2. Попова Ольга Юрьевна
  3. Отзывы: Попова Ольга Юрьевна

Косметолог, мезотерапия волос, фотоомоложение

Отзывы: Ольга Попова

Profhilo
Ольга профессионал своего дела, очень чуткая и добрая, очень лёгкая рука, все процедуры прошли безболезненно, лишнего не навязывает, результат виден после первого посещения, я очень рада, что нашла такого волшебника))
Ольга Попова
Рада, что все понравилось! Жду Вас на следующей процедуре!
Лечение угревой сыпи
Врач толком не собрал анамнез. Не осмотрел места поражения. Цель была назначить стандартную терапию с большим количеством дорогих средств. Некоторые процедуры из предложенных вообще не имеют доказательной эффективности.

Аппаратная косметологияRF-лифтинг
Ольга очень внимательный специалист, подобрала комплекс процедур с учетом всех моих пожеланий. Результат от первой процедуры уже виден!!! Спасибо.
Ольга Попова
Спасибо! Буду рада видеть Вас снова!
Дарья Литвиненко

Увеличение губ
Прекрасный мастер, ювелирная работа! Записалась на три процедуры сразу: коррекцию подбородка, губ и биоревитализацию. Обсудили с мастером все ньюансы, последствия, Ольга подробно ответила на все заданные мной вопросы. Я очень сильно боялась боли, но всё прошло безболезненно и быстро! Спасибо за то, что курировали меня после процедур, за понимание и потрясный результат 😍💮
Ольга Попова
Спасибо большое за отзыв! Работать с такими чудесными девушками, как Вы, одно удовольствие! Буду рада видеть Вас снова!

Удаление родинокУдаление родинок лазером
Хочу поблагодарить Ольгу Юрьевну за квалифицированную помощь в удалении родинки. Грамотно, с эстетической точки зрения подобрала способ решения проблемы, т к родинка на лице. Удаление прошло хорошо, процесс заживления идёт по плану. Выполняем все рекомендации. Стоимость соответствовала договорённости. Прекрасный специалист и приятная девушка! Спасибо Ольга!
Увеличение губ
Ольга прекрасный специалист. Дополнительно к губам я "напросилась" на ботокс, обе процедуры проведены без нареканий. Безболезненно и результат радует глаз. С моими ассиметричными от природы губами обычно возникают сложности в плане выравнивания, поэтому к выбору специалистов отношусь очень внимательно. Однозначно рекомендую!
Ольга Попова
Яна, спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть Вас снова!
Ася
Увеличение губ
Ольга услышала мои пожелания. Предупредила про время реабилитации. Проконсультировала по поводу ухода. Итог совпал с ожиданиями. Работа тонкая, на мой взгляд, и было совсем не больно. Результатом я довольна, планирую ещё немного добавить объема, а также сделать узодовые процедуры.
Ольга Попова
Анастасия, спасибо большое за отзыв. Очень рада, что все понравилось! Буду ждать Вас!
Юлия Романова

Уход за лицом
Делала у Ольги лазерную шлифовку лица, процедура прошла легко, Ольга была на связи весь реабилитационный период

Результат понравился, по плану нужно ещё несколько шлифовок, обязательно приду !)
Ольга Попова
Юля, спасибо большое за обратную связь! Буду ждать Вас!
Alina Sergeevna

Биоревитализация Аквашайн
Профессионально, качественно, адекватная цена, всем рекомендую.
Ольга Попова
Алина, большое Спасибо за высокую оценку! До встречи!
Консультация врача-дерматокосметолога
Разочарована. По договоренности было озвучено сеанс - 1500 руб. В итоге взяли 6000 руб. Никакого предупреждения о возможности изменении стоимости услуги не прозвучало. Услуга была оказана именно та, о которой договаривались. Результат нулевой. Хотя отсутствие результата после 1 сеанса это как раз я допускала. Думала пройду несколько сеансов.
Любовь, здравствуйте!
Очень жаль, что у нас возникло недопонимание.
Однако в своём отзыве Вы написали неправду:
1.Услуга, которая стоит 1500 руб.- это консультация врача-косметолога, дерматовенеролога - Вам была оказана бесплатно! Кроме меня (поскольку случай непростой) Вас консультировала главный врач клиники
2. Вам было проведено лечение лазером Candella V-beam, которое стоит по прайсу 12000 руб. С ценами Вы могли ознакомиться как на сайте, так и непосредственно перед процедурой. Во время консультации Вы ни разу не задали вопроса о стоимости. Однако, я как врач посчитала Вам услугу со скидкой 50% лично от себя!
3. Кроме того, я пригласила Вас на осмотр после процедуры абсолютно бесплатно, от которого Вы отказались.
Очень жаль, что пациенты не соблюдают рекомендации данные врачом, не приходят на повторный осмотр, который я рекомендовала, но при этом находят время оболгать врача, полностью исказив действительность. Дорогие друзья, если Вы это читаете, и выбираете специалиста, пожалуйста, не стесняйтесь задавать вопросы!
Химический пилингСалициловый пилингПилинг лица
Ольга встретила и провела в кабинет. Во время процедуры приятно побеседовали, врач прописал лечение. После возникали некоторые вопросы, спокойно консультировали в сообщениях)
Хороший специалист!)

Увеличение губКоррекция морщин и носогубных складокКонтурная пластика
Очень хороший мастер! Все сделано очень качественно. Наконец я нашла "своего: косметолога👍

Увеличение губ
Делала у Ольги губки. Отзыв пишу спустя неделю, когда уже виден результат. Результат именно такой, как я и хотела. Ольга сделала очень красивую естественную форму. Выглядит так, как будто у меня от природы такие красивые губы) Заметила, что знакомые не понимают, что произошло, но более внимательно разглядывают лицо. Действительно, меняется весь облик. Впечатления очень хорошие.
Большое спасибо!
Ольга Попова
Большое спасибо за обратную связь! Сложная работа, очень рада, что Вам понравилось. До новых встреч!

Коррекция скул
Ольга отличный косметолог и очень приятный человек:)
Ответила подробно на все вопросы, которые интересовали (а они касались не только этой процедуры, но так же и других косметологических процедур), все объяснила, все пожелания выслушала, препарат вскрывался при мне, во всем чувствовался профессиональный подход к делу.
Рука у Ольги лёгкая, уколы практически не чувствовались, так же на протяжении всей процедуры она интересовалась самочувствием и ощущениями, руководила вдохами-выдохами:)
На следующий день ни одного синяка, никакого отёка, лицо отлично выглядит.
Мне все очень понравилось!
Ольга Попова
Спасибо большое за обратную связь. Очень рада, что у меня такие замечательные пациенты! До новых встреч!
Удаление родинок
Очень хороший врач косметолог.Все о чем я мечтала было выполнено, аккуратно и качественно!Нежная ,тактичная,знающая своё дело на 5+
Ольга Попова
Большое спасибо за обратную связь! Буду рада видеть Вас снова!
Соня

Увеличение губ
Мастер своего дела ! Очень приятная девушка , колола губы в первый раз , очень боялась , но было совсем не больно ))) на следующий день губки тоже выглядели прекрасно не смотря на небольшой оттек) очень рекомендую девочки :)
Спасибо большое за отзыв! Буду рада видеть Вас снова❤️
Ника

Удаление родинок
Ольга - прекрасный специалист;)
Была у неё на приёме, осталась более чем довольна. Доктор всё подробно рассказала и объяснила, у меня не было ни капли сомнений. Процедура прошло отлично. В будущем определённо буду обращаться ещё. Большое спасибо!
Ольга Попова
Спасибо большое за доверие! Буду рада Вас видеть снова!

Увеличение губЭлектропорация губ
Все отлично, как я и хотела, максимально естественно добавили объем. Ольга очень приятная девушка и опытный специалист. Я очень довольна результатом!

Большое спасибо! Все объяснила, рассказала, дала рекомендации по уходу после удаления. Очень приятная девушка и мастер 😊
Вдовиченко Наталья

Чистка лица
Была у Оли на приеме уже 2 раза. Первый раз на комбинированную чистку и точечные инъекции озоном в проблемных местах, второй раз через неделю, т.е. сегодня, на полную озонотерапию лица. Все прошло очень хорошо. Ольга дала рекомендации по дальнейшему уходу за лицом. Все чисто, стерильно. Была приятно удивлена, что Ольга не только хороший косметолог, но и трихолог. У меня есть проблемы с выпадением волос, поэтому я проконсультировалась и по этим проблемам. Оля назначила мне сдать несколько анализов крови, по которым она сможет подобрать косметику и, если будет нужно, лечение. Сегодня я пришла уже с результатами анализов, и Ольга, помимо прекрасно проделанной озонотерапии, ещё и бесплатно дала устные и письменные рекомендации по питанию и лечению выпадения волос на основании результатов моих анализов. Планирую провести у Ольги ещё несколько сеансов озонотерапии и пилинг. Все замечательно! Ольга, спасибо! Жду когда вернётесь из отпуска )

Увеличение губ
Хотим сказать огромное СПАСИБО!!! Чудесному доктору, профессионалу своего дела, прекрасной девушке Ольге Поповой! Мы с сестрой к Ольге приехали из Тулы. Долго выбирали врача, но работы и пояснения доктора определили наш выбор! И мы так счастливы, что не прогадали. Сестра убрала носогубки и увеличила губки. Основной запрос по губам - максимально естественный результат. Ольга сделала!!!!!!! Просто шикарно!!!!! Никаких утиных губ, пельменей. Аккуратно, естественно, деликатно. Носогубки так же великолепно! Ни синяков, ни кровоподтеков после инъекций!!!! ВОЛШЕБНИЦА!!!!! Я убирала морщины на лбу. Следов инъекций, так же не было. Очень довольна результатом! Нам дали все необходимые пояснения. У доктора очень уютный, чистый, светлый кабинет. Сама врач обворожительна. Мы теперь только к ней!!!!!

Увеличение губ
5 дней назад делала губы и контур лица У Ольги. Хотела максимально естественно, так как я человек очень консервативный.
Очень рада, что наши взгляды на красоту и виденье меня совпали.
Большое спасибо!🙏🏼😊

Уход за лицом
Обратилась к Ольге с проблемой застарелого пигментного пятна на лице. Понравилось то, что Ольга задала мне много вопросов по поводу здоровья и образа жизни, чтобы понять причину. У меня были с собой результаты анализов, что позволило исключить текущие проблемы со здоровьем. Ольга предложила процедуру фотоомоложение. Уже после первой процедуры пятно уменьшилось в 2 раза! Я осталась очень довольна!

Мезотерапия волос
Очень компетентный врач, подробно объясняет физиологические механизмы и причины. Делала мезотерапию, у Ольги легкая рука, менее болезненно, чем у других врачей. Корректное приятное общение. Красивый современный уютный кабинет.
Анна Сергеевна

Чистка лица
Все прошло великолепно, Ольга Юрьевна прекрасный доктор и мастер своего дела, во время выполения процедуры все объясняла, теперь - только к ней.

Мезотерапия
Всё замечательно! Ольга Юрьевна отличный специалист знающий свое дело и свою работу. Внимательная и очень доброжелательная. Все рекомендации и пояснения понятны, все доносится простым, доступным языком. Очень довольна приемом! Рекомендую.
Гущина Анастасия Валерьевна

Контурная пластика
Мастер просто ШИКАРЕН!!! Ольга Юрьевна ответственна, аккуратна, внимательна, без навязываний лишнего, только по делу, приятна в общении. Люблю хороших мастеров. Безусловно буду обращаться в дальнейшем и наслаждаться результатом. БлагоДарю!!!
Ольга Попова
Анастасия, спасибо огромное за теплые слова! Буду очень рада Вас снова!
Косметология
Все прошло хорошо, ждём результата.

Косметология
Добрый вечер! К Ольге обратилась с проблемами возрастных изменений. Процедуры проводили на дому, мне так удобнее. Всё стерильно, чисто, уютно и комфортно. Препараты, которые Ольга применяла, показывала и вскрывала при мне. Результат я увидела уже после первого посещения, всего была 4 раза + консультация. Очень довольна работой Ольги, мне есть с кем сравнивать. Она компетентный и грамотный специалист, спокойно и уверенно делает свою работу. Доброжелательная, внимательная, ответственная. Однозначно буду рекомендовать своим знакомым и сама буду обращаться, ещё есть над чем работать. Ольге желаю всего самого хорошего и большое спасибо!
Таня, от всей души благодарю за отзыв! Спасибо за доверие! Жду Вас снова!🙂

Контурная пластикаБиоревитализация
Огромный профессионализм, чуткое и внимательное отношение к пациенту, желание получить максимальный результат - вот те качества, которыми обладает Ольга Юрьевна. Всегда спокойна, приветлива, располагает к себе с первой минуты общения. Человек, который очень любит свою работу, а главное - врач, к которому действительно хочется обращаться и получать квалифицированную помощь. Спасибо Вам огромное!
Ольга Попова
Наталья, спасибо огромное за отзыв! Благодарю за доверие! До новых встреч!

Контурная пластика
Отличный мастер!!!
Результат прекрасный.
Лечение гипергидроза

Гиалуроновая мезотерапия лица
Оля

Косметология
Инъекции ботокс делала впервые, тревожилась. Но первые же минуты разговора с доктором успокоили и придали уверенности.
Ольга профессионально проконсультировала, ответила на вопросы, подробно описала, когда и какого результата следует ожидать. Процедура прошла безболезненно. Я просто слушала ее, что надо делать (например, вздохнуть, нахмуриться или расслабиться). Ни заметных следов от уколов, ни синяков не было (я боялась этого)).
Очень легкая рука, доброжелательность, внимание и забота о пациенте - так бы я описала этого доктора. Уже к вечеру следующего дня я стала видеть улучшения состояния кожи в области переносицы, верхней части лба. Сейчас с каждым днем эффект разглаживания морщин усиливается. Я довольна.
Через пару дней привела к Ольге на консультацию сына. У него перхоть. Сейчас проводим рекомендованное лечение. Через две недели договорились о повторном визите, оценить результаты и у меня и у сына.
Ольга, большое спасибо! И благодарю Profi.ru за то, что помог нам встретиться!
Ольга Попова
Спасибо большое! Вы очень приятная и милая пациентка, а отзыв самый трогательный из всех, что у меня были!:))) До новых встреч.
Мезотерапия волос
Посещала косметолога с целью мезотерапии волос. Ольга очень приятная женщина и компетентный специалист. Тот случай, когда возникает ощущение полного доверия к человеку.
Спасибо большое, Ольга!:)
Ольга Попова
Спасибо за такой приятный отзыв, буду рада увидеть Вас снова!:)

Косметология
Ольга Юрьевна делала мне профессиональную чистку лица косметикой IMAG. Результат превзошел мои ожидания, возможно, еще от того, что я довольно давно не посещала косметический салон. Кожа значительно разгладилась и посвежела, а небольшая краснота в области носа прошла пока я возвращалась домой. Стоимость услуги вполне соответствовала результату. Мне понравился профессиональный подход, вежливое и внимательное отношение. Кроме того, Ольга Юрьевна ответила на все интересующие меня вопросы и дала свои рекомендации по уходу за кожей лица. Прекрасный мастер, которого я с удовольствием рекомендую.