2. Попова Екатерина Ивановна

Ногти, маникюр, педикюр

Отзывы: Екатерина Попова

Альбина
НогтиАппаратный маникюрВосстановление ногтей
Екатерина восстановила форму после предыдущего мастера (в свое время не могла попасть к постоянному, поэтому нашла другого)
Сделала форму с помощью материалов, чем ускорила полное восстановление формы
Старается учитывать пожелания клиента
Марина Войтенко
НогтиАппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Глядя на ногти сложно понять их форму- мягкий квадрат или закруглённые. Все разные даже по длине. Не прокрашены до конца. Выравнивания нет, местами нет покрытия топом, пузыри. Мастер принимает дома, дома грязно, одноразовая пилочка используется много раз, стериллизатора не видела, инструмент лежит на пакете крафт,требуют общения дети мастера, причём от клиента. За три с небольшим часа работы голова кругом. Хотя сложно назвать это работой. Комиссию Профи ру оплачивает клиент. Маникюр за 1500 стоит 1980 как в салоне, благодаря хитрости мастера! Самый худший маникюр в моей жизни, не советую!
1980
Екатерина Попова
Крафт пакет открывался при клиенте
Стик наклеила новый на пилочку
Топ у меня от люксио
Я пользуюсь дорогим брендом
Клиент попросил длину не трогать я не трогала
Клиент написал все что можно чтоб обидеть меня
Маникюр с покрытием делали 3 часа прокрашивала все кисточкой
я клиенту сказала сколько делаю по время
Ребенок был с папой но если она заходила клиент с ней начинал играть
Дома у меня убрано работала в белом халате

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Катерина отличный специалист ! Время пролетело за разговорами незаметно. А любопытный пупсик ( малышка дочка) , рассматривающий маникюр в конце встречи оставил и вовсе неизгладимое впечатление 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюрРеверсивный стемпинг
Всё прекрасно. Красивый качественный маникюр, приятное общение.

Качественная работа
Хорошо пообщаться
Помогает подобрать цвет
Аккуратный маникюр
Все понравилось,приду еще.
Очень качественно и красиво
Зина
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все выполнено красиво и аккуратно ) рекомендую

Комбинированный маникюрКоррекция гель-лака
Не ожидала, что действительно есть мастера своего дела, с любовью к работе и клиентам.... Отличный собеседник, 👍, рекомендую ‼️‼️‼️✨✨✨✨✨
Лиза Фролова
Аппаратный маникюрПокрытие лаком
Читсто, аккуратно и быстро))
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Приятная беседа, время пролетело незаметно. Понравилось очень
Оксана Анатольевна

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер. Ответственно и профессионально сделала свою работу. Очень понравился маникюр и педикюр. Рекомендую.
Варвара
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина отличный мастер, повышает квалификацию, прислушивается ко всем пожеланиям, очень приятна в общении

Комбинированный маникюрCalgel
Работа супер! Что хотела, получила. Нужно было лечение и восстановление ногтей после гель-лака и маникюр. Все сделано отлично, ноготочки начали рост. Мастер работал на препаратах Японии, содержащих минералы и витамины, все полезное, натуральное. Маникюр был сделан качественно. Благодарю Екатерину, буду продолжать лечение ноготков и советовать её, как отличного мастера!
Покрытие лакомСнятие гель-лакаСнятие шеллака
Умничка. Все сделала быстро и качественно. Рекомендую.
Маникюр с гель-лакомФранцузский маникюрКомбинированный маникюр
Катя очень старается.

Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Все супер,хороший качественный маникюр ,все пожелания учтены.Спасибо за работу и приятное общение)

МаникюрКоррекция шеллакаКоррекция гель-лака
Работа выполнена аккуратно и качественно. Фото прилагаю. Было снято старое покрытие шеллак, сделан маникюр, и покрыли шеллаком. Цена более чем адекватная. Екатерина очень общительная, милая девушка.
Хотела бы написать ещё относительно комментария, оставленного про Екатерину- с кошечкой. У меня самой есть собака, крайне активная) и когда ранее ко мне приезжали специалисты на дом (массаж в том числе), собака мешала это слабо сказано, для себя я сделала вывод-что конкретно с моим животным на дому работать исполнителю не очень комфортно, плюс я раздражалась, потому что собака пыталась поиграть во время работы и отвлекала. И заранее у исполнителя я уточняла-как относится к животным, у человека может быть как минимум аллергия. И если нормально, что на шеллак прилипнет шерсть, когда животное на рабочем столе, ну что ж)выбор каждого🙏
Екатерина, спасибо за маникюр🌹однозначно обращусь ещё ☺️
Лиса

Маникюр с гель-лакомЭкспресс-маникюр
Отличный мастер , с легкой рукой 👌🏻

Аппаратный маникюр
Очень хороший, вежливый, понимающий специалист.
Задачу выполнили хорошо, меня всё устраивает
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Советует крем от целулита хоть я ее не просила!
Не стала продолжать делать процедуру дальше.
Что за манеры не пойму обсуждать чужую внешность.
Она еще написала отзыв обо мне !
Якобы в квартире с евро ремонтом не было для нее условий для работы!
Она не взяла з собой удлинитель и меня в этом обвинила .
Розетки у меня работают все!
Екатерина Попова
Я прекратила работу потому что кошка лазила на столе под фрезу могла попасть и поранится но клиенту все равно она довела до слез я ушла и не взяла даже на бензин
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все хорошо) спасибо!Цвет очень красивый)
Светлана Сапрыкина

Маникюр с гель-лаком
Все классно, очень аккуратно и быстро, Катя спасибо)))
Лея

Отличный мастер,приятная атмосфера

Очень понравился специалист . Ногти идеальные 😍 вновь и вновь обращаюсь к ней🤍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Екатерина замечательный мастер! Все прошло замечательно, надеюсь, что восстановим ногти после предыдущего неудачного опыта 🙌
Ева
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомАппаратный педикюр
Катя очень милая и приятная девушка, как мастер очень аккуратная, отличный мастер своего дела. Рекомендую)))
1900
Маникюр с гель-лаком
Катюша умничка, молодчинка. Всё хорошо сделала. Я довольна. Всем рекомендую.
Екатерина Попова
Спасибо большое ☺️ жду вас в следующий раз
Вера Котова

Аппаратный маникюр
Очень добрый и интересный человек))
Всем советую обращаться ))
1900
Спасибо большое ☺️ приходите еще 💋
Светлана Золотарева

Маникюр с гель-лаком
Большое спасибо. Отличный специалист. Учла все мои пожелания и сделала на 5+.
Карина Рыбушкина

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Замечательный мастер. Маникюр держится максимально долго. Екатерина - деликатная, приятная и профессиональная. Рекомендую
Маникюр с гель-лакомЕвропейский маникюр
Легко записаться. Очень приятно, что Екатерина готова подстроиться под график клиента.
Аккуратный маникюр, ровное покрытие. Хорошо держится.
Андреева Мария Германовна
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Катя очень приятная девушка и отличный специалист. Аккуратно, быстро, хотя руки у меня непростые. Угадала с цветом (я выслала фотки с отросшим маникюром, и Катя привезла несколько на выбор, один подошёл просто в десятку). Сама предложила парафин. Короче, руки мои счастливы, и я вместе с ними!
Маникюр
Все отлично, результат порадовал! большое спасибо!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Очень понравилась работа мастера,сделала все аккуратно и красиво. Приятный человек в общении.Спасибо.
💋

Классический педикюрПедикюр гель-лак
Благодарю Екатерина за её профессиональную работу.
Приехала в назначенное время. Предварительно уточнив все ли в силе. Очень быстрая реакция в переписке и согласовании по стоимости и условиям.
Первый раз выбирала Мастера по маникюру и педикюру на дом. Была вынуждена тк у меня грудничок. Это очень удобно когда нет возможности из Дома надолго выйти. Рекомендую и Мастера. И благодарна профи.
Очень скрупулёзно и тщательно работает с каждым ногтем. Отличная палитра цветов.
У меня есть особенность - сухость кожи и чувствительность.
Прекрасно справилась со всеми особенностями и особо порадовало клиентоориентированность. Супруг довез Оборудование для парафинотерапии. Сделали на ножки. Я очень довольна всей работой.
Екатерина прекрасный человек. Успех в жизни и работе.
Редко встретишь людей, которые делают работу с большой любовью.

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Очень довольна работой мастера. Ни одного пореза, очень аккуратное покрытие, все инструменты вскрывались при мне, расходники одноразовые. Осталась довольна не только результатом, но и приятной беседой. Рекомендую специалиста!

Аппаратный маникюр
Екатерина, прекрасный мастер! Маникюр сделан отлично, форма ногтей очень понравилась. Выравнивание и цвет на высшем уровне, работа проделана очень аккуратно. Сделала парафин для моих сухих рук. Спасибо большое за качественную работу!

Работа сделана на отлично ! Буду постоянным клиентом 🤩😍рекомендую 🥰
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Прекрасный мастер, очень положительный общительный человек , 3 часа пролетели незаметно ) спасибо .
Илона

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Суппер!! Работа очень аккуратная!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Мне очень понравилась работа! Все было выполнено аккуратно! Я довольна мастером и буду пользоваться ее услугами впредь! Спустя неделю маникюр как новый, хотя я очень много времени подвергаю руки водным процедурам! Лично для меня цена вопроса оказалась соизмерима с результатом! Считаю,что вполне не дорого за такое качество! Людей много,мнений тоже хватает, но своим знакомым я порекомендовала данного специалиста!
Людмила Пашковская

Педикюр гель-лак
Екатерина прекрасный специалист и приятный собеседник. Очень рекомендую.
Обязательно приду еще!
МаникюрМаникюр с гель-лаком
Качественный маникюр, приятный мастер. Результатом довольна
Маникюр с гель-лаком
Работа ученика. Цена как в салоне.

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо! Все понравилось! Приду ещё.
Маникюр с гель-лакомКомбинированный маникюр
Была в первый раз у Екатерины, понравилась её работа, очень общительная девушка, располагает к себе сразу, аккуратная, быстрая, посмотрим как носится будет маникюр, пока только приятное впечатление!!! Приду ещё раз!

Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Отличный мастер, профессионал, выполнила работу на 10/10 :)
Мила
Педикюр гель-лакЭкспресс-педикюр
Педикюр понравился! Прекрасный мастер своего дела, очень аккуратная, доброжелательная и милая девушка. Буду пользоваться её услугами. Рекомендую. Если хотите красивые ножки, то посетите Екатерину!!!
Комбинированный педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Катерина очень коммуникабельна, делала педикюр, время прошло незаметно. К работе подходит усердно, нет никаких нареканий и замечаний, буду обращаться ещё. Рекомендую данного мастера
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Хороший мастер и приятный в общении 👍🏻

ПедикюрПедикюр гель-лак
Очень все понравилось! Вежливый мастер, очень приятная. Работа выполнена очень аккуратно. Большой выбор цветов. Всё супер!
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Всё аккуратно и красиво сделали. Рекомендую данного специалиста.
Дина

Классический маникюр
Мне понравилось аккуратность,скрупулезность в работе, всё необходимое современное оборудование для маникюра, хорошее качество выполненной работы!!! Спасибо большое,Екатерина!!

Ногти
Сделала аппаратный маникюр и педикюр с покрытием Luxio. Данная техника признана максимально щадящей, по сравнению с обрезной технологией. Работой мастера очень довольна. Всё аккуратненько, без порезов.
Все понравилось,мастер общительная,приятная девушк
Комбинированный педикюрОбработка стоп
Катя,хороший мастер.Педикюр сделала очень хорошо и не долго,молодец!

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Все понравилось,очень хороший мастер, маникюр получился красивый и аккуратный🥰🥰🥰 Катя большое спасибо!!!
Мастер дел С 1 июля 2014 года проект
«МастерДел» стал частью
информационного сервиса
Профи
ает всё аккуратно, тщательно. У меня очень тонкая чувствительная кожа, не каждому мастеру доверяю свои руки. Екатерина справилась на "отлично", всё обошлось без травм и порезов. Спасибо.

Маникюр
Встреча с мастером по маникюру прошла прекрасно, оцениваю работу специалиста на 5 + , замечательный мастер, сделала прекрасный маникюр, всё очень аккуратно, ровно, красиво, хорошее покрытие. Милая, очень обаятельная девушка, результатом довольна!!!

Классический маникюр
Замечательная девушка! Очень трепетно относится к своей работе!!!

МаникюрМаникюр с гель-лаком
Все было идеально!!!!Хорошая работа,хорошее отношение.Отличный мастер,совею всем!!!!!

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрФранцузский маникюр
Благодарю Екатерину за прекрасную работу. Мастер работает быстро и качественно. Очень рекомендую. Работа просто блеск) с уважением Галина.
EKATERINA ALEKHINA

Классический маникюрShellac
Екатерина очень приветливый и располагающий к себе человек. Время процедуры пролетело не заметно. Результатом осталась довольна.
Из моих коротких и кривых ногтей она сделала конфетку.
Обязательно приду ещё.
Цена соответствует качеству.
Все на высшем уровне.
Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Если честно, то сама мастер, очень хорошая и общительная девушка. Но единственное, работа была сделана не прям «вау»
Я попросила сделать обычный классический маникюр, мне изменили форму ногтей, не спрашивая, Екатерина посчитала что так лучше. При нормальном освещении, я начала замечать недостатки покрытия. Не ровно наложен гель, не ровно подпилены ногти. Не знаю сколько продержится, проведу эксперимент.
Мастер хороший, но работа не как в салоне, а оплата та же

Очень понравился маникюр и общение с Екатериной! Приду еще
Anna Fedotova

Маникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Спасибо мастеру ! Отличный маникюр, приду ещё
Оля

Классический педикюрПедикюр гель-лакОбработка стоп
Всё отлично
Маникюр с гель-лакомКлассический маникюрСнятие гель-лака
Быстро и аккуратно! Всё понравилось. Приду ещё раз
Алена Ким

Маникюр
Всё очень понравилось. Мастер очень аккуратно и долго (3 часа!!!) снимала мне, как оказалось, гель, а не гель-лак, нанесённый другим мастером. Я не знала разницы, но, почувствовав тяжесть на ногтях спустя (1 неделю!), обратилась к Екатерине. Екатерина - очень аккуратный и внимательный мастер. Обычно при удалении кутикулы мне было больно, иногда была кровь, и я очень сопротивлялась и сомневалась, но Екатерина меня убедила и справилась с задачей на отлично! Безмерно благодарна и обязательно обращусь вновь.
Камиля

Дизайн ногтейМаникюр с гель-лакомКлассический маникюр
Я в восторге! Самый лучший мастер 😍

Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лаком
Мастер очень внимательна, работает в перчатках. Прекрасный собеседник, время пролетело быстро.
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Всё понравилось. Приходила ко мне домой, т.к. я с грудничком - особо никуда не выйдешь. Всё сделала аккуратно и красиво.

Маникюр
Отличный мастер! Быстро, чётко, аккуратно. Отдельное спасибо за индивидуальный подход к клиенту, все мои пожелания были учтены. Однозначно рекомендую!

МаникюрКлассический педикюрПедикюр гель-лак
Отличная работа, очень крутая мастер :)
Не только сделает все качественно, а еще и накормит 😁
Аппаратный маникюрМаникюр с гель-лакомСнятие гель-лака
Пунктуальный, отличный мастер! Обращусь ещё обязательно
Классический педикюрСнятие гель-лака
Была у мастера на педикюре. Отличная работа. Все стерильно, аккуратно, душевно. Очень хороший выбор палитры. Буду обращаться ещё.
Лия

Ногти
Изумительно контактный и тёплый человечек.В своём деле аккуратна, все стерильно.Помимо красивого педикюра и маникюра в придачу угощает кофе с тёплыми бутиками с сыром.А на сыре я помешана, поэтому не могла не написать об этом.Очень советую всем её посетить.Ушла в хорошем настроении, и теплом.

Все очень понравилось. Приду еще

Маникюр
Великолепная работа! Очень красивый маникюр!! Катя, большое спасибо!!

Маникюр
Отличная работа, приятная цена и тёплая атмосфера!!!советую!!!!
Рунчес
Маникюр
В целом, работа мастера мне понравилась :)

Педикюр
Мне понравилась работа мастера, делала маникюр и педикюр. Все аккуратно, качественно. Приятно уходить от мастера в хорошем настроении.
👍
Педикюр
Была у мастера на педикюре. Все супер, сделала аккуратно, посоветовала красивый цвет. Все очень душевно, буду обращаться еще))!
Душевно))). Все понравилось.
Маникюр
Дорогие материалы. Профессионализм, аккуратность. Все супер.

Маникюр
Спасибо Екатерине за хорошую работу и приятную беседу!)))
Спасибо, все хорошо.
Обращусь ещё раз позже. Уезжаю в отпуск.
Daria Pavlovich

Маникюр
Мне очень понравилась мастер, спасла мои ноготочки, маникюр очень красивый и качественный!
Екатерина, спасибо вам большое за вашу работу, спасибо огромное, что пошли на встречу и согласились принять меня в удобное время!
Алсу
Педикюр
Да,я была сегодня у мастера.Мне все понравилось.Отлично!

Маникюр
Все понравилось, отличный мастер на все руки
Alena

Благодарю)
Катерина, хороший мастер,
Мне понравилась её работа))
Ноготочки получились красивые, ровные, крепкие.

Маникюр с гель-лаком
Екатерина очень профессиональна и внимательна к пожеланиям! Отличная работа! Исправила, казалось, непоправимую ситуацию. Привела в полный порядок ручки! Красота!!! Настоятельно рекомендую, не пожалеете!!!
Педикюр
Мастер помогла определиться с цветом. Сделала педикюр качественно и быстро.

Умничка!)
Айнур

Маникюр
Работа мастера понравилась,выполнена аккуратно и красиво, к желанию клиента относится с интересом, хорошо помогает в выборе.
МаникюрСнятие гель-лака
Спасибо большое. Работа мастера понравилась. Сделан маникюр и педикюр быстро и качественно.Рекомендую.
Анастасия Рыбак

Педикюр
Все сделано красиво и аккуратно 😊спасибо за педикюр
Natalya

Маникюр
Тоже обратилась к Екатерине первый раз. Мастер мне очень понравился, хорошая и качественная работа. Чуткое и внимательное отношение к клиенту. Рекомендую этого мастера.

Педикюр
Была в первый раз у Екатерины на педикюр с покрытием и маникюр! Все очень понравилось, цена, качество и сам мастер. Рекамендую девочки этого мастера=) Большое спасибо 🌹Буду приходить ещё к вам 👌💣🏵️

Отличная работа!

Маникюр
Очень аккуратный, внимательный мастер. Пррфессиональное выполнение маникюра, деликатные и грамотные советы и рекомендации по форме, цвету, дизайну.

Педикюр
Все понравилось, Екатерина очень позитивная в общении девушка, хороший мастер, все аккуратно, быстро, профессиональный материал. Помогла определится с цветом и дизайном ногтей. Желаю профессиональных успехов!

Педикюр Shellac
Все очень здорово!

Педикюр
Да ,меня все устроило,Екатерина очень хороший мастер работает на проффесиональном материале ,все прошло замечательно
Отлично!
Лиана
Все понравилось! Спасибо!

Спасибо Екатерине.
Все очень понравилось.
Буду ходить только к ней

Маникюр
Екатерина мне очень понравилась. Делала шеллак, получилось быстро и качественно, ноготки очень красивые. Палитра лаков очень большая. Екатерина приехала к нам домой (т.к. мне не с кем оставить маленького ребёнка). Помимо того, что она хороший мастер, Екатерина ещё и человек, с которым приятно пообщаться! Фото спустя неделю после маникюра
Кымбат

Маникюр
Екатерина мастер своего дела, она очень аккуратная и внимательная, сделала все супер. Мастера рекомендую всем.
Спасибо, всё хорошо.

Педикюр
Очень хороший специалист. Делала педикюр и маникюр. Качественно и быстро. Инструменты все стерилизованв. Время пролетело незаметно. Екатерина, спасибо огромное, приду ещё раз

Педикюр гель-лак
Прекрасный мастер, всё сделано быстро и качественно, плюс приятная беседа. Рекомендую Екатерину как квалифицированного любящего своё дело специалиста.

МаникюрСнятие гель-лака
Всё понравилось, Екатерина работает очень аккуратно, сняли покрытие после другого мастера, поменяли форму, мне понравилось.

Педикюр
Мне впервые за последнее время сделали такой хороший маникюр. Очень аккуратный! Палитра цветов просто замечательная.Только у этого мастера я нашла небесно-голубой цвет, который давно хотела! Кроме того, лаки, которыми пользуется Катя (марки премиум-класса Luxius,если я не ошибаюсь), почти не пахнут, что мне очень нравится.

Педикюр
Спасибо огромное! Всё аккуратно и красиво получилось.
Отличный педикюр и хорошее качество работы!

Педикюр гель-лак
Спасибо большое Екатерине за качественную и быструю работу,очень позитивный и отзывчивый мастер,понимает клиента с полуслова,обязательно еще вернусь и буду советовать знакомым!

Педикюр ShellacСнятие гель-лака
Спасибо! Всё понравилось))

Маникюр
Мастер просто супер, ноготки сделала очень быстро и аккуратно.
Другие мастера, к которым я раньше ходила, нудные и молчаливые, а с Екатериной можно поговорить и посмеяться, это очень важно, ведь диолог с клиентом помогает расположить его к себе🤗
Ещё раз спасибо 💫🙏
Приду на коррекцию обязательно☺️
Всем советую этого, действительно, МАСТЕРА!!!
Аксючиц Елизавета Викторовна

Педикюр
Замечательный мастер! Осталась очень довольна результатом.

Маникюр
Хороший мастер и приятный собеседник. Аккуратно подходит к своей работе, большая палитра цвета. Моя оценки 5+

Маникюр
Все отлично, огромное спасибо. Мастер хороший, делает аккуратно, внимательная, доброжелательная, инструменты в порядке- чистые. Я счастлива))) в общем одним словом- хожу и радуюсь) спасибо, приду ещё обязательно))
Екатерина Копертех

Спасибо огромное, Екатерине.
Срочно нужен был маникюр и покрытие. Мастер приняла меня очень быстро, все выполнено качественно. Скоро прийду на педикюр.
Рита

Педикюр
Отличный мастер. Аккуратный и качественный педикюр. Хорошая палитра цветов. Гибкий подход ко времени визита.

Маникюр
Замечательный мастер!Приятный в общении, легкий человек!ноготочки красивые и аккуратные, даже в моем случае с тонкими ногтями(никаких задиров и спиливания в ноль). Результатом более чем довольна, буду и дальше ходить к этому мастеру!

Маникюр с гель-лаком
Катя, спасибо. Маникюр бесподобен. Все сделала аккуратно и безумно красиво 👍 и нежно. Я нашла своего мастера, непременно ещё много раз вернусь за красивыми ноготочками и замечательным настроением после процедуры.
Дарья Муромцева
Маникюр
Хороший мастер, приятный собеседник, быстро справляется с работой