.
Спасибо за работу!
Биоревитализация
Ирина супер!!!! Это тот профессионал, который действительно даёт советы и выбирает курс на красоту! Я нашла своего косметолога!!!

Уход за лицом
Отличный человек и профессионал! Наметили план для решения моей проблемы и подобрали домашний уход!
Антонина

Чистка лицаУход за лицом
Всё отлично!
благодарю!

Комбинированная чистка лица
Сегодня была у Ирины первый раз на чистке лица. Все очень понравилось: и сама чистка лица, и все комментарии по этапам чистки, и консультация по средстам для ухода за кожей. С огромным удовольствием буду приходить снова и снова!
Большое спасибо, Ксения, очень приятно🤗
Мезотерапия живота
Делали комби-чистку лица.
Мне все понравилось,рассказали какие есть проблемы с кожей и как их решить. Учитываются особенности лица,тела и образа жизни.
Сама процедура была очень деликатной и не болючей. Всегда сужу мастеров по следующему дню после чистки: лицо чистое! Есть пара покраснений,но там и были «старые» проблемы,от которых мы избавились,что ооочень радует. Лицо как будто отполировано и можно не использовать тон.крем.
Руки у Ирины очень мягкие и легкие,получила удовольствие от самой процедуры :)
Ирина Тарасова
Спасибо, Виктория! Очень рада, что оказалась полезной). Буду рада и дальше работать над совершенством Вашей красоты!)

Массаж лицаЛифтинг-массажМассаж шеи и зоны декольте
Все понравилось. Внимательный, квалифицированный специалист. Тёплая атмосфера. Руки мягкие. Буду ещё обращаться.
Ирина Тарасова
Большое спасибо, Инна, за доверие. С Вами очень приятно работать)
Карасёва Ульяна Васильевна

Мезотерапия волос
Мастер очень хороший)уколы помогают, выпадение волос остановилось! спасибо)
Спасибо большое, Ульяна! Рада сотрудничеству😊

Комбинированная чистка лица
Ирина прекрасный мастер своего дела!
Почистили мне лицо,интересно поболтали,очень помогла мне,рассказала про НАСТОЯЩИЙ уход,рекомендую всем с уверенностью 100%!!

Ирина, благодарю Вас.
Отличный специалист, профессионал своего дела. Получила качественно сделанную процедуру и консультацию, у Вас очень легкая рука .
Плюс Вы еще и отличный собеседник)
Впредь планирую обращаться регулярно.
Лина Владимировна
Чистка лица
Пришла с еле заметными белыми точками на лбу, хотела их почистить. Ушла с проблемой, которую не могу решить уже в течение почти недели- большим гнойником!! По всей вероятности, была занесена инфекция!
Ирина -врач, но другой специальности, к косметологии это не имеет никакого отношения! В качестве косметолога у нее совсем небольшой опыт и это сказывается на результате ее работы. Очень жалею, что поверила этим отзывам!!! Теперь борюсь с проблемой, которая возникла в результате некомпетентности этого "косметолога"
Ирина Тарасова
Мне жаль, что я не смогла помочь человеку, который не соблюдает рекомендации, данные специалистом. Инфекция не могла быть занесена, все инструменты проходят дезинфекцию, предстерилизационную очистку и стерилизацию, согласно нормам СанПин. На мои просьбы прислать фото реакции не было, а рассуждать и обвинять голословно можно кого угодно и в чем угодно, к сожалению.
Малявкина Елена Геннадиевна
Чистка лица
Ирина очень понравилась и как человек и, что крайне важно, как профессионал. Для меня ключевым аспектом при выборе косметолога было наличие медицинского образования. Результат после первого посещения) кожа чистая и красивого ровного цвета) очень рекомендую!
Массаж лицаЛифтинг-массаж
Пришла к Ирине за экстренной помощью вечером накануне важного мероприятия. Нужно было попытаться снять отёчность и выровнять тон лица. Результат превзошёл мои ожидания! После часового лимфодренажного массажа лица у меня четкий овал с острыми скулами и нет второго подбородка! Цвет лица после масочек - нежный, мордочка гладкая. Я в восторге! Ирина, спасибо вам за прекрасную работу!
Kseniia Kozlova

Чистка лица
Всё понравилось: качество выполненных услуг, трепетность в отношении к клиенту и сам мастер.
Наргиза

Мезотерапия
Была очень довольна работой этого специалиста, спасибо ей за консультацию и грамотную работу.
Инъекционная мезотерапия лица
Делала атравматическую чистку лица Holy land впервые. Результат понравился, поры, морщинки стали менее заметны. Мастер ответила на все интересующие вопросы, посоветовала правильный уход. Ирина, большое Вам спасибо!
Комбинированная чистка лица
Все понравилось, мастер дал советы по уходу за лицом, начали курс очищения кожи, результат заметен уже после первой процедуры

Комбинированная чистка лица
04.12.2020 делала чистку лица у Ирины. Мастер понравился, каждый шаг обьясняет каким препаратом выполняет и какой результат от него. После чистки нет воспалений, кожа свежая и чистая.
Спасибо, Александра, рада сотрудничеству🤗

Ирина отличный специалист, серьезно и добросовестно относится к работе. Результатами осталась довольна. Рекомендую

Чистка лица
Ирина мастер своего дела. Первая процедура чистки лица прошла очень комфортно и без болезненных ощущений. Сопровождалось приятным общением, а в конце комплимент в виде ухода за глазами 💯
Ирина пунктуальна, что тоже немаловажно.
Помогла мне подобрать правильный домашний уход.
Располагает к себе.
Будем продолжать уходовые процедуры.
Больше удовольствие работать с приятным человеком и профессионалом! Спасибо!
Ирина Тарасова
Мария, спасибо Вам за позитивное общение)
Фаина

Комбинированная чистка лица
Личико чистое, без покраснений, приятный свежий цвет кожи) приобрела по совету Ирины качественный тоник для лица, очень понравился! Обязательно буду посещать процедуры по уходу, обращусь за подбором домашнего ухода.
Ирина Тарасова
Спасибо большое, Фаина, за доверие. Очень рада сотрудничеству с Вами, буду ждать Вас снова😊

Биоревитализация
Делала у Ирины пилинг, липолитик и биоревитализацию!
Очень грамотно проконсультировала по составу и дала рекомендауии. В результате ее работы, не было ни одного синяка, что для меня было важно! Очень приятный и комфортный человек! Ира спасибо, что вы есть🙏🏻
Механическая чистка лица
Внимательный и чуткий мастер Ирина,помогла найти правильный уход за лицом,много полезных советов дала,все очень понравилось)))

Ультразвуковая чистка лица
Огромное спасибо Ирине! Все прошло замечательно: аккуратно, чисто.Кожа после чистки стала свежей, без покраснений.Продолжу дальнейшее сотрудничество.

Косметология
Работу мастер выполнил профессионально. Спасибо!

Биоревитализация гиалуроновой кислотой
Очень приятная девушка и хороший специалист! Все объяснила, рассказала, отлично провела процедуру и дала нужные советы. Не навязчивая, что считаю большим плюсом для людей, работающих в этой профессии. Все понравилось, буду ходить ещё.
Механическая чистка лица
Большое спасибо Ирине! Сделали уз чистку, механическую, подобрала нужную маску и крем под тип кожи( у меня жирная с расширенными порами) провела консультацию, всё подробно и ясно объяснила по дальнейшим действиям. На утро результат на лицо, кожа ровная, чистая, поры уменьшились( это чудо). И просто хороший человек! Рекомендую
Пилинг ДжесснераПилинг лица
Ирина - очень внимательный специалист, чувствуется, что профессионал. Сделала процедуру, очень тактично посоветовала необходимый уход. Через день после процедуры стало явно заметно улучшение состояния лица. Мне очень понравилось.
Екатерина Борисовна

КосметологияПилингЧистка лица
Ирина разработала мне программу по уходу за лицом и весь год мы занимались целым процессом приведения кожи в хорошее состояние. Я в восторге от результата, от общения с Ириной, от ее легкой руки. Рекомендую этого замечательного врача и косметолога!
Чистка лица
Хороший специалист в своем деле. Обращусь к ней ещё.
Комбинированная чистка лица
Делала комбинированную чистку. Совершенно не больно, поняла, что все, кто делал мне чистку до этого специалиста - были неправы! Отличные впечатления от процедуры. И много полезных советов.

Ирина,хороший мастер!Все понравилось!
Инна Попова

Косметология
Ирина - прекрасный специалист своего дела, очень внимательна к деталям. Процедура очень понравилась. Специалист выдал множество необходимых для моей коже рекомендации. Все рекомендации объяснялись на простом понятном обычному человеку языке.
Айна

Биоревитализация Аквашайн
Детальная консультация, ювелирная работа - после процедуры биоревитализации не было практически ни одного синяка! Наконец-то нашла хорошего косметолога.

Комбинированная чистка лица
Чистка лица - просто супер. Обсудили домашний уход, подобрали соответсвующий.
Все довольно мило и дружелюбно прошло.
По первому впечатлению свой косметолог найдён
Аня
Чистка лица
Хороший, доброжелательный мастер. Все понравилось, приду ещё.
Tatiana

Косметология
Спасибо большое Ирине за прием. Очень внимательный и приветливый специалист. Грамотно и четко решила вопрос. Я осталась очень довольна.
Гульфира
Все было сделано профессионально.

Комбинированная чистка лица
Плюсы: Ирина ,косметолог замечательный!
Минусы: нет
Описание: хороший профессионал.

Косметология
Все понравилось, Ирина молодец, очень приятная.

Мезотерапия волос
Отличный грамотный косметолог и приветливый располагающий человек! Всем довольна! Очень рада знакомству и надеюсь на долговременное сотрудничество!
Ди

Механическая чистка лицаПилингУход за лицом
Все отлично прошло. На следующе день никаких воспалений нет, а значит все чисто и до конца прочищено)) спасибо, Ирина!!

Добрый день!
Ирина, очень хороший и профессиональный мастер! Добрый и приветливый человек! Приятная в общение и тонкий подход к своей работе.
Ореинтировалась по отзывам и не ошиблась.
Рекомендую!!!
Тиффани
КосметологияЧистка лица
Мастера рекомендую! Специалист своего дела. И очень хороший человек!
Сразу записалась на следующий прием! Буду доводить кожу лица до идеала!

КосметологияПилингЧистка лица
Ирина отличный специалист!Делали мезотерапию-эффект бомба(кожа чистая,свежая,напитанная,воспаления очень быстро проходят).Косметика тоже очень понравилось видно качество!Всем рекомендую Ирину как специалиста!

Пилинг PRX-T33
Ирина,профессионал своего дела. Всё подробно рассказала мне о процедуре. Все прошло просто замечательно. С первого раза уже виден результат. И цена и качество меня очень порадовали. Рекомендую!

Комбинированная чистка лица
Чистка прошла очень комфортно - поры сужены, но не осталось красных следов на лице :)
Очень приятный в общении мастер, надеюсь на долгое сотрудничество:)))

КосметологияПилингЧистка лица
Я не разочаровалась. Всё на высоте.
Инъекционная мезотерапия лица
Делала у Ирины чистку и увлажнение, на лице доброта :)

Мезотерапия
Хороший косметолог! Очень внимательная, профессионально подходит к делу, приятная в общении))
Коновалова Елена

Пунктуальна Аккуратна Приветлива Профессиональна
Аида

Ультразвуковая чистка лица
Приятная в общении, полезные советы, приду ещё раз и буду советовать! :)
Лиана

КосметологияЧистка лица
Хороший специалист, лёгкая в общении.

Биоревитализация
Ирина Михайловна - профессионал! Второй раз в жизни решилась на биоревитализацию (первый в салоне был ни о чем), а тут, благодаря этому мастеру, результат виден сразу. Ни один мой куперозный каппиляр не пострадал, что говорит о ловкости, меткости и аккуратности.

Мезотерапия
Сделали с Ириной уколы липолитиков в руки. Ирина замечательный профессионал, очень внимательная и заботливая. Все сделала быстро и не больно, обязательно будем с ней работать дальше над моей идеальной фигурой! Всем кто в первый раз собирается сделать какие либо манипуляции и переживает по этому поводу - обращайтесь к Ирине, она замечательная!

Чистка лицаУход за лицом

Пилинг
Спасибо Ирина ,ваше образование в медецине и косметологии меня очень по радовали ,культура и индивидуальный подход большой плюс в в вашем деле.Буду рекомендовать вас.

Косметология
Очень приятный человек и мастер своего дела :-) Довольна результатом, обязательно продолжу посещение процедур по уходу на кожей лица. Спасибо за профессиональный подход и рекомендации!

МаскиПилингУход за лицом
Искала мастера на долгое сотрудничество. Искала давно методом проб и ошибок. Кажется нашла. Спасибо Ирине! Замечательный человек и отличная работа. Все понравилось.

Косметология
Приятный человек и действительно профессионал своего дела.Пигментные пятна,по поводу которых я обратилась к Ирине,за несколько сеансов стали практически незаметны.

Чистка лица
Результатом осталась довольна, буду рекомендовать.
Юлин

Тина

Чистка лица
Спасибо Ирине , приятная обстановка и атмосфера ) общительный мастер , комментирует все что делает )
Мы только начали нашу работу , после первого посещения состояние кожи немного улучшилось , но это не быстрый путь ) надеюсь на дальнейшее сотрудничество ) спасибо еще раз !
Шаргия

КосметологияЧистка лица
Мастер своего дела. Довольна результатом. Спасибо за рекомендации и за доброжелательность

КосметологияПилинг
Я получила полную консультацию и рекомендации по дальнейшему ухожу за кожей. Мне очень понравилось, что Ирина поясняла все свои действия, а также возможные ощущения при данной процедуре ( мне делали пилинг, а также альгинатную маску). Профессиональный и внимательный подход к клиенту, профессиональная линия косметических средств я очень довольна сотрудничеством с Ириной. Спасибо большое.

Екатерина Геннадьевна

КосметологияДарсонвализацияЧистка лица
Косметологи Ирина, очень добродушнй человек. Для меня большим плюсом послужило наличие у нее мед.образование. Процедуру провела очень хорошо, аккуратно, со всеми пояснениями. Косметику использует профессиональную медицинскую., никаких реакций у меня не вызвала. Сейчас с Ириной будем дальше подбирать курс процедур и уход для кожи.
Nicka Nikolaeva

КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Процедура прошла замечательно. Мастер очень милая и общительная. Комментировала каждый этап процедуры, что для меня было очень важно. Кроме этого, дала рекомендации по дальнейшему уходу и ответила на все вопросы. Результат от процедуры был сразу заметен, лицо выглядело заметно свежее и чище.

КосметологияУльтразвуковая чистка лица
Олеська Загальская