2. Попова Галина Алексеевна

Галина Алексеевна Попова

Обучение рукоделию, ИЗО, обучение рисованию

Отзывы: Галина Алексеевна Попова

Обучение рисованию
Галина быстро нашла общий язык с Любашей, рисуют на одном дыхании, весело щебечут, обмениваются мнениями и каждый раз у них шедевры получаются:))))) Галя большая умничка.
Обучение рисованию
Очень рады, что познакомились с Галиной Алексеевной! Позитивное общение, индивидуальный подход к ребёнку, преподаватель "слышит" ученика и предлагает то, что будет оптимально для его развития.

Обучение рисованию
Замечательный педагог , легко нашла общий язык с ребёнком !
Данила

Все отлично !

Обучение рисованию
Замечательный педагог, чувствует и понимает детей, видит их интерес, вызывает желание рисовать и работать, полное взаимопонимание.

Обучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Галина Алексеевна чудесный педагог и психолог(умеет найти подход и воодушевить и вдохновить). Занимались два месяца, с целью поступить в худ.школу.Результата добились,дочка в числе 15-ти сильнейших! Спасибо Галине,без ее помощи ничего бы не получилось!

Обучение рисованию
Очень разнообразные, продуктивные занятия. Мне нужны были основы эскиза для личного творчества. Благодаря Галине я почувствовала уверенность и мои работы преобразились. Огромная благодарность за помощь.
Татьяна Васильевна Бараева

Обучение рисованию
Галина умеет общаться с детьми и находить к ним подход и это видно с первого занятия. Дочка с удовольствием ждет каждое занятие и смотрит на Галину влюбленным взглядом :). Дочке ОЧЕНЬ НРАВЯТСЯ занятия и она с удовольствием рисует в свободное время. Для меня это важно.

Обучение рисованию
Дочь довольна, ждёт с радостью занятий, рисует и между ними. Уроки по скайпу, это оказалось очень удобно. У дочери был конкретный запрос. Галина приглушалась к нему, но мягко веялась шире и дочке очень нравится.

ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу

Элеонора

ИЗООбучение рисованию
ИЗООбучение рисованиюПодготовка в художественную школу
Обучение рисованию
Мой сын (10 лет) занимается с Галиной уже полгода, могу с удовольствием отметить, что благодаря стараниям Галины его интерес и мотивация не угасают. Сын стал рисовать увереннее, не боится пробовать новые техники, экспериментировать с цветом. На урок всегда идет сам с удовольствием.
Рузанна
Обучение рисованию
Галина Алексеевна ходила к нам довольно долгое время. Репетитор она хороший, мне очень понравилась. Обучение рисованию она проводила с ребёнком пяти с половиной лет у нас дома и всегда по-разному, но каждый такой урок был дочери интересен. Мне нравились все подходы и методы работы этого репетитора. Она давала ученице задания, которые та выполняла. Ничего такого, чтобы преподаватель рисовал рукой ребёнка, у нас не было никогда. Спасибо педагогу за помощь. У меня замечаний нет, мы остались всем довольны.
Вероника Александровна

ИЗО
Обучение графическому дизайнуОбучение рисованию

ИЗООбучение рисованию
Обучение живописи
Мы довольны, что удалось найти очень подходящего для нас преподавателя - интеллигентного, творческого, умеющего дарить радость. Ребёнок готов заниматься хоть каждый день. Жаль, что в школах такие педагоги не остаются... Не сомневаюсь, что с Галиной Алексеевной с удовольствием будут заниматься не только дети, но и взрослые. Рекомендую преподавателя без каких-либо оговорок.
Марина Борисовна

Дарья, Елена Викторовна

Обучение живописиХудожественные экзамены
Обучение рисованиюХудожественные экзамены

Обучение рисованию
Галина замечательный преподаватель. Занятия с ней как мини-праздник. Всё подробно объясняет, показывает, помогает, корректирует и пр.

Обучение рисованию
Репетитору – "пять" с плюсом! Галина Алексеевна позанималась с нами замечательно! Объясняет доступно, ребенок все быстро "схватывает", и как человек она нам очень понравилась. У них с дочкой прекрасный контакт сложился, и они до сих пор общаются. Уроки проходили интересно, а главное полезно, все сдали и поступили в институт. Огромное спасибо!
Лада

ИЗО
Мне очень понравилась Галина! мне очень нужна была (и нужна) база по рисованию, так как в художественном никогда не училась, но желание рисовать появилось и проб было много (самостоятельных), в голове идей много, но как выразить? Уроки очень интересные! Преподаватель преподносит даже сложные темы легко и непринужденно! дает возможность выражать себя, свое мышление и воображение даже в рамках заданной темы на отработку определенной техники! (я знаю, что очень легко загрузить техникой и строго требовать без возможности шагов вправо влево и отбить желание рисовать вообще и боялась этого, но зря)) Это потрясающе! Я очень довольна! надеюсь что наше сотрудничество продлится надолго и я достигну той степени мастерства, которую я хочу (передавать/изображать свои идеи и то что рисует мое воображение на 100%). Дополнительно хочу добавить что абсолютно адекватная стоимость и удобство занятий удаленно по скайпу (я все думала как это будет, оказалось вполне комфортно).

Обучение рисованию
Галина Алексеевна очень вдохновляет! Я поверил в себя и выяснил,что умею рисовать! Это не сложно и доступно каждому! Буду заниматься с Галиной дальше =)
Спасибо большое за веру в учеников!
Конкина Наталья

Обучение рисованию
Галина Алексеевна отличный педагог! Повышение уровня живописи у ребенка 11 лет без опыта занятий в каких -либо кружках, заметен стал сразу после первого занятия. Цель занятий поступление в художку. Легко общается с ребёнком , заражает позитивной энергией. Большой педагогический инструментарий , доходчивость объяснений. Ребёнок рад очередной встрече с Галиной Алексеевной. Ждём следующую встречу. Спасибо !
Обучение рисованию
Галина Алексеевна - очень доброжелательный и компетентный репетитор, занимаюсь с ней с удовольствием. Она умеет объяснять всё с самых азов, очень терпеливая и тактичная. Старается разбудить воображение, даёт ученику много свободы. Показывает разные техники рисования, приёмы. Мне всё очень нравится.

Обучение рукоделиюОбучение батику