2. Порошкин Сергей Васильевич

Мелкий ремонт, сантехник, слесарь

Отзывы: Сергей Порошкин

Valentina

Монтаж электропроводкиУстановка силовой розетки
Мастер своего дела, помог подсказал в каких либо вопросах , все понравилось устанавливал разетку и плиту, повесил телевизор на кронштейн, провел подсветку, цена отличная
Лейли Аббасова
Сергей все сделал четко и быстро. Было несколько сложных мест - со всем справился, все проверил - работает. Спасибо
Ярослав

Аварийные сантехникиРемонт раковины
Все сделал отлично. Предложил решение, съездил сам в магазин купить материалы. Озвученное время и стоимость работы не менялись. Хорошее человеческое общение.

Подключение стиральных машин
Хочу выразить благодарность Сергею за проделанную работу! (демонтаж старой стиральной машины и установка новой)
Высокий профессионализм и грамотность, ответственный и пунктуальный человек с позитивным настроем!
Работу оцениваю на 5+
Всем рекомендую, и по необходимости буду обращаться к этому специалисту.
Спасибо Сергею!

Установка розетки
Отличный мастер, все пожелания учтены,все аккуратно,быстро и качественно!

Муж на часНавеска предметов интерьераУстановка карнизов
Сергей замечательный специалист и очень приятный человек! Приехал ровно к тому времени, о котором договаривались, качественно и аккуратно выполнил свою работу. Повесил раковину и карниз. Очень рекомендую!

Ремонт электропроводки
Благодарю Сергея за оказанную помощь! Все быстро, оперативно и качественно :)

Устранение течиРемонт смесителя

Пунктуальность ,професионал ,знает грамотно свою работу

Сергей приехал четко в оговоренное время, сделал работу быстро, грамотно и аккуратно. Имеет большой опыт работы электриком, отвечает на вопросы, понятно объясняет. Всем советую этого мастера!

Установка люстры
Все прекрасно, быстро договорились, Сергей все сделал без моего участия, чисто, быстро, прекрасно в общении. Буду обращаться еще
Сергей Порошкин
Мария спасибо за отзыв, у таких заказчиков как вы ,просто приятно работать, вам всех благ и с наступающим Новым годом

Мелкие электромонтажные работы
Спасибо большое Сергею за быструю, качественную, профессиональную работу. Рекомендую

Ремонт розетокЗамена электропроводки
Все отлично, прекрасный специалист и человек, сделал все что просили и рассказал несколько ньюансов. Работой довольны на все сто.
вам всех благ

Мастера с удовольствием порекомендую всем!
Впечатления остались самые хорошие: пунктуален (пришел в точно оговоренное время), быстро, а главное качественно выполнил свою работу, очень приятный в общении.
Юлия вам всех благ

Ремонт унитаза
Все безупречно, рекомендую!
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Сделал работу аккуратно.Вроде на вид все хорошо.Как работат будет время покажит.Что не понравилась ,что взял за работу больше ,чем договаривались.Я спорить не стала отдала сколько попросила.Хороший мастер обявлят стоим работ до ,а не после работы.Как то не приятно когда ставит тебя перед фактом .В отношение работы думала будет лучше.Вот уже несколько дней после установки мы пытаемся пользоваться,но это получается с трудом.Как можно было унитаз поставить на серединки туалетной комнаты.Таким обром мог бы в коредоре поставить.Выход один менять все полностью или мучится.Спасибо (хорошими) мастеру за его работу!!!!!
Сергей Порошкин
Надежда здравствуйте, я унитаз поставил на старое место, это конструкция такая этого унитаза, если бы я его немного ещё сдвинул к стене, то у вас было бы видно старое место от унитаза, так как он был очень старый и был влитый в основание пола и был обложен кафелем, я вам его демонтировал, старое углублëнное место залил смесью, помимо всех проделанных работ я вам отрезал по размеру дверку от сантехнического шкафа так как новый унитаз был гораздо выше старого и дверца из-за этого не открывалась, а установил и подключил я его правильно согласно вашей конструкции унитаза,а что касается денег, , изначально договаривались с вами до 5000т ,но я выполнил же ещё другие работы, отпилил дверцу шкафа, поставил свой наливной шланг, так как ваш был коротким, ездил в магазин за некоторыми комплектующими для работы, я конечно же извиняюсь если вас что-то не устроило, могли бы мне позвонить и мы с вами решили бы эту проблему без вопросов
Онлайн-консультация электрика

Сергей, благодарю за работу! Вежливый, пунктуальный и работа сделана профессионально! Рекомендую!

Замена унитаза
Мастер все сделал быстро и качественно.
Всё прекрасно было сделано. Профессионал и позитивный мужчина!

Муж на часУстановка карнизов
Сергей оперативно откликнулся на объявление, повесил гардину в пористый кирпич без проблем, по просьбе даже снял шторы, привел в порядок вывалившиеся розетки за символическую стоимость, большая благодарность
Муж на часМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Пришел, увидел, починил. Быстро, четко, всё нужное с собой. Спасибо!
Людмила Николаевна
Подвод к водопроводной сетиУстановка раковины с тумбой
Все замечательно, Сергей всё сделал очень профессионально, всё необходимое привёз с собой. Помимо основной работы помог с кучей "мелочевок", которые накопились в квартире одинокой пенсионерки. Я очень довольна результатом!
Петр
Установка смесителей
Быстро, качественно, чувствуется профессионализм. Приятный в общении.

Установка фильтра для воды
Мастер знает свое дело.

Мелкие электромонтажные работыУстановка выключателя
Вот как написано в отклике мастером ( фото 1) -- так всё и было : быстро , грамотно, аккуратно . Приехал и сделал на "Отлично" !
Второе фото - " до " ( причём уже больше 2х лет руки не доходили ) ,
третье фото ---" после" .
Большое спасибо!
P.S. из всех предложений от мастеров , у этого мастера самая адекватная цена была ( несмотря на то, что и праздничные дни ) и ещё " + " --- позитивный , " лёгкий " в общении человек .

Рекомендую и за свою рекомендацию отвечаю .

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт розеток
Большое спасибо Сергею 5+++++±++

Муж на часМелкий сантехнический ремонтМелкие электромонтажные работы
Всю жизнь мне не везло с мастерами. Но Господь сжалился и послал нам Сергея!!!! За 2 дня Сергей, как волшебник, полностью закончил нам косметический ремонт в квартире. Все делает быстро, уверенно, очень много рациональных идей, мегапозитивный человек!!!! Я очень рада, что теперь у меня есть человек, который всегда придёт на помощь!!!
Процветания и новых клиентов желаем от всей души!!!
Установка люстры
Супер! Очень приятно иметь дело с профи, который ещё и не боится браться за любую работу. Сделана работа на отлично! Спасибо большое! Мастера рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт электропроводкиРемонт выключателей
Отличный ответственный специалист, советую!!!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Все хорошо, сам купил розетки, материалы, сделал все аккуратно, за собой все убрал
Остались довольны работой Сергея. Приехал вовремя, аккуратно и быстро собрал и повесил люстру, провел диагностику электрики в квартире. Будем обращаться к нему еще.

Все отлично.

Замена смесителя
Пунктуален, чистоплотен, отличный специалист с богатым опытом и навыками, человек нацеленный на результат, умеющий решать сложные задачи учитывая все сложившиеся обстоятельства. Тактичен и не навязчив, что понравилось, так это полное отсутствие желание починить и поменять все без разбора, грамотный подход. Спасибо.
Мила

Супер, побольше бы таких мастеров, сделал ещё и то,до чего у меня руки не доходили, все четко и по делу, буду советовать друзьям, планирую вызывать и на будущее.
Установка экрана под ванну
Работа выполнена хорошо
Эрик

Замена кран-буксы
У Сергея золотые руки! Заменил 2 кран-букса за 10 минут. Все необходимые инструменты и кран-буксы привёз с собой. Никаких лишних движений, всё чётко по делу! Однозначно буду советовать данного мастера всем знакомым!🔥👍

Устранение течиРемонт раковины
Оперативно сработано. Созвонились, договорились,отработано профессионально. Осталась довольна, советую обращаться.

СантехникаЭлектрикаМуж на час
Это лучшее, что могло случиться. Невероятно приятно встречаться и работать с такими профессионалами. Помимо золотых рук, еще и Человек добрый и веселый. Рекомендую очень и надеюсь на дальнейшие встречи и работу!

Адекватный, компетентный, ответственный, добросовестно подходит к своей работе. Сделал всё оперативно, мусора не оставил. Объяснил всё человеческим языком. Спасибо!

Быстро,качественно!
Ремонт смесителя
Мастер выполнил всё, о чем договаривались в кратчайший срок.

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Профессионал своего дела и просто хороший человек! Расскажет, покажет объяснит, настоящий мужчина! Спасибо, довольна как слон)

Ответственный, добросовестный подход к делу. Во время приехал, со всеми инструментами, все сделал. Рекомендую
Татьяна Анатольевна

Диагностика электрической сетиРемонт розеток
Работа сделана быстро и качественно.
Илгар Гамидов

Профессионал, всё сделал быстро и качественно. В будущем буду обращаться только к нему. Рекомендую его.
Муж на часНавеска зеркалПодключение стиральных машин
Все отлично. Сергей очень пунктуален. К работе претензий нет.

Ремонт бачка унитаза
Быстро и профессионально произвёл замену арматуры сливного бочка. Очень приятный в общении. Договорились о дальнейшем сотрудничестве (много разных проблем по ремонту в квартире)
Установка потолочного светильника
Выполнено всё в соответствии с запросом

Устранение течиРемонт раковины
Сергей отлично справился с ремонтом - закрепил кран на кухне, заменил сифон под умывальником в ванной. Все расходники с собой. Учёл, чтобы ящик комода полностью задвигался. Рекомендую как вежливого и практичного мастера!

Ремонт смесителя
Сергей сделал работу качественно.
15 минут и смеситель снова в строю
Огромное спасибо!
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Все вовпемя, работа выполнена качкственно. Спасибо.

Спасибо Мастеру!
Быстро, аккуратно, профессионально.
Все инструменты и расходники при нём.
Также благодарю за консультацию по дальнейшему ремонту.
Рекомендую всем.

Всё хорошо

Ремонт розеток
Работать с Сергеем одно удовольствие. Как говорится "приехал и победил". Всё быстро, четко, аккуратно, качественно. Общение сразу настраивает на дружеский лад. Рекомендую. Если нужен будет электрик, обязательно обращусь к этому Мастеру опять.
Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Сергей быстро и качественно выполнил заказ, при этом учел нашу специфику и особенности (старый выключатель под потолком, которых сейчас уже не купишь), предложив и реализовав оптимальный вариант

Устранение засоровРемонт раковины
Большая благодарность Сергею! Приехал максимально оперативно, помог решить проблему и дал консультацию на будущее. Однозначная рекомендация!

Установка бра
Все сделал хорошо, чисто. Приятно общаться и дело знает. Цена, как и договорились. Все адекватно. Спасибо.

Монтаж электропроводки
Сергей отличный профессионал своего дела! Все четко объяснил о предстоящей работе, предложил варианты своего виденья. Грамотный специалист и хороший человек! Спасибо!

Установка потолочного светильника
Сергей прекрасный мастер, выполнил работу идеально. Огромное ему спасибо!!!
Elena
Установка люстры
Всё очень быстро и качественно!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Работа мастера прекрасная, быстро четко. Починил люстру на кухне и заменил выключатель . Рекомендую!!!видно, что мастер знает толк в своём деле

Установка розетки
Очень хорошая работа, отзывчивый и вежливый специалист

Установка люстрыУстановка розеткиУстановка выключателя
Мастер от Бога , пунктуальный , чистоплотный , все сделал быстро , качественно , всем рекомендую не пожелтение !!

Аварийный выезд электрика
Очень благодарна! Оперативно приехал, быстро определил причину и починил, спасибо!

Пунктуальность и качество

ЭлектрикаМуж на часМелкие электромонтажные работы
Очень хороший специалист! Пришёл вовремя, четко профессионально выполнил работу. Спокойный, доброжелательный. Очень рекомендую!

Замена смесителя
Все супер! Сделал быстро, качественно, без лишней суеты. Работой довольна. Рекомендую. При случае, обращусь ещё.

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Работу сделал отлично, мастер на все руки!
Что самое главное качественно
Установка автоматов защитыРемонт электропроводкиРемонт розеток
Вежливый, пунктуальный, добросовестный. Я довольна мастером.

ЭлектрикаМуж на часНавеска предметов интерьера
Отличная работа, превосходный мастер! Рекомендую всем!

Установка смесителей
Замечательнейший человек и отличный Мастер! Все сделал в лучшем виде и сам сходил за розеткой(не было в наличии дома). Обязательно буду обращаться еще.
Установка розетки
Созвонились с мастером, договорились на удобное ближайшее время. По моей просьбе мастер сам заехал в магазин и приобрёл необходимые для выполнения работы комплектующие. Работы выполнены быстро и качественно. Спасибо!

Установка мойкиУстановка смесителей
Большое спасибо Сергею за установку новой мойки, крана и фильтров. Прекрасная работа, все сделано профессионально и качественно.
Также помог с техникой
и розетками. Все работает и радует.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Замечательный мастер, отличный человек, выполнил работу на отлично и дал дельные советы.
Обязательно будем общаться в будущем.
Установка смесителей
Сергей установил смеситель и подключил к нему также систему очистки воды.
Все сделано быстро и аккуратно по адекватной цене.

Установка смесителей
Сергей - профессионал своего дела! Приехал в точно назначенное время, установил новый смеситель оперативно и качественно! Спасибо!

Установка фильтра для воды
Всё понравилось! Приехал Сергей в оговорённое время со своими инструментами-чемоданчиком, купил заранее фильтр 👍, установил быстро и тихо ( ребёнок спал)! А ещё вытер крошку после сверления и за это спасибо и за работу и за человечность! 🙏☺️😃
Замена унитаза
Идеально. Приехать и решить проблему. Быстро, четко, с учётом обстоятельств. И попутно починив ещё пару мелких вещей. Рекомендую

Замена розетки
Замечательный мастер, оперативно заменил розетки, все отлично
СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Большое спасибо Сергею за замену вытяжного вентилятора и смесителя в ванной комнате! За пару часов решил проблему, с которой мы жили больше года 😅
Качественная работа, ответственный подход к делу.

Установка электрического полотенцесушителя
Все по делу, мастер знает что делает. Совместно обсудили проблему подключение электроприбора в ванной. Мастер установил дополнительную розетку.

Замена раковины
Спасибо большое!Мастер от бога,сделал все качественно и быстро,за ту сумму,которая и была обговорена.Как хорошо,что есть еще такие добросовестные мастера!Можно было бы и 10 поставила.
Установка электрического полотенцесушителя
Приехал вовремя, все рассказал, установил быстро. Рекомендую

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер очень хороший и доброжелательный, всё делает аккуратно, быстро и качественно.
У меня была очень сложная ситуация с засором в унитазе, я захотела демонтировать и поставить новый, так как прежний постоянно засорялся и в этот раз засор был на уровне катастрофы. Мастеру пришлось исправлять ошибки людей, которые ставили мне старый унитаз. И он справился на все 5+++. Сергей всё сделал просто шикарно: на демонтаж и прочистку ушло очень мало времени, при этом хочу отметить, что мастер очень чистоплотный. Аккуратно поставил новый унитаз, выглядит намного лучше предыдущего и качество работы видно сразу.
Теперь буду обращаться только к нему, потому что человек очень ответственный и поистине мастер своего дела. Спасибо вам огромное Сергей❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Очень рекомендую всем данного мастера❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
ЭлектрикаУстановка точечных светильниковУстановка потолочного светильника
Оперативный отклик, качественно и своевременно выполненные работы по монтажу светильников и кронштейна для телевизора.
Установка гигиенического душа
Все купил, оперативно установил. Спасибо!
Всё хорошо.
Ильдар
Ремонт электропроводки
Созвонились с Сергеем и в этот же день получилось приехать. Все было сделано быстро и качественно.
По пути заехал в магазин и купил лампочки, за это респект.
Благодарю!

Установка люстры
Все сделано на отлично, быстро и качественно. В следующий раз буду обращаться снова.

Сергей замечательный, душевный человек и прекрасный специалист!
С момента первого созвона до момента "Спасибо за работу!" было приятно иметь дело;))
Заказ выполнен на 5+!!!

Устранение засоровРемонт раковины
Неожиданно забилась раковина, вода не уходила. Сергей оперативно в течение часа подъехал, спас нас)) спасибо большое за качественную работу! Однозначно рекомендую

Муж на часМонтаж электропроводкиУстановка розетки
Все супер! Починил всё, дал рекомендации. Мастер своего дела!
+10 оценка. Теперь только к нему буду обращаться. Рекомендую!!!!
Выбирала по отзывам) 👍100%
Ульяна

Установка розетки
Мастер на 10 из 10, сделал все по красоте , настоятельно рекомендую!
Ирина Николаевна

Установка смесителей
Мастер своего дела. Все сделано грамотно, аккуратно. Легкий в общении, что тоже очень важно. Цены не завышает. Всем рекомендую!

Ремонт люстр и осветительных приборовРемонт выключателей
Профессионал. Очень внимательный, аккуратный. Всем рекомендую.
Слесарные работы
Все отлично, мастер на все руки
Прокладка кабеля
Отличный специалист. Аккуратно и качественно восстановил находящийся под напряжением поврежденный электрический кабель
Ильвер

Установка люстры
Все работы произведены быстро, аккуратно и качественно. Спасибо!

Несмотря на позднее время заказ был взят и сделан на отлично, нареканий нет, настоящий специалист

Замена смесителя
Быстро, четко , стоимость как обговорили. Приятный мастер. Дружелюбный. Работа на 5 с плюсом.

Отличный мастер. Сделал, что договаривались и ещё кучу в его. Знает своё дело. Приятный в общении. Пунктуальный. Буду обращаться ещё. Спасибо.
Ната

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Договорились с мастером в удобное для меня время, что не мало важно , так как заказ был срочным и перед праздниками. Оперативность, мастер сам съездил за не достающими материалами. Выполнил больше задач чем было оговорено. Однозначно рекомендую и буду обращаться ещё.
Гульнора

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Мастер -золотые руки. Быстро, качественно,аккуратно. Рекомендую
Максим Грязнов

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Мастер своего дела. Сделал даже больше того, о чëм договаривались. Рекомендую

Установка автоматов защиты
Ответственный.Профессионал.

Установка раковины с тумбой
Мастер выполнял работы по демонтажу раковины и установке новой тумбы и раковины. Старая раковина крепилась на кронштейнах, которые проржавели. Сергей справился на ура. Установка тумбы под раковину требовала подгонки под трубы. С этим мастер также справился на отлично.
Инара

СантехникаМуж на часМелкий сантехнический ремонт
Отличный мастер! Установил смеситель быстро и профессионально, вдобавок помог разобраться с унитазом.

ЭлектрикаУстановка розетки
Сергей быстро и качествено установил розетки и заделал штробу. Приятно работать с таким специалистом.
Сергей Порошкин
Андрей спасибо за отзыв, вам всех благ

Пунктуальность, знание своего дела.
Интуитивно выбрала Сергея для решения моей проблемы и не пожалела. По отправленным фото мастер понял, что нужно для выполнения заказа и все необходимое привез с собой.

Замена смесителя
Все сделал мастер быстро и хорошо
Марина Анатольевна

Навеска телевизоров
Работа мастера мне очень понравилась
Таисия

Устранение течиРемонт унитаза
Приехал точно во время, все необходимое привез сам. Задачу по устранению течи и замене вентеля выполнил за 1,5 часа
Бонусом закрепил шатающийся кран на кухне. Мелочь, а приятно)
Довольна, спасибо!
Устранение течи
Сделал быстро и аккуратно

Профессионал! Всём довольна.

Замена унитаза
Сергей отличный специалист. Помог с выбором, установил все в кратчайшие сроки, сам докупил необходимые расходные материалы. Большое спасибо, друг, обязательно буду обращаться в случае чего :)
Данила

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Первоклассный специалист, свое дело твердо знает. Сделал все качественно, монолитно и быстро. При надобности обращусь повторно!
Кирилл Чурилов

Муж на часУстановка кронштейнаНавеска телевизоров
Все быстро , профессионально
Ткаченко Ирина Владиславовна

Навеска телевизоров
Заказ выполнен отлично, моментально просто. Отличный мастер!
Установка душа
Спасибо за выполненную работу. Мастер приехал в то время, на которое договаривались, все посмотрел, самостоятельно поехал и купил все чего не хватало для установки и выполнил работы. Если будет необходимость, буду обращаться повторно к этому мастеру. Большое спасибо.

Навеска телевизоров
Если вы сомневаетесь, не сомневайтесь! Все очень качественно и с душой!
Семенова Любовь Николаевна

Полотенцесушители
Понравилось всё: профессионализм, точность по времени, неравнодушное отношение: по ходу выполнения заказа дал несколько очень полезных советов. Мастер к которому хочется вернуться, когда будет необходимость. Спасибо!
Анисимов Сергей

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Быстро и качественно.
Артемий

Установка люстры
Пришел вовремя, сделал все о чем договаривались за обговоренную цену.

Навеска телевизоров
Всё получилось красиво, аккуратно. Золотые руки у мастера.
Все сделано хорошо .

Ответственный профессионал, который учитывает каждую мелочь. Очень приятно увидеть фаната своего дела. Очень рада, что теперь у меня есть такой мастер, практически во всем понимающий. Спасибо большое!
Альберт

Установка люстры
Очень добрый и общительный мужчина!
Делает все на совесть и любит кофе)

Замена светильниковЗамена люстры
Сергей, спасибо за проделанную работу!

За пару часов были демонтированы 3 старые и установлены новые люстры, снят старый и установлен новый потолочный карниз. Также Сергей повесил полочку в ванной комнате, 2 настенных часов в комнатах и зеркало.

Я очень довольна. Сергей отлично знает своё дело, Даёт необходимые рекомендации, аккуратен в работе. В плане общения тоже очень приятный, легкий, вежливый.
Буду обращаться снова.
Лада

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Если бы можно было поставить шесть из пяти, то поставила бы. Все сделано оптимально с точки зрения качества и удобства для меня, а не с точки зрения минимизации затрат сил и времени мастера. Когда вызывала мастера, то обговорили предварительный объем работ и цену за него. По факту, как всегда, "вылезли" дополнительные работы, но цена при этом не была увеличена мастером. При этом стоимость работ очень адекватная и доступная. Спасибо Вам, Сергей!

Монтаж электропроводкиУстановка розетки
Быстро, качественно, рекомендую!

Замена смесителя
Сергей, спасибо вам большое за поставленный кран и поточный фильтр!
Нам очень понравилось общаться с вами, и что работа выполнена качественно и быстро, при этом спокойно и без суеты.
Будем обращаться ещё раз к вам!

От кота Василия привет вам :)
Марина Танасюк

Замена унитаза
Работа выполнена аккуратно и качественно!
Фирдавс

Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Приехал вовремя. Работу выполнил быстро и качественно. Дал рекомендации. И просто пообщались. Спасибо Сергей.

Оперативно и качественно

Все сделано оперативно.

Навеска зеркал
Сергей - отличный мастер! Воспитанный и приятный в общении человек! Работу сделал быстро и качественно. Спасибо ьольшое!

Устранение течи
Оперативность мастера выше всех похвал. Он внимательно отнёсся к делу, посмотрел прикреплённые фотографии, определил проблему. Позвонил и предложил сразу заменить шланг, вызвавшись купить его по дороге к нам. Шланг оказался подходящим и он заменил его буквально за пять минут, несмотря на сложности с доступностью к коммуникациям. Теперь стирка доставляет радость, а не стресс. В качестве бонуса подкрутил шатающийся кран раковины в ванной комнате, без дополнительной оплаты, а по доброте душевной) Сергей - великолепный мастер и профессионал своего дела! Очень рекомендую, не пожалеете! Заряжает позитивом, очень вежливый и не боится сложностей) Огромная благодарность вам ещё раз!

Замена унитаза
Всё отлично. Мастер быстро приехал, оперативно демонтировал и установил унитаз. Все работы выполнены качественно и не вызывают нареканий. Рекомендую.

Ремонт электропроводки
Сергей приехал в условленное время с нужными инструментами и материалами, качественно устранил неисправность в электропроводке и помог с дополнительным мелким ремонтом.
Большое спасибо за помощь!

Установка смесителей
Сергей качественно выполнил работу. Нареканий нет
1920
Павлов Алексей Владимирович
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Сергей все сделал на совесть, быстро, было приятно иметь дело.
Диагностика электрической сети
Все сделано четко и быстро

Ремонт электропроводки
Очень доброжелательный человек. Прекрасный Специалист. Очень грамотный. Быстро и качественно решил проблему.

Установка розетки
Отличный специалист. Сделал все быстро, аккуратно. По ходу подметил недочёты в другом месте, подсказал, что надо бы исправить ещё.

Установка люстрыУстановка выключателя
Всё замечательно . Очень хороший и тщательный мастер . Менял люстру и выключатель . Монтаж был непростой ( потолочная лепнина и люстра купленная под «крючок» по факту оказавшаяся под потолочную планку . По итогу пришлось доводить до ума и саму люстру и крепёж . Всё сделано чисто, аккуратно ,с душой . И что немаловажно по человечески хороший и приятный в общении человек и мастер . Рекомендую !!!

Установка розеткиУстановка силовой розетки
Качественно, профессионально и быстро. Спасибо за работу.

Установка смесителей
Все было сделано отлично, также Сергей дал пару отличных советов. Благодарю, Сергей, было приятно иметь с вами дело!

Установка люстры
Работа выполнена быстро и качественно, специалист приехал в оговорённое время.
Мастер очень хороший.
Профессионал в своём деле. Рекомендуем.
Спасибо.

Установка люстры
Замечательный мастер. Приехал быстро, люстру собрал , повесил.

Мелкий ремонтСантехникаЭлектрика
Уже дважды пользовались услугами Сергея, остались очень довольны. При случае будем обращаться повторно и рекомендовать друзьям.

Установка кронштейна
Да все супер, ток сайт прилёг в самый ненужный момент, так что это была единственная проблема

Установка кронштейна
Сергей - отличный мастер! Вежливый, пунктуальный и аккуратный. Всё сделал очень быстро и качественно, рекомендую данного специалиста!)

Замена электропроводки
Супер специалист. Сделал все как надо, приехал вовремя

Установка люстры
Всё отлично, специалист приехал во время, работу сделал качественно и быстро.
Рустам

Установка розетки
Сергей - отличный мастер! Профессионал своего дела!
Сделал все быстро и качественно
Рекомендую, 5+

Мастер приехал точно вовремя. Очень быстро все починил. Спасибо. Рекомендую

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка люстры
Спасибо большое Сергею за работу. Всё выполнено быстро, качественно и аккуратно!
Спасибо, всё отлично.
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Быстро, качественно и недорого.

Установка люстры
Попросила Сергея перевесить люстры, повешенные ранее другим мастером, потому что они просто не сочетались с комнатами. Сергей очень оперативно отозвался, так же быстро согласовали день и время. Люстры поменяли местами, заодно Сергей исправил ошибку по подключению. Сделал все быстро и аккуратно. Буду обращаться ещё раз и рекомендовала своим знакомым.

Ремонт люстр и осветительных приборов
Отличный мастер, работает быстро и аккуратно.

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Отличный специалист, сделал все быстро качественно и без вопросов!
Константин Юрьевич
Ремонт розеток
супер специалист, всем рекомендую!

Всё понравилось, проблема была быстро и качественно решена. Были проблемы с электричеством, оказалось произошло короткое замыкание, Сергей быстро устранил неисправность, исправил работу другого мастера. Сейчас всё работает, мы довольны.
Яна Кравчук

Хороший мастер, выполнил все оперативно и пришёл ко времени)

Установка экрана под ванну
Сергей отличный специалист 👍👍👍. Приехал вовремя, быстро, аккуратно
и, главное, качественно сделал работу - поставил экран под ванну. Спасибо, однозначно, обращусь ещё! Удачи вам, Сергей!
Установка смесителей
Специалист хороший, сделал на совесть, всё понравилось. Прекрасный мастер, рекомендую
Татьяна Кирова

Установка розетки
Понравилось все.И специалист хороший и человек!Переделал ,то,что оставили "профессионалы" в кавычках.Большое человеческое спасибо!Рекомендую!!!

Устранение течиРемонт смесителяРемонт раковины
Большая благодарность за оперативный и качественный ремонт. Всем советуем этого специалиста.
Давид

Монтаж электропроводкиУстановка розеткиМонтаж светодиодных панелей
Очень хороший мастер . Приехал во время, проконсультировал по электрике как лучше чтоб не нагрузить сеть. Не хватало кабеля у нас , подарил от себя . Очень довольны аккуратный и вежливый . Всем советую .
Светлана Епифанова
Установка розеткиУстановка бра
Специалист созвонился накануне, взял адрес, обещал прийти и все сделать. В назначенный день не пришёл, не позвонил, на сообщения не отвечал. Спустя полтора часа написал, что заболел ещё накануне. Тогда зачем накануне обещал прийти?
Сергей Порошкин
Светлана извините что я вам пообещал и не приехал, но я действительно заболел, думал к вечеру пройдёт и приеду к вам ,но не прошло и ехать к вам было не целесообразно, я человек порядочный и пунктуальный, но вышло вот так, нет слов

Установка люстры
Вежливый, сделал быстро и качественно!

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыМонтаж электропроводки
Сергей приехал в обговоренное время!Быстро и качественно заменил кабель на электрической плите,собрал и повесил люстру!Мастер очень вежливый и добросовестный!Смело обращайтесь!
Перенос розетки
Грамотный чувак, взял чуть больше чем договаривались, но все сделано на совесть

Устранение засоров
Спасибо за отличную качественную работу!
Таттяна

Отличный мастер, рекомендую
Даяна

Ремонт розеток
Сергей грамотный специалист и приятный человек! Все сделано качественно быстро и аккуратно!

Ремонт люстр и осветительных приборов
Спасибо Сергею! Все четко, грамотно, в срок! Рекомендую!!!
Монтаж систем водоснабжения

Устранение течиРемонт унитаза
Мастер подъехал вовремя, в обговоренные день и время, за час сделал все, учитывая, что была необходимость дойти до магазина и купить сменную деталь. Все инструменты были у мастера с собой. Вежливый, спокойный, очень приятный человек.
Сергей Порошкин
Виктория спасибо за отзыв, вам всех благ

Отличный специалист, починил плиту (было замыкание и оплавились провода в щитке), заменил провода, всё проверил на работоспособность несколько раз. Еще и поправил провод от посудомойки, чтобы он не контактировал с плитой. В полном восторге!

Демонтаж унитазаУстановка раковиныУстановка смесителей
Хочу выразить огромную благодарность Сергею , все просто потрясающе , профессионально, качественно. Цена демократичная рекомендую. СПАСИБО)))))!

Установка люстры
Профессионально, качественно и аккуратно выполняет свою работу.

Все понравилось!
Установка раковины
Спасибо Сергею за оперативность. Однозначно рекомендую!!!

Приятный , грамотный специалист. Все сделал быстро, качественно. Рекомендую !
Устранение течиРемонт раковины
мастер все сделал быстро, меня все устроило.

Установка подрозетника
Все сделано чисто, аккуратно, быстро.
Лиза
Установка автоматов защитыРемонт розеток
Заказ был выполнен быстро и качественно
Камилла

Отличная работа! Быстро и качественно! Сохранила номер, буду обращаться:)
Ивана

ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыДиагностика электрической сети
Отличный мастер, нашёл в чем проблема сразу, все объяснил, да и просто человек отличный! Не пожалеете!

Демонтаж светильникаДемонтаж люстры
Мастер сделал работу быстро и аккуратно. Приятный в общении и приветливый. За небольшую доплату снял еще два светильника, которые исходно не обсуждались.

Мелкие электромонтажные работыМонтаж осветительных приборовРемонт розеток
Сергей - профессионал в своем деле. Быстро выявил причины неисправности розеток, отремонтировал. Я очень довольна выбором.
Андрюс Василяускас
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыУстановка автоматов защиты
Настоящий электрик. Все знает, все умеет.
Подключили "полотенчик"разобрались с старой розеткой.
Быстро, чётко,отлично.

Демонтаж электрикиМонтаж осветительных приборовУстановка розетки
Мастер очень понравился. Необходимо было заменить две старые ещё советские розетки в комнате и светильник в ванной. Приехал вовремя. Всё сделал аккуратно и быстро. Заодно обнаружил, что одна розетка отключена и исправил. Спасибо большое! Обязательно приглашу ещё навести порядок с сантехникой. Заплатила ровно столько, сколько договаривались.

Муж на часУстановка карнизовУстановка кронштейна
Нужно было срочно повесить люстры, мастер приехал в тот же день. Работы выполнены качественно и быстро. Сергей прекрасный специалист, хороший и порядочный, как человек. Очень благодарна!
Качественно осуществлён ремонт