1. Спортивные тренеры
  2. Попова Евгения Викторовна
  3. Отзывы: Попова Евгения Викторовна

Евгения Попова

Клубные танцы, свадебные танцы, постановка танца

Отзывы: Евгения Попова

Свадебные танцы
Брали 3 репетиции свадебного танца,этого оказалось достаточно.К тому же каждая репетиция снималась на видео,что позволяло не забыть движения и репетировать дома.Очень понравилось поработать со специалистом,все проходило легло и доступно объясняла движения.Большое спасибо ,определено нам очень помогла👍😍

Свадебные танцы
Хочу выразить благодарность хореографу Евгении) поставила нам свадебный танец, включила в него пару поддержек. До занятий с Евгенией думал, что поддержки это не реально, оказалось что все возможно) обучила всему танцу за 3 занятия. Все занятия снимали на видео, чтобы можно было тренироваться самостоятельно. Добавила уверенности в себе, ведь молодоженам ее не хватает. Была пунктуальна и внимательна к пожеланиям.

ХореографияТанцы
Евгения супер специалист! Хотим выразить ей огромную благодарность!!! За 2 часа поставила нам полноценный танец! На свадьбе восхищались поставленным танцем!
Ульяна
Свадебные танцы
Спасибо Евгении за постановку нашего свадебного танца! Были на двух занятиях, потом сильно заболели и репетировали прямо по видео за день до свадьбы. Все станцевали идеально, гости в восторге! Хоть мы с мужем и не танцоры но все было очень красиво и нежно 😍😍😍🙏🏼
Свадебные танцы
Спасибо большое Жене за прекрасно поставленный свадебный танец! Очень большое удовольствие получали от занятий с ней, хотя до этого не занимались танцами. За 4 занятия поставила движения, всегда подсказывала, давала советы. В итоге репетиции дали свои плоды, на свадьбе гости восприняли танец на ура!!!
Прекрасный танец за 3 занятия, мы в восторге, гости в восторге ❤️❤️❤️❤️❤️
ВальсХореография
За три занятия Евгений поставила нам прекрасный танец, который восхитились даже работники места организации свадьбы (а они видели немало). Спасибо огромное! Рекомендую!
Постановка танца
Евгения отлично справилась с поставленной задачей, за 2 занятия поставить танец для Новогоднего ролика подростками, не танцевальные ребята с сомнением относившиеся к этой идее, получили удовольствие от процесса. Ролик прошел на ура!
Жазгуль

Свадебные танцы
Большое спасибо Евгении. Профессионал своего дела, поставила танец нам за 2 часа , под каждый момент подстраиваясь под нас придумала переходы и движения. В итоге мы репетировали по видео , а в день свадьбы уверенно и расслабленно протанцевали , удивив всех гостей.

Свадебные танцы
Евгения - просто профессионал своего дела! Она поставила танец точно так, как было в моей голове! Все гости просто восхищались и не ожидали такого красивого танца! Рекомендую Евгению на 100%
Даша Котенева

Свадебные танцы
Тренер помогает подобрать минус музыки, даже если песня меняется, не проблема- танец поставят с новой композицией; за несколько уроков учите движения, ещё урок-финальное закрепление результата; в туфлях; все было очень четко и слаженно, тренер записывает видео, чтобы повторять танец; все было отлично, очень благодарны тренеру Евгении
Варвара
Свадебные танцы
Очень понравилась постановка танца! Все гости на свадьбе были в восторге! Тренировки проходили легко, все получалось, хоть мы с мужем и не танцоры) Евгения, большое спасибо за внесение своего вклада в наш особенный день!

Свадебные танцы
У нас было очень мало времени на подготовку, но не смотря на это танец получился отличный. Мы с невестой остались довольны и гости были в восторге) Если вам нужен свадебный танец, обращайтесь к Евгении, 100% не прогадаете)

Свадебные танцы
За 4 занятия Евгения поставила нам свадебный танец под нашу любимую песню. Гости остались в восторге! В наших воспоминаниях это любимый момент свадьбы! Спасибо Вам💖

Мне понравилось, прекрасная работа тренера, прекрасная постановка танца, хотя запрос с моей стороны был довольно необычный))

Свадебные танцы
Хочу выразить огромную благодарность Евгении за такой чудесный танец . Всего было 4 репетиции , за которые мы отлично выучили и хорошо отрепетировали танец . Сам танец был подобран с учётом особенностей платья ( не поднимались высоко руки) , был прост и элегантен , что даже жених ходил на репетиции с удовольствием. Гости , как и мы , остались в полном восторге.
Физалия

Танцы
Всем всем всем советуем Евгению, отзывчивая, добрая и энергичная девушка, сразу нашли контакт. Учла все наши пожелания и за короткое время поставила нам танец. Огромное спасибо!!!

Хореография
Женя настоящий профессионал!!! Поставила нам с супругом новогодний танец, причём мы совсем не умели танцевать. Станцевали круто! Спасибо большущее!!! В следующий раз только к Жене!!!! Обращайтесь, не пожалеете.👍👍👍

Танцы
Евгения, в первую очередь хочу сказать Вам огромное Спасибо за терпение и упорную работу. Во-вторых Спасибо за профессионализм.

Свадебные танцы
Евгения помогла нам подготовить замечательный танец, несмотря на то, что мы выбрали необычную композицию для свадебного танца😊 Вместе мы смогли подобрать комфортные движения для нас с женихом, поэтому мы получили удовольствие от результата🤗. Спасибо большое!

Свадебные танцы
Решили выбрать Евгению для постановки свадебного танца. И не ошиблись. У нас было три занятия по часу. У меня и у мужа был нулевой уровень танцевального навыка, но Евгения смогла нас расшевелить и научить всему нужному. Спасибо ей за все. Гости и мы были в восторге. Получился очень красивый танец☺

Евгения – супер!! Отличный тренер! И терпеливый 😁
Танцы
Отличный специалист, знает своё дело, спасибо Вам большое за помощь

Евгения, отличный тренер!
Очень быстро поставила нам свадебный танец, эффектный и не сложный в исполнении. В конце занятия записали видео для домашних тренировок.

Хореография
Отличный специалист. Быстро нашли контакт. Ничего лишнего, без пустой траты времени. Поставили интересный и красивый танец за час, записали на видео, остаётся только репетировать. Спасибо большое!
Эвелина

Танцы
Спасибо, что оперативно откликнулись на наш запрос! За один день Евгения выбрала удобную локацию для репетиции и поставила нам танец по нашему ТЗ, на следующий день уже на нашей свадьбе протанцевали все гладко и красиво! Все гости аплодировали стоя!
Евгения -супер профессионал :)

Свадебные танцы
Супер-специалист. За один час успела поставить нам свадебный танец. Записали видео. Репетировали дома. Огромное спасибо. А, и еще Евгения прислала отличные инструкции. Все ее рекомендации выполнили!

Всё понравилось!

Свадебные танцы
Поставили свадебный танец с двумя поддержками всего за одно занятие. Большое спасибо Евгении!
Рекомендую специалиста

Свадебные танцы
Плюсы: Все четко,быстро, все пожелания по танцу учтены:)
Минусы: -
Описание: Мой жених никогда не танцевал, был очень скептически настроен, но от занятия был в огромном восторге:) что касается меня, то все мои пожелания были учтены! Радует профессионализм тренера!

Свадебные танцы
Обращались к Евгении для постановки свадебного танца. Женя учла все наши пожелания, по поддержкам, которые нравятся, движениям, которые не нравятся. По местоположению было все как удобно было нам, был предложен просторный недорогой зал на Вернадского, также Женя приезжала к нам. Танец был очень красивым, все гости оценили! Определено рекомендуем Евгению для поставки свадебного танца.
Свадебные танцы
Евгений смогла поставить интересный и необычный свадебный танец всего за две репетиции! Нам очень понравилось, и гости были просто в восторге 👍
Мария Викулова
Свадебные танцы
Всё очень понравилось. Два часа прошли незаметно, но эффект от репетиции отличный, сами мы бы не справились. Будем репетировать дома и оттачивать полученные знания.
Свадебные танцы
Быстро, легко спокойно все отрепетировали)

Свадебные танцы
Хореограф - большая МОЛОДЕЦ. Поставила для нас свадебный танец за одно занятие. Но мы ещё с ней встретимся, что бы закрепить.

Свадебные танцы
Все очень понравилось, за одно 2х часовое занятие поставили свадебный танец. Каждая минута была потрачено с толком. Евгения с лету придумывала нам движения. Под конец записали видео и тренировались уже дома.

Постановка танца
Евгения поставила нам танец за 2 занятия по 2 часа. Плюс в середине занятий мы с женихом решили поменять песню, и все равно мы все успели. Танец был насыщенный и там даже было несколько поддержек. Евгении было небезразлично, как мы станцуем, и она проверяла нас даже после занятий по видео, которые мы ей скидывали.

Свадебные танцы
Евгения ставила нам свадебные танец. Взяла на себя все хлопоты по организации занятий, сама нашла хореографический зал, там где удобно нам. За 3-4 урока мы сделали очень красивый танец, с множеством поддержкек. Сам танец от и до был поставлен уже на 2м занятии, остальные уроки мы лишь отрабатывает движения. Занятия проходили в комфортной, дружелюбно атмосфере, Женя очень хорошо объясняет и показывает. Мы с женой остались очень довольны. Буду рекомендовать её знакомым

Крутой хореограф)
Чёткая девочка

Свадебные танцы
Благодарим вас Евгения! Если вам нужен тренер без «заморочек», без осуждений то вам сюда. Быстро и просто поставили свадебный танец, я даже не рассчитывала что мы сможем 🙈гостям понравилось, нам понравилось, и главное остались тёплые эмоции. Спасибо за ваш труд!))

Свадебные танцы
Добрый день. Хочу выразить благодарность – тренеру Евгении. Евгения, выдающийся мастер своего дела!

Она умеет заряжать энергией и давать веру в свои силы. Спасибо за драйв в тренировочном процессе, за индивидуальную программу, за рекомендации , за эмоциональную поддержку, за настойчивость в достижении результата и профессиональное сопровождение.Спасибо.
Наталья Николаева

Свадебные танцы
Мне очень понравилась работа Евгении. Всё было очень чётко, за одно занятие Женя поставила нам несложный, но очень эффектный танец, ещё одно занятие мы отшлифовали его (таким образом, за неделю все было готово), и на свадьбе, несмотря на огрехи из за волнения, все было прекрасно, мамы плакали, гости умилялись) спасибо большое за профессионализм! Всем рекомендую)

Свадебные танцы
Женя - прекрасный тренер по постановке свадебного танца! Она прислушалась к нашим потребностям и мы создали оригинальный и зажигательный танец :)
Но здесь важно желание не только преподавателя, но и учеников. Репетировать нужно дома обязательно.
Муж никогда не танцевал, Женя помогла ему раскрепоститься!
Спасибо огромное Жене, мы представляли наш первый танец именно таким ❤️

Свадебные танцы
Евгения, спасибо большое за вашу работу!
Да, мы были сложные и не дисциплинированные, но не смотря на это с вашей помощью у нас все получилось.
И отдельное спасибо за совместный выезд на генеральную репетицию на место проведения мероприятия, не смотря на позднее время. Я с удовольствием порекомендую вас нашим друзьям:)

Свадебные танцы
Нам все понравилось. Танец поставили прекрасный, нам осталось только отрепетировать.

Свадебные танцы
Спасибо за танец! Отличная постановка. Евгения - ответственная, учла все пожелания)

Клубные танцы
Евгения Викторовна отличный тренер, за одну тренировку научила меня базам клубных танцев. После тренировки безумно раскрепостился, Евгения вдохнула в меня горы уверенности и теперь в каждом клубе я чувствую себя королём танцпола. Спасибо!
Хип-хоп
Наринэ

Постановка танца
Огромное спасибо, оперативно, по делу, как и хотели)
Буду обращаться однозначно
Клубные танцы
Хип-хоп

Современные танцыDance mix

Клубные танцыХип-хоп
Учиться танцевать вместе с Женей одно удовольствие!:)
Саида

Уличные танцы
Хороший преподаватель,пунктуальная всегда идет на встречу;Довольна.
Современные танцы