2. Потехин Сергей Владимирович
  3. Отзывы: Потехин Сергей Владимирович

Сантехник, бытовая техника, электрик

Отзывы: Сергей Потехин

Подключение стиральных машин
Прекрасная работа, быстро четко, спасибо большое

Подключение посудомоечной машины
Всё выполнено быстро и качественно! Отличный собеседник! Сам съездил за необходимыми комплектующими! Буду обращаться и советовать знакомым!

Устранение течиРемонт раковиныРемонт труб
Обратилась к Сергею с просьбой срочного устранения течи в узле подачи холодной воды на кухне. Мастер приехал в тот же день, самостоятельно приобрёл необходимый материал и всё отремонтировал. Кроме того, подсветил, где возможна поломка в будущем, поэтому вскоре обращусь ещё раз.

Итого: оперативно, заботливо, за комфортную соответствующую работе цену.

Сердечно благодарю и рада знакомству! 🙏✨
Подключение электрических плит
Все отлично, быстро подключил плиту. Приятный в общении мастер, профессионал своего дела. Спасибо!

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Мастер приехал в день обращения, быстро нашел причину неисправности и устранил ее. Большое спасибо!
Подключение стиральных машин
Спасибо большое Сергею! Мастер своего дела! Однозначно рекомендую!
Подключение стиральных машин
Всё прошло оперативно. На сайте договорились, Сергей запросил фото подключения к воде и сливу. Приехал практически вместе с доставкой. Быстро установил, всё проверил вместе со мной. Я очень довольна работой, спасибо.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Сергей всё сделал быстро и хорошо! Сделал ещё и дополнительные работы. Большое спасибо!
Ярослав

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал всё хорошо и быстро. Рекомендую специалиста!
Подключение духового шкафа
Спасибо огромное Сергею за установку плиты! Все качественно. Настоящий профессионал!
Подключение варочной поверхности
Мастер пришел к намеченому времени, сделал всю работу за ту стоимость, как и договоривались. Спасибо.
Александа

Спасибо! Оперативно!
Подключение бытовой техники
В целом неплохо, но помыли посуду в посудомойке пару раз и на второй раз мойки она перестала закрываться, позвал знакомого, тот сказал, что установили ее неправильно
Сергей Потехин
Правильно, не правильно с июня до марта вы два раза помыли посуду, а оказалось посудомойка не правильно стоит!!!

Сергей, отличный специалист по электрике и сантехнике. На высшем уровне справился с поставленной задачей ( поменял варочную панель). Молодец! Очень рекомендую всем! Таких бы специалистов по больше!

Подключение индукционной варочной панели
Очень быстро специалист ответил на звонок в течении короткого времени приехал. Оценил быстро объем работы.
Специалист грамотный, оперативный, аккуратный и настоящий профи!!!! Стоимость за работу очень радует!!!

Подключение индукционной варочной панели
Работа сделана на совесть. Очень приятный, вежливый мастер. Не только профессионал но и хороший человек. Сделал всё аккуратно и быстро. Установил варочную панель, духовку, зеркало, часы, вытяжку, люстру. Всем довольны. Рекомендую мастера к заказам!!!
Установка экрана под ванну
Купил, привёз, установил. Стоит крепко.

Подключение стиральных машин
Мастер пришел вовремя, сделал все качественно. По ценнику все как договорились без увеличения стоимости. Доп.согласился проверить работу слива в ванной нашел, неисправность сифона от застройщика- все устранил. Осталась довольна
Василиса
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо за быструю и качественную работу. Сергей демонтировал старую и установил новую встроенную посудомойку, проверил функционал.
Все быстро и отлично

Устранение течиРемонт унитаза
Вовремя приехал, как договорились, быстро всё сделал, чистоту сохранил, все требуемые работы выполнены, проблема устранена. +100500 за аккуратность, оперативность, качество.

Ремонт труб
Огромное спасибо мастеру за выполненую работу! Всём кто хочет, чтобы вам сделали нормально, выбирайте данного мастера, вы не пожалеете!
Все работает!
Быстро и качевственно выполнил свою работу
Быстро, качественно, профи
Установка смесителей
Работа мастера очень понравилась. Сделано все было быстро, профессионально и аккуратно . Мастера рекомендую.
Быстро, чётко и надёжно! Отличный мастер! Исключительно лучшие рекомендации
Элина
Качественно и быстро

Ремонт бачка унитаза
Очень хороший мастер, не навязывал никаких услуг, все сделал качественно. За нузными запчастями поехал сам за что ему отдельное спасибо. Не дорого. И без наценок.
Замена смесителя
Спасибо, все отлично.
Будилова Лилия
.....

Подключение стиральных машин
Машинка установлена и прекрасно работает, спасибо большое

Извлечение предмета из стиральной машины
Сергей оперативно ответил и приехал.
Машинка оказалась довольно нестандартной (открывалась спереди, а не сзади).
Выполнил работу хорошо, протестировал, настроил по уровню.
Спасибо большое еще раз.

Подключение духового шкафа
Отличный мастер! МАСТЕР с большой буквы.
Подключение варочной поверхности
Всё отлично. Сделал быстро и качественно.

Чётко. Профессионально. Спокойно.

Отличный мастер! Быстро договорились, в скором времени приехал, все сделал, отличная работа!
Подключение стиральных машин
Все хорошо. У Сергея большой опыт. Все инструменты включая для сверления плитки привез с собой. Заняло полтора часа.
Фатима

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал всё как договорились. Снял старый и установил новый унитаз, сам привёз гофру. Спасибо 👍🏼Всё быстро и аккуратно.
Михаил Тихонов

Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Мастер оперативно выехал на заказ. Работа выполнена очень качественно. Спасибо!
Подключение стиральных машин
Оперативный выезд, компетентность, внимательность. Остались довольны качеством выполненной работы.

⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️💫
Захар
Карен
Подключение стиральных машин
Сергей устанавливал стиральную машину. Сам купил недостающие для установки комплектующие. Установил по уровню.
Но после сдачи работ обнаружил подтекание впускного шланга. Сергей заверял, что это брак шланга. В итоге я сам переподключил шланг, загермитизировал, и течь исчезла. Поэтому только 4.

Подключение индукционной варочной панели
Договорились быстро. Приехал во время, оперативно и аккуратно все сделал. Рекомендую

Все сделал отлично!
Установка раковины
Мастер приятный в общении, идет навстречу и относится с пониманием, если что-то идет не по плану. Установил новую раковину, а также собрал и установил тумбу под неё. Всю работу выполнил быстро, без лишних издержек. Работой осталась довольна

Очень порядочный и добросовестный человек. Огромное спасибо!

Потрясающий мастер! Сделал все быстро, чисто и качественно. Буду рекомендовать
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер все работы отлично выполнил! Спасибо большое!
Mikhail Tatarinov

Установка инсталляции
Приятно видеть настоящего профессионала своего дела. Работа сделана качественно, не смотря на все возникающие в процессе установки проблемы.
Федор

Подключение бытовой техники
Всё прошло супер! быстро и аккуратно.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все четко. Приехал и установил. Необходимые детали самостоятельно приобрел, чек предоставил. Полный комплект инструментов и договор привез с собой.
Рекомендую мастера! Спасибо

Подключение электрических плит
Быстро откликнулся, приехал в оговоренное время, выполнил всё аккуратно, быстро. Спасибо за работу!
Филипп

Установка встраиваемого духового шкафа
Получил отклик, связались сообщениями на этом сайте.
Сергей чётко приехал в оговоренное время. Инструменты ссобой.
Отточенными движениями демонтировал, старую духовку, отключил. Подключил новую, установил. Включили, проверили. Работал очень быстро и аккуратно. Профессионал с большой буквы! Смело рекомендую.
Демонтаж раковины
Требовался демонтаж раковины. Немало важно было сделать это аккуратно из-за особенностей конструктива стены. Сергей очень аккуратно и быстро все сделал. При поиске ориентировалась на опыт работы и рейтинг. Все соответствует, спасибо!

Подключение стиральных машин
Отличная работа. Подключал стиральную машину вместо старой. Всё очень качественно и аккуратно. Приехал во время. Впечатления приятные. Однозначно рекомендую. Стоимость работы в процессе не изменилась, никаких дополнительных накруток.
Установка встраиваемого духового шкафа
Все прекрасно, еще повесил полочку! Общительный, доброжелательный.

Устранение течиРемонт труб
устраняли течь в гофре. никаких заплаток - нормально срезал поврежденный участок и соединил два. Попутно переделал подключение от предыдущего мастера. Подробно объяснил зачем.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер приехал во время, посмотрел по подключению, съездил в магазин за деталями для посудомоечной машины, позже по чеку расплатилась. При подключении возникли трудности, при установки кухни сборщики занизили столешницу и машина не помещалась. Сергей справился с задачей, спилил профиль под столешницей и подключил посудомоечную машину. Работой осталась довольна.
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Хороший, очень приятный в общении мастер, быстро приехал. Нашел причину поломки. Устранить за один раз не удалось, надо менять плату прибора. Позову уже на замену агрегата.
Установка фильтра для водыУстановка обратного осмоса
Работа выполнена быстро, цена соответствует договоренности

Установка смесителей
Сергей приехал в назначенное время, выполнил работу аккуратно и быстро. Спасибо большое за проделанную работу. Отдельное спасибо что разрешили сыну поприсутствовать при монтаже.
Прокладка канализационных трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Выполнил работу очень быстро и качественно.

Подключение электрических плит
Сергей - отличный специалист. Быстро и чётко подключил новую электрическую плиту, поставил новую вилку, всё протестировал и продемонстрировал. Спасибо большое! Смело рекомендую.
Установка душа
Все отлично. Быстро и чётко установил

Установка водонагревателя
Все сделал круто!

Подключение стиральных машин
Установил всё на отлично, плюс починил розетку и просверлил полку. Всё быстро, качественно и аккуратно.
Ксения Дягилева

Подключение посудомоечной машины
Мастер просто супер. Сделал все идеально, качественно, а самое главное быстро.
Установка раковины с тумбой
Быстро, качественно! Золотые руки.

Отличный мастер .
Приехал через час после звонка.
Установил машинку и раковину ,все подключил.
Все супер красиво и все работает.
Рекомендую!!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Все супер, быстро и без проблем
Ник

Замена смесителя
Отличный мастер. Поехал купил материал недорого и качественно, приехал все заменил. Восторг)

Быстро,качественно и красиво!

Герметизация ванны
Все отлично! Мастер знает свое дело. Сделал все качественно, быстро, аккуратно. Ванна как новая. Материалы сам закупил и привёз. Бонусом починил дверцу морозилки.
Ремонт микроволновых печей
Быстро сделал и можно поговорить о жизне

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Отзывчивость, профессиональная работа, скорость принятия решений! Советую всём, Сергей спасибо огромное!!!!
Монтаж водоснабжения частного дома
Работы выполнены в договорном объеме

Подключение стиральных машин
Сергей молодец. Наша семья очень благодарна Вам за оперативное подключение стиральной машинки.
Вы огромный молодец 🫶
Демонтаж электроплиты
Приехал во время, сделал все быстро и качественно.

Подключение варочной поверхности
Быстро, все инструменты есть, вежливый человек! Спасибо большое!
Марат
Замена варочных панелей
Замену варочной панели произвели быстро и профессионально, попутно мастер повесил люстру.
Замена унитаза
Большое спасибо Сергею за то, что помог определится с выбором унитаза, подобрал все нужные детали и установил всё аккуратно за короткое время. Заодно помог устранить косметические недочёты в ванне, которые мозолили глаза уже долгое время.

Подключение стиральных машин
Стиральная машинка была подключена максимально быстро
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер быстро приехал, выполнил работу, всё проверил! Дополнительно выполнил работу по электрике в квартире!!!
Мадина Мехтиева

Подключение бытовой техники
Вызывала мастера к маме, подключить стиральную машинку и плиту. Приехал вовремя, сделал все быстро.Спасибо!

Устранение течиРемонт смесителя
Закупил материал, сделал все четко
Анжелика Олеговна
Подключение варочной поверхности
Сергей приехал в обговоренное время, сделал все очень быстро, качественно, аккуратно. Работой довольна

Подключение стиральных машин
Всего отлично,быстро и качественно.

Подключение посудомоечной машины
Мастер сделал все быстро, некоторых деталей не хватало, Сергей принёс свои из машины, не пришлось идти в магазин. В конце объяснил, как пользоваться машинкой, что куда засыпать. Рекомендую!

Отверстие в металлической мойке
Сергей приехал в этот же день, когда я выставил заказ.
Очень вежливый.
Все сделал, мы очень довольны
Вячеслав Левшин

Установка бойлера
Работа выполнена профессионально.
Замена унитаза
Поставил супер туалет, сам его купил привез .Работал в форме за собой убрал все. Рекомундую

Подключение стиральных машин
Мастер приехал оперативно, сделал работу качественно
Демонтаж посудомоечной машины
Очень профессионально! Быстро!
Будем обращаться еще по встраиваемой технике

Замена унитаза
Благодарю Сергея за быстрый выезд и качественную работу. Даёт гарантию.

Установка мойки
Понравилось все.
Просила приехать ко времени, приехал без опозданий.
Работы была выполнена быстро, по делу. Все супер!

Подключение стиральных машин
Очень позитивный и обаятельный человек. Быстро приехал, все быстро сделал. Очень рекомендую!!!!
Установка встраиваемого духового шкафа
Все отлично ! Сергей установил встраиваемый духовой шкаф ! Рекомендую специалиста !
Пайка полипропиленовых труб
Сделано качественно, а там время покажет. Пишу спустя час после проведения работ. Человек порядочный- могу рекомендовать. О чем договорились то и выполнено, сумму оговорили заранее - она по итогу и оплачена. Договор не подписывали, на словах обещана гарантия, надеюсь не пригодится
Все работает, спасибо!
Алексей Гусев
СантехникаДемонтаж смесителя
Всем рекомендую данного специалиста. Все работы были сделаны качественно!Денег лишних не берет. Дополнительные услуги не навязывает!

все четко и по делу

Сделано все как надо.
Инга

Все сделал отлично. Рекомендую
Подключение стиральных машин
Все прекрасно. Мастер установил стиральную машину, подвел нужные коммуникации.Работает на отлично.

Замена смесителяЗамена смесителя в ванной
Быстро, качественно, профессионально! Все выполнено прекрасно в день обращения. Советую.
Подключение варочной поверхности
Вежливый,аккуратный ,работу выполнил отлично ,помог советами по дальнейшим вопросам,буду обращаться к нему
Установка электрощита
Всё сделано на совесть.

Ремонт унитаза
Потрясающий специалист! Все сделал быстро и качественно! Спасибо!

Сергей приехал в день обращения. Сделал все быстро, качественно. Оплата как и договаривались. Отличный специалист! Рекомендую!
Эмилия
Ремонт измельчителей пищевых отходов
Все понравилось Среагировали быстро Мастер приехал в тоже день Пользовалась услугами сайта второй раз Рада что есть такая услуга
Надежда Викторовна Матвеева

Очень быстро Сергей поставил сифон под мойку на кухню,10 минут и готово,спасибо огромное!!!

Подключение стиральных машин
Спасибо Сергею,быстро отреагировал на запрос,стильную машинку подключил,шланги проверил,все работает. Советую специалиста

Установка душевых перегородок из стекла
Очень всё аккуратно, быстро и без всяких разводов на деньги, пришёл увидел и сделал!!!! Спасибо большое, Сергей!!!! Буду рекомендовать всем знакомым, он лучший!!!!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Быстро договорились. Специалист сделал работу быстро и аккуратно. Сам съездил купил недостающие детали. Спасибо!
спасибо вам большое
Аверьянова Екатерина
Подключение стиральных машин
Быстро, четко, по цене, о которой договаривались. Советую!
Эльмира

Подключение стиральных машин
Всё прошло отлично! Мама и бабушка рады что всё таки есть люди которые не обманывают и специалисты своего дела. Работа выполнена быстро и качественно. Рекомендую!
Монтаж трубМонтаж водоснабжения частного дома
Всё хорошо
Федор

Подключение духового шкафа
Отличный мастер, Сергей быстро и ясно вся объяснил и установил. Никаких проблем.

Устранение течиРемонт инсталляции
Изумительный мастер! Быстро, оперативно, по делу! Профессионал!

Установка раковины с тумбой
Очень благодарна Сергею за собранную раковину с тумбой! Все отлично, аккуратно, быстро, ничего не течет! Рекомендую, отличный специалист!

ЭлектрикаУстановка розеткиУстановка силовой розетки
Все отлично, большое спасибо! Подключил родителям плиту, люстры и перенес розетки! Все как договаривались, родители довольны!

Подключение стиральных машин
Сергей быстро и добросовестно отремонтировал стиральную машину. Спасибо большое.

Подключение посудомоечной машины
Работа выполнена качественно. Приятный, дружелюбный мастер.
Спасибо, Сергею!
Быстро подключил стиральную машинку!
Все отлично работает!
Диагностика электрических плит
Сергей спасибо. Приятный человек, провел диагностику электро плиты быстро. С собой инструменты, сменная обувь. Нам все понравилось. Проблема решена.
Всё отлично! Оперативно.
Подключение варочной поверхности
Все прошло прекрасно. Выезд в тот же день, к работе нет вопросов. Рекомендую!
Установка водонагревателя
Быстро, качественно. Рекомендую!
Подключение стиральных машин
Мастер приехал вовремя, быстро и качественно выполнил работу. В отличие от многих странных мастеров на этом сайте назначил адекватную цену за работу, никаких дополнительных деталей купить не предлагал. Рекомендую 100%.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Мастер Сергей помог установить посудомоечную машину в кухню, где не предусматривалась такая установка. Другие мастера либо сразу говорили, что не получится, либо назначали цену как стоимость посудомойки. Проконсультируясь с Сергеем, оказалось, что установка возможна.
С собой мастер привез все необходимые материалы с чеком, по окончанию установки запустил на первую мойку. Так же показал как пользоваться. Машина работает отлично.
Однозначно рекомендую!
Ремонт смесителя
Отличный специалист. Все сделал быстро, качественно и недорого.
Оперативность

Установка потолочного светильника
Все отлично 👍
Светлана Быкова
Установка измельчителя пищевых отходов
Работа выполнена хорошо. Остались довольны.
Сергей Алексеевич
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Ксюша

Подключение электрических плит
Мастер приехал оперативно, сделал всё качественно, рекомендую 👍🏼

Всё сделал хорошо:)
Катя
Ремонт электрических плит
Приехал в назначенное время ,устранил неисправность ,все быстро, все по делу ,ничего лишнего.
Рекомендую ☑️

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Оперативно откликнулся, выполнил заказ в день обращения. Быстро, качественно, за адекватную цену( замена унитаза под ключ). Рекомендую данного специалиста.
Подвод к водопроводной сетиМонтаж систем водоснабжения
Отличный специалист, все сам закупил, рассказал подробно, а самое главное все сделал быстро и качественно.
Очень благодарен.

Подключение индукционной варочной панели
Мастер быстро и без проблем установил варочную панель, ответил на все вопросы по поводу возможных причин поломки прежней поверхности. Кроме того, по моей просьбе выполнил и дополнительную работу. Мастера рекомендую!
Установка измельчителя пищевых отходов
Установил мойку, диспенсер в неё, подключил измельчитель отходов и смеситель. Всё тщательно проверил. Замечаний нет.

Ремонт измельчителей пищевых отходов
Спасибо, Сергей мастер своего дела!!!

все быстро и оперативно

Подключение стиральных машин
Оперативно обговорили все моменты. Приехал быстро и так же быстро установил стиральную машину. Проверил на протечки, цена адекватная за работу. Рекомендую обращаться 🤝

Подключение стиральных машин
Очень быстро и качественно!
Подключение стиральных машин
Сергей привез все необходимые материалы о которых договорились, помог занести машинку в санузел, подключил, проверил на протечки, работой довольны
Ремонт электрических плит
Уже не первый раз пользуемся услугами этого мастера. Рекомендую.
Подключение стиральных машин
Мастер своего дела ,быстро приехал ,съездил купил что нужно.

Подключение посудомоечной машины
Спасибо! Все замечательно, чисто и аккуратно - благодарю!
!

Подключение стиральных машин
Быстро и хорошо подключил стиралку! рекомендую!

Быстро качественно
Установка раковины с пьедесталом
Сергей приехал в оговоренное время, позвонил перед приездом. Работу выполнил быстро и чисто.

Установка измельчителя пищевых отходов
Приятный мастер. Работает быстро чисто. Приехал вовремя, со своим инструментом. Рекомендую :)

Установка вытяжки
Приехал оперативно, весь инструмент с собой. Очень доброжелательный. Сделал все быстро. Мы довольны

Установка мойки
Договорились о комфортной цене. Сергей приехал ровно ко времени.
Выполнил свою работу быстро и аккуратно.
Ничего, кроме приятных впечатлений о качестве работы и взаимодействии 🔥
С удовольствием при необходимости снова буду обращаться.
Семен

Подключение стиральных машин
Пунктуальность,честность,отзывчивость,скорость и качество. Все это можно сказать про Сергея, отличный мастер)
Victoria

Подключение варочной поверхности
Отличный мастер, приехал оперативно в день обращения. Сам все купил, за собой убрался. Объём работы был большой, сделал все очень быстро и качественно. По приемлемой цене.Однозначно рекомендую. Огромное спасибо
Подвод к водопроводной сетиУстановка слива-перелива
Доброжелательный, выполняет работу качественно
Арсений

Установка смесителейПодключение посудомоечной машины
Сергей все подсказал, ответил на все вопросы. Прибыл в договоренное время. Сделал все быстро. Спасибо!

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Очень понравился мастер. Перед выездом поинтересовался и попросил прислать фото, чтобы понять что захватить с собой для выполнения заказа. Приехал в оговоренное время.Однозначно рекомендую!
Приехал оперативно. Рекомендую!
Татьяна Петелина

Установка измельчителя пищевых отходов
Спасибо Сергею за выполнение нестандартной задачи! Справился быстро и качественно. Весь необходимый инструмент и расходники привёз с собой. Вежливый, аккуратный. Рекомендую этого мастера.
СантехникаМелкий сантехнический ремонтРемонт унитаза
Вот это и называется тонкости мастерства) Пофиг, что все делается за 5 мин)) Сам бы ты часами все это делал) Ещё Сергей допом с лампочками помог в натяжном потолке.
Мое уважение!
Olesya Dontsova

Подключение стиральных машин
Все прекрасно, мастер приехал быстро, все очень быстро сделал, да еще и полочку в ванной прикрутил. Большое спасибо!
Бытовая техника
Приехал мастер оперативно 13.08.22, в течение часа после отмашки о доставке из магазина варочной поверхности , демонтировал старую, в последствии выяснилось, что новая поверхность незначительно больше старой и необходимо увеличивать отверстие в столешнице, благо у Сергея инструменты всегда на всякий случай с собой в машине, как я понял и опыт имеется, всё скорректировал, + 1000руб. за доп работы, по мне очень приемлимо, 2500 монтаж/демонтаж, Итого:3500руб. Всё на данном этапе нравится, варочная панель работает, столешница закрыта.
Nikita Filippov

Все супер

Замена металлических трубЗамена канализационных труб
Всё сделано, быстро и качественно.

Подключение бытовой техники
Ответственный, помог ещё по другой просьбе, все сделано оперативно и без нареканий! Рекомендую!!!
Кравцова Жанна
Понравилась работа Сергея.
Подключил все быстро, аккуратно, четко.
Марат
Установка чугунной ванныПодключение стиральных машин
Работа выполнена быстро и качественно.
Валерий Куликов
Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Всё быстро и грамотно. Довольны. Плита работает 👍

Подключение стиральных машин
Отличный мастер! Приехал быстро, цена и качество работы на высоте

Подключение стиральных машин
Работа по подключению машинки была выполнена очень быстро, учитывая дополнительное время на проверку работоспособности и наличие протечек.
Установка встраиваемой посудомоечной машины
Сергей - замечательный мастер, приезжал устанавливать посудомоечную машину - работу выполнил прекрасно, быстро. Цену заплатила как договаривались .
Очень довольна
Благодарю за отзыв
Наталья Давлатова

Быстро, четко, недорого. Мастер профи, без накруток и лишних разговоров оперативно приехал и все сделал за полчаса, хотя до него был мастер из фирмы отправлен восвояси, т.к много рассказывал как все сложно и накручивал непонятно чего и цену заломил. Вобщем очень благодарны мастеру Сергею за отличную работу. Рекомендую.

Ремонт встроенного духового шкафа
Сергей отличный специалист,все сделал в лучшем виде,рекомендую и буду обращаться в случае необходимости🙏
Подключение духового шкафа
Был установлен и подключен духовой шкаф. Вопросов нет
Спасибо Сергею за работу, все выполнил как договаривались. Материалы закупил сам. Нужно было сделать разводку труб воды под укладку плитки. Будем обязательно обращаться ещё.

Монтаж трубМонтаж систем водоснабженияЗамена труб водоснабжения
Сергей отличный мастер!
Сделал все быстро, четко и качественно.
Надежда Ивановна

Установка смесителей
Быстро, качественно, работой довольна.

Замена варочных панелей
Очень быстро и профессионально. Однозначно рекомендую мастера!
Подключение индукционной варочной панели
Покдлючение и установка варочной панели прошло максимально аккуратно и качественно. Спасибо))
Монтаж систем водоснабженияМонтаж пластиковых труб
Хороший Мастер. Оперативно ответил. Всё сразу понял. Закупил материал и 4 часа работал. Замена труб от счётчиков.
Подключение посудомоечной машины
Быстро, чисто, аккуратно. Спасибо.

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Отличный специалист, приехал быстро, сделал всё качественно.

Все сделано как надо.

Установка встраиваемой посудомоечной машины
Спасибо Сергею за помощь с установкой посудомоечной машины! Быстро, качественно.
Огромное спасибо!
Рустам
Прокладка канализационных трубМонтаж пластиковых труб
Сергей выполнил сложную работу лично и с высоким качеством.
Дополнительно помог привлечь ребят на черновые работы, что сильно ускорило процесс. Покупка расходников велась им, предоставлял чеки с QR-кодами, подтверждающими реальность закупочных цен.
Признателем ему за работу.

Установка душевой кабиныУстановка раковиныУстановка смесителей
Все отлично! Грамотный специалист, знает свою работу. Есть инструмент, делает качественно, рекомендую!

Быстро и качественно
Заказ сделал на отлично. Всем рекомендую.
Ruslan
Аварийные сантехникиУстранение течиРемонт раковины