2. Попов Владимир Владимирович
  3. Отзывы: Попов Владимир Владимирович

Сантехник, мебель, комплексный ремонт

Отзывы: Владимир Попов

Укладка плитки (стены)
Сразу не увидела, но к сожалению, мастер оставил сильные порезы на столешнице, плюс засорил клеем выключатель, придётся вызывать электрика.
Укладка плитки (стены)
Мастер работу сделал, но не идеально. Например, приклеил плитку с трещиной. Вырезал её с трещиной - не увидел, приклеил с трещиной - не увидел, сделал затирку и опять не увидел трещину длиной 5 см. Попросила переделать - он с яростью и обвинениями в мой адрес выбил ее и переклеил новую. Но впечатление уже испорчено.
Также мастер не увидел плитку более светлого оттенка. Я попросила ее снять. Он снял. Но в последствии разрезал ее на части и все равно приклеил. Теперь я любуюсь на великое произведение мастера. Плитки по швам не совпадают. Одна выше, другая ниже.
Вывод: поклеить плитку может. Но вопрос как!
Владимир Попов
По слушайте истеричка я взялся за вашу б ушную плитку разно калиброваную и разного цвета и сделал конфетку с вашими криво оштукатуриными стенами и вы по прошествию столько времени что то пукаете что же вы не написали еще за умывальник где нет подводки горячей и холодной воды как собственно и слива подводки для стиралки и слива. я говорил вам наверно сейчас это каснулось и теперь это все с вас лезет
Укладка плитки (стены)
Отработал оперативно, качество хорошее за такие деньги.
Хотелось бы побольше аккуратности на рабочем месте. Не очень заботиться об окружающей его обстановке.

Плиточники
Владимир очень аккуратно и качественно выполнил работы, все сроки соблюдены. Мы довольны, рекомендуем. Спасибо.

Ремонт квартир
Работа сделана качественно, в срок. Мастер - профессионал своего дела. Огромное спасибо.
Виген
Укладка паркета

Плиточники
Все отлично!качественно,быстро.результатом очень довольны.любуюсь своей кирпичной стеной))))
Обои
Работы выполнялись в предновогодние выходные! Поклейка обоев. Все быстро и качественно. Я довольна.

МебельПлиточники

Умберто

Поклейка обоев
Хочется от всей души поблагодарить мастера за выполненный ремонт в моей квартире.Результат работы превзошел все наши ожидания, а мне есть с чем сравнить качество выполненных работ.Владимир составил смету перед началом работ, все цены были прозрачными , что очень удобно когда ты ограничен в материальных средствах.Потолок шпаклевали под покрас, стены под обои получилось замечательно и идеально ровно!Друзья спросили- у тебя натяжной потолок чтоли?!Обои поклеили отлично, долго искали стыки, так и не нашли..Могу с полной уверенностью рекомендовать данного Мастера как профессионала своего дела!Еще раз спасибо Владимир, Алексей и Артур за отличный ремонт спальни для моих детишек!!!

Поклейка обоевОбшивка стенОблицовка стен гипсокартоном
Михаил Валерьевич

Плиточники
Владимир выполнил укладку плитки очень хорошо, качественно, всё в порядке, никаких нареканий. Мы довольны. Мастер хороший, очень понравился. Ставлю максимальную оценку – пять с плюсом. Спасибо! Обязательно буду ещё к вам обращаться.

ПолыПлиточникиУкладка ламината
СантехникаПлиточники
Хорошая и ответственная работа. В срок и аккуратно! Рекомендую!
Потапов

ПлиточникиКладка фартука
Ремонт квартир
Виктория Владимировна

Комплексный ремонтПлиточникиПоклейка обоев

СантехникаПлиточники
Скачков Алексей
ПлиточникиВозведение стен и перегородокРемонт ванной и туалета
Оставляли заказ на ремонт в ванной комнате: устройство полов, возведение перегородок, гидроизоляция, облицовка плиткой. К работе мастер относился очень ответственно, был пунктуален, цена в ходе работ не завышалась. Мастер оставил в целом положительные впечатления. Работы выполнялись аккуратно, чисто. Результат радует.