2. Попов Игорь
  3. Отзывы: Попов Игорь

Мелкий ремонт, окна, потолки

Отзывы: Попов Игорь

ГипсокартонУстройство перегородок из ГКЛ
Спасибо за выполненную работу, качественно все сделал.
Шпаклёвка стен
Хочет 5 рублей в день. За эти деньги можно найти лучше
Попов Игорь
Я вам только штукатурки нанес на стены 60 мм. чтобы выровнять стены которые были колесом, электро проводку всю спрятал в штробы, перенес выключатели и розетки. Это кроме того на что договорились.

Покраска стен
Оперативно приехал, быстро и качественно выполнена работа. Все супер👍Буду обращаться ещё
Наира

Демонтаж коробов из ГКЛ
Работа выполнена аккуратно, качественно, быстро. Рекомендую мастера!
Поклейка обоевКухонные гарнитурыРемонт квартир
Выбирали мастера для ремонта кухни, туалета и части коридора. Выбрали Игоря. Начитались положительных отзывов. Заключили договор. Игорь сказал, что он спец по поклейки обоев. РЕЗУЛЬТАТ его работы: На кухни обои вздулись во многих местах. В коридоре на красивых полосатых обоях одни "сопли" от клея. Угол в коридоре из ГКЛ сделал кривой. Простенок у дверей волнами. Даже не выровнял. А у нас обои полосатые. На вздутые обои на кухне был один ответ: "Это не мой косяк. У вас стены были не правильно заштукатурены". Хотя он наносил на Родбанд шпаклевку и был уведомлен, какие у нас стены и промолчал в тряпочку. В туалете стены такие же, но обои за 5000 руб., сами клеятся. А другие Просто разглаживать нужно было тщательно, убирая излишки клея. Излишки клея впитал Родбанд и обои вздулись. Он отказался исправить свои косяки и вернуть деньги, которые мы ему переплатили за работы, которые он не выполнял по договору. То есть, за установку унитаза. НЕ РЕКОМЕНДУЮ этого мастера. *********.
Попов Игорь
Я даже комментировать не буду. Заказчика наняла до меня штукатурка, который на масляный краску нанес штукатурка и не предупредив об этом меня попросила подготовить под обои и по клеить. Результат обои вздулись
Плиточники
Игорь отлично справился со своей работой,клал плитку на пол на кухне.Все аккуратно,быстро и четко.Спасибо мастеру за работу!
Поклейка обоев
Тити
Поклейка обоевУкладка ламината

Поклейка обоевПоклейка бумажных обоев
Игорь, спасибо Вам огромное! Вы настоящий профессионал своего дела!
Всё на высшем уровне. Коммуникабельный, понктуальный и ,конечно, мастер своего дела! Быстро, чисто и качественно. Золотые руки!!! Побольше таких мастеров, которые знают своё дело! Очень довольны работой! Рекомендую!

Гипсокартон
Елена Алексеевна

ЛоджииОтделка балконов и лоджий
Мастер по собственной инициативе приехал осмотреть объект и настоял на том, чтобы съездить на ближайший строительный рынок для проверки, есть ли там все необходимые материалы.
Затем приехал в оговоренное время без опозданий, помог выбрать и подготовить все материалы, работал весь день без перерыва, был вежлив, спокоен, разумен, небольшой кризис (часть досок не соответствовала ожиданиям) преодолел адекватно и завершил проект в срок. Дал рекомендации на будущее. Я очень довольна работой Игоря.

Потолки

Обои
Игорь клеил обои в комнате. Это было замечательно! Это было очень сложно, у меня сложная конфигурация и так далее. В общем было много проблем, которые мы вместе решили, и я, по большому счету, очень довольна! Результат меня устроил, мы работали с девяти утра до пол-второго ночи, потому что мы оба приняли решение, что лучше мы закончим, чем растягивать на два дня! У нас была очень непростая ситуация, потому что в десять часов вечера выяснилось, что обоев не хватает! И он, по большому счету, честно говорю, собирал «пазл» из обоев, из остатков! Я ему давала кусочки, и он их приклеивал, так чтоб стыков было не видно! Не куски, а кусочки! Какие-то полосочки, квадратики и треугольнички, и так далее. Все он делал спокойно, без нервов, без раздражения. Безусловно за работу мастеру ставлю пять с плюсом, и не только за то, что он хороший мастер, он еще и человек, подходящий для общения с другими людьми, это очень важно, он умеет общаться правильно! Хочу отметить человеческие особенности Игоря, как мастера – сдержанность, умение не конфликтовать, умение сдержаться в сложной ремонтной ситуации, умение промолчать, умение слышать заказчика и так далее – это очень важные моменты! И то, что он выдержал такой длительный рабочий день, и то, что он внимательный и при этом именно настроен на клиента – в нашем мире это очень мало кто умеет это делать. Ведь важно не просто зарабатывать деньги, а еще настроиться на клиента, на его характер, на его особенности, на сложные ситуации, которые возникают, и уметь выйти из этой сложной ситуации правильно, достойно, благородно, по-мужски! Он не показал растерянности, когда оказалось, что в десять вечера не хватает обоев. Конечно, могу рекомендовать! Я очень благодарна PROFI.RU за оперативный и правильный подбор!

Фасадные работы
ОкнаУстановка оконных откосов

Малярные и штукатурные работыПоклейка обоев
Майя

Малярные и штукатурные работыУстановка откосов и подоконников
Игорь молодец, вместе подобрали материалы, привезли, откос и штукатурку сделал очень качественно. Спасибо!!!! Готовы сотрудничать в дальнейшем
ОкнаУстановка откосов и подоконниковУстановка оконных откосов
Мастер работы выполнил. Все очень понравилось, еще плюс: мастер был на машине, съездили с ним в Леруа Мерлен, взяли материалы по рекомендации специалиста, это было бесплатно. Рекомендую данного специалиста всем остальным.
Тимофей

Мелкий ремонтСантехникаДвери

Плиточники
Игорь переделал бордюр в ванной. Работой я доволен, выполнена аккуратно, все своевременно, вовремя! Мастера рекомендую! Спасибо большое!

ОкнаУстановка подоконников
Приехал вовремя. Сделал подоконники отлично, Приятный и вежливый человек.
Ещё обращусь. Спасибо!

Обработка межплиточных швов
Игорь обработал межплиточные швы в ванной комнате. Хороший мастер, соотношение цена-качество нормальное, другие моменты посоветовал, как лучше сделать, квалифицированный.

Муж на час