2. Пожильцов Михаил Олегович
  3. Отзывы: Пожильцов Михаил Олегович

Михаил Пожильцов

Ремонт музыкальных инструментов, настройка фортепиано, настройка музыкальных инструментов

Отзывы: Михаил Пожильцов

Все понравилось, качественная работа
елена
Настройка фортепиано
Все замечательно. Легко и под разговор сделаны сложные работы по механике кроме общей настройки. Хотелось бы иметь в профиле более точные цифры по стоимости услуг
Михаил Пожильцов
Елена, большое спасибо! Обязательно учту Ваши пожелания.
Настройка фортепиано
Михаил, оперативно отреагировал на заказ. Пунктуально приехал, настроил инструмент ‘Лирика’, дал рекомендации пр эксплуатации. Все понравилось.Надеюсь, будем наслаждаться звучанием.

Настройка фортепиано
Компетентно, аккуратно, с прекрасным настроем во всех смыслах.

Настройка фортепиано
Мастер очень внимательный! Приехал в назначенный час. Настоящий профессионал своего дела! Дал рекомендации по обслуживанию. Очень рекомендую Михаила!

Настройка фортепиано
Мастер настраивал фортепиано у отца. Несмотря на то, что инструмент старый, сделал все возможное, чтобы он звучал хорошо. До сих пор работает исправно.

Все отлично.

Михаил, спасибо большое!

Настройка фортепиано
Мастер своего дела и очень приятный человек.

Настройка фортепиано
Очень довольна работой мастера Михаила Олеговича!Быстро,качественно,ответственно!Буду приглашать именно его.Спасибо!
Нана

Настройка фортепиано
Мастер прекрасно выполнил свою работу, дал инструкции по уходу за пианином . Я довольна . При надобности буду обращаться только к нему .

Настройка фортепиано
Настройки пианино не было лет 20, но Михаил настроил его просто прекрасно! Уже даже не надеялись услышать такой чистый звук. Очень понравился мастер, даже гитару заодно настроил!

Мастер очень понравился. Хороший специалист
Maria

Настройка фортепиано
Отличный мастер! Очень квалифицированно всё объяснил и показал. Помог в приобретении необходимых деталей инструмента. Хорошо его отремонтировал. Дал рекомендации по дальнейшим действиям. И ещё очень приятный в общении человек. Теперь будем постоянно пользоваться его услугами по настройке пианино. Мы нашли своего мастера!

Настройка фортепиано
Очень довольны работой мастера. Настройку фортепиано откладывали много лет, опасались стоимости ремонта. Михаил Олегович приехал вовремя, вернул к жизни инструмент и дал полезные советы. От всей души благодарим!
Павел Павел Павел
Настройка фортепиано
Благодарю. Все было сделано аккуратно.

Работа мастера очень понравилась
Ирина Александровна Афанасьева

Настройка фортепиано
Спасибо большое за качественную настройку инструмента, за пунктуальность и за отличные советы! Буду рекомендовать мастера друзьям и знакомым!

Настройка фортепиано
Ожидал только настройки звуковысотности, но мастер ещё и подрегулировал механику. Михаил Олегович настоящий профессионал своего дела.

Настройка фортепиано
Нужно было настроить фортепиано Petrof, приобретенное 15 лет назад, поднять строй. Михаил Олегович приехал вовремя, задание выполнил. Постараемся выполнять данные нам рекомендации. Спасибо за бережное отношение к инструменту и отличное звучание!
Геннадий Алексеевич

Настройка фортепиано
Профессионал, мастер в своём деле! Быстро приехал, тщательно настроил. Инструмент звучит великолепно. За работу взял по минимуму.

Настройка фортепиано
Михаил настраивал инструмент (не настраивали около 10 лет), менял струны.
Все сделано качественно и быстро, спасибо огромное! За профилактической настройкой теперь только к нему.
Настройка фортепиано
Был достигнут результат которого я хотел. Спасибо мастеру.
Юлия Кудрина

Настройка фортепиано
Спасибо за оперативную помощь!

Настройка фортепиано
Надо было настроить пианино и сделать мелкий ремонт. Я уже 20 лет профессионально обучаю сольфеджио и игре на фортепиано, у меня жёсткие требования к инструменту и его состоянию. Невозможно обучать сольфеджио на фальшивом инструменте. Михаил все сделал отлично, все аккорды, интервалы строят. Я не ожидала, что это возможно сделать, и не просила, но после работы Михаила все клавиши звучат отчётливо, не крикливо, не навязчиво, ровно по силе и окраске, пианино в целом звучит намного лучше.

Настройка фортепиано
Супер мастер! Спас наш старый пианино! Рекомендуем!
Настройка фортепиано
Михаил отремонтировал и настроил нам пианино, на котором не играли почти 10 лет. Сейчас все отлично играет, звук четкий, клавиши не западают. Дал рекомендации по обслуживанию. Рекомендую Михаила как специалиста по настройке.
Все супер!

Настройка фортепиано
Нормальный, адекватный человек. Профи! Рекомендую всем!

Настройка фортепиано
Отличный специалист! Хорошо выполнил свою работу, теперь фортепиано воспроизводит звук ярче, без отзвуков, подробно рассказывает про структуру и механику инструмента. Советую мастера, не пожалеете

Настройка фортепиано
Пианино старое, не настраивали несколько лет. Мастер выполнил все очень быстро, аккуратно, профессионально, подробно ответил на все вопросы. Качество настройки и стоимость услуги приятно порадовали. С удовольствием порекомендую Михаила Олеговича своим друзьям.
Вильяна

Настройка фортепиано
Результат превзошел мои ожидания! Подаренное пианино не настраивали в течение 40 лет! Михаил работал в течение двух дней (в сумме). Первый день пришлось вычищать полувековую пыль и настраивать. После первой настройки пианино "привыкало", через несколько дней приехал еще настраивать. После тщательной и кропотливой работы у пианино началась новая жизнь! Можно играть с симфоническим оркестром! Звук волшебный. Браво, маэстро Михаилу!!!!
Доброжелательный, пунктуальный, ответственный, любящий свое дело. Договорились за 5 минут. Не потребовалось лишних слов и перезвонов, не смотря на дальний заказ (в Подмосковье). Получили рекомендации по уходу за инструментом. Очень приятно, когда мастер бережливо относится к твоему инструменту! Пианино задышало и зазвучало! Большое спасибо Михаилу Олеговичу!