2. Поздняков Роман Александрович
  3. Отзывы: Поздняков Роман Александрович

Сантехник, бытовая техника, мебель

Отзывы: Роман Поздняков

Малярные и штукатурные работыПокраска стенВозведение стен

Сборка мебелиСборка кухонного гарнитура

ПотолкиМонтаж подвесных потолков
Мне необходимо было сделать подвесной гипсокартонный потолок. Администратор сервиса порекомендовала мастера Романа Позднякова. Спасибо администратору и мастеру! Всё сделано очень хорошо! Мастер обязательный, аккуратный, опытный и умелый. В дополнение к профессионализму - бесконечно доброжелательный и терпеливый (спокойно ответил на 100 моих вопросов, почему и зачем он так делает). Были некоторые сложные моменты в связи с конструкцией моего потолка - Роман придумал решение. Инструменты тоже суперпрофессиональные.
В итоге всё сделано не только правильно и надёжно, но и красиво.
Рекомендую всем мастера Романа Позднякова и рекомендую всем сервис Мастердел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
!
ЛоджииОстекление балконов и лоджий
Задача мастера была остекление небольшого балкона в однокомнатной квартире серия дома П 44 .Вначале мастер вызвал доверие ,это меня и подвело.Была совместно совершена закупка основной части материала по смете ,составленной мастером +3 000 мастеру на "докуплю что надо"и видимо где надо(чек не предоставлен ) .Я оставила ключи,чтобы они( с напарником) спокойно работали без моего присутствия в квартире .В итоге балкон выглядит как сплошная недоделка,торчит пена,особенно" красиво" смотрится снаружи(я спросила почему так,мастер ответил,что не было возможности её убрать-охотно верю),соединитель для подоконника вместо эркерного был куплен прямой(спросила почему,ответ-не было такого как надо),зачем тогда вообще его было покупать???Он не смог рассчитать ни точное количество нужного материала-осталось очень много лишнего,ни точное время своей работы,обещал закончить за 1.5 дня-в итоге в два раза больше,да еще и законов о тишине видимо не знает(пытался сверлить в 23.00 ,что естественно не понравилось соседям).Еще и оказалось,что балкон у меня оказывается "нестандартный" Зачем браться за то было первоначально??? В общем теперь буду искать мастера чтобы доделать балкон....Изначально хотела продолжить с ним работу по ремонту,но результат"превзошел"все ожидания(((Плюс-договор он не составил,прислал смету по электронке-13.300(я заплатила ему лично)+материалы и т.д. Когда он почти заканчивал работу я спросила почему потолок до сих пор бетонный-он ответил,что оказывается он не составлял даже на это смету,а то,что я об этом ему 5 раз сказала-видимо не понял)И посоветовал мне,чтобы я его просто покрасила(хотя думала,что будет заделан панелями).Если вы решитесь на работу с этим мастером-составляйте договор и прописывайте каждый шаг мастера.Не умеет стеклить балкон.Не рекомендую.
Роман Поздняков
У заказчика было требование сделать МАКСИМАЛЬНО! экономный вариант. Материалы закупались соответствующие. Из "лишнего" остались только части листового материала, которые не могли быть использованы целиком, обрезки деревянных реек и отливов. После 23 00 сверлить не могли, т.к. в это время на объекте не находились. Установка подоконника вообще в смету не входила. Подоконники были установлены мной БЕСПЛАТНО и по собственной инициативе, чтобы придать законченый вид балкону и скрыть монтажный шов под окном и торцы паннелей. Также было бесплатно вырезано и уложено напольное покрытие.
Гуля

Возведение стен и перегородокГипсокартонРазборка ниш и антресолей

СантехникаУстановка раковиныУстановка смесителей

ДвериУстановка межкомнатных дверей

ПотолкиМонтаж реечного потолка
Роман Александрович выполнил монтаж реечного потолка: безусловно, работа выполнена на высший балл: аккуратно, тщательно, качественно. Для меня важно то, что у мастера в наличии весь необходимый инструмент. С удовольствием порекомендую!

ОбоиПоклейка пробковых обоев

Муж на часНавес полок
Роман Александрович собрал и повесил мне кухонные шкафчики. Мнение о мастере сложилось очень положительное. Работа выполнена на самый высший балл! Спасибо вам большое за такого компетентного специалиста!

ПолыУстановка напольного плинтуса