2. Попов Кирилл Владимирович
  3. Отзывы: Попов Кирилл Владимирович

Попов Кирилл Владимирович

Мелкий ремонт, сантехник, бытовая техника

Отзывы: Попов Кирилл Владимирович

— Розалия
Мелкий ремонтСантехника
Муж на час
СантехникаУстранение засоров
Хорошая работа. Спасибо мастеру.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Мастер был вызван для устранения подтекания полотенцесушителя. Были заменены прокладки в соединениях, но на следующий день опять начало капать и полотенцесушитель стал греться наполовину, Мастер приехал устранил течь, но полотенцесушитель так и не стал греться, мастер приехал еще раз ... спустил воду , вроде бы прогрелся, но потом опять стал холодным. Больше он на связь не выходил под разными предлогами. Полотенцесушитель так и не греется.
СантехникаРемонт смесителя
Мастер хороший и грамотный. Работу выполнила качественно. Стоимость нормальная. Рекомендую.
Хороший специалист, работу сделал быстро и проконсультировал по всем возникшим вопросам.
Спасибо Вам за выполненную установку, все сделано хорошо, в оговорённые сроки!
— Зоя
Очень приятный и грамотный мастер. Все было сделано четко и аккуратно. Проблема засора канализации была устранена. Стоимость услуг соответствовала оговоренным изначально. Весьма рекомендую.
— Анатолий
Была проблема с протекающим сливом в ванной комнате
Мастер Кирилл купил новый слив, установил взамен протекающего в ванной.
Стоимостью услуг самого мастера соответствовала заявленной + нужно было оплатить стоимость детали.
Это было моё первое обращение. Результатом очень довольна.
Спасибо, Кирилл!
мастер прибыл оперативно, работа выполнена качественно.
Работой, конечно, остались недовольны. Ситуация такая, что мастер приехал исправить проблему – протекал полотенцесушитель. Отправили ему все фото, что и как объяснили, он согласился... В итоге он установил заглушку, но все равно капало. Сказал, что приедет второй раз и все исправит. Потом позвонил, сказал, что исправлять ничего не будет, хочет спокойно спать. Деньги, естественно, взял, а работу не выполнил. Конечно, не рекомендуем. Негативное отношение.
Попов Кирилл Владимирович отвечает
Я,приехал по заказу протекания полотенцесушителя.При демонтаже было обнаружено что резьба подвода воды совсем сгнила,было решено на время заглушить подачу воды.Я сходил в дэз,договорился об отключении воды.Заглушил выводы.В последствии порекомендовал переварить выводы,так как нарезать новую резьбу нет возможности(клиент сказал что плитку не трогаем ни в коем случае!).Естественно я взял деньги,так как провел там весь день!И про спать спокойно...Были варианты поставить муфты резьбовые,но подумав,я решил не рисковать...И сказал что мне лучше спать спокойно по ночам,а клиенту обратится к сварщикам.Как то так.
СантехникаЭлектрика
СантехникаУстановка смесителей
Доброго времени суток!Сегодня домой пииходил мастер.Установил новый унитаз,смеситель в ванной.Скажу вам что сделано просто не на 5+ а на все 100+.Человек-золотые руки!Все сделано очень аккуратно,быстро!!Я очень довольна работой!Спасибо большое!)Буду рекомендовать всем знакомым Кирилла!)
— Татьяна Александровна
СантехникаОтоплениеУстранение течи
Сантехнические работы.
Задание заключалось в устранении течи в соединениях нижнего (обратного) патрубка подсоединения радиатора отопления, которое ранее было выполнено нестандартным образом с использованием медных труб и при том очень некачественно.
Как я и предполагал, мастеру пришлось полностью разобрать старые соединения и после чистки собрать снова, обеспечив качественную гидроизоляцию. С настройкой этого нестандартного подсоединения Кириллу пришлось повозиться.
Выждав контрольное время и убедившись в герметичности соединений, мы уже собирались оформлять документы, как Кирилл обнаружил, что и в соединении верхнего патрубка подсачивается вода.
Так мастеру пришлось повторить весь комплекс работ и с верхним (прямым) подсоединением радиатора.

Стоимость услуги.
Первоначально по телефону мы оговорили стоимость 2500 руб.
Приехав, Кирилл осмотрел объект и подтвердил, что все соответствует моему описанию.
По окончании всех работ, объем которых практически удвоился, я с некоторым напряжением ждал окончательной суммы.
Каково же было мое изумление, когда в договоре Кирилл вывел 2500.
Я просто восхищен скромностью мастера.

Рекомендации
Без сомненья, я буду рекомендовать КИРИЛЛА своим друзьям.
Моя благодарность, так же, Profi.ru за очень быстрый подбор специалиста.
Мелкий сантехнический ремонтУстановка смесителей
Спасибо мастеру на все руки Кириллу! Быстро, качественно, надежно.
Такие мастера настоящая редкость!
— Георгий
Благодарны мастеру Попову Кириллу за его работу - демонтаж старого унитаза и установку нового. Работу выполнил быстро и аккуратно.
Стоимость его услуг соответствовала заявленной изначально. Мы порекомендуем этого мастера нашим знакомым и друзьям.
СантехникаМуж на час
— Наталия Юрьевна
Всё произошло очень быстро, качественно и интеллигентно!!!
Меня все более чем устроило, мастер все сделал замечательно, спасибо ему огромное! У меня появился запах в туалетной комнате, и мастер, разобрав трубу, разобрался, откуда он идет, и заменил все необходимые прокладки и трубы. Мастеру пришлось повозиться с работой, все необходимые материалы ездил и покупал сам, отчитывался по чекам. Абсолютно меня устроил специалист, я его рекомендую и сама буду обращаться еще, очень достойный молодой человек.
Очень быстро и качественно, в день заказа
— Рушан
— Элла
СантехникаУстранение течи
Мастер сделал довольно тонкую работу - была течь в трубе полотенцесушителя, причем внутри короба, в котором была труба! Сложность еще в том, что длина отрезка трубы очень мала! Стоимость услуг полностью соответствовала работе, наш заказ оказался не простым. При этом мастер ничего не "накинул" к цене работы. Обязательно буду рекомендовать его друзьям и знакомым!
Приехал в назначенное время. Очень вежливый, приятный и исполнительный молодой человек. Все проблемы решил и ответил на все вопросы. Работой остались очень довольны. Всем рекомендуем данного специалиста.
— Катерина
СантехникаУстранение течи
Кирилл - прекрасный мастер: профессиональный, внимательный, оперативный, приветливый. Всю работу выполнил в срок, аккуратно. Буду рада пригласить Кирилла снова при появлении новых задач.
Установка смесителей
Отличная работа по замене смесителя на кухне.
— Вадим
Результатом очень довольна! Обязательно буду рекомендовать друзьям!
СантехникаУстранение засоров
Мастер сам закупил необходимые переходники, перевесил полотенцесушитель, течи больше нет. Также прочистил давно забитую трубу стока на кухне. Работает быстро и аккуратно, никаких претензий нет.
Подключение стиральных машин
Мастер,молодец!Быстро качественно!))Всем буду советовать!!)
СантехникаОтопление
ЭлектрикаМонтаж электропроводкиДиагностика электрической сети
Устранены все проблемы, большое спасибо мастеру, он- высококлассный! Продиагностировал, купил всё необходимое, устранил неисправности, обязательно порекомендую его другим, как знающего специалиста, умеющего предложить наиболее оптимальный путь решения проблем и способного эти проблемы решить.
— Арина
Все супер! Быстро и качественно!
Приехал быстро, работу сделал качественно, нареканий нет.
— Арслан
Сборка мебели
— Татьяна Викторовна
Работа выполнена полностью. Все хорошо. Мастер купил недостающие детали, установил дополнительный сифон и загерметизировал его, переделал мою «дикую» подводку. Так как меня затопило и все задымилось, он и электрику мне восстановил. Сделал все нормально. Очень вежливый молодой человек. Работу выполняет очень аккуратно, грязи после него не остается, все убирает за собой. Буду рекомендовать его своим знакомым.
Отопление
Мелкий сантехнический ремонт
Благодарю мастера за прекрасно выполненную работу!Рекомендую Кирилла и буду обращаться,когда возникнет необходимость.
Очень компетентно отнесся к нашей проблеме, очень быстро приехал и заменил слив в ванной!!! Быстро!!! Надежно!!! Рекомендуем!!!
ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
Мелкий ремонтСантехника
Мастер в порядке!! Я советую!!
Да спасибо порекрмендую
ЭлектрикаНавеска предметов интерьера
— Тимур
ОтоплениеРемонт систем отопления
Ремонт замкаКлючи/замки
— Никита
— Роман Георгиевич
ЭлектрикаУстранение течи
Работой мастера остались очень довольны. Качественно, быстро. Мастера рекомендую.
СантехникаЭлектрикаНавеска предметов интерьера
— Ксения, Павел
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мелкий ремонтБытовая техника
СантехникаУстановка смесителей
Кирилл Владимирович заменил мне смеситель. Очень приличный молодой человек. Все хорошо было, вообще никаких нареканий, все замечательно. Пунктуален, прям все хорошо, я вообще ничего не могу сказать. Даже сказал, у нас горячая вода отключена, не может проверить горячую воду, подтекает или нет, сказал, как включат, сразу звоните мне, я приду, подправлю, если что-то там не так. Мастера рекомендую.
— Вероника
Мелкий ремонтСантехникаРемонт бачка унитаза
Ожидаемый результат достигнут.
Стоимость услуги соответствовала заявленной.
При случае - рекомендую.
— Елена Александровна
Бытовая техникаПодключение посудомоечной машины
СантехникаМонтаж труб
Необходимо было выполнить сантехнические работы. Мастер с работой справился отлично. Личные качества не могу оценить, так как работу принимал сын, но сказал, что хороший мастер. Работой довольна. Спасибо!
Установка унитаза
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Требовался ремонт трехфазного выключателя в частном доме. Мастер - молодец. Все очень профессионально прошло. Доволен и качеством работ мастера, и сервисом.
Кирилл заменил арматуру сливного бачка. Я думал, что в эту сумму войдет полная замена, а он только частично поменял. По качеству нет замечаний, вежливый, корректный.
Мелкий ремонтМелкий сантехнический ремонт
Мелкий ремонтМуж на час
Мастер установил раковину и повесил полку в ванной замечательно. Все выполнил вовремя, качественно. Хороший специалист, результатом довольна, буду обращаться еще. Спасибо!!!
СантехникаЭлектрика
Спасибо Кириллу огромное за проведенный мелкий ремонт,а именно- замену крана и потолочных ламп. Более того,он сам сьездил в магазин и купил недостающие комплектующие для замены крана. Сказал что еще нам надо купить и починить!
Работает быстро,четко, без лишних разговоров и волокиты.
ЭлектрикаНавеска зеркалУстановка раковины
Ключи/замки
Мастер очень приятный внешне, очень обаятельный, очень вежливый! Честно говоря, я была очень приятно удивлена! Я очень благодарна ему и вашей компании. У меня застрял ключ в замке. Со своей проблемой я обратилась в ЖЭК, но там не оказалась мастера, который сможет мне помочь. Кирилл приехал на следующий день, перебрал и смазал весь замок! Ваш сайт мне посоветовал мой сын. У него от вашей компании работали штукатуры-маляры. Сын сказал, что в вашей компании работают очень хорошие менеджеры и сотрудники. Теперь по рекомендации сына и я к вам обращаюсь! Спасибо.
— Лариса Павловна
СантехникаЧистка фильтров воды
СантехникаЭлектрикаПрокладка канализационных труб
Все сделал хорошо и быстро.
ДвериРегулировка фурнитуры
ПРОФЕССИОНАЛ !!!
Технически грамотный, компетентный, очень доброжелательный и обязательный!!!
Про таких говорят: руки растут из нужного места!
Буду рекомендовать Кирилла всем своим знакомым!!!
— Александр из Балашихи
— Ольга Олеговна
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
— Александр Николаевич
Другие услугиСантехника
— Лариса Александровна
— Рушана
СантехникаМелкий сантехнический ремонтГерметизация ванны
Мелкий ремонтМонтаж гибкой подводкиРемонт смесителя
Мастер выполнял у меня сантехнические работы. Предварительно он попросил сделать фото и прислать ему. На этом этапе мы обсудили стоимость работ, которая в дальнейшем не поменялась. Несмотря на то, что я купил слив не того диаметра, и мастеру пришлось растачивать его. Но это не отразилось на увеличении стоимости работ. Отличный мастер, я очень, очень доволен!
приехал вовремя, выглядит интеллигентно, уличную обувь снимает при входе. Определив, что нужно заменить, поехал со мной в строительный магазин, помог взять правильные запчасти (не Китайские и правильных размеров).Мастера буду рекомендовать.
— Левон
Бытовая техникаЭлектрика
— Вадим
Работа была выполнена быстро, качественно и на отлично. Буду рекомендовать своим друзьям.
СантехникаЭлектрикаРемонт смесителя
Сказать, что мы очень довольны работой Кирилла - ничего не сказать! Мы встречали разных мастеров - хороших и не очень, и были удивлены ответственности, порядочности, профессионализму Кирилла. Работать с Кириллом - одно удовольствие! Для него нет неразрешимых задач. Все было сделано аккуратно, качественно. Это мастер на все руки - он отлично разбирается и в электрике, и в сантехнике. Уже настоятельно рекомендуем его всем знакомым. Для нас это просто находка какая-то! Спасибо ему огромное!
— Алексей и Кристина
Мелкий ремонтМебель
У нас сломался подъемный механизм на дверке шкафа, думали, что нужно будет менять, но Кирилл смог починить, так что мы очень довольны. Спасибо большое мастеру!
— Ульяна
ЭлектрикаУстановка розетки
МебельРемонт дверей
Отзыв исключительно положительный. Все сделано качественно и быстро. Мастер работал профессионально. Цена нормальная (совпало с ожидаемой). Мастер доброжелателен, вежлив, после работы оставил самые приятные впечатления. Готов порекомендовать другим пользователям.
СантехникаУстановка смесителей
Все хорошо сделал! Спасибо большое!
СантехникаУстранение течи
В раковине на кухне подтекал сифон и стоял запах канализации. Я обратилась за помощью в "Профи.ру". Кирилл приехал оперативно и устранил проблему. Он просто Волшебник! Теперь неприятного запаха нет. Спасибо большое.
— Эльвира
СантехникаМонтаж сантехнического оборудования
Мелкий ремонтЭлектрикаМелкие электромонтажные работы
Кирилл ремонтировал в туалете кнопку слива, она перестала работать, не нажималась. Все отлично, мастер быстро приехал, выполнил ремонт и уехал. До этого я неделю мучилась с этой кнопкой, поэтому была рада такой оперативности.
ЭлектрикаМонтаж светодиодной ленты
Заказ был размешен на электромонтажные работы. Необходимо было в комнате провести светодиодную ленту, вывод для нее уже был. Работы проведены быстро и качественно. Все хорошо. Понравилось!
Мелкий ремонтМуж на час
Кирилл был очень пунктуален, что сразу было приятно. В нашем случае сложную работу по подключению вытяжки выполнил прекрасно!
Исправил ошибку допущенную строителями, телевизионная антенна была слишком коротко обрезана, Кирилл все исправил и теперь мы можем смотреть все каналы без помех!
— Лиля
МебельРемонт и реставрация мебели
Мастер замечательный, все отлично! Дверку отремонтировал, теперь все в порядке!
ЭлектрикаМелкие электромонтажные работыРемонт электроточки
В ванной не работала электропроводка. Кирилл пришёл в назначенное время, без опоздания. Устранил проблему, дал много советов. Очень доволен работой мастера. Сервис компании на высоком уровне. Спасибо мастеру.
ЭлектрикаМонтаж электрощитов и автоматов
Хороший мальчик, приятный в общении. Все сделал профессионально, инструменты были при себе.
— Глеб
Мелкий ремонтДемонтаж полов
Сделано все на отлично.
Кирилл был назначен мне для сантехнической работы. Мастер быстро и ловко устранил течь под ванной. И как человек, и как профессионал мне мастер очень понравился. Спасибо!
— Лена
Ремонт стиральных машин
Ключи/замки
Мастер выполнил замену замка и ремонт другого замка. Работа произведена оперативно и качественно. Спасибо! Оценка за работу 5.
СантехникаДемонтаж смесителяУстановка смесителей
— Михаил Юрьевич
— Василий
ЭлектрикаУстановка светильников
Остались довольны работой мастера. Пунктуальный, очень вежливый. Работу выполнил оперативно и качественно. У нас он занимался подключением 4-х светильников потолочных. Все сделал хорошо, все работает :)
Бытовая техникаРемонт стиральных машин
Кирилл отремонтировал стиральную машину, прекрасно все сделал, у меня только положительные отзывы и самые высокие оценки!
— Варвара
Мелкий ремонтВентиляция и кондиционеры
Требовалось проделать отверстие под шланг мобильного кондиционера в пластиковую дверь балкона. Мастер справился с работой хорошо, я доволен.
Мелкий ремонтМебельСборка мебели
— Артём
СантехникаУстановка крана
Кран подчинил, но спустя несколько дней выяснилось что плохо подключил гибкую подводку и натекла лужа, хорошо заглянули под ванную и не успели затопить соседей.
СантехникаМелкий сантехнический ремонт
Работа была сделана отлично! Спасибо мастеру за быструю работу!
ДвериУстановка межкомнатных дверей
— Венера
Мелкий ремонтСантехникаУстранение течи
— Ирина, Юрий
ЭлектрикаУстановка люстры
Кирилл выполнил свою работу отлично. Я очень довольна результатом. Вполне адекватный молодой человек. Все проверил, все исправил и установил. Оценка за работу 5++.
— Наталья Матвеевна
Мелкий ремонтСантехникаЗамена картриджей фильтров
— Дана Сергеевна
Мастер был вызван решить проблему на кухне: поменять сифон. В поиске нового он ограничился одним магазином.в котором сказали, что такая деталь появится через месяц. Проблема не была решена. Мастер поставил фильтр в ванной. За это я благодарна. После его отъезда через некоторое время сифон протек опять.
СантехникаУстранение засоров
Кирилл работу сделал быстро, устранил засор, установил решётку на слив, качественно, даже сделал больше, чем планировалось за ту же стоимость. Он починил розетку бесплатно. Я довольна мастером.
ЭлектрикаДиагностика электрической сети
ЭлектрикаУстановка розетки
Ключи/замкиУстановка дверного замка
Осталась довольна работой мастера, общим подходом и вежливостью. В начале мы договорились на воскресенье, но Кирилл перезвонил и предложил субботу. Это было супер, т.к. когда не работает замок входной двери, каждый день на счету. Мастер приехал вовремя, сделал ровно то, что было необходимо, доп.расходов не было - что порадовало! Замок теперь работает, ура! Рекомендую, мастер что надо!
Мелкий ремонтСантехникаМелкий сантехнический ремонт
Очень хороший мастер) из серии пришел увидел победил) пришел начал работать, сам ходил в магазин чтобы найти все необходимое) руки золотые, очень приятный, вежливый)
Мелкий ремонтНавеска зеркал
Кирилл повесил зеркало в ванной комнате, установил полочку для микроволновки на кухне. Все необходимое выполнил. Честно говоря, меня дома не было, но увиденным я довольна. Все сделано аккуратно, как я и хотела, и в те сроки, на которые я рассчитывала. Буду снова обращаться при необходимости.
Мелкий ремонтМебель
Спасибо мастеру за быстрое и профессиональное решение проблемы с минимальными затратами по времени и по деньгам. Мастер приехал в оговоренное время, заранее связавшись по телефону, был доброжелателен и, главное, нашел наиболее простой и удобный способ устранения поломки. При необходимости, обратимся в следующий раз к услугам компании. Спасибо.
Кирилл – симпатичный молодой человек, выполнял мелкий ремонт мебели. Очень хорошо обслужил, всё сделал, как нужно, я довольна.
Мелкий ремонтЗамена мебельной фурнитуры
Мастер заменил сломанную петлю на дверце кухонного шкафа. Работает быстро, квалифицированно. Петлю подобрал сам. Претензий никаких, сплошная благодарность.
Демонтаж унитазаУстановка унитаза
Хороший специалист, и приехал вовремя, как договаривались, и инструменты все с собой имел. Отработал очень чисто, унитаз прекрасно функционирует. На все протяжении его работы, у меня ни разу не возникало желание сделать ему замечание.
Мелкий ремонтПодключение телевизораНастройка интернета
— Екатерина Андреевна
СантехникаУстранение течи
Бытовая техникаРемонт посудомоечных машинРемонт вытяжки
Вежливый, работает чисто и быстро.Спасибо.
— Алена
ЭлектрикаУстановка вентилятора
Все очень быстро, четко, качественно, красиво. Сам мамтер вежлив, хорошо пахнет и имел терпение отвечать на все мои глупые вопросы.
Бытовая техника
Кирилл выполнил работу по ремонту стиральной машины. Замечаний к мастеру нет. Пришел вовремя, как договаривались. Работу выполнил, заменил сливной шланг, обработал швы силиконом. За собой все убрал. Сервис Компании понравился, теперь по всем бытовым вопросам будем обращаться только к Вам. Спасибо!
Кирилл хорошо и быстро сделал свою работу: повесил картину. Он очень вежливый, без лишних разговоров все сделал. Если будут вопросы в будущем, будем обращаться именно в вашу компанию и просить этого мастера.
СантехникаУстановка смесителейУстранение течи
Мастер пришёл вовремя, быстро определил фронт работы, заменил смеситель, ликвидировал протечки под стиральной машиной, дал рекомендации по ванной комнате. Вежлив. старателен и внимателен. Спасибо за работу! Сайту, предоставившему этого мастера, тоже спасибо!
Мелкий ремонтСантехникаУстранение засоров
— Марина Николаевна
осталась довольна работой мастера. Спасибо Профи.ру
— Мила
Бытовая техника
Я просто в восторге от специалиста! Он приехал, как и обещал, ни на минуту не опоздал, очень быстро выяснил, что случилось со стиральной машиной и почему она "зависла", и так же быстро неисправность устранил! Очень довольна!
Мелкий ремонтМебель
Когда мастер пришел к нам, меня, к сожалению, в тот момент не было, дома была моя мама. Вернувшись домой я обнаружила, что барная стойка, которая еле-еле держалась, теперь очень надежно закреплена, а мама со мной поделилась, какой замечательный молодой человек к нам приходил. Он явно произвел на нее неизгладимое впечатление, поскольку она рассказала, какой он пунктуальный, вежливый, аккуратный, поверьте, моей маме очень трудно угодить, но Кириллу это удалось!
Монтаж сантехнического оборудования
Необходимо было установить запорную арматуру Alcaplast и заменить "гофру", подведенную к канализации. Работой мастера довольны.
— Мерцалова Лилия
СантехникаУстранение засоров
Кирилл отлично справился с устранением засора в ванной. Я рада и счастлива, что мастер приехал и все прочистил. Он приехал даже раньше, чем мы договаривались. Поговорили с ним по телефону, и через 10 минут он уже стоял на пороге. Старательно, быстро и чисто сделал все. Мне это очень понравилось. Молодец пацан! Настоящий аккуратист.
— Геннадий
Бытовая техникаРемонт микроволновых печей
— Татьяна Владимировна
Демонтаж замкаКлючи/замкиУстановка дверного замка
Мастер приехал, отрегулировал замок, и пока я передумала его менять. Посмотрю, как будет работать старый замок. Работу мастер выполнил хорошо.
— Надежда Викторовна
Установка фильтра для воды