2. Попова Фаина Александровна
  3. Отзывы: Попова Фаина Александровна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Фаина Попова

Маникюр с гель-лаком
Отличный мастер, знает свое дело. Результатом довольна. Рекомендую.

Маникюр с гель-лаком
Спасибо большое Фаине, очень крутой мастер. Все сделала просто идеально.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер молодец! С работой справилась!!
Маникюр с гель-лаком
Фаина хороший мастер, всё делает легко и аккуратно, с хорошим настроением. Ногти получились волшебные, не смотря на их короткую длину и выбранный мной не яркий лак)).Спасибо огромное Фаине за работу и за то, что приехала ко мне домой в такие лютые морозы. Очень пунктуальный мастер.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Внимательное отношение к клиенту. Профессиональный мастер. Рекомендую.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Благодарю за работу, беззаботное общение, принятие моей большой собаки и , конечно, за профессионализм! В дальнейшем мне с Фаиной по пути❤️🙏
Лола
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Встреча была отменена за 10 минут до начала. Причина - травма руки, со слов. Всё бывает, но мне пришлось экстренно искать замену.
Венера
Маникюр с гель-лаком
По времени уложились в 3,5 часа. Все аккуратно, всё необходимое у специалиста с собой.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все супер! Буду рекомендовать!
Комбинированный педикюр
Все выполнено профессионально и аккуратно. Мастер вежливая и общительная. Я рада нашей встрече.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо за маникюр. Все хорошо. Пришла вовремя , все старательно сделала .

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомРеверсивный стемпинг
С моими тонюсенькими ногтями первый раз получила удовольствие от маникюра, а не болевые ощущения. Большое спасибо.
Большое спасибо мастеру! Мне все очень понравилось 🌷
🍊
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все очень понравилось - быстро и аккуратно. Тем как обработали кутикулу довольна, так же большой выбор палитры, что очень приятно
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Профессионально, быстро. И ножки, и ручки. Очень приятная коммуникативная девушка!

Комбинированный маникюрПокрытие под кутикулу
Прекрасный мастер! Пунктуальна, тактична, немногословна. Свою работу делает со знанием дела. Очень чистоплотна. Во время процедуры на телефонные звонки не отвечала. Для меня это важно. Все мои пожелания были учтены. И по форме ногтя, и по цвету. Получила массаж с парафиновым маслом в подарок. Очень приятно! Надеюсь на долгое сотрудничество. Однозначно рекомендую!
Софи

Маникюр с гель-лаком
Спасибо за работу, все выполнено аккуратно. Было очень комфортно во время процедуры, кутикула обработана бережно. Мастер - профессионал своего дела.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Приятный человек и собеседник, как мастер тоже огонь: быстро, качественно, мне всё понравилось!

Замечательный мастер

Маникюр с гель-лаком
Фаина - отличный мастер маникюра, мы быстро и качественно сделали маникюр (снятие, маникюр, покрытие гель лак). И, что очень важно, использовали качественные материалы, на них мастер не экономит. Большое спасибо! Всем рекомендую данного специалиста!
Марианна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Большое спасибо, мастеру Фаине)) Приехала без опозданий. Все сделала качественно и быстро!!! Я довольна!!! Рекомендую этого мастера!!!

Все супер. Я в восторге!!! Спасибо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все обсудили, договорились и потом пропала, ни ответа ни привета. Блин, зачем так делать. Можно было хоть объяснить в чем дело((((. Вот люди пошли.
Дана
Наращивание ногтей гелем
Договорились за неделю , но буквально в день перед записью перестала выходить на связь, а потом оказалась машинка в ремонте. Перед важным событием не советую записываться.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Дедали маникюр и педикюр, всем очень довольны, особенно педикюром т.к работа была весьма не простая. Прошло уже 2 недели, все хорошо держится! Цвета были как договаривались, цена тоже по договорённости, после работ не изменилась) рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все выполнено аккуратно и ровно. Цена соответствовала договорной.
Обязательно обращусь к Фаине еще раз)

Быстро, качественно 👍

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер.Я делала маникюр,педикюр.Муж маникюр.Очень довольны,даже не к чему придраться.

Маникюр с гель-лаком
Очень красивые маникюр и педикюр! Спасибо Фаине за замечательную работу!
Маникюр с гель-лаком
К сожалению, появились сколы на следующий день после маникюра. Плохо запилены.
2 маникюра делали взрослым.
2 детских.
Наклейки на детских маникюрах слетели.
Жаль, деньги - на ветер.
Анастасия Зотова

Маникюр с гель-лаком
Маникюр высшего качества. Мастер доброжелательная и вежливая.
Людмила Кеменчежи
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Спасибо огромное! Очень довольна результатом! Маникюр отличный! Очень приятная в общении девушка! Всем рекомендую!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось, аккуратная, очень хорошая, быстро и чётко все! Благодарю за красоту,🙌🌹❤️
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятный вежливый мастер, работу выполнила качественно и аккуратно, спасибо!

Маникюр с гель-лаком
Всё быстро красиво качественно, отличный мастер и человек! Рекомендую!
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Фаина приезжала ко мне сама. Удобства были не очень ... но я проходила с маникюром месяц и он до сих пор держится! Есть небольшие неровности ,но всё это ерунда ! Спасибо Фаина 😊
Наращивание ногтей гелемНаращивание ногтей на формах
Все понравилось. Удачи мастеру!!!!
Екатерина Мишина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все сделано отлично, также очень приятно и комфортно было общаться с мастером, спасибо)
Алёна Валерьевна

Художественная роспись ногтейАппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Здравствуйте!Не могу не поделиться отзывом об этом мастере.Я делала педикюр и осталась под приятным впечатлением.Очень внимательный, гостепреимный, работу выполняет на отлично, делает всё очень качественно,также в подарок отдает пилочку,щеточку для ногтей.Я очень осталась довольной!Рекомендую каждому,кто проживает в данном районе.Также мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает маникюр.
Спасибо большое Вам,Фаина!
Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Всё вовремя, хорошо. Приятная, общительная девушка.
Таня
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Отличный мастер. Сделала всё хорошо. Маникюр долго держался.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень приятная девушка, выполнение работы великолепное! Спасибо
Таня

Маникюр с гель-лаком
Прекрасный маникюр мне и дочке. Идеально подобрали цвет. Очень довольны. Ждём педикюр.
Всё аккуратно, хорошо
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Девушка очень приятная в общении, но всё же это не главное, а именно качественно выполненная работа, чего нельзя сказать в данной ситуации. Было выполнено экспресс наращивание на типсы и однотонное покрытие, мастер не поставила в известность о том что работа будет выполняться 4,5 часа и так как сеанс был в 19:00 я никак не рассчитывала на это. Что касается конкретно работы, на одном ногте гель под типсой затек только у кутикулы в результате под искусственным ногтем образовалась полость в последствии чего туда забивалась грязь которую ничем нельзя достать, так как я была за городом возможности переделать ноготь не было, на 10 день у меня отвалилось сразу два ногтя на обоих указательных пальцах, на данную ситуацию девушка никак не отреагировала, не рекомендую👎
Фаина Попова
спасибо,за отзыв даже такой, но есть несколько нюансов по поводу поднятия ногтя к сожалению я не успела до Вашего отпуска Вам его переделать, по поводу ногтей которые " отвалились", Вы мне даже и не писали, гарантия работы мастера составляет 5 - 7 дней. Но думаю со временем такой начинающий сам мастер ногтевого сервиса поймёт. Хорошего дня
Аппаратный педикюрПокрытие лаком
Фаина, не приехала в оговорённый день и время, а также не вышла на связь - не отвечала на звонки и сообщения.

НогтиМужской маникюрМужской педикюр
Работа специалиста на высоте, всем остался доволен.
Элла
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё очень понравилось, мастер хороший, буду обращаться ещё)))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Записывала маму на маникюр, педикюр. В принципе все понравилось, мама довольна.

НогтиХудожественная роспись ногтейАппаратный маникюр
Мастер супер! Сделала все аккуратно и качественно. Очень довольна работой. Рекомендую!
Ольга Евгеньевна
Аппаратный маникюр
Понравилась работа мастера, буду в дальнейшем пользоваться.
Классический педикюрПедикюр гель-лак
Всё понравилось

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Фаина прекрасный мастер, специалист высокого класса) Работает на лучших материалах) Очень вежливая, пунктуальная и необыкновенно приятная в общении девушка) Всем рекомендую👍🏻💐
Аппаратный педикюрПедикюр гель-лак
Все хорошо)

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком

Художественная роспись ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось! Спасибо большое🙏
Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё нормально. Есть еще к чему стремиться.

Аппаратное снятие гель-лака
Фаина очень классная! Аккуратно, быстро и очень красиво) делали снятие, маникюр и покрытие. Материалы качественные. Провела время в отличной компании))))
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилось, аккуратная и качественная работа. Делала аппаратный маникюр и покрытие гель лаком , столько цветовой гаммы ещё ни разу не видела.. выбор огромный.. рекомендую !!!

Дизайн ногтейАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Фаина ,очень замечательный специалист,грамотный. Сделала всё быстро и аккуратно. В следующий раз только к ней. Спасибо большое 🌷

Всё понравилось