2. Мутова Юлия Игоревна
  3. Отзывы: Мутова Юлия Игоревна

Юлия Игоревна Мутова

Начальная школа, русский язык, литература

Отзывы: Юлия Игоревна Мутова

Русский язык
Юлия Игоревна, занималась с дочерью летом 2 месяца, восполнились все пробелы, дочь занималась с интересом, хотя русский не очень любила. Теперь крепкая 4+. Очень благодарны Юлии Сергеевне!

ЕГЭ по русскому языку
Чудесный специалист! Результатом доволен, благодаря Юлии Игоревне за месяц подготовился до 82 баллов по ЕГЭ (практически с нуля)

Русский язык
Очень благодарна Юлии Игоревне. Результат очевиден. Очень талантливый педагог, способный заинтересовать, увлечь ребенка (младшего школьного возраста) таким сложным русским языком. Уроки очень структурированы, адекватный объем домашнего задания.
Мы (я и ребенок) очень довольны.
Спасибо Юлия Игоревна!
Динара

Русский язык
Отличный преподаватель. Настойчиво развивает внимательность и уважение к предмету. Хорошо встраивается в систему координат ученика, мотивируя на обучение понятными ему критериями.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Профессиональный подход к своей работе.
Илья И Влад

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Лучший специалист! Помогла повысить знания практически с нуля за ТРИ МЕСЯЦА! По русскому языку у нас с братом (мы - близнецы) всегда были неуверенные тройки. В последний момент мы все-таки решились сдавать ЕГЭ. Юлия Игоревна всегда была пунктуальна: не опоздала ни разу. Она не бросила занятия в карантин и преподавала удаленно. Перед экзаменом пришла дать напутствия. В итоге наши оценки превысили ожидания и порог в 75 баллов!!! Мы ей очень благодарны!!!

Русский язык
Прекрасный педагог, мы очень довольны, продолжаем работать.

Начальная школа
Прекрасный репетитор! У ребёнка очень большой прогресс. Юлия Игоревна профессиональны, пунктуальна, приятна и легка в общении. Очень рекомендую!
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Было всего два занятия, перед самым экзаменом но даже за это малое время мы получили помощь. С 66 по последней репетиции до 76 на самом экзамене
Ася

Русский языкОГЭ по русскому языку
Чудесный преподаватель! Полтора месяца занятий после почти года пропусков школы по болезни - и ОГЭ сдано на 5. Ребенок занимался с большим удовольствием.

Русский язык
Очень благодарна Юлии Игоревне, сын сдал экзамен на 5, 37 баллов из 39.

Русский язык

Начальная школаВПР по окружающему миру

Русский язык
Результат 96. Прогресс в уровне знаний, один из лучших результатов ЕГЭ в классе. Комфортная моральная обстановка во время занятий.
Спасибо за результат!

Элеонора

Русский языкОГЭ по русскому языку

Русский языкЕГЭ по русскому языку
Это просто чудо! Прекрасный репетитор! На ЕГЭ мы набрали 85 баллов! Русский у нас был на хорошем уровне, но педагог тоже помогла, уроки были очень полезными, отработали написание сочинения. В итоге дочь его успешно написала. Все было четко, вовремя, без пропусков, общаться было приятно, результатом довольны!

Русский язык
Нам все понравилось, сын был доволен подготовкой, общением – они целенаправленно разбирались со всеми вопросами, учили правила, готовились к сочинению. На ЕГЭ сын набрал 78 баллов, результат отличный.
Начальная школа
Работой педагога недовольна. За один час работы преподаватель совершенно ничего не мог дать ребенку. Больше к этому специалисту обращаться не буду.
Юлия Игоревна Мутова
С второклассником Лёшей было проведено 8 занятий. Клиент поставил цель сделать задание, данное ученику на лето. Выполнили полностью. Но дело в том, что необходимы коррекционные занятия с логопедом. Выполнение летнего задания проблему, естественно, не решило. Длительный курс занятий с логопедом-профессионалом - и всё получится! Удачи!
Русский язык
Работой специалиста довольны. Всё хорошо, прекрасный человек. Если опаздывала, всегда предупреждала. И как специалистом мы очень довольны. Ребенок достиг очень хороших результатов.
Русский язык
Юлия Игоревна очень подробно объясняет темы, всегда пунктуальна, задаёт домашние работы. Меня очень устраивает, как проходит обучение. Мы заранее обговорили программу, поэтому они идут по школьной программе и немножечко её опережают. Не могу сказать, что у Кирилла сильно улучшились оценки, но он стал лучше понимать предмет.

ЛитератураЕГЭ по литературе
С Юлией Игоревной начали заниматься всего за месяц до ЕГЭ по литературе, т. к. у сына была другая подготовка, но в апреле выяснилось, что он совершенно не подготовлен, и в срочном порядке через этот сайт нашли репетитора. Юлия Игоревна смогла за месяц подготовить сына к ЭГЭ, и он на довольно высокий балл сдал экзамен. Результатом мы более чем довольны.

Русский языкПодготовка к экзаменам

Русский язык
Юлия Игоревна - профессионал с большой буквы. Мы очень надеемся, что и в будущем будем сотрудничать с ней. Дочка в школе всегда получала "пятерки" по русскому языку, но у нее были пробелы в знаниях, которые репетитор благополучно восполняет. Юлия Игоревна прекрасно общается с Есенией, проводит занятия насыщенно и ответственно относится к своей работе.
Лусине

Русский язык
ЛитератураРусский языкЕГЭ по русскому языку

Начальная школа
Спасибо, Юлия Игоревна очень хороший преподаватель. Если будет необходимость, обратимся снова к ней.

Татьяна Николаевна

Лариса Ивановна

Русский язык
Юлия Игоревна – очень хороший репетитор по русскому языку, она успешно улучшила знания Максима, оценки в школе к концу года улучшились. Сын ходит на занятия с удовольствием, между ним и преподавателем наладился хороший психологический контакт, мальчику комфортно на уроках. Планируем и дальше сотрудничать с данным специалистом.
Ульяна

Литература
Юлия Игоревна мне очень понравилась как преподаватель! Я обращалась к ней с целью подготовиться к экзамену по литературе, и преподаватель буквально за месяц хорошо меня подтянула и достойно сплавилась с поставленной задачей! Уроки всегда проходили вовремя, без опозданий и переносов, материал объяснялся доходчиво. Я осталась полностью довольна работой репетитора.
Русский язык
Я отзанималась с преподавателем русского языка Юлией Игоревной, мы уже сдали экзамен, во время работы с ней нас все устраивало, ученик был доволен, он нашел общий язык с репетитором. Мы успели недолго перед экзаменами позаниматься, готовились целенаправленно к ГИА, все у нас прошло отлично, возможно, мы продолжим сотрудничество после летнего перерыва.
Русский языкЕГЭ по русскому языку
Юлия Игоревна - очень хороший преподаватель, грамотный, квалифицированный в своей области специалист! Они с ребенком находятся как бы "на одной волне", и занятия проходят успешно! Преподаватель помогает ученику подготовиться к ГИА, хорошо доступно преподносит материал, сыну работать с педагогом интересно и комфортно. О результатах можно будет говорить только после сдачи экзамена, но в целом, работой преподавателя мы полностью довольны!
Ваник
Русский язык
Юлия Игоревна - очень хороший, квалифицированный педагог, отлично владеющий своим предметом! Репетитор помогает мне повысить и углубить уровень знаний по русскому языку, подробно и доходчиво объясняет материал, использует в работе различные дополнительные учебные пособия, задает домашние задания, проводит контрольные срезы, всегда доброжелательна, в меру требовательна, работать с ней мне нравится! Успехи есть динамика занятий положительная, все хорошо! Продолжаем заниматься!
Татьяна Александровна
Венера

Русский язык
Ответственность, добросовестность, образованность, доброжелательность, требовательность - все эти и многие другие положительные качества присущи преподавателю Юлие Игоревне. Она очень помогает моему сыну в освоении предмета, а также готовит ребенка к ГИА. Прогресс есть! Успеваемость сына повысилась, он с интересом продолжает обучение у данного репетитора.

Елена Александровна

Марианна
Начальная школа
Все нюансы нашего с Юлией Игоревной сотрудничества меня устраивают. Никаких претензий к педагогу. Она пунктуальна, вежлива. С сыном нашла контакт быстро. Мы с репетитором занимаемся около трех месяцев. Я вижу у ребенка положительную динамику. Текущие оценки по русскому языку стали лучше. Мы будем продолжать заниматься с педагогом. И мне, и сыну она очень нравится.
Русский язык
Сотрудничеством с Юлией Игоревной мы очень довольны. Ребенку нравится заниматься, контакт с преподавателем у них отличный. Юлия Игоревна – преподаватель ответственный, к занятиям всегда готовится. Этот год мы точно будем продолжать заниматься. Занимаемся пока по школьной программе. Проблема у нас серьезная, быстро не решается. Девочка старается, ей нравится, она понимает как преподаватель объясняет. Для меня даже этого уже достаточно, без репетитора ребенку было бы гораздо тяжелее учиться. Мы всем довольны. Этот год мы точно будем продолжать заниматься.
Анна Викторовна

Русский язык
С Юлией Игоревной у нас сложились отличные отношения. Она прекрасный репетитор, очень грамотная и внимательная на занятиях. Сын занимается с охотой, ему интересно с педагогом. Занятия идут уже три месяца. За это время удалось достичь хороших результатов. Если в первой четверти у сына оценки были между "3" и "4", то сейчас он уже стабильно получает "4". Я считаю, что прогресс налицо.

Элла

Начальная школа
Юлия Игоревна очень хороший педагог. Она очень хорошо преподает, особенно русский язык, у нее есть интересные методики. С девочкой Юлия Игоревна хорошо нашла общий язык. Мы довольны, будем продолжать занятия.

Русский язык
Юлия Игоревна отличный преподаватель русского языка. У нас была "безвылазная тройка" по предмету, и только благодаря ей мы получили в этой четверти "четверку". Результат идет на повышение, контакт с ребенком найдет, с удовольствием продолжим заниматься с ней дальше. Большое спасибо!

Наталья Евгеньевна

Анастасия Юрьевна