2. Попов Роман Александрович
  3. Отзывы: Попов Роман Александрович

Бассейны, водоёмы и фонтаны

Отзывы: Роман Попов

Обслуживание бассейнов
Всё, что было необходимо сделать по восстановлению бассейна после 8-ми летнего простоя, было сделано. Бассейн заработал, как прежде. Думал, что реанимировать не получится. Мастер Роман сделал не возможное. Большое ему спасибо!!!
Спасибо вам
Приехал сразу, работал честно, но не осилил. Прислал "Старшего Брата" через два дня, которому также пришлось, разумеется, заплатить.
сделал чистку бассейна хорошо

Обслуживание бассейнов
Мастер отработал твёрдую 5-ку. Рекомендую.
СЕРГЕЙ
Обслуживание бассейнов
Приехал как договаривались, привез с собой нужную химию, провел диагностику, сделал все необходимое с подогревом и настройками бассейна. Ценник приемлемый, мастер профи. Рекомендую.
Спасибо,обращайтесь
Аринна
Очистка бассейновОчистка водоёмов
Вычистили чашу бассейна отлично, спасибо. Профессионально. А также покрывало.
Ремонт оборудования бассейнов
Все отлично. Работа сделана в полном объеме. Приехали во время. Хозяйка осталась довольна результатом
Обслуживание бассейнов
отлично, надеюсь на дальнейшее сотрудничество
Обслуживание бассейнов
Роман моментально откликнулся на мой запрос, оперативно приехал. Работы по консервации уличного бассейна провёл быстро и грамотно, дал совет по обслуживанию оборудования. Будем пользоваться его услугами и дальше. Спасибо
Вам,спасибо
Очистка бассейновОчистка водоёмов
Услуга: очистка бассейнов. Работники бригады порвали мне пакет, хоть они это и отрицают. Пришлось вызвать другую бригаду для ремонта.
Роман Попов
А,что здесь ответить! Клиента сразу предупредили,что возможно порвётся пленка,так как ей более 3-х лет и она не очень хорошего качества,и стоит на уличном бассейне под открытом небом,я думаю люди которые занимаются бассейнами,меня поймут,сначала заказчик всё понял,а потом из-за того,что ему не понравилась цена за замену пленки,по истечению времени,он написал негативный отзыв!!! Почему не сделал это сразу вопрос
Обслуживание бассейнов
Договорились провести работы сегодня в 11 утра. Специалист слился, телефон не поднимал, на звонки не отвечал. Не понимаю, зачем соглашаться, если не в состоянии осуществить.
Не рекомендую.
Роман Попов
Здравствуйте! Я с вами не о чем конкретно не договаривался,и вы,меня не выбирали,а продолжали искать другого исполнителя!!!!!!! И кому вы там звонили я не знаю
Работа не была выполнена надлежащим образом

Была произведена замена вкладыша бассейна , уложились с демонтажем в один день с10-17 ( в связи с наполнением водой бассейна) . Все прошло хорошо. За свою работу отвечает и если что то не устраивает переделывает без проблем. Имеет профильное оборудование. Дал советы в дальнейшей эксплуатации открытого бассейна и посоветовал химию ( сказал сделает по вкусной цене). Советую его как специалиста своего направления.
12000

Очень давольна работой Романа .
Зделал всё чётко и грамотно.
Всё работает .Подключил очистку воды в бассейне Интекс в комплексе.
Это и песчаный фильтр насос и хлоргенератор.
Всем очень советую этого специалиста.
Leonid

Очистка бассейновОчистка водоёмов
Отличный специалист, знающий свое дело. Быстро и качественно выполнит работу, все лаконично объяснит.
Спасибо,обращайтесь