2. Пожилов Александр Сергеевич
  3. Отзывы: Пожилов Александр Сергеевич

Мелкий ремонт, сантехник, потолки

Отзывы: Александр Пожилов

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Спасибо Александру, сделал все в лучшем виде! При этом 2 специалиста до него разводили руки в стороны и не смогли помочь...

ПотолкиДемонтаж натяжных потолков
Спасибо большое Александру! Все , что просили сделал замечательно!

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Проведена нестандартная работа по закреплению уже существующего потолка на новые места. Всё отлично.
Не Соловьев

Мастер супер сделал все быстро и качественно рекомендую !!!!
Установка розеткиУстановка выключателя
замена блока выключателей все устроило - акуратно и быстро - ценник адекватный
Амид
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Сделал все очень оперативно и качественно. Остался очень доволен таким уровнем работы!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розетки
Всё отлично! Спасибо огромное!)
Установка потолочных карнизов
К сожалению, Александр не сталкивался с карнизами, который необходимо было установить, но в этом не признался. Насверлил лишних дырок в карнизе стоимостью 5000р. Пришлось вмешаться и говорить ему, что делать. Также он собирался устанавливать белый карниз на белом потолке на черные саморезы. Хорошо, что были у меня свои серебристого цвета. При этом раскритиковал мой потолок, успел его испачкать. Заплатила 2500, считаю, что это много за такую работу.
Кира Борисовна

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Опытный, оперативный, вежливый
Необходимо было повесить старую люстру в комнате. Отозвался Александр. Пришёл в точно назначенное время, заранее предупредив телефонным звонком. Трудность была в том, что в комнате натяжной потолок и крюк, на который нужно вешать люстру глубоко располагался от входного отверстия в натяжном потолке. Но Александр со всеми трудностями справился и сейчас у нас в комнате светло и уютно. Рекомендуем этого мастера!
Александр Бархатов

Установка розетки
Все вовремя и быстро сделано

Диагностика электрической сетиРемонт электропроводки
Провели диагностику, все быстро и чётко.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка розеток и выключателей
Александр приехал вовремя, как договаривались. Установил два светильника и напольные плинтусы. Рекомендую.
Victor Martinez
ЭлектрикаУстановка розетки
Эльмира

Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Отлично, молодец. Все сделал, что надо было быстро и качественно. Очень довольны работай. Всем рекомендую.
Установка розетки
Мастер приехал быстро, сам заранее приобрел необходимые розетки для замены. Выполнил работу быстро.

Александр приехал в четко оговорённое время. Выполнил всю работу быстро и качественно. Претензий нет. В следующий раз обязательно обратимся к нему.
Диагностика электрической сети
Александр не приехал и не позвонил что у него не получиться приехать! Очень жаль
Александр Пожилов
Имело место быть такому, за что прошу прощения! Болезнь всегда не вовремя, о чём, нужно заметить, я сообщил. Но то, что на следующий день не позвонил, правда. Стало хуже и, признаться честно, было уже не до чего, что, в свою очередь, конечно не оправдывает. Ещё раз прошу прощения!

Отлично.
Установка люстры
Александр вежливый, снял и повесил люстру аккуратно и быстро, благодарю за отличную работу!
Майя
Александр,быстро и качественно выполнил свою работу, отличный мастер,рекомендую.

Работу выполнил, претензий не имею. Не весь материал оказался для работы, Александр съездил купил. Все отлично! Рекомендую

Работу сделал, все отлично
Ремонт потолковРемонт натяжных потолков
Произведен ремонт натяжного потолка очень качественно и быстро.
Ваня Белан

Все супер , выполнил на отлично все работы.
+ подождал, пока ездили за недостающими деталями. Рекомендую
Луиза

ЭлектрикаРемонт розеток
Александр это тот человек у которого руки растут действительно из плеч. Все очень быстро и качественно сделал. Согласился закупить материалы ( за это огромное спасибо ), в ходе работы все объяснял, сделал максимально аккуратно. Сложность заключалась в том, что все чистовые работы уже были выполнены, а нам не хватало розеток, естественно необходимо было сделать все максимум, что бы не пострадала отделка. Со своей работой справился на 100%! Теперь будет обращаться только к нему!
Спасибо большое!!!!!!
Татьяна Рожкова

Качественно и быстро
Установка карнизов
Специалист понравился.
Работа выполнена качественно- карнизы равные.
Все быстро и чисто.
Очень оперативно откликнулся.
Монтаж натяжных потолков
Опытный, терпиливый и тактичный мастер.