1. Ветеринары

Отзывы: Ирина Прапор

Все отлично, спасибо!

Мытьё животныхГруминг собакКреативный груминг
Отличный мастер!!!
Я забрала чистенькую, модную собачку)

Все понравилось. Тримминг гриффона выполнен профессионально, качественно и быстро! Мы очень довольны, рекомендую однозначно! Спасибо, Ирина!

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Мальчик остался доволен!). Спасибо Ирине.

Мытьё животныхГруминг собак
Профессиональный подход! Качественная работа! Приятное общение! Были учтены все пожелания!! Я осталась довольна, собака преобразилась)))
Дё Дарья
Стрижка йорка
Щенок был спокоен в руках Ирины, а это самое главное - особенно при первом контакте и грумером 🥰

Стрижка шпица
👍👍👍

Мытьё животныхГруминг чихуахуа
Спасибо🙏 огромное Ирине за быстрый отклик на заказ, отличный специалист , всё сделано быстро, оперативно, качественно и красиво !!!! Мы с 🐶очень довольны 🤗
Прекрасная работа,отличный мастер!Спасибо!
Стрижка собак
Понравилась работа мастера 😍 все аккуратно , качественно и быстро ! Однозначно придём ещё раз

Стрижка собак
Все здорово, только положительные впечатления и собачка красивая.
Анастасия Александровна
Мытьё животныхГруминг собак
Пёсик после процедуры зацвел. Ирина дала рекомендации по уходу.

Все замечательно

Тримминг
Все просто сказочно и работа и мастер
Екатерина Ермакова

Мытьё животныхГруминг собак
В восторге!!!Очень аккуратно и профессионально и такая тёплая энергетика у Ирины! 🙌🏻😊
Тримминг шнауцера
Страшно отдпвать собаку новому незнакомому грумеру. Но мои тревоги к счастью,оказались напрасны. Ирина показалась мне очень добрым человеком. Это уже большой плюс. И собаку оттриминговала и постригла на отлично. Спасибо

Модельная стрижка собакСтрижка китайской хохлатой
Спасибо за преображение нашего друга!
Ильмира

Мытьё животныхГруминг собак
Очень довольна стрижкой,отношением и качеством работы Ирины!

Груминг собак
Все отлично, качественно и быстро 👍👍👍

Стрижка собак
Хороший специалист! Стригли Йорка, все очень аккуратно и красиво!
Москва

Груминг собакКреативный груминг
Мастер супер!
Сделала стрижку моей собачке, как я и хотела .
Рекомендую всем !
Мытьё животныхГруминг собак
Работа Ирины понравилась, все просьбы ею были учтены, планируем сотрудничать и дальше. Спасибо!
Мытьё животныхГруминг собак
Были первый раз, все понравилось.

Чистка зубов у животныхСтрижка собакСтрижка когтей
Очень хорошая работа!!

Стрижка собак
Очень понравилось! Отличная работа!

ТриммингЧистка параанальных желёзМодельная стрижка собак
Ирина - молодец! Профессионал! Исправила погрешности предыдущего грумера)
Светлана Юрьевна

Модельная стрижка собакСтрижка йорка
Ирина была внимательна к собаке, учла все наши пожелания.

Стрижка собакГруминг собак
Очень хороший и вежливый специалист!
Будем сотрудничать.
ВСЕМ СОВЕТУЮ !

ТриммингСтрижка когтейЧистка ушей
Все понравилось))) Щенок Вестик-4месяца, первая стрижка+немножко триминг. Ирина нашла подход к щенку, всё прошло на отлично!!! Дала рекомендации по уходу за шерстью. Очень довольны результатом Ириной работы! В дальнейшем будем сотрудничать))) Рекомендую!

Стрижка собакГруминг собак
Мастер своего дела!Аккуратная и качественная стрижка, добродушное обращение с собакой, всем довольна. Спасибо
Ира

Модельная стрижка собакСтрижка мелких и средних пород собак
Все понравилось. Собачка маленькая, стрижка первая, хоть она и вертелась мастер очень аккуратно сделала все необходимое. Получилось оч.красиво, собачка осталась довольна.

Ирина - настоящий профессионал, работает аккуратно и бережно. Первая стрижка трехмесячного щенка прошла безупречно. Собака чувствовала себя спокойно и комфортно. Спасибо большое! Обязательно обратимся к ней еще раз.
Алёна Иванникова

ГрумингСтрижка когтей
Ирина идеально подстригла моего йорка. Учла все пожелания, стрижка получилась именно такой, как нужно) обращусь ещё👍

Все замечательно. Спасибо
Наталья Колыхалова

Стрижка собак
Все отлично! Мастер очень профессиональна, учитывает все пожелания! Мы довольны!

Груминг собак
Ирина внимательная, приятная и компетентная девушка. Первый раз приглашали грумера на дом и остались очень довольны. Думаю, продолжим сотрудничество в будущем)
Спасибо большое Ирине! Очень добрая,отзывчивая. Нашла подход к нашей собаке

Большое спасибо Ирине! Замечательно подстригла нашего ретривера! Ирина была внимательна, аккуратна и профессиональна. Прислушивалась к пожеланиям. А самое главное, была очень дружелюбна, терпелива и нежна по отношению к собачке) Наша Голди теперь настоящая красавица))
Анжела

ГрумингТримминг
Мастер приехала вовремя. Щеночку делали уход в первый раз. Собачка непоседливая, но все прошло хорошо. Ирина нашла общий язык с нашим питомцем и дала советы по уходу за собакой. Стрижкой довольны и мы, и наш песик!
Даниил Балахонов

ГрумингСтрижка когтей
Специалист работал над стрижкой около двух часов.Ирина была очень внимательна к деталям и в принципе видно,что человек очень любит животных)Результатом я очень доволен!Спасибо!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень приятная девушка, настоящий профессионал, любит животных и свою работу. Выполнен был полный комплекс по нашему питомцу! Остались очень довольны ценой и качеством. Спасибо

Груминг
Была первая стрижка у щенка, но мы справились:) результат понравился!

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Очень довольна результатом, огромное спасибо Ирине! Хорошо подстригла йорка, почистила ушки, аккуратно подстригла когти и даже подавила железы (сама я это делать не умею и боюсь).

Груминг
Очень довольна мастером!!! Ирина бережно и аккуратно обращалась с нашей девочкой, без напряжения, очень спокойно, собака не волновалась совершенно и я тоже)), хотя стрижемся мы только второй раз. Замечательная получилась стрижка на лето, все как хотели, очень аккуратно ножницами убирала все волосики, которых я уже и не видела)), для меня уже было все замечательно)), но мастер своим профессиональным взглядом все видит лучше)), буду обращаться еще. Спасибо!!

Груминг
Ирина отлично подстригла нашу собаку. Аккуратно, терпеливо, спокойно. Контакт нашла сразу. Подстригла коготки, почистила ушки, придала форму шарику на ножках. Наш щенок-медвежонок превратился в симпатичную девочку. Спасибо за добросовестную работу. Будем обращаться еще.

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Все прошло отлично. Ирина быстро нашла с собакой общий язык. Очень внимательный, любящий животных, добрый и опытный специалист. Рекомендую всем и дальше будем обращаться только к ней. Все получилось красиво, профессионально и недорого. Спасибо.
Глеб

Стрижка собак
Огромное спасибо за проявленную услугу. Остались крайне довольны результатом. Особенно понравилось самому питомцу, ибо с ним обращались аккуратно и ласково. Прекрастное владение инструментами, сделали нашего из нашего мохнатика - стильного красавца. Еще раз хочу искренне поблагодарить вас за вашу работу и отношение к пушистым клиентам.
Василиса
ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Умеет обращаться с машинкой, НЕ умеет обращаться с животными! До этого наш грумер отлично справлялась сама, сейчас она в декрете и пришлось искать нового мастера. Ирина порезала нашу собаку, была кровь прибежала за помощью к моей 80 летней бабушке, чтоб та держала собаку. В общем опыта мало у девочки 🤷🏼‍♀️ Не советую!!!
Ирина Прапор
Вас на стрижке не было, значит либо ваша бабушка ввела вас в заблуждение, либо вы целенаправленно пишете неправду. Собака была крайне агрессивна, очень сильно кусалась и не давала до себя дотронуться вообще. Именно поэтому я попросила вашу бабушку (хозяйку) подержать собаку. Никакой крови и порезов не было, это абсолютно ложная информация. По-хорошему нужно было вообще уйти и отказаться от стрижки такого животного, но я ее постригла и не взяла доплату за агрессию! Насчёт вашего прошлого грумера мне было сказано следующее: «А у прошлого мастера собака всю стрижку спала и она ее вертела спящую как хотела». Меня не предупредили, что прошлый мастер стриг ее под наркозом. Удачи вам в поиске самого лучшего грумера!)
Наталья Владимировна

Стрижка собак
Ирина делала моему Йорку корейскую стрижку, получилось супер стильно. Она сразу нашла подход к собаке, была с ней терпелива и ласкова, так что собака перенесла стрижку без стресса. Спасибо большое. Наилучшие рекомендации. Буду обращаться к Ирине в дальнейшем.

Стрижка собак
Для щенка йорка эта стрижка была первой. Мы переживали, как всё пройдёт? Ирина просто молодец, мастер своего дела! Нашла общий язык с нашим трусишкой . Дала Советы по уходу, привела в порядок нашего заросшего пёсика. Спасибо! В будущем планируем дальнейшее сотрудничество с Ириной.
ГрумингЧистка зубов у животныхСтрижка когтей
Очень качественно выполнена стрижка. Плюс нежное обращение с собакой.

Груминг
Большое спасибо! очень переживала:собачка первый раз стриглась!но все прошло отлично!в уверенных руках!стрижка супер!
Ирина Прапор
Большое спасибо за отзыв!) У вас замечательные воспитанные собачки )))

Стрижка собак
Первый раз стригли собаку (кобель породы Лхасо апсо ) у Ирины и впервые собака не нервничала. Стрижка выполнена на отлично. Все остались очень довольны. Большое спасибо!!!
Ирина Прапор
Спасибо за отзыв!) Я рада, что вам понравилась стрижка!)
Александр Беляев

Тримминг
Замечательно ощипались, таксенек все перенесла спокойно. Спасибо
Ирина Прапор
Спасибо!))) Она у вас чудесная девочка)

ГрумингСтрижка когтей
Обратилась к Ирине за услугой по стрижке, грумингу папильона. Все выполнено на отлично.
Cпасибо!)

Стрижка собак
Отличная стрижка за разумные деньги. Спасибо за терпение ! Будем в дальнейшем пользоваться вашими услугами
Ирина Прапор
Спасибо за отзыв!) Рада, что понравилась стрижка)
Тримминг
Спасибо Ирине,наш пес теперь красавец😊 Не такой лохматый и не так сильно линяет,что было основной проблемой и поводом вызвать мастера.
Спасибо за отзыв!)
Внимательна и аккуратная.

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Замечательный мастер! Все очень понравилось,внимательная, аккуратно все делает)) Собака и хозяика довольны))))
Ирина Прапор
Спасибо за отзыв!))) Рада, что Вам понравилась стрижка)

Все замечательно, доволен пёс и хозяева. Стригли померанца. Спасибо мастеру

Груминг
Ирина, огромное Вам спасибо за профессиональную работу! Стрижка просто прелесть, ушки чистые, коготки подстрижены. Вы прекрасный мастер своего дела, добрый, внимательный и отзывчивый человек.
Ирина Прапор
Спасибо!) Рада, что Вам понравилось)

ГрумингСтрижка когтей
Отлично справилась со своей работой, нам все понравилось, будем обращаться ещё:)
Марина Вячеславовна

Груминг
Ирина быстро и профессионально сделала стрижку биверу. Приятный, вежливый человек. Обязательно буду обращаться ещё.
Спасибо!)
Эльмира

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо большое! Мастер своего дела! Очень аккуратно постригли собаку) нашли с псом общий язык) стрижка просто супер! Спасибо🌸
Ирина Прапор
Cпасибо за такой отзыв =)

Стрижка собак
Мне очень понравилось спасибо большое советую всем такого мастера
Спасибо!)))

ГрумингСтрижка когтей
Спасибо огромное Ирина! Нам с Ладушей очень понравилось! Все выполнено на отлично, хозяйка и щен очень довольны! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Ирина Прапор
Спасибо!) Лада- чудо, с удовольствием приеду к ней еще))

Мытьё собак
Знает как обращаться с собакой крупной породы . Выкупала отлично . Буду обращаться.Рекомендую .

Елена Александровна

ГрумингСтрижка когтейЧистка ушей
Огромное спасибо за стрижку. Очень понравилось. Мы и наш Сема довольны. До новых встреч!!!!
Ирина Прапор
Спасибо большое за такой отзыв!!))
Аленка Синкевич

Груминг
Все пожелания были учтены, всё понравилось.
Ирина Прапор
Спасибо за хороший отзыв!)))))
Николь

Тримминг
Спасибо Ирине за тримминг грифона! Остались очень довольны! Ирина пунктуальна, быстро находит контакт с собачкой, а главное делает свою работу на 5+
Ирина Прапор
Спасибо за хороший отзыв!)))))

Стрижка собак
Очень хорошо постригла нашу собаку .Отзывчивая ,внимательная .
Ирина Прапор
Спасибо за такой отзыв!!))))))

ГрумингТриммингСтрижка когтей
Очень хороший мастер !!! Я и моя собачка остались довольны. Приятная пунктуальная , и очень внимательная и самое приятное цены приемлимые . Будем в дальнейшем обращаться !
Ирина Прапор
Спасибо за такой отзыв!)) Я очень рада, что вам понравилось!!!)))