2. Потапова Лариса Александровна
  3. Отзывы: Потапова Лариса Александровна

Лариса Потапова

Эпиляция, электроэпиляция

Отзывы: Лариса Потапова

Лариса очень аккуратный профессионал и просто красивая женщина, что немаловажно для меня при выборе :) удобное рабочее место, отличная скорость и качество обезболивания!
Tamara
ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Лариса - мое найденное сокровище! Добросовестный и аккуратный мастер своего дела! Не теряет ни минуты и очень быстро работает. Я довольна абсолютно всем. Начиная с аккуратного обезболивания, заканчивая результатом. До этого проходила 3 процедуры у другого мастера, результат еле проглядывался. После процедуры у Ларисы ушло не менее 85% волос. Ко всему прочему Лариса - очень приятная, располагающая и обаятельная личность. Консультирует по любому интересующему вопросу. Благодаря скорости ее работы и демократичную цену решилась и на другие области! Надеюсь закончу с ней все курсы. Ещё раз спасибо огромное Вашим золотым рукам, честности и такому приятному отношению!
Эпиляция глубокого бикиниЭлектроэпиляция глубокого бикини
Лариса, очень приятный человек. Все сделала отлично, работа и консультация.
Виктория Сергеевна
Электроэпиляция
Замечательный мастер и человек. Работа понравилась, высший балл. Ходила и буду ходить до победного конца. Спасибо, Лариса!
Эпиляция классического бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Была до Ларисы у другого мастера. И могу сказать, что на себе прочувствовала разницу. Во-первых, безболезненность процедуры. Лариса использует тонкие иглы и хорошую качественную анестезию. Благодаря этим факторам электроэпиляция превращается из адской пытки в приятную процедуру :)
Второе преимущество (оно, кстати, одно из главных) - цена. За ту же самую процедуру я заплатила ровно в ДВА раза дешевле!!!
Ну и, конечно, стоит отметить обстановку. Отдельная комната с прекрасным ремонтом, кушетка, одноразовые простынки, в общем все чисто и приятно) Плюс ко всему, Лариса приятный собеседник, скучно вам точно не будет :)
Единственный не очень приятный момент - первые пару дней после процедуры область эпиляции болит и горит. Но зато потом очень быстро проходит)
В общем огромное спасибо Ларисе! Я еще в начале своего пути избавления от нежелательных волос навсегда, но теперь по этому пути только с Ларисой!)
Электроэпиляция
Лариса - профессионал своего дела. Процедура проведена очень качественно, не осталось ни следов, ни ранок. При этом цена очень доступная и конкурентная для данного типа услуг. Впредь планирую и дальше обращаться к Ларисе. Очень благодарна за помощь с решением такой щекотливой проблемы по наведению красоты.
Дария
Электроэпиляция
Самая крутая эпиляция в моей жизни! Как только увидела Ларису, сразу поняла, что он супер-профессионал с Большой буквы. В этом деле Лариса разбирается круче, чем Путин в политике, чем Илон Маск в инновациях, чем Волочкова в балете!
Не успела даже подумать, только открыла рот, чтобы сказать "ой!", а волос уж нет. :)
Вообще не больно. Так что если вы мазохистка, то вам точно стоит обратиться к другому мастеру. :)
Собираюсь теперь привести на эпиляцию своего мужа: говорит, волосы ....мешают, но все боится, что больно будет. А лезвий нынче не напасешься, они тупятся быстро. Теперь я точно знаю, к кому обратиться! Спасибки :)
Коновалова Лариса Викторона
Решила повысить свою квалификацию, расширить перечень услуг для клиентов, поэтому выбрала практикующего мастера - электролога. Постановка навыка и обучение — одна из самых больших сложностей в получении профессии. В электроэпиляции очень важен навык. В учебном центре обычно группа состоит из 4-6 человек, что означает минимум внимания мастера к тебе и минимум практики на модели, поэтому я выбрала индивидуальное двухдневное обучение с Потаповой Ларисой. Это даёт массу дополнительных возможностей: * увидеть - как опытный мастер взаимодействует с клиентами; как консультируют их; как проводит подготовку кабинета к процедуре, как обезболивает зоны перед эпиляцией и многое другое; *почерпнуть проверенные временем фишки электроэпиляции - все нюансы и тонкости :))) Лариса приятный человек, грамотный специалист и теперь - мой мастер - наставник!!!! Если кто-то решит обучиться электроэпиляции - то Лариса поможет Вам в этом! :))) Очень рекомендую!!!!
Тая
Электроэпиляция
Была на 1 процедуре. Все очень комфортно и безболезненно! Не думала, что изъявляться от волос может быть приятно) всем рекомендую Ларису Александровну! И уже порекомендовала подругам:) надеюсь, вместе мы избавимся от волос навсегда
Электроэпиляция
Лариса прекрасный мастер- мне есть с чем сравнить, будем дальше работать на результат)
Электроэпиляция
Делала процедуру в первый раз ,начиталась отзывов и неделю настраивалась на неё так как думала будет больно .В итоге зря боялась ,процедура прошла без болезненно .Спасибо мастеру ,Лариса профессионал своего дела ,буду записываться к ней снова и снова ,пока не пропадут все волосики ?
Электроэпиляция
Процедурой осталась довольна. Кабинет очень чистый, красивый, одноразовые инструменты. Мастер быстро работает и у нее приятная не навязчивая манера общения. Хорошая, легкая рука, даже без обезболивания - было терпимо. Рада, что попала к этому Мастеру.
Электроэпиляция
Всё на «отлично». И работа мастера, и общение в течении процедуры. Уютно, чисто, спокойно)) Были обговорены все нюансы процедуры «до», «во время» и «после». Лариса мне понравилась как специалист по электроэпиляции и просто как приятный человек)) рекомендую!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Сделала уже 4 процедуру, довольна, буду продолжать!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Лариса , отличный мастер своего дела! Быстро и аккуратно! Место чистое , комфортное ! Всегда поможет советом по восстановлению кожи, отзывчив?
Эпиляция
Все прошло просто замечательно. До Ларисы делала в салоне. Теперь только к ней.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне понравилась обстановка-чисто. Мастер приятный человек в общении. За 5 часов пол бикини сделали. Через 2 нед появились волосы но их меньше и они тоньше. Пойду скоро еще. Пока все нравится. По ходу дела буду дописывать отзыв.
Электроэпиляция
Лариса замечательный мастер, располагает к себе с первых минут общения. Результатом довольна!
Эля
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Лариса замечательный мастер. Стоимость услуги абсолютно соответствует результату. С удовольствием порекомендую специалиста своим друзьям.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Всё хорошо, всё отлично. Спасибо! Очень общительная, очень аккуратная и внимательная, и всё было по высшему классу. У мастера всё чисто, аккуратно, работает в перчатках. Иголочки новые, всё отлично. При необходимости буду обязательно обращаться.
Электроэпиляция
Здравствуйте. Процедура превзошла все мои ожидания. Мастер развеял страхи и сделал все, чтобы электроэпиляция прошла комфортно. Лариса учитывает пожелания, но при этом дает профессиональные и компетентные советы. Заживает все аккуратно, без воспаления. Очень понравилось!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Встреча с мастером по электроэпиляции прошла хорошо. Специалист приятная очень женщина, общаться было комфортно, понравилось, как оборудовано рабочее место, всё стерильно, всё хорошо очень. В дальнейшем планирую обращаться к данному мастеру.
Электроэпиляция
Мастер очень понравилась, приятная женщина. Дома все чисто, красиво, намного лучше, чем я ходила в салон раньше делать. И в салоне мне удаляли процентов тридцать волос, а она прямо все-все удалила. Все рассказала, дала рекомендации.
Мастер отличный!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я в восторге! Очень легкая рука, очень прекрасный мастер в плане и пообщаться на любые темы, с ней комфортно. Она очень хорошо ориентируется в процедуре, в медицине, очень хорошо все объясняет, было совсем не больно. Очень долго искала мастера, очень рада, что нашла именно ее, она все мне рассказала. У мастера хорошие препараты для анестезии. Я к мастеру пошла, потому что прочитала кучу положительных отзывов и хотела бы, чтобы мой тоже добавили. Очень тяжело найти мастера в такой сфере, так как существует какое-то недоверие. Я совсем не пожалела, что пошла к мастеру и всем советую! Я очень довольна!
Электроэпиляция
Здравствуйте, хочу оставить отзыв об услуге электроэпиляция и о мастере Ларисе.
Мастер принимает у себя дома, все очень чисто, аккуратно, и красивый ремонт. Процедура проходит в отдельной комнате, на кушетке, при этом все материалы одноразовые.
По самой процедуре, все очень быстро, аккуратно и профессионально, делала электроэпиляцию в первый раз, и благодаря легкой руке мастера, я не пользовалась обезболивающим.
Обязательно буду продолжать данную процедуру до достижения желаемого результата, всем рекомендую данного мастера.
Надежда Фёдоровна
Электроэпиляция
К Ларисе Александровне я обращаюсь уже не первый раз. Мастер мне очень нравится. Результатом процедуры я всегда довольна. Рекомендую этого специалиста.
Электроэпиляция
Я довольна результатом. Мне всё понравилось. Мастер принимает на дому, но комната закрывается. Там есть специальный стол, стерильная пелёнка. В перчатках всё делала мастер. Обрабатывала всё. Меня всё устроило. Работает быстро и качественно.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Электроэпиляция выполнена хорошо. Я буду продолжать ходить к мастеру. У меня была с собой анастезия, остатки крема. В дальнейшем мы обговорили, что буду от нее использовать. Рабочее место специалиста очень понравилось – все чисто, и по атмосфере. До этого была в салоне, но у этого специалиста мне больше понравилось. По общению все устроило, золотая середина. Когда нужно, можно пообщаться, когда нет желания, можно отдохнуть, посмотреть телевизор. В общем, чисто, уютно, мастер аккуратный и хороший.
Загра
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Процедуру проходила впервые, понравилось отношение мастера: оценив зону бедствия)) предложила обезболивание, так что все прошло быстро и незаметно. Спасибо за работу
Анастасия Евгеньевна
Камилла
Эпиляция
Я делала электроэпиляцию, результатом довольна, очень приятный на общение мастер, на волнующие вопросы отвечала подробно и квалифицированно.Всё прошло быстро и безболезненно .Рабочее место в чистоте, работает в перчатках. Буду ходить к ней теперь. Стоимость соответствует результату. Буду рекомендовать друзьям.
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне всё очень понравилось. Она принимает дома, у неё оборудован кабинет. По чистоплотности всё хорошо. Результатом я довольна. Анестезию использовали – я сама мазала кремом. Мастер очень вежливая, компетентная, не болтливая, всё делает хорошо, минусов не было вообще. Это здорово!
Электроэпиляция
Все замечательно! Результатом я полностью довольна! В рабочем помещении мастера чистенько, комфортно. Работает она достаточно быстро, впечатления позитивные! Сама мастер приятная в общении, заботливая. Буду еще к ней обращаться.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Встреча с Ларисой на сеансе электроэпиляции прошла просто отлично! У мастера хорошая обстановка, легкая рука, электроэпиляцию сделала качественно, в общем, мне все понравилось, и в будущем, я думаю, снова буду обращаться к Ларисе! Спасибо!
Луиза
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Майя
Нарине
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала электроэпиляцию, первый раз. Лариса Александровна, очень понравилась! Внимательная, аккуратная, работает быстро. Все быстро зажило.Обязательно буду продолжать, к ней ходить!!!
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мастер замечательный! Электроэпиляция прошла удачно!Все зажило быстро. Рекомедую.
Наталья Александровна
Хатуна
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Делала электроэпиляцию первый раз, все понравилось. Мастер отнеслась ко мне внимательно, прислушивалась, если я говорила, что чувствую иглу, дала рекомендации по уходу. Уже на следующий день все выглядит неплохо, никаких ожогов нет, результатом удовлетворена. Мастер принимает на дому, все чисто, аккуратно, закрывает на замок комнату, чтобы точно не беспокоили. Планирую дальше обращаться к мастеру, рекомендую.
J
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
К Ларисе Александровне обращаюсь уже не первый раз и до сих пор прохожу у нее сеансы по электроэпиляции. Хочу выделить самое главное в работе мастера – это качество. Ну и, конечно, цена. Все очень хорошо и приемлемо. И как человек она просто замечательная, сколько уже хожу, никогда не было никаких проблем. Очень довольна, буду продолжать.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я обратилась к Ларисе за процедурой электроэпиляции. Мастер работает быстро, рабочее место оборудовано, все чисто, материалы для работы использовались одноразовые. Анестетик применила заранее в домашних условиях, поэтому мастер мне ее не проводила. В общем, пока сложно судить о качестве. Позже, если увижу хорошее исполнение по качеству проведенной работы, обращусь к ней снова.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Лариса Александровна как специалист мне понравилась. Вовремя приняла, качественно все сделала. Я впервые делала электроэпиляцию. Эта процедура болезненная, но анестезию мы забыли. В следующий раз будем использовать. В целом работой специалиста довольна. Планирую продолжать.
Марианна
Саша
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Прекрасный мастер и профессионал своего дела! К качеству процедуры никаких вопросов и нареканий, при этом за невысокую стоимость. Общительна и доброжелательна. 100% рекомендую!
Римма
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Хотелось найти мастера по эпиляции поближе к дому и решила обратиться к Ларисе. Лариса приятная и общительная женщина, сам кабинет, где была сделана процедура, уютен. Результатом я осталась довольна. Мне понравилось. Готова обращаться к ней снова.
Эпиляция классического бикиниЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Процедуру электроэпиляции делала впервые. В итоге довольна результатом и мастером, очень приятная девушка. Благодаря аккуратности Ларисы Александровны и анестезии все прошло быстро и безболезненно. Спасибо мастеру. Буду обращаться снова.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Посчастливилось попасть на электроэпиляцию к Ларисе. За два часа успели подмышки и частично ноги, получилось охватить даже больше, чем я рассчитывала. Лариса отличный специалист, не первый на моем пути, но самый лучший из встреченных. Работает очень аккуратно, быстро (что важно), проводит соответствующую обработку кожи до и после процедуры, использует одноразовую простынь, перчатки и иглу - всё, как полагается. Учитывая специфику процедуры, было почти не больно - Лариса действительно мастер своего дела, для такого качества услуги цена более, чем приемлемая, это очень обрадовало. Помимо прочего, она еще и приятный в общении человек.
Я определенно порекомендую Ларису друзьям! Спасибо за мастерски проведенную электроэпиляцию! Обязательно обращусь еще сама)
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Лариса Александровна делала электроэпиляцию, я делала ее впервые, все очень понравилось, все устроило. Мастер приняла вовремя, помещение оборудовано хорошо и чисто, мастер – приятная девушка. Начитавшись отзывов о данной процедуре, готовилась к худшему, но была приятно удивлена, что мастер использовала анестезию, сделала все быстро, спокойно и безболезненно. Продолжу к ней ходить и буду рекомендовать друзьям.
Дина
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Всё прошло хорошо. Единственное – мы неудобно рассчитали время, много не успели. Я уже второй раз к ней ходила и договаривалась, чтобы времени было чуть побольше, но она просто забыла про меня или что-то такое. По времени часа 2 заняла эпиляция. А процедура вообще очень хорошо прошла. Она очень добрая, понимающая, всё спрашивает, мне понравилось. Простыни менялись по 2 раза за процедуру.
ЭпиляцияЭпиляция подмышек
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция
Лима
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Лариса Александровна замечательно сделала мне электроэпиляцию. Материалы и инструменты все одноразовые, процедура выполнена качественно. Внимательная, мне очень понравилась.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Лариса Александровна как мастер очень понравилась. Приветливая, доброжелательная, все объяснила, рассказала, как к ней добраться, приняла вовремя. Электроэпиляцию сделала аккуратно и качественно, результатом я осталась довольна и обязательно пойду к ней еще. Спасибо большое!
ЭпиляцияЭпиляция классического бикиниЭлектроэпиляция
Антонина
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Выбрала Ларису по положительным отзывам клиентов. Так же привлекла не высокая стоимость. Встреча не разочаровала. Общение с Ларисой было приятным, а процедура практически безболезненной... Ходила на электроэпиляцию бикини, несмотря на сложность процедуры все прошло хорошо без синяков.. Использовались обезболивающие. Спасибо.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я опоздала, но мастер меня приняла. Помещение для работы оборудовано отлично, как в салоне: хороший свет и все нужные приборчики. Я довольна результатом электроэпиляции на все 100%. Анестезию не использовали – я сама должна была купить этот крем, мастер мне по телефону говорила, как он называется, но я не смогла его найти в аптеках. В целом, всё хорошо. Сравнить мне не с чем, если бы я ездила ещё куда-то, я бы сказала. К мастеру ездила за результатом – результат получила. Специалист работает очень быстро и хорошо. Скорее всего, я снова обращусь к Ларисе Александровне.
Электроэпиляция
Я в восторге от работы мастера! Мне есть с чем сравнивать, и могу сказать, что Лариса – лучший специалист, у которого я была. У нее очень комфортный кабинет, сама она вежливая и дружелюбная, располагает к себе. Процедура выполнена на 5 +++++! Я очень довольна, спасибо!
Гульнара
Александра Игоревна
Быстро, качественно, аккуратно
ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция рук до локтя
Отличный мастер. Приятная девушка. Все очень чисто и аккуратно. Что ещё нужно для того чтоб сюда возвращаться! Да, кстати, и цена радует! Считает по времени на аппарате. И не накидывает ничего. Все открыто.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Лариса Александровна делала мне электроэпиляцию. Все сделала просто отлично, мне все понравилось. Мастер прекрасный, делает все достаточно быстро. В общем, все, что я хотела, я получила. Лариса Александровна – очень приятный человек в общении. Буду обязательно обращаться к ней еще.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Замечательный мастер!Быстро,качественно ,стерильно.Спасибо Ларисе Александровне.
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
У Ларисы очень лёгкая рука! Прекрасный специалист! Советую!
Полина Борисовна
Электроэпиляция
Все прошло замечательно. Мастер – прекрасный специалист в своем деле, все было сделано чисто, аккуратно. Обязательно буду обращаться к ней