2. Popovic Aleksandra
  3. Отзывы: Popovic Aleksandra

Popovic Aleksandra

Сербский язык, хорватский язык, черногорский язык

Отзывы: Popovic Aleksandra

Сербский язык
Александра - потрясающий преподаватель! Я в полном восторге!!! Уроки проходят в хорошем темпе и на одном дыхании, при этом Александра дает не правила на заучивание, а понимание логики языка и построения фраз, которые потом отрабатываем на упражнениях и устной речи. Александра прекрасно объясняет материал, слышит ученика, его уровень и потребности, что дано далеко не каждому учителю!
Сербский язык
Отличный преподаватель. Занимаемся в достаточно интенсивном темпе, но при этом занятия проходят комфортно. Количество домашки адекватное. После занятий сразу присылает конспект пройденного. Рекомендую!
Алесандра
Сербский язык
Александра занимается со старшей дочерью 14 лет, очень интенсивно и насыщенно, внимательно прислушивается к обратной связи, корректирует программу под запрос. Педагог энергичный, живой, объяснения все четкие. Особенно понравилось, что после каждого урока грамматический материал приходит на имейл, вместе с домашним заданием, все системно и структурировано. Для подростка то, что нужно. Я, как мама, очень довольна

Сербский язык
Александра очень внимательный и заинтересованный преподаватель!
Начинает знакомить с языком ещё до первого занятия (в сообщениях) что очень интересно😊 Провели первый урок, информации много, она доступная, и главное, хорошо структурирована.
Дальше главное пополнять словарный запас😊 ХвАла , Александре за то что я быстро вливаюсь в сербский и совсем не страшно уже переезжать😁
Инесса
Сербский язык
Занятие понравилось. Александра объясняет всё просто и понятно. Учитывает все пожелания. Планирую продолжить с ней обучение и в ближайшее время овладеть базовым уровнем знаний.

Сербский язык
Состоялось занятие с Александрой. Мне понравилось. Мы планируем переезжать и поэтому нужен разговорный и на В2 для работы сербский язык. В частности, мне понравилось: структурирована информация (и грамматика есть и общение и фонетика), Александра носитель языка, Александра ориентирована на достижение результата (дает материалы и задания, хорошо объясняет).
Валерия Миленина

Сербский язык
На момент пробного занятия, я уже взяла пробные еще у нескольких специалистов и точно понимаю, что Александра очень крутой специалист. Первое занятие прошло быстро и интересно.
Сербский язык
Спасибо большое Александре! Занятие очень динамичное, проходит на одном дыхании. Много информации, Александра обьясняет простым и понятным языком правила грамматики. Я очень рада, что нашла преподавателя, с которым интересно изучать сербский язык.
Сербский язык
Был первый урок - начало бодрое и вдохновляющее, вся информация полезная и только по делу, хороший ритм урока, но все непонятные моменты и вопросы тут же разбирались. Очень удобно то, что преподаватель ведет конспект урока со всеми объяснениями, который доступен после занятия
Сербский язык
Занимаемся с детьми 10 и 13 лет примерно 1 месяц. Александра хорошо говорит по русски. Уже хорошие результаты у детей. Всегда есть домашка)

Сербский язык
Безумно нравится заниматься с Александрой сербский языком. Объясняет сложные вещи простым языком. Индивидуальный подход, что очень удобно. Однозначно рекомендую всем.

Хорватский язык

Сербский язык
Очень понравилось учиться у Александры. Она даёт очень много материала и занятия для самостоятельного обучения. Иногда голова пухнет от такого количества информации, но вся информация дельная и отлично разложенная.
Упражнения на дом тоже очень помогают укрепить материал и самостоятельно позаниматься, а затем обсудить на уроке что правильно, а что нет и почему.

Сербский язык
Очень довольна общением с Александрой - отвечает оперативно, все объясняет и по делу. Было важно, чтобы репетитор работал с 2мя взрослыми и ребенком 6 лет и Александра взяла нас, чему мы очень рады))
Чувствуется приятность и заботливость от Александры как от профессионала своего дела (репетитора) - мы еще не провели первого занятия, а уже вливаемся в процесс - Александра пишет фразы на 2 языка и не только(!^^), что вовлекает с еще большим интересом.
Очень рекомендую:))
Лиза

Хорватский язык
Репетитором довольна. Очень профессионально проводит занятия. Всё прекрасно объясняет (лексику и грамматику). Подбирает удобное нам время занятий.

Сербский язык
Учим сербский с нуля. До этого пытались обойтись самоучителем , но только запутались. Александра подобрала нам программу, уже после первого урока стала понятна структура языка, занятие интересное , все объясняют по несколько раз . Несомненный плюс, что Александра носитель языка, сразу понятны тонкости произношения и интонации.
Ekaterina
Сербский язык
Очень нравятся занятия с преподавателем. Лекции - интересные, наглядные, после урока Александра отправляет готовый конспект, со всей пройденной информацией, что очень удобно. Также есть домашние задание, оно проверяется и разбирается на занятии. С Александрой легко и приятно общаться, очень рада, что выбрала именно ее.

Сербский язык
Вот уже месяц я занимаюсь с Александрой дистанционно по скайпу. Очень благодарна в первую очередь за энтузиазм и мотивацию, что очень важно при изучении языка, так как часто кажется, что осилить новый язык с 0 очень сложно и не под силу. Что хотелось отметить:
- Возможность заниматься в удобное время. Это основной плюс дистационного обучения. В остальном урок ни сколько не уступает оф-лайн обучению, по окончанию каждого урока Александра высылает пройденный материал для повторения.
- Домашние задания. Александра заранее спрашивает, готов ли ты выполнять самостоятельные задания. Определенно, это влияет на результат и погресс. Задание всегда составляется с учетом пройденных тем.
- Гибкость преподавания. Конкретно мне нужно подготовиться к году командировке в Белграде и я всегда могу предложить тематику для изучения.
- Длительность занятия. Хорошо, что было предложенно именно 1,5ч. По началу, это пугало, так как ранее при изучении английского языка через час мне уже не хватало концентрации. Здесь время оказалось оправданным и всегда проходит продуктивно.

Сербский язык
Недавно возникла потребность в изучении сербского языка .изначальный запрос был на учителя-носителя языка и главное -только очные занятия (имел негативный опыт при занятиях английским в онлайн-группах )
Но пообщавшись с Александрой договорились на пробное занятие и результат меня приятно удивил .
У учителя есть своя методика ,индивидуальный подход ,понимание особенностей мышления русскоговорящих людей ,удобная трансляция на экране с проработкой тем и составлением электронных конспектов ,которые после занятия присылаются и превращаются в учебник ,созданный с учетом слабых и сильных мест ученика.
То же самое касается домашних заданий ,не просто упражнения из учебников ,а написанные под вас задачи и предложения .
Так что если вы умеете пользоваться компьютером и имеете мотивацию и самодисциплину ,такой подход даже эффективнее и удобнее классических занятий с репетитором .
У меня уже намечается определённый прогресс,с удовольствием продолжаю заниматься .
Репетитора очень рекомендую.но главное помнить что чуда не бывает ,и за вас язык никто не выучит .Изучение чего-то нового это совместная тяжёлая работа и ученика и учителя .
Всем удачи в изучении иностранных языков
Сербский язык
Очень хороший репетитор. Доброжелательная. Хорошо, подробно объясняет материал.
Эльвира
Всё хорошо!
Сербский язык
Александра занимается с двумя детьми, 8 и 11 лет. Ранее язык не изучали. Задача подготовить детей к обучению в сербской школе. Провели несколько занятий, детям очень нравится и это главное! Александра подробно объясняет устройство фраз и предложений, оперативно рассматривает ошибки и всячески помогает. Надеемся, что все будет ок)
Данила

Сербский язык
Александра прекрасный преподаватель! Методика преподавания нацелена на результат. Через разговор, Александра видит проблемные моменты и сразу объясняет грамматику на эту тему. Очень повезло найти такого учителя!