2. Ядрёная Ульяна Вячеславовна
  3. Отзывы: Ядрёная Ульяна Вячеславовна

Косметолог, коррекция бровей, эпиляция

Отзывы: Ульяна Ядрёная

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭпиляция ног
Качественная, быстрая работа, вежливость, пунктуальность, хороший результат! Мы практически полностью избавились от волос.
Эпиляция на лицеЭпиляция подбородкаЭлектроэпиляция лица
Ужас!!!! Дала мне ссылку на свой Инстаграмм, где нужно записываться онлайн, в итоге я приехала к назначенному времени, а оказывается запись у неё не высветились и она ушла на обед, нахамила мне и предложила ждать два часа. Жаль затраченного времени на дорогу и нервов. Не рекомендую, безалаберное отношение.
Ульяна Ядрёная
Доброго времени, Виктория. Да, у меня своя онлайн запись. Мне важен каждый клиент. Комфортная и элементарная онлайн запись, не даёт сбоев, если она осуществляется со своего номера. Да, Вашей записи в моем расписании не было. Да, я обедаю, каждый день. На Номер, с которого Вы осуществляли запись (по Вашим словам), смс уведомление не приходило, тогда о какой записи идёт речь ... СМС является подтверждением успешно созданной записи. В сложившейся ситуации, я предложила компромис и записала сама Вас. Но Вы не явились, чему я рада. Заняли время и не пришли. Про хамство не пойму, что имеете конкретно ввиду. Уточню у оператора, возможно разговор записывался. Успехов Вам в поиске своего мастера.
Katherine
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Хорошо образованный специалист, умеет отвлечь в нужный момент))0) Все понравилось 🙂

Эпиляция верхней губыЭпиляция на лицеЭпиляция подбородка
Прекрасный специалист! Рекомендую!

Шугаринг подмышекЭпиляция подмышек
Прекрасный мастер. Все сделала супербыстро, качественно и профессионально. Хорошо оборудованный кабинет, комфортная обстановка.
Марина, благодарю за отзыв. Хорошего вечера 🌺
Люсине
Все прошло замечательно, очень довольна! Спасибо за поддержку 😘😘😘
Самира

Эпиляция классического бикиниШугаринг подмышекШугаринг верхней губы
Отличный специалист, хороший кабинет. Быстро и качественно.
Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг верхней губы
Очень чистый кабинет с отличным видом, шугаринг сделали быстро и профессионально. Ульяна дала рекомендации по уходу за кожей, проконсультировала по разным способам удаления волос.
Даша

ЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек
Все понравилось!

Эпиляция глубокого бикиниЭпиляция подмышекЭлектроэпиляция глубокого бикини
Всё прекрасно, Ульяна хороший мастер и приятный человек. О результате пока судить рано т.к. это был первый сеанс, но уверена, что все будет супер. Приду еще..;)

Шугаринг ногЭпиляция ног
Впервые была у Ульяны, делала шугаринг (ноги) и брови (архитектура + окрашивание хной). Что могу сказать: попала к настоящему профессионалу. Это действительно Мастер, который и работает отлично, и отвлекает от возможных не самых приятных ощущений легкой непринужденной беседой. По опыту - частенько после шугаринга остаются синяки. Не в этом случае! Ульяна работает аккуратно и очень чисто. Если после пасты остались отдельные волоски - берет пинцет и доводит работу до конца, т.е. результат ей как профессионалу важен, а это очень ценно.
С бровями тоже справилась великолепно (при всей моей асимметрии и домашних экспериментах). Наконец-то можно на некоторое время забыть про ежедневные квесты перед зеркалом с карандашом и пинцетом)
Цены (опять же по опыту) более чем приемлемые.
В общем, случайный выбор мастера оказался верным на сто процентов. Обязательно в следующий раз буду обращаться к ней - и не только на испробованные процедуры. И вам рекомендую)

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мастер супер!!! Качественно, быстро, небольно! Буду постоянным клиентом)))

Эпиляция глубокого бикиниШугаринг подмышекШугаринг ног
Очень добрая,позитивная девушка,синец все прошло гладко да сладко!приятная атмосфера!спасибо большое🌹🌹🌹буду обращаться ещё!😍

Эпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воскомДепиляция воском ягодиц
Очень понравился мастер. Деликатно, аккуратно все отлично! Спасибо !
Электроэпиляция
Полгода назад сделала электроэпиляцию рук у Ульяны. Все было сделано быстро и тщательно. Но к сожалению, спустя полгода я убедилась, что все волосы 100% выросли, то есть просто были нанесены ожоги, но в луковицы токи не попали! Все руки в шрамах (это нормально, если бы это было оправдано), но кожа рук напрочь испорчена, и вдобавок волосы все на месте((( очень обидно. Делала электроэпиляцию бикини у другого мастера, уже два года волос нет ! Очень жаль потраченного времени, сил, денег.....

Электроэпиляция
Шикарно! Делаю электроэпиляцию у мастера. Это руки, которым доверяешь с первых процедур. Под кабинет оборудована отдельная комната, свежая и чистая, светлая, просторная. Мастер даёт чёткие адекватные рекомендации, понятные неискушенному в вопросах физиологии и косметологии, им нужно следовать и процедура пройдет комфортно. Результат у всех достигается за разное время, это очень индивидуально. У этого пути точно есть конечная остановка! Результат стоит затрачиваемого времени, потому что самое большее, что вы вложите, - это время! И будете вознаграждены! Приятно доверить себя профессиональным рукам!
Алисе
Электроэпиляция
Вполне допускаю тот факт,что мастер может являться отличным специалистом по шугарингу или быть гуру в косметологии. Но что касается электроэпиляции... к сожалению, после процедуры-- получила достаточно сильные ожоги. В зоне бикини,на месте эпиляции образовалась одна большая СПЛОШНАЯ корка,вместо маленьких, точечных корочек. Мне есть с чем сравнить и могу сказать,что это ненормально и так уже никто не работает. Я поняла бы еще,если мастер была бы начинающей и только "набивала" бы руку. (И то,даже для ученицы это непростительные косяки) Но нет... она не новичок и работа по стоимости как в клиниках. А по результату--огромные корки, которые даже спустя 3 недели не зажили до конца((

Шугаринг
Шугаринг.
Я довольно долго искала такого специалиста, результатом довольна. Буду обращаться к ней ещё.

ЭпиляцияШугаринг глубокого бикини
Добрый день!
К Ульяне первый раз записалась в ноябре 2016.
После первой встречи отпало желание искать других косметологов.
Очень чуткая, доброжелательная и позитивная.
Эпиляция ее руками совершенно безболезненна, всё делает быстро, качественно.
Замечательный человечек, косметолог от Бога.
Эпиляция
Результат не был достигнут - пришла на несколько минут раньше. У мастера в смс был указан только дом, другой информации не было. Я несколько раз звонила мастеру, написала смс. Я не стала ждать долго, было холодно, ушла к метро. Мастер примерно через 10 минут перезвонила. Неуважение к клиенту.
Юлия Августинович

Ламинирование ресниц
Результат превысил все мои ожидания.

Ламинирование ресниц
Все прекрасно, мастер настоящий профессионал.

Эпиляция
Огромное спасибо Ульяне за ее работу)быстро,качественно и профессионально)))
Роза

Эпиляция
Все супер) быстро , качественно. Приду ещё за электоэпиляцией ?. Мастером довольно?
Julia Julia

Альмира

ЭпиляцияШугаринг
Встреча прошла замечательно. Мастер к процедуре была готова. Помещение оборудовано, есть всё необходимое – отдельное, с креслом. Находиться там комфортно. Работает в перчатках. Мастер коммуникабельная, хорошая, выполнила всё, что я просила. Буду обращаться ещё.
Камила
ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Я делала электроэпиляцию у мастера. Она отлично все сделала, рассказала, как можно обезболить процедуру, применила свои знания на мне. В кабинете у мастера чисто, все аккуратно. Приятная и дружелюбная, с ней легко общаться, располагает к доверию, поэтому процедура намного легче переносится.

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
С Ульяной мы встречались на электроэпиляцию! Всё просто замечательно прошло, мастер она прекрасный, просто высший класс!!! Приняла меня в комфортной обстановке, сделала очень хорошо электроэпиляцию! Я осталась очень довольна работой мастера и еще не раз буду обращаться!
Электроэпиляция
Встреча с Ульяной Вячеславовной состоялась. Хорошо всё, шикарно! Профессионал своего дела! Общаться со специалистом было комфортно, никаких отрицательных моментов не заметила. По гигиеническим требованиям всё хорошо. Я объем работы сделала меньше, поэтому сумма вышла меньше. Возможно, обращусь к этому мастеру снова

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Делала ламинирование ресниц у мастера. Результат мне очень нравится. Ульяна все сделала аккуратно, рассказывая каждый шаг процедуры. Обязательно ещё обращусь к Ульяне.
Венера

Неля

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
Мне она сама как специалист очень понравилась. Результат пока не понятен, там только через 2 недели можно будет сказать, но как специалист она очень грамотная. Принимает дома. Ультрафиолет у неё не был включен, но по стерильности нареканий нет. Иголка была одноразовая. Я не стала делать бикини, потому что было больно, я не подумала, так как у меня первый раз был. Я не знала, я если бы знала, то конечно что-нибудь сделала бы, нанесла бы обезболивающий крем заранее. В принципе, она мне очень понравилась. Она профессионал и очень хорошо разбирается в этом.
Павел Владимирович

МассажМассаж спины

МассажМассаж спины

ЭпиляцияЭлектроэпиляцияЭпиляция подмышек

ШугарингШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Отличный мастер. Приехала вовремя, сделала очень аккуратно, качественно и быстро. Осталась довольна абсолютно всем, смело могу рекомендовать специалиста.

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Электроэпиляция
Ульяна – прекрасный мастер по электроэпиляции! Мне очень понравилось качество ее работы, я довольна! Хорошая, приятная девушка, принимает в чистеньком, аккуратном кабинете. Ее работа заслуживает оценки 5.
Элина Сергеевна

ЭпиляцияШугаринг подмышекШугаринг глубокого бикини
Рима
Анжелика

Наращивание ресницЛаминирование ресниц
Ульяна Вячеславовна – замечательный, душевный человечек и отличнейший мастер! Я делала у нее ламинирование ресниц, и эффект продержался 3 месяца! Я довольна неимоверно! Планирую еще к ней обратиться в ближайший месяц!

Софи

ЭпиляцияЭлектроэпиляция
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниДепиляция ног воском
Нам с подругой понравилось, как Ульяна Вячеславовна сделала нам эпиляцию. Наши ожидания были полностью оправданы. Большое спасибо! Будем к мастеру обращаться и в будущем.

Надежда Алексеевна

Коррекция бровейКлассическая коррекция бровейНаращивание ресниц

ЭпиляцияШугаринг ногШугаринг рук

Ольга Анатольевна

ЭпиляцияШугаринг ног
Майя
ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикини
Эпиляция сделана хорошо, спасибо за удачный подбор мастера. Никаких недочетов не было в процедуре. Просто Ульяна не первый мой мастер по эпиляции, я невольно сравниваю работы. С мастером работать было комфортно.

ЭпиляцияЭпиляция глубокого бикиниШугаринг глубокого бикини
Мне очень нужен был мастер по эпиляции в своём районе. Только положительные впечатления о работе мастера. Принимает в удобных для клиентов условиях. Превосходно. Эпиляция выполнена чисто, аккуратно, профессионально. К мастеру буду обращаться в дальнейшем и своим знакомым рекомендую.