2. Поткин Дмитрий Александрович
  3. Отзывы: Поткин Дмитрий Александрович

Поткин Дмитрий

Мелкий ремонт, мебель, окна

Отзывы: Поткин Дмитрий

Спасибо за пунктуальность.Работы решено отложить из за их очень дорогой стоимости.
— Сергей Викторович
Ремонт и реставрация мебелиСборка дивана
Плюсы: Внимательный, вежливыйработувыполнил в срок и с очень хорошим качеством.
Описание: Дмитрий восстановил письменный столик с инкрустаций столешница которого была повреждена плесенью и грибком имела много механических повреждений. Я даже не предполагала что с ним можно что-то сделать! В результате стол как новый! Молодец!!!
— Марина Викторовна
Поткин Дмитрий отвечает
Спасибо, Марина Викторовна, за отзыв.
Сделал все хорошо,вежливый,но дорого.
Поткин Дмитрий отвечает
Спасибо Дмитрий за отзыв, но к сожалению есть технические сложности, которые напримую могут повлиять, на стоимость работ!
Столярные работыИзготовление стола
На вызов приехал не Дмитрий ,а его брать Евгений . Все было сделано качественно и быстро . Будем приглашать ещё .
Поткин Дмитрий отвечает
Спасибо Вам. Наталья! Буду рад помочь.
Все было сделано четко и качественно.
— Герман Чистяков
Ремонт дверей
На встречу приехал мастер Евгений, напарник Дмитрия. Работу выполнил очень хорошо. Всё было профиссионально, весь необходимый инструмент у Евгения был с собой. Качество на высшем уровне! Спасибо мастеру!
Поткин Дмитрий отвечает
Лариса, добрый вечер! Спасибо за отзыв, рад был Вам помочь.
Столярные работы
Дмитрий- профессионал своего дела и оценивает свою работу соответственно. По поводу платного выезда: время - деньги, а бесплатные консультации профессионалов сегодня редкость. Немало людей профессионально занимаются реставрацией, разная ценовая политика, разный подход к исполнению. Ищите подходящих под Ваши критерии мастеров.
Выводы от общения с Дмитрием:
1) оценивайте адекватно свои финансовые возможности
2) если у вас дорогая( во всех смыслах) вещь требует РЕСТАВРАЦИИ и Вы хотите идеальный результат- обратившись к Дмитрию у Вас не будет разочарований.
3) при создании новых изделий, Дмитрий может много чего подсказать как дизайнер. А это огромный +
Поткин Дмитрий отвечает
Спасибо Сергей. Я рад, что смог Вам помочь!
Ремонт шкафов-купе
Всё отлично, мастер молодец!
— Игорь Николаевич
Поткин Дмитрий отвечает
Спасибо и Вам, Игорь Николаевич!
Двери
Сделано все хорошо и раньше срока. Я доволен.
Его работы по фото просто очень классные.но мне нужен стул рабочий. я инвалид. стул нужен передвигаться по квартире. но не сошлись в цене. Жаль.
Мастер приехал во время. Все сделал отлично. Спасибо. Буду обращаться по мере надобности.
Поткин Дмитрий отвечает
Спасибо, Вам большое за обращение! Буду рад помочь, Вам вновь!
Ремонт и реставрация мебели
Поткин Дмитрий - высококлассный мебельный мастер, реставратор, великолепно знающий свое дело. Меня выполненная им работа удовлетворила полностью и по самой высшей оценке. В моей квартире встал вопрос о ремонте кухни, в ней стоял итальянский гарнитур с деревянными фасадами из дуба. Сейчас такая мебель стоит очень дорого. Мой же был куплен в июле 1998 г., прямо перед дефолтом, когда доллар стоил в 10 раз меньше, чем сейчас. 20 лет активного использования кухни, взросление детей, когда времени вечно не хватает, привели к тому, что гарнитур выглядел издалека прилично, а вблизи ужасно. Пыль и жировые испарения въелись в лак, были потертости и дефекты. Мнение членов семьи и друзей - покупать новую. Мне не хотелось расставаться с деревянной мебелью.Тогда я решила поискать мастера на ПРОФИ.РУ. Вопрос был, как качественно работа будет выполнена, т.к. при ремонте сталкиваешься с мастерами разного уровня профессионализма. И процент людей, знающих свое дело, не очень велик. В результате поиска мастеров ко мне приехал Дмитрий. В нем сразу почувствовалось глубокое знание мебельного дела и вопросов реставрации. Он оценил масштабы работы, сделал калькуляцию. Цена соответствовала тому объему работ, который необходимо было выполнить: снять весь лак и краску со всех фасадов, а они имеют вырезанный рисунок , стекла, решетки, мелкие и большие детали и заново покрасить и покрыть лаком. Фасады были сняты и вывезены в мастерскую Дмитрия. Мастер мне присылал видеоотчеты. Пришлось пару месяцев пожить без фасадов кухонного гарнитура, этого требовала технология процесса. Но, когда Дмитрий их привез и установил, восторгу моему не было границ. При заказе я попросила изменить цвет, и получила гарнитур в дугой цветовой гамме, совершенно новый, итальянский гарнитур из натурального дерева. Картинка была классной. Дефекты были отреставрированы, краска и лак лежали безупречно. Заказ был выполнен на отлично.
— Ольга Генриховна
Мебель
Мастер написал мне,что ему нужен точный адрес и моя проблема по которой ему нужно подъехать,я сделала фото и написала адрес.После чего мне было написано 1.160руб ,когда мастер приехал посмотрел на поломку и сказал,что ему нужно обдумать,как это сделать забрав ножки от дивана и деньги.Вечером он озвучил сумму 6.400 к 1.160,я мягко сказать была удивлена озвученной сумме(я спросила,а что с деньгами которые ,я вам отдала.На что мастер сказал,что это за выезд и за подсчеты его работы..Конечно больше к нему обращаться не буду...Я считаю,что клиента нужно заранее предупреждать,что выел стоит 1.160
Поткин Дмитрий отвечает
Ольга, перед тем как выезжать к Вам, я сказал ,что выезд платный согласно прайсу в профи.ру. Вы согласились и без Вашего согласия я бы никуда не поехал. А ножки Вы сами мне отдали, сказв, зачем метаться по нескольку раз. И приблизительная стоимость, была озвучена и Вы сказали и подтвердили, что главное получиться не дороже самого дивана. А если Вы не внимательны, это не дает Вам право писать ложь, в комментариях и вводить в заблуждение людей.
Столярные работы
Дмитрий, очень быстро и качественно выполнил работу. Всем советую. Дмитрий отдельное Вам спасибо.
Поткин Дмитрий отвечает
Спасибо Александр. Есть оказывается, ценители искусства и качество работ!
Ремонт дверей
Дмитрий единственной мастер, который согласился взять заказ. Результатом работы я остался довольным.
Столярные работы
Плюсы: Нет
Минусы: Неадекватен
Описание: Созвонились с мастером 30 минут беседовали. Выслала фото с размерами изделия (к слову, 3 доски, домик для маленькой собаки), для предварительного просчета. Но мастеру этого было недостаточно. Сильно настаивал на личной встрече. Причём за эту встречу я должна заплатить 1000 рублей. В конце концов, я согласилась, в итоге мастер не перезвонил как обещал, перенёс встречу и опять пропал. А потом просто поставил перед фактом, где он находится и с возмущением мне начал писать чтобы я тут же ответила на его звонки или приехала. Параллельно высылая по несколько раз одни и те же фото своих работ. Такое поведение считаю недопустимым. От мастера отказалась. Нужно ценить не только своё время, но и время клиента, взрослого человека и планировать встречи заранее, тем более платно.
Поткин Дмитрий отвечает
Юлия! По вопросу Выезда, то-что Вы описали в неадекватности. Моя анкета прозрачна и видна для всех клиентов, в ней описаны все услуги и цены. И я не выезжаю, на встречу не напомнив о стоимости своих услуг. Вы согласились на встречу, я выбрал время для Вас! Когда я подъехал, Вы сообщили что Вы на другой Встрече, с другой компанией и Вы наберете как освободитесь. Я взрослый человек и я ценю свое время, поэтому и названивал, а Вы меня проигнорировали. И я всегда иду на встречу своим клиентам и мы вместе ищем альтернативу, соотношение цены и качества!
Мастер отозвался на заказ, но:
- в оговорённое за неделю время не приехал,
- об изменении даты встречи сам не сообщил,
- стоимость выезда увеличил с 1000, как указано в его расценках, до 1250 рублей,
- время переноса назначил без учета информации заказчика.
Поэтому на сколько мастер хорош убедиться не получилось. С заказа снят. Оценка дана не за профессиональные качества.
Поткин Дмитрий отвечает
С Клиентом, договаривались лишь однажды и не о каких переносах встреч, слышу в первые. А для встречи я попросил Клиента продублировать фото и адрес на Ватсап, для координации и напоминания встречи. Клиент этого не сделал, хотя пообещал в этом. Соответственно, заявка опустилась далеко вниз и к сожалению программа, иначе не работает по другому. Стоимость выезда, так-же была указана в анкете и клиент сообщил что все понятно, но для точности, я спросил точный адрес, для просчета выезда и сообщил клиенту. Где Олег-клиент, ничего не ответил. Далее была предложена, другая дата для встречи и вариант- Ваше время, для удобства Клиента. В чем клиент согласился, на перенос встречи и был готов к дальнейшему сотрудничеству, но в итоге решение Клиента было принято без учета дополнительной информации с мастером!
Ремонт и реставрация мебели
Хороший мастер, не дешевый)
Но своих денег стоит. Работу сделал отлично
Столярные работы
Мастер Д. Поткин запросил с меня 17т.р. за восстановление киота. За эту работу я предлагал 3т.р. Просто он от меня по иезуитски отказался. Сам я строитель. Начинал свою трудовую деятельность в 14 лет, учеником столяра. Одновременно учился в вечерней школе.. На 3й разряд сделал филёнчетые дубовые двери на мореходное училище им. Седова в г. Ростове на Дону , 60 лет назад. Они работают и сейчас. Поэтому я прекрасно понимаю объем предложенной мною работы. Закончил (последние 15 лет) в ранге заместителя министра сельского строительства РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ. Заслуженный строитель Р. Ф.. Сейчас на пенсии. Инвалид 2-й группы. По болезни, руки плохо слушаются. Но собрался и за часов шесть, в общей сложности, восстановил киот (без створки и стекла.) Считаю, что Дмитрий должен пересмотреть свое отношение к людям. Если хочет чего либо добиться по жизни.
— Михаил Михайлович
Мелкий ремонтРемонт и реставрация мебели
Очень пунктуальный мастер, прекрасно выполнил свою работу.
Ремонт и реставрация мебели
Обратились к Дмитрию с просьбой о реставрации кресла из ротанга. Мастер справился с работой отлично! Кресло выглядит, как новое!
Ремонт и реставрация мебели
Ожидала увидеть свой кухонный гарнитур отремонтированным и отреставрированным. Но увы... В течении 1,5 месяцев мастер так и не преступил к работе, ссылаясь на очерёдность выполнения заказов, потом отъезда в командировку, а позже, когда моё терпение начало лопаться заявил, что предупреждал, мол у него всё расписано на 2-3 месяца и подъедет, когда может быть окно появится. Если бы я такую фразу услышала, то стала бы соглашаться... Бред! Расценки запредельные, только выезд для осмотра от 1000 руб., на регулировку петель (700 руб./шт.) я согласилась, т. к. очень давно хотела привести в порядок, от реставрации отказалась-две потёрточти на дверке 2см на 5 см стоит 7500 руб. И как только отказалась от реставрации, про меня он совсем забыл, писала сама, отвечал то, что выше описала. В общем 1300 руб. получил за выезд и пропал. Итог: потраченные деньги впустую, время и жутко неприятный осадок!!! Кто хочет такого "геморроя" обращайтесь к этому "мастеру"!!!
Поткин Дмитрий отвечает
Был организован выезд специалиста, для оценки и обьема работ. Была озвучена, стоимость данной услуги и просьбой ознакомится с прайсом услуг, перед тем как выезжать. Елена с данной информацией, с её слов ознакомилась и согласилась на встречу. При встрече, я рассказал, как будут проводиться работы и обьяснил, что есть несколько вариантов, для выполнения работ, для просчета, потребуется 3рабочих дня. Для Елены, всё варианты оказались дороги. Но за потраченное мною время и просчёт для нее, Елена решила потребовать деньги обратно!
Двери
Спасибо большое,мастер своего дела?
— Кристин Сафарян
Мебель
Дмитрий восстанавливал расколовшийся фасад от тумбочки. Работа выполнена отлично! Я очень довольна результатом! Все сделано аккуратно и быстро, совершенно не заметно, что фасад после трещины. Очень благодарна мастеру за выполненную работу, с удовольствием порекомендую Дмитрия как профессионала!
— Артём
МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка мебели
ДвериРемонт дверей
Мастер своего дела!!! Мы остались довольны качественной и профессиональной работай Дмитрия!!!!!
Отличный специалист своего дела.Все понравилось.
ДвериРемонт дверей
Результат достигнут. Дмитрий очень грамотный специалист, всем рекомендую. Все было сделано быстро и качественно.
ДвериРемонт дверей
Мастер сделал все отлично, оперативно нашел все расходники-детали, быстро вернулся обратно и сделал всю работу в кротчайший срок. работа сделана качественно, мастер дал гарантию на все сделанное!
Изготовление мебели
— Никита
Изготовление мебели
— Андрей, Ольга
Ремонт и реставрация мебели
Благодарен администрации компании PROFI за подбор мастера. При самостоятельном поиске на других сайтах, некоторые мастера соглашались, называли примерную цену, но после переговоров дело дальше не шло. На данном сайте, ознакомившись с описанием о мастере Поткине Д.А., сделал свой выбор на нем. Работа по ремонту не большая по объему, но требовала «ювелирной» точности при исполнении. Дмитрий с работой справился достойно. Заказ выполнен в срок и качественно. Впрочем, есть замечание. При осмотре объекта называлась одна цена, на следующий день при разговоре по телефону цена увеличилась в полтора раза. Поэтому ставлю оценку 5 (без плюса). Порекомендую его своим друзьям.
МебельИзготовление мебелиРемонт и реставрация мебели
Очень хороший мастер. По-настоящему увлеченный своим делом. Педантичный и аккуратный в расчетах. Пунктуальный. Прекрасный дизайнер. С удовольствием порекомендовала бы Дмитрия тем людям, которым нужно изготовить или отреставрировать мебель из дерева.
ДвериРемонт дверей
Отличная работа, очень профессионально. Рекомендую Дмитрия всем, дверь обрела второе дыхание)
Да,конечно!!!
— Дмитрий Анатольевич
Ремонт и реставрация мебелиРемонт дивана
— Наталья, Андрей
— Юлия Сергеевна
Столярные работыИзготовление мебели
— Марьяна
МебельИзготовление мебелиРемонт корпусной мебели
Ремонт и реставрация мебели
Отличный мастер. Знает и любит своё дело, с увлечением о нем рассказывает. Так что заказав ему работу, можно получить не только результат, но и пройти краткий мастер-класс. Очень довольна, спасибо
Ремонт и реставрация мебели
Столярные работыРемонт и реставрация мебели
— Ирина Николаевна
Ремонт стула
— Павел Викторович
Столярные работыМуж на час
МебельРемонт и реставрация мебели
Несмотря на свой молодой возраст, мастер оказался настолько скрупулезным и внимательным, что меня это очень удивило. В общении очень приятный, интеллигентный. Он занимался со стульями два дня. Я думала, что он их просто разберет и заклеит, а он принес кучу своих инструментов, обрабатывал их. Починил стулья отлично и при этом взял денег гораздо меньше, чем я рассчитывала. Я осталась очень довольна. Я восхищена! Такие люди должны работать в Эрмитаже, в Третьяковке, в Пушкинском. Он увлечен своей работой. Настоящий реставратор. Таких работников нужно поощрять. Если у моих приятельниц возникнет такая необходимость, то я обязательно порекомендую обратиться в вашу компанию и конкретно к этому мастеру.
— Гилена Юлиановна
Заказ выполнен,результат достигнут.
Мелкий ремонтРемонт диванаРемонт дверей
— Елена Михайловна
— Наида
Плотницкие работыСборка кухонного гарнитура
Мебель
Мастер приехал, всё сделал! Всё замечательно! Вам спасибо огромное за помощь, а мастеру за работу! Всё очень аккуратно и чисто! Дмитрий – замечательный юноша, тактичный, отзывчивый! Я с вами уже три года и обязательно буду обращаться при необходимости!
МебельРемонт корпусной мебели
— Анатолий
— Татьяна, Оксана
МебельРемонт и реставрация мебели
Дмитрий Александрович выполнял работы по реставрации нашей дорогой испанской мебели. Могу сказать только хорошее - все просто замечательно, на отлично специалист справился со своей работой, я долго не мог найти такого профессионала. Спасибо, что нашли мне такого мастера!
— Владислав
МебельРемонт и реставрация мебели
Я обратилась к Дмитрию Александровичу с просьбой отремонтировать каркас кухонного стола. Работа была выполнена профессионально и очень аккуратно. Мастер компетентен в вопросах реставрации мебели (разной по качеству, назначению, используемым материалам). По предварительной договоренности, я сочла стоимость услуги завышенной, но результат соответствовал цене. С удовольствием порекомендую данного мастера.
— Аэлита
МебельРемонт и реставрация мебели
Результат именно тот, который я ожидал - отличный!
Стоимость работы соответствует результату.
Порекомендую специалиста своим знакомым и друзьям.
Благодарю Дмитрия за высокий профессионализм, аккуратность, пунктуальность и общую культуру.
Желаю ему добра, удачи и успеха во всем!
— Юозас
ДвериРемонт и реставрация мебели
МебельРемонт и реставрация мебели
Дмитрий Александрович выполнил реставрацию столешницы из искусственного камня. С работой справился отлично, пошёл навстречу пожеланиям по раннему времени выполнения работ, всё в его работе устроило.
МебельРемонт и реставрация мебели
У нас сломался диван, к счастью нам порекомендовали данного мастера, работы были выполнены качественно и в срок, по цене, по которой договаривались с мастером, буду рекомендовать Дмитрия всем своим друзьям и знакомым. Спасибо огромное.
— Вадим
Мелкий ремонтМебель
МебельРемонт и реставрация мебели
Кухонные гарнитурыРемонт и реставрация мебели
МебельРемонт и реставрация мебелиШпатлёвка
В моей квартире красивые двери из массива дерева, тонированные в цвет венге. Но во время переноски мебели одну из дверей сильно поцарапали, к царапинам добавилось множество мелких вмятин, которые оставил мой ребенок. Нужна была работа реставратора-мебельщика. Мне порекомендовали Дмитрия Александровича, и я не пожалела! Дмитрий забрал дверь к себе в мастерскую, а вернул уже без царапин, вмятин, да и первоначальный цвет был восстановлен, работу мастер выполнил на два дня раньше срока, что вполне меня устроило. Обязательно обращусь к нему еще
МебельРемонт и реставрация мебели
Нам требовался мастер для реставрации дверей деревянного кухонного гарнитура. Поткин Дмитрий Александрович работу выполнил отлично. Все было хорошо, все в срок. По качеству тоже все понравилось. Все как хотели, так и получилось. Дмитрий вежливый, приятный. Сервис компании тоже понравился, уже не первый раз обращаемся.
Мелкий ремонтМуж на час
Мебель
Дмитрий Александрович выполнил работу по ремонту дивана. Мастер отлично справился с заданием. Диван отремонтировал, как новый. Работа выполнена качественно, аккуратно. Не подвел по срокам, все сделал, как обещал. Я доволен, даже не ожидал такого результата. Сервис Компании понравился. Спасибо!
МебельРемонт и реставрация мебелиПеретяжка и обивка мебели