2. Поздеев Андрей Валерьевич

Отзывы: Андрей Поздеев

Оксана Владимировна
_

Регулировка шкафов-купеРемонт шкафов
Спасибо Андрею за профессиональный подход. Сделал всё качественно, скрупулёзно. Не закончил работу, пока полностью не решил проблему. Мимоходом привёл в полный порядок и двойную раковину. Рекомендую.
Элина

Разборка кровати
Все отлично! Мастер все прекрасно сделал, помог, был вежлив и профессионален! Рекомендую!
Елена Мальцева
Сборка шкафа
Прекрасный мастер, все работы сделал качественно, даже те, о которых изначально не договаривались. Видно, что человеку не все равно, очень ответственный, вежливый. Ещё и так недорого. Рекомендую. Андрей, очень благодарна, спасибо!!!
Сергей Балакирев
Сборка шкафа
Вежливо, аккуратно, вовремя началось. Шкаф собран хорошо.
Была сложность, не пропилены пазы в стенках шкафа - предложил решение, чтобы собрать как есть, получилось хорошо.

Сборка шкафа
Молодой человек приехал во время. Воспитанный, порядочный всё собрал аккуратно, довольно таки быстро учитывая объем мебели. Спасибо большое!!!! Успехов и процветания!!

Сборка тумбыСборка стеллажейСборка корпусной мебели
Пунктуальный, всё сделал отлично. Выше ожиданий. Большое спасибо мастеру. Рекомендую.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
Пунктуальность, четкость выполнение работы, идеальная консультация, высокий профессионализм.

Ремонт шкафов-купеРемонт шкафов
пунктуально
Ита

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Замечательно и качественно сработано, вежливый молодой человек. Спасибо за труд!

Быстро, качественно

Крепление стеллажей
Прекрасная работа. Аккуратный, внимательный, крайне профессиональный Мастер. Великолепно выполнил задачу.РЕКОМЕНДУЮ
Регина Маликова

Сборка мебельной стенкиСборка корпусной мебели
очень профессионально не дорого хороший специалист

Ремонт кровати
Андрей отличный специалист с редкой высокой ответственностью. Я очень довольна его работай, обращалась к нему не один раз и всем рекомендую.

Ремонт шкафов
Специалист приехал в оговоренное время, выявил все проблемы шкафа и наладил/укрепил его, учтя все мои пожелания. Ответственный подход к работе и доброжелательное отношение к клиенту (спокойно и уверенно отвечал на мои многочисленные вопросы:). Бонусом за минуту наладил дверцу второго шкафа

Сборка офисной мебели
собрал все быстро, аккуратно. очень понравилось.
Сборка шкафа
Вежливый, аккуратный. Все сделал хорошо. Я довольна. Буду обращаться еще.

Ремонт и реставрация мебели
Добрый день, спасибо Андрею за доброжелательность, ответственность и высокое качество выполненной работы!

Навес полок
Большое спасибо специалисту!
Очень помог с установкой полок на сложные стены.
Подсказал и купил нужные полки, все четко и добротно.
Корректный, аккуратный, профессиональный, приятный в общении.

Сборка шкафа-купе
Благодарю за высококачественную работу! Выполнено очень профессионально и аккуратно до малейших деталей, выше моих ожиданий! Рекомендую всем для сотрудничества!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Пунктуальность. Вежливость. Все быстро и хорошо.

Сборка четырёхдверного шкафа
Все быстро и качественно. Специалист хороший.
Олег Князев

Сборка мебели для ванной
Всё чётко, грамотный специалист. Советую.

Сборка шкафа
Прекрасный мастер, рекомендую! Аккуратный , пунктуальный , вежливый , собранный , сделал гардеробную и то что не входило в планы , тоже помог сделать ) Обратимся ещё , большое Спасибо )
Разнорабочие
Все супер! Оперативно договорились. Мастер привез с собой всё необходимое. Рекомендую
Сборка кроватиСборка письменного столаСборка детской кровати
Очень быстро собрал большой угловой шкаф, аккуратен, вежлив.

Муж на часСборка стеллажей
Очень воспитанный, спокойный молодой человек. Грамотный специалист разнонаправленного профиля работ
Установка турникаСборка шведской стенки
Хороший мастер. Приехал вовремя, с собой имел сменную обувь и одежду. Собрал и установил спортивный комплекс быстро и качественно. Стоимость услуги адекватная, не изменилась по итогу выполнения работ. Буду обращаться ещё и рекомендовать при случае.

Муж на час
Отличный специалист !Однозначно рекомендую !Необходим был мелкий ремонт в ванной комнате,повесить зеркало ,стеллаж ,крючки ,и самое объёмное- столешницу с подключением сантехники .
Андрей приехал во время,как и договаривались ,сделал все очень аккуратно и качественно ,подсказал ,как лучше ,и сходил и до купил необходимые детали в строительный магазин .И ещё надо отдать должное Андрею ,как приехал сутра и взялся за работу-так и не отрывался пока не закончил (даже не выбегал совсем на перекуры ,как обычно по сто раз у мастеров бывает ).
Цена адекватная ,молодой человек очень вежливый и аккуратный ,и главное руки точно из плеч )Очень советую мастера .на пять с плюсом .

Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
отлично собрал 2 стеллажа ) вежливый и пунктуальный мастер )

Муж на часНавеска картинСборка мебели
Отличный мастер, все качественно сделал , сам купил все необходимые детали. Адекватная цена .

Сборка кроватиСборка обеденного стола
Приятный специалист! Предупредил об опоздании, выполнил всю работу, дал советы по эксплуатации.

Мебель
Мастер пришёл вовремя, заранее позвонив. Работа была сделана быстро, без мусора. Мастер объяснил в чем проблема и рассказал, что можно будет сделать в случае повторной поломки
Сборка шкафа-купе
Классный спец! Компетентен на все 100%!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Андрей отличный специалист, пунктуальный, вежливый, работу выполнил быстро и отлично, все рекомендую!
Кумус Касенова
Пунктуально, профессионально!
Ника

Сборка стульевСборка стеллажейСборка детской мебели
Прекрасный специалист! Вызывали несколько раз.

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер! В первый приезд профессионально оценил масштабы бедствия, дал рекомендации по материалам. Приехал на ремонт в оговорённый день и час, привез с собой все необходимое, сделано все качественно! Однозначно рекоммендую!

Сборка обеденного стола
Молодец! Все чётко, быстро, чисто. Удачи!

Навеска телевизоров
Отлично!
Муж на часУстановка карнизовНавеска картин
Все сделано очень хорошо! Спасибо!

Сборка комодаСборка корпусной мебели
Андрей молодец, работает умело, быстро. Собрал комод аккуратно. Вежливый, очень приятный человек.

Сборка шкафа-купе
Спасибо большое Андрею за помощь в сборке нашего старенького шкафа- купе из МДФ.
Очень пунктуальный мастер, приехал со своим инструментом, спец.одеждой, качественно и аккуратно собрал шкаф 👍
Буду обращаться в дальнейшем!
Майя
Плотницкие работыРемонт шкафов
👍

Сборка кровати
Спасибо большое! Андрей нашёл решение и быстро все сделал.

Устройство гардеробной
Очень понравилась работа Андрея. Приехал вовремя, при себе имеет необходимый набор инструментов. Работу сделал аккуратно и чуть раньше заявленного ранее времени. Нам нужно было установить и собрать модульную систему для гардеробной, а так же укрепить карниз в одной из комнат. Все сделано на отлично! Благодарим Андрея и будем обращаться к нему еще.
Ульви

Сборка кровати
Отличный мастер! Собрал четко и быстро.

Разборка шкафа
Все супер. Быстро и качественно.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Очень хороший специалист, собрал шкаф 260см на 280см, без каких либо сложностей и лишних слов, сборка для таких размеров была на мой взгляд быстрая 5 с копейками часов, дал рекомендации по эксплуатации,
Остались очень довольны результатом, в будущем будем обращаться только к нему за сборкой.

Сборка углового шкафаСборка четырёхдверного шкафа
Мастер вовремя пришел, со всем разобрался, сборку сделал качественно. Рекомендую.

Сборка стульев
Андрей просто супер. Собрал все качественно и быстро. Рекомендую этого специалиста.
Камила
Сборка мебели
Все понравилось! Спасибо, Андрей!
Сборка стеллажейСборка корпусной мебели
Ответственный мастер, стеллажи собраны качественно и аккуратно.
Быстро, качественно!

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Спокойный, уверенный, хороший мастер. Всё сделал, тщательно, старательно, инструмент свой принёс. Мусор убран. Когда случайно дали больше денег, заметил это, вернул назад, честный. Рекомендую на 100%, заново обращусь по необходимости, конечно.

Отлично, спасибо!
Ксения Пенькова

Сборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист! Ответственный, чистоплотный, профессионал своего дела. За час разобрал и собрал большой шкаф. Работой довольна. Очень рада, что обратилась к Андрею. Советую от всей души! Буду обращаться ещё.
Сборка кровати
Спасибо Андрею, работа выполнена аккуратно и быстро, мастер вежливый, внимательный к пожеланиям по работе.

Сборка шкафа
Очень ответственный, пунктуальный, вежливый мастер - знаток своего дела! Все инструменты, комплектующие имеет с собой. Все, что нужно было по дому - собрать, починить - всё было сделано быстро и качественно

Сборка мебели
Андрей молодец! Без лишних вопросов собрал стол, детскую кровать и гостиную, аккуратно, оперативно. Сделал видео отчёт, тк не могла принять работу лично. Будем при необходимости обращаться ещё.
Олег Игоревич

Сборка шкафа-купе
Отличный мастер! Все сделал аккуратно. Вежливость, пунктуальность, наличие всего необходимого инструмента. Однозначно рекомендую данного мастера.
Жаров Евгений

Сборка кроватиСборка диванаСборка трёхдверного шкафа
Отличный специалист. Собрал 2 шкафа, 2 дивана и кровать. Уложился в заявленное время, даже получилось раньше. Спасибо!
Сборка мебели
Быстро и качественно собрал двухъярусную выкатную кровать
Навеска шкафов
Мастер приехал вовремя, все сделал четко, качественно, быстро, учел пожелания, выполнил доп. работы. Приятный, культурный, все понравилось

Сборка мебели
Нам все очень понравилось!!! Вежливый, воспитанный , терпеливый молодой человек! В нашей ситуации, когда сами не знаем что точно хотим, отнёсся с пониманием …. Все качественно собрано и даже то, что уже казалось не собрать совсем ввиду частых переездов и можно было выбросить , все качественно собрано! Андрей, спасибо Вам огромное!! Без Вас бы мы не справились ! Всем советую, будем ещё обращаться :)

Сборка шкафаСборка комодаСборка тумбы
Все отлично сделал. Быстро, качественно собрал мебель.
Работу выполнил качественно, быстро

Сборка стола
Спасибо, все отлично. Быстро и качественно. Очень приятный молодой человек. Пунктуальный и вежливый.
Всё супер!

Сборка мебели для ванной
Очень хороший мастер. Собирал мебель в ванной, навешивал и все подключал по водопроводу. Очень аккуратный и педантичный. Интересовался как нам удобнее что бы висела полка или в какую сторону хочу что бы открывалась дверка. Не смотря на то, что работа заняла больше времени чем планировали мастер взял столько денег сколько и договаривались.
Марк Гаврилов
Сборка мебели
работа выполнена отлично! приятный и воспитанный человек

Работа выполнена отлично.

Муж на часНавес полок
Просто суперский мастер! Очень профессионален, скрупулёзен, выслушивает пожелания и делает именно так, как просят.
Ну и если не о проф качествах, то очень интеллигентный молодой человек!
Елена Алексеевна Попова

Сборка столаСборка трёхдверного шкафа
Андрей очень пунктуальный и аккуратный человек. Я рада, что выбрала его, а он дал согласие. Собрал шкаф обычный 3х створчатый и повесил карниз. Работал аккуратно и что важно для меня, без болтовни. Для меня это ценное качество работника. Буду обращаться к Андрею ещё.

Сборка шкафа-купеСборка четырёхдверного шкафа
Андрей, настоящий профи своего дела. Аккуратный, внимателен к деталям, доводит дело до конца. Результатом, проделанной работы, очень довольна.

Сборка спальни
Спасибо большое Андрею за качественную сборку мебели и за помощь! Мастер просто профессионал! Очень вежливый и спокойный. Будем обращаться к нему ещё! Ещё раз огромное спасибо!!! Всем рекомендую его качественную работу как мастера!!!
Сборка шкафа
Аккуратно и внимательно, рекомендую!
Отличный мастер
Сборка комодаСборка кровати
Прекрасный мастер, сделал все и даже больше необходимого! Такого мастера хочется порекомендовать всем друзьям и знакомым. К работе подошёл
максимально ответственно, был весь необходимый инструмент, дал ценные советы по остальным вопросам о мебели в квартире. Собрал шкаф, комод, детскую кровать с выдвижными ярусом, помог в сборке полок, все повесить, прикрепить. Отличная цена, а качество работы ещё лучше! Большая благодарность от всей нашей семьи!

Сборка шкафа
Андрей невероятно быстро и профессионально справился с поставленной задачей, на место заказа прибыл ровно в срок, коробки, что остались после сборки шкафа самостоятельно вынес из квартиры. Лучше быть просто не может, спасибо еще раз!
Слава Дегтярев
Сборка стеллажей
Андрей сделал все быстро, чисто. Большое спасибо
Сборка шкафа
Заказ выполнен на отлично. Всем довольна.
Сборка четырёхдверного шкафа
Собирали 5 часов.!(Пять)Вдвоём! Да шкаф пришёл слелан не так как надо. Пришлось дорабатывать, но все. равно. Попросил выравнять сначала основание, не сделали. Теперь придётся выравнивать, а шкаф уже собран! Двери подогнаны не ровно. Просто время было уже 21:30 не было желания заставить сделать как надо. Мой совет на будущее, там где мебель заказываете там и заказывайте сборку
Андрей Поздеев
Шкаф пришлось дорабатывать это время, собирали его в ограниченном пространстве это тоже лишнее время, вы предложили выравнивать войлочными наклейками место в прихожей мало приходилось его много раз передвигать и все эти наклейки мы бы оторвали пока передвигали, разметка для установки дверей полностью отсутствовала все пришлось делать вручную поэтому не исключено что я где-то ошибся извините. В конце вы лично всё проверяли нужно было говорить сразу я никогда не отказываюсь исправлять недостатки. "Заставить сделать так как надо" это не тот способ общения которым можно прийти к взаимопониманию

Муж на час
Огромное спасибо за работу Андрей, все просто супер . Отличный мастер и приятный человек. Рекомендую👍

Сборка комода
Сказать что я довольна - не сказать ничего! Андрей профессионал своего дела. Приехал вовремя, весь набор инструментов привёз с собой. На все мои вопросы я получила четкий и грамотный ответ, вся мебель собрана идеально! Андрей, спасибо вам большое!!! Теперь мы работаем только с вами!
Ирада

Сборка шкафа-купеСборка письменного столаСборка трёхдверного шкафа
Андрей собрал нам мебель без инструкции! Очень внимательный, аккуратный мастер - профессионал. Конструкция мебели была сложной, детали пришли некачественные, но Андрей нашел выход из ситуации. Справился на отлично! Лучший мастер, рекомендуем всем от всей души.
Установка мебельной фурнитурыВрезка мебельных петель
Очень аккуратный и пунктуальный мастер. Качественно отремонтировал дверцу шкафа, установил дополнительные петли.
Сборка кровати
Мастер оперативно взял заказ, приехал с напарником. В процессе сборки уточнял все возникающие вопросы.
Было сделано:
Сборка гардероба ПАКС 4 секции + подсветка
Сборка кровати МАЛЬМ с 4 ящиками
Прикручивание 2 фасадов на кухонный гарнитур

Установка кронштейна
Все профессионально, быстро и качественно. Спасибо Андрею за работу!

Сборка шкафа
Андрей приехал вовремя и четко выполнил поставленные задачи.

Сборка мебели
Отличный специалист. Без инструкций собрал из набора досок прихожую! Быстро и качественно! Рекомендую!

Сборка кровати
Пунктуальный, вежливый, собрал все быстро и качественно! Рекомендую!
Belinar
Сборка туалетного столика
Андрей приехал вовремя, собирал туалетный столик. Сделал все хорошо и быстро. Сборкой довольны. Спасибо большое!
Алёна Чубова

Разборка кровати
Быстро и качественно. Спасибо Андрею за выполненную работу.

Сборка трёхдверного шкафа
Все понравилось! Замечательный мастер!!
Сборка трёхдверного шкафа
Очень профессионально, качественно, аккуратно и в срок. Рекомендую!

Сборка кровати
Андрей приехал вовремя, собрал кровать быстро, чётко и качественно, всё супер!👍🏻
Рекомендую👌🏻
Муж на часНавеска телевизоровНавеска картин
Приехал со всем необходимым инструментом и приборами к оговорённому времени. Работал внимательно и бережно, сверялся с пожеланиями заказчика. Аккуратен, вежлив, уравновешен. Дополнительно затянул крепления на мебели по моей просьбе. Проконсультировал по заданным вопросам. Вынес мусор. Воспользуюсь услугами специалиста при следующей необходимости. Рекомендую

Одним словом, профи!

Отличный специалист. Спасибо.

Сборка мебели
Отличный мастер, все аккуратно собрал, терпеливо ждал мои решения, как лучше развесить полки и шкафчики. Упаковку собрал и вынес в контейнер.
Мебель - гостиная Эффекто от Ангстрема. Всем рекомендую.
Shamil Abdullaev

Муж на часНавеска картин
Андрей тактичен, пунктуален и профессионален. Рекомендую. Спасибо за работу.
Разборка шкафа
Воспитанный, пунктуальный, исполнительный. Умеет слушать и делать в соответствии с договоренностью. Заказ исполнялся в два этапа по просьбе заказчика. Оба раза мастер приходил во время, работал аккуратно, старательно без суеты. Дополнительные моменты, возникшие во время монтажа шкафа, не вызвали отторжения. Все сделал на совесть. Весь необходимый инструмент привез с собой. Работой остались довольны.
Динара
Навеска телевизоров
Отличный мастер! Пришел вовремя, сделал все быстро и качественно, мусор убрал за собой. Объяснил как пользоваться кронштейном дальше
Арсений
Сборка кроватиСборка тумбыСборка стола

Сборка диванаСборка шкафа-купеСборка кресел
Спасибо большое , Андрею за быструю сборку шкафа-купе, дивана и кресла . Сделал все очень быстро. Даже убрал коробки . Спасибо! Буду рекомендовать и обращаться !
Сборка офисных креселСборка письменного стола
Замечательный специалист! Все быстро, качественно, аккуратно!

Ремонт и реставрация мебели
Андрей пунктуальный, добросовестный, отличный специалист. Я очень довольна, что обратилась к нему со своей проблемой. Петли приобрёл и установил как положено. Теперь двери шкафа и тумб можно открыть и закрыть без проблем - мелочь, а так приятно. В дальнейшем буду обращаться только к Андрею.

Спасибо Большое!
Очень профессионально- качественно! Андрей Очень хороший человек и профессионал!

Сборка прихожей
Андрей отлично собрал мебель, всё вовремя и аккуратно

Муж на часУстановка кронштейнаНавес полок
Остались довольны работой. Пунктуальный, аккуратный, вежливый!

Сборка кроватиСборка кровати-чердака
Хочу отметить вежливость, пунктуальность и аккуратность.
Заказывала сборку кровати чердака, углового шкафа, пеналов и кровати (при отсутствии инструкции).
Результатом осталась довольна.
Сборка комодаСборка кроватиСборка детской кровати
Все отлично !!!

Сборка столаСборка стульев
Очень хороший специалист. Пришел ровно ровно в договоренное время. Быстро и аккуратно собрал. Весь мусор сложил в пакет. Рекомендую!

Сборка комода
Спасибо Андрею, оперативно отреагировал на заказ, быстро, аккуратно собрал комод Икеа и полку. Помог убрать коробки.
Однозначно рекомендую!

Муж на час
мастер пришел вовремя . все сделал четко и быстро. аккуратно. очень рекомендую мастера.

Сборка стульевСборка стеллажейСборка письменного стола
Заказывала сборку мебели из Икея, максимально быстро собрал, обязательно обращусь ещё.

Сборка мебели
Спасибо огромное Андрею! Работа досталась очень сложная( ! Откидная кровать, которую нужно было понять , как собрать, так как не новая! Много было нюансов, и трудностей! Но все получилось благодаря Андрею! Ещё раз спасибо за сборку! Однозначно мастера рекомендую!!! Отдельное спасибо за понимание , что мебель не новая, никакого возмущения или отказа со стороны Андрея не было! На месте принимал решение , как, что исправить, доделать! По цене так же) можно сказать пошёл на встречу!))) Очень порядочный , вежливый и аккуратный человек!

Сборка стеллажейСборка шкафа-купеСборка кресел
Спасибо Андрею,все сделал отлично ,за приятную цену ,аккуратно и быстро.Отлично !
Марьям

Сборка шкафа-купе
мастер сделал все быстро и хорошо.

Все четко, конкретно, рекомендую

Замена мебельной фурнитуры
Удивительный профессионал! Четкий, честный, обязательный! Справился со сложным заданием, мы очень ему благодарны!

Быстро, качественно

Муж на часНавеска предметов интерьераНавес полок
Всё супер аккуратно и быстро 👍🏻

Муж на часНавеска телевизоровСборка стола
Все отлично, буду также обращаться к Андрею в случае необходимости.
Анита

Хорошо и быстро
Сборка четырёхдверного шкафа
Очень понравилась работа Андрея: пришел к оговоренному времени, сделал все быстро и аккуратно, мусор весь за собой убрал. Рекомендую!
Катя
Навеска шкафов
Отличный специалист! Все четко быстро. Собрал и повесил шкафчик
Эля

Сборка стульев
Спасибо огромное Андрею! 🙏 Всё профессионально, быстро и слаженно! 👍Собрал 4 стула За 20 минут! Рекомендую 👍 👍👍
Валерий Федорович

Мебель
Андрей пунктуален (пришёл в точно назначенное время). Выполнил работу быстро и качественно. Вежлив, аккуратен. Рекомендую.

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка кронштейна
Просто супер! Качественно, быстро и чисто после всех работ. Рекомендую👍🏻 И обязательно в дальнейшем буду обращаться к мастеру!
Установка карнизов
Спасибо, все выполнено четко и быстро. Отличный специалист . Рекомендую и буду обращаться сама.

Отличный мастер!!!
Все сделал быстро и оперативно.
Андрей вы молодец и профессионал.
Спасибо большое.
Слава Дегтярев
Сборка комода
Первого января(!) Андрей помог собрать комод, который был очень нужен :) Быстро и аккуратно. Спасибо :)

Сборка детской мебели
Андрей - реально профи по сборке мебели!!! Аккуратно собрал детскую, прихожую и шкаф, который пострадал при переезде. Мы думали, что ему уже ничем нельзя помочь, но в руках "доктора" он стал как новый. Повесил карнизы и квартира из склада вещей после переезда превратилась в жилое помещение. Спасибо за оперативность и хорошую работу!!! Отличный подарок к Новому году)))

Сборка шкафа-купе
Замечательный мастер. Собрал шкаф куре очень быстро и качественно. Вежливый, хороший человек, а это тоже немаловажно, когда пускаешь в дом постороннего человека.
Огромное спасибо за работу. Рекомендую всем!!!

Аккуратность и скорость работы
Ольга Александровна
Сборка прихожей
Все отлично, приехал в течение часа, собрал аккуратно и тактично!

Отличная работа! Спасибо)
Разметка ровная, сверления аккуратные, мастер приехал вовремя
Ева

Сборка мебели
В наше время все сложнее встретить добросовестных людей! Но Андрей оказался из их числа! Выше о нем написали много положительного, подписываюсь под каждым словом! Очень аккуратно, дотошно и внимательно выполнил свою работу. Сам сходил в магазин и докупил все необходимое. Спасибо большое вам!!!
Устройство гардеробной
Все как я люблю. Меньше слов, больше дела👌
Все отлично, большое спасибо Андрею. Быстро, вовремя, вежливо и надежно

Сборка детской мебели
Быстро, очень аккуратно! Молодец!

Ремонт шкафов-купе
Работа выполнена качественно, Андрей самостоятельно проанализировал и обнаружил перечень проблем со шкафом купе без моего участия, закупил все необходимое и устранил неполадки. Спасибо большое. Теперь с ремонтом и сборкой мебели только к нему.
Рузана

Прекрасный мастер! Выполнил работу аккуратно и качественно! Всем рекомендую
Алия

Сборка дивана
Андрей, приехал ровно в то время, на сколько договорились! И очень быстро собрал диван. Отличная работа! Спасибо! Всем рекомендую мастера!)

Сборка стола
Замечательный специалист! Пришёл во время, ещё и вынес потом коробки после стола на мусор. Оставил о себе только положительное впечатление.

Сборка комода
Отличный мастер. Все сделал четко, быстро и хорошо!
Установка потолочных карнизов

Сборка спальни
Мастер пришёл во время, собрал мебель очень качественно.
Всем довольна.

Перенос мебели
Прекрасный мастер! Приехал вовремя, работу сделал аккуратно и быстро!
Yuri
Сборка шкафа-купе
Работа сделана достойно. Хотел сделать замечание по проводке, по её отдельной стоимости, но нет, во время пересмотрел позицию, раз проводов в комплекте не было значит это скорее задание для электромонтёра, и оплачивается отдельно,
остальное всё претензии к производителю мебели. Спасибо за сборку!

Устройство гардеробной
Очень внимательный и воспитанный мастер. Рекомендую!

Сборка шкафа
Все отлично, мастер на все руки, лучше и представить сложно. Инструменты на все случаи жизни с собой, все легко, быстро. Профессионал с большой буквы. Очень рекомендую.

Разборка кровати
Андрей очень быстро все подключил. Аккуратный и скромный.

Сборка шкафа
Отличная работа!! Мастер заранее связался, приехал четко по времени, со всеми необходимыми инструментами и даже прихватил запчасти для сборки. Шкаф был огромный, сложный, без инструкции, но все получилось в лучшем виде. Огромное спасибо, рекомендую!
Муж на часНавес полокНавеска картин
Очень приятный и аккуратный молодой человек. Никакой грязи и мусора после себя не оставил, повесил картину, собрал и повесил полки. Буду обращаться ещё. Спасибо!

Все делает очень хорошо!

Ремонт шкафов-купе
Отличный мастер! Высшая оценка. Всё чётко, аккуратно👍 Смело рекомендую и буду рекомендовать другим.

Сборка комода
Отличная работа по сборке достаточно проблемного комода. Всё соответствует договорённостям. Пунктуальность, вежливость, замечательный мастер!

Сборка кровати
Вежливый, пунктуальный мастер. Достаточно быстро собрал громадную икеевскую кровать, ответил на возникшие вопросы. Если у меня возникнет необходимость ещё что-то собрать, обращусь к нему же, что и всем советую.
Отлично!
Большое спасибо.
Irina

Муж на часСборка шкафа
Замечательный мастер! Очень довольна и буду рекомендовать знакомым!)
Муж на часУстановка карнизовНавес полок
Спасибо Андрею, все выполнено чётко и аккуратно.

Сборка кровати
Искали мастера для сборки кровати-чердака для ребёнка.Андрей с этой задачей справился отлично.Все было сделано качественно и быстро.Однозначно рекомендуем.И будем сами в дальнейшем к нему обращаться .

Муж на часСборка шкафаСборка стола
Качественно и быстро собрал мебель.
Кирилл Егупов

Сборка мебели
Андрей - большой молодец. Приехал вовремя, со всем необходимым инструментом и даже с запасными деталями, выполнил большую работу по сборке советской стенки и шкафа вообще без схемы только по фото. Работал почти не отвлекаясь, другой бы на его месте часов 10 потратил а он справился за 6+. Короче, рекомендую, отличный мастер!

Сборка дивана
Очень хороший мастер. Сделал все качественно и в срок. Спасибо!

Ремонт шкафов
Всё очень аккуратно. Отличный мастер. Однозначно обращусь снова.
Наталия Андреева

Сборка стола
Сделал быстро и хорошо) Пришёл в назначенное время!
Сборка комода
благодарю,Андрей! и в правду отличный мастер. собрал быстро, аккуратно, качественно за такие небольшие деньги :)

Сборка спальни
Отличный мастер! Все работы выполнил на «пять»! Быстро, качественно! Рекомендую!

Сборка мебели
Очень благодарна мастеру. Откликнулся быстро, пришел в этот же день, так как надо было собрать собрать и вещи лежали в коробках. Собрал быстро, качественно и даже помог выбросить коробки от шкафа. Спасибо большое за качественную работу!!!! Рекомендую данного мастера!

Сборка мебели
Пунктуальный, аккуратный мастер. Все сделал качественно в соответствии с заказом. Рекомендую.

Сборка кровати
Спасибо за работу. Непростую задачу мастер выполнил максимально быстро и эффективно!

Сборка кровати
Быстро, качественно. Видно, что действительно специалист.
Елизавета Никулина

Сборка спальни
Спасибо и низкий поклон мастеру!!! Купили мебель в хофе. Пытались заказать сборщика оттуда. Ничего не понятно, на связь никто не выходит. Открыла профи ру, оставила заказ. Тут же откликнулся Андрей. На следующий день приехал с утра и к обеду вся мебель была готова. Всё очень понравилось, буду рекомендовать всем знакомым!!!
Алёна Лосева

Очень аккуратно

Очень квалифицированный специалист.
Таня Григорович

Сборка шкафаСборка стола
Ващеее
Очень профессиональный мастер
Нам нужно было за пару часов собрать 2 шкафа, повесить дверцу на ещё один шкаф, вынести диван с балкона и Андрей все быстро сделал - спас нас
Сборка шкафа
Большое спасибо Андрею за качественно выполненную работу! Буду рекомендовать специалиста своим знакомым.
Вовремя,аккуратно,качественно.Спасибо..Рекомендую
Сборка тумбы
Хороший парень! Собрал все быстро!
Giorgia

Сборка шкафа
Quiet, doing the job at best

Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер. Все быстро и хорошо сделал, посоветовал варианты и оптимальным я воспользовалась.
Сборка шкафа
Собрал шкаф, после сборки попросила перевесить полки) отнёсся с пониманием, перевесил). также прикрепил жалюзи, повесил зеркалои ещё по мелочи выполнил работу. Мастер молодец! Приехал во время, сделал всё что просила. Были все инструменты и крепежи. Цена адекватная. Рекомендую.

Сборка спальни
Замечательный мастер. Всё собрал очень быстро, надёжно, аккуратно. Рекомендую.

Сборка мебели
Очень качественно, быстро. Андрей- замечательный специалист, аккуратный, спокойный, вежливый. Помог собрать обувницу, которая не входила в заказ, вырезал часть плинтуса, чтобы встал шкаф, вынес мусор после сборки. Рекомендую! Буду обращаться ещё.
Alina

Сборка шкафа
Отличный мастер, пришёл в указанное время, быстро и аккуратно собрал нам шкафчик)

Сборка мебели
Свою работу выполнил на отлично, профессионал и мастер своего дела!

Ремонт и реставрация мебели
Аккуратный, доброжелательный мастер. Кроме решения основной проблемы, помог дополнительно советами по тем вопросам, в которых разбирается. Спасибо!
Ева

Хорошо выполнил
Лилия Маврина

Сборка кровати
Все отлично выполнено, спасибо большое

Сборка мебели
Все понравилось! Все сделали круто, сопроводили переезд с разборкой и сборкой Мебели. Рекомендую!
Севара

Мелкий ремонтСборка мебели
Работа была сложная, но Андрей справился на 5+. Рекомендую!
Разнорабочие
Добросовестный, ответсвенный
Сборка стола
Работа была сделана быстро и качественно

Сборка стола
Мастер работает оперативно и качественно, очень аккуратно. Буду обращаться ещё =)

Сборка шкафа
Работа Андрея выше всяких похвал. Очень доволен. Спасибо за помощь. В следующий раз буду обращаться только к нему.

Сборка шкафа
Отличная работа! Андрей превосходно справился с поставленной задачей.

Разборка мебели
Все понравилось!