1. Артисты

Art Mix show

Фотограф, шоу, детские шоу

Отзывы: Art Mix show

Аниматоры
Аниматор Антонина просто молодец! Понравилось и детям, и взрослым!!! Спасибо, ребята!
Аниматоры
Спасибо за чудесный праздник! Евгений отлично ладит с детьми, было весело всем - и детям постарше, и малышам. Программа очень хорошо подобрана.
Алесей Анатольевич Кириллов

Аниматоры
Большое спасибо за замечательный праздник! Дети были в восторге! Особенно хочу поблагодарить аниматоров за индивидуальный подход к каждому ребенку! Смогли увлечь всех, даже тех, кто обычно стесняется и отсиживается в сторонке. Среди гостей был ребенок с травмой ноги, который поначалу совсем не хотел участвовать в играх. Аниматоры организовали все так, чтобы этот ребенок тоже смог почувствовать себя частью праздника, и вскоре он вообще забыл о травме, играл и веселился со всеми! Будем обязательно рекомендовать вашу студию и еще не раз закажем праздник у вас!
Наргиз

Аниматоры
Хочу выразить огромную благодарность Евгению и команде аниматоров!
Сегодня прекрасные «три кота» посетили нашего ребёнка в день рождения! Дети и родители счастливы безмерно!
Артисты приехали вовремя, даже заранее, чтобы успеть подготовить реквизит и переодеться.
Все было выполнено по договоренности, найден контакт с детьми, не смотря на маленький возраст (3 года).
В общем и целом, хочу выразить артистам огромную благодарность! Положительными эмоции все зарядились на долгое время однозначно!)

Аниматоры
Нам оооочень понравилось! Аниматор был классный! Он прекрасно общался с детьми и дети были просто в восторге! Все чётко и во время, учтены все наши пожелания. В общем мы довольны и всем рекомендуем.
Tigran Martirosyan

Детские шоу
Спасибо огромное! Заказывали Химическое школе для первоклашек в школу. К нам приезжал Валерий. Все прошло на высшем уровне, впечатлений масса, дети в неописуемом восторге. Всем было уделено время, много шуток (отдельное спасибо). Теперь будем обращаться только к вам.

Очень классные ребята!
Заказывали 2 часа, 1 час 20 мин анимационная программа, 40 мин-химические опыты.
Аниматор Евгений подобрал по нашему запросу крутой костюм военного времён Второй Мировой войны, анимационная программа детям понравилась, всем было весело)) Евгений умеет найти подход к разным детям, что оооооочень важно в работе аниматора!
Вторая часть у нас была Химические опыты, аниматор-химик был великолепен! Интересно было не только детям, но и взрослым!! Круто, когда от человека идет столько позитивной энергии!!
В общем - спасибо большое!
Аниматоры
На день рождения ребёнку заказали аниматора Дари Вейдера!!!было 4 детей и 1 подросток ☺️ др прошло весело, подвижно и главное с юмором! Вообщем дети и именинник очень довольны!!!спасибр Евгению за организацию праздника!
Наталья Ткаченко

Деды Морозы и Снегурочки
Все супер! В следующий раз, будем звать вас! Спасибо!

Аниматоры
Приглашали на праздник Екатерину. Работала в образе Алисы в стране чудес. Все было замечательно. Огромное спасибо
Аниматоры
Согласна с предыдущими отзывами. Дети были заняты: прыгали, скакали, соревновались. Были фокусы, татушки и шарики. А перед сном именинник сказал, что даже немного устал веселиться сегодня.

Аниматоры
Аниматор Вера, приехала сильно заранее, успели обсудить все нюансы и в костюме стояла уже чётко ко времени. Дети довольны, работала в детской комнате в кофейне, аквагрим, шарики, детки от Малышей до 12 летних все были заинтересованы. Огромное Спасибо, остались очень довольны! Все 7 часов на энтузиазме:)

Аниматоры
К нам приезжала аниматор Анна. Мы в восторге ! Динамично, весело, музыкально! 15 детей в возрасте от 4х до 12 в течение 2х часов были заняты Аней на 100 %
Химическое шоу детям очень понравилось, особенно огонь на ладошках)))))
Спасибо!!!!

Шоу мыльных пузырей
20 октября отмечали день рождения дочки,аниматор был Евгений,в роли супер кота)и ещё было заказано шоу мыльных пузырей.Дети просто без ума от Евгения,и взрослые смотрели на представление открыв рот))Евгений профессионал своего дела,ко всем детишкам очень внимательный)Спасибо большое,с вашей помощью день рождения прошёл на ура!!!!

Дети счастливы, родители довольны

Аниматоры
Мы фанаты май литл пони, так что по большому счету искала по костюмам. Опыт с аниматором был, вполне нормальный, но это девочка частник и у нее только есть образ принцессы, клоунессы и пиратки, вот принцесса и клоунесса у нас и была, но теперь дочка просто бредит поняшками, а у нее костюма пони нет, да и вообще, хотелось новенького. Короче, кругом были какие-то пони и не пони, потом нашла Студию Art Mix Show, у них просто нереальные костюмы, прям мордашки поняшек!
Мы заказали Искорку и Пинки Пай, это было просто супер, все начиная от костюмов заканчивая играми, мыльными пузырями, восторг! Сказать, что дочка просто скакала от счастья, это не сказать ничего, вот что значит профи, а не частник, хотя ничего не хочу плохого сказать про прошлый опыт с аниматором, она молодец, но разве можно сравнивать. Одним словом всем рекомендую .

Всё просто замечательно, Евгений! Спасибо вам за работу

Аниматоры
Аниматор просто супер! Дети и взрослые в восторге остались)! Огромное спасибо! 🥳🥳🥳

Аниматоры
Очень внимательно к детям. Было много конкурсов, танцев. Заказ был на 2 часа, в эти 2 часа так же входил аквагрим, фигуры из шариков и мыльные пузыри. Детям понравилось, были увлечены все 2 часа
Аниматоры
Спасибо Евгению, что помог подобрать артиста на мероприятие в очень сжатые сроки и за умеренную плату. Все наши задачи были полностью решены.
Дарья Горячева
Аниматоры
Спасибо! Представление детям очень понравилось: в нем были абсолютно неожиданные моменты, артист держал внимание аудитории, хотя среди зрителей были и совсем малыши.
Аниматоры
Отличная работа!дети были счастливы и заняты на целых 3 часа🙈🤗Евгений, огромное вам спасибо за праздник и крутой костюм 👏👌🏻💋
Елена Колосова

Аниматоры
День добрый! Для меня как для мамы очень важно, чтобы ребенок в день рождения получил все самое лучшее. Для этих целей я заказала аниматора в агентстве детских праздников Авторитет, важно было, чтобы ко мне точно приехали и провели день рождения ребенка на ура! Позвонила и договорилась на ближайшую пятницу чтоб приехал аниматор в образе карамельки и развлек детей . Праздник прошел на одном дыхании, участвовали просто все! И ребята, и моя именинница! Я очень довольна осталась нашим детским праздником, потому что главное условие было, чтобы никто не скучал. Аниматору из этого агентства арт-авторитет это точно удалось,удалось зацепить внимание всех детей и его держать.
Владимир Опря

Цирковые артисты
Отмечали день рождение дочки 7 лет, заказали аниматора Мерида (храброе сердце) на 2 часа. В ***** Очень переживали, т.к. Печальный опыт мой и знакомых мам, где никакущие аниматоры, скучные праздники или белоснежка, с кольцом-сережкой в носу. Началось все с приятного общения по телефону и очень доброжелательного, все звонки и приезд аниматора был до минуты вовремя. Приехала девушка, очень приятная, улыбчивая, а дальше началось что-то удивительное... На дне рождении был сын 12 лет со своим другом ( они вообще сидели в стороне и никак учавствовать не собиралась в этих детских посиделках) Как только зашла аниматор, она просто завладела вниманием всех детей, даже эти большое мальчишки участвовали в конкурсах. Реквизитов было очень много, музыка была ней постоянно, а дальше был бесплатный аквариум, подарки детям, поздравление именинницы, шарики и т.д. Сложилось, впечатление, что пока она не сделает все что положено, она не закончит. Дети были в восторге. Вообщем, это лучшее, что я вид

Аниматоры
Хотим выразить благодарность ,за развлечение наших детей!
Аниматор настолько заняла детей,что те даже на попить не хотели отвлекаться!
Спасибо Евгению за профессиональную консультацию!
Дети остались очень довольны
Давид
Шоу мыльных пузырей
Отлично! Спасибо! Детям понравилось!

Аниматоры
Евгений, Татьяна и конечно же главное действующее лицо- Екатерина спасибо вам огромное за ваш профессионализм, отличное настроение и искреннюю любовь к детям!!! Все было супер!
Надежда Васильева

Аниматоры
Огромное спасибо аниматорам, которые провели нам наше День Рождения в саду 03.06.2019( Дружок и Лиза Барбоскины- если не ошибаюсь ребят зовут Аня и Евгений). Ребята вы большие молодцы, дочка была очень довольна праздником, было много конкурсов, ребята очень веселые, активные, конкурсы сопровождались веселой музыкой и что для меня важно учли мои пожелания. Спасибо вам еще раз, мы к вам еще обратимся. ПОБОЛЬШЕ ВАМ КЛИЕНТОВ И УСПЕХОВ👍
Витя

Аниматоры
Приглашали аниматора на торжество для взрослых. Спасибо клоуну-Тоше(Евгений)!Детки были в восторге. Аниматор провел много интересных конкурсов, соответствующих возрасту детей используя красочные атрибуты. Аквагрим и шоу «Мыльные пузыри». Деткам было очень интересно, они были заняты с аниматором, а взрослые спокойно отпраздновали мероприятие. Будем рекомендовать друзьям данное агентство!
Давид

Аниматоры
Спасибо огромное за помощь ЧайЛэнду в организации праздника. Приняли наш поздний звонок и за короткий период времени нашли нам аниматора, на нужное время. Спасли праздник и подарили деткам море эмоций. Аниматор отработал на все 100% дети счастливы, родители в восторге. Можем сказать точно, что к вам мы обратимся ещё не один раз.