1. IT-фрилансеры
  2. Портнова Татьяна Валерьевна
  3. Отзывы: Портнова Татьяна Валерьевна

Татьяна Портнова

Работа с текстами, редактор, корректор

Отзывы: Татьяна Портнова

Заказывал вычитку и корректировку технической научной статьи объёмом 20 страниц (45 тысяч знаков). Сроки и стоимость работы обговорили заранее. Стоимость соответствует указанной в профиле.

В ходе всех работы Татьяна была на связи, уточняя спорные моменты.

Работа выполнена отлично.

Заказ выполнен в срок.
Богдан

все отлично

Редакторы
Добросовестный исполнитель. Качественно выполняет работу с соблюдением сроков
С Татьяной замечательно поработали . Мне нужно было отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировать 2 книги. Все было выполнено в срок.

Редакторы
Оперативная и качественная работа! Рекомендую Татьяну как ответственного исполнителя.
Ирина Александровна
Редакторы
Замечательный специалист, легко достичь взаимопонимания.

Редакторы
Все в срок и без нареканий) Редактор всегда на связи, книгу большого объема отреда С 1 июля 2014 года проект
«Треда» стал частью
информационного сервиса
Профи
ктировала очень внимательно и качественно

Редакторы
Сотрудничество с Татьяной оказалось большим удовольствием. Она профессионал своего дела. Подготовила текст художественного произведения к публикации, проведя великолепную редакторскую и корректорскую работу. Татьяна обладает уникальным видением того, каким должен получиться конечный продукт. Она, именно тот человек, с которым я нашел общий язык и предоставил ей свободу действия. Конечным результатом очень доволен. Все выполнено безупречно. Рекомендую всем!

Корректоры
Быстро, качественно и удобно. Рекомендую
Татьяна оперативно выполнила работа. Спасибо!)
Копирайтеры
Спасибо за быструю и качественную работу. Редактирование статьи почти в 10 тыс.знаков было выполнено оперативно. Рекомендую Татьяну!
ДизайнерыКопирайтеры
Работал с Татьяной по задаче рерайта и написания текстов. Татьяна может работать в различных стилях, не зацикливаясь на каком то одном. Делает все точно по заданию, внимательно соблюдая требования. Старается сделать работу максимально хорошо, видно, что для нее это не менее важно, чем для заказчика. Задания делает оперативно, всегда на связи. Рекомендую обращаться.
Работа была сделана за меньший срок, чем был поставлен. Тексты хорошие, не просто скопированные с других источников.