1. Бухгалтеры и юристы
  2. Попов Григорий Алексеевич
  3. Отзывы: Попов Григорий Алексеевич

Григорий Попов

Юрист, адвокат, составление искового заявления

Отзывы: Григорий Попов

Джульетта Миронова
Представительство в суде
Григорий, спасибо, вам за помощь в суде. В процессе возникало не мало вопросов, но в итоге мы закрыли все поставленные задачи, без ВАС я бы не справилась с решением.
Получила на много больше чем ожидада, Григорий в некоторых вопросах помог просто по-человечески, без обдираловки. ЕЩЕ РАЗ СПАСИБО !!!

Представительство в арбитражном суде
Отличный специалист. Быстро погрузился в дело. Рекомендую!

Представительство в судах общей юрисдикцииЮристы по гражданскому правуАдвокаты по гражданским делам
Отличный Адвокат и Юрист всём рекомендую цены очень приемлимые
Ксюша

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Приехал , помог как адвокат.
Спасибо большое Григорию Александровичу Попову. 🙏👍🏻
Какурин Глеб Владимирович

Представительство в судеДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Замечательный специалист и очень добросовестный человек! Вник в проблему, разобрался во всех деталях дела, разработал правильную линию защиты, посоветовал что нужно делать, действительно, защитил мои интересы. На суде вел себя активно, договаривался с обвиняемой стороной и т.д. Благодарен за проделанную работу. Рекомендую всем.

АдвокатыПредставительство в судеСоставление документов
Григорий Хороший специалист. Получила нужную мне информацию.Побольше бы таких отзывчивых,внимательных людей.Всем буду советовать данного адвоката.Очень благодарна вам Григорий.Денег не потребовал за информацию,что очень редко бывает.Низкий вам поклон.СПАСИБО !!!!!СПАСИБО!!!!! СПАСИБО!!!!!!Хотелось бы такого друга иметь.💯💯💯💯💯👍👍👍👍👍
Ххх

Получено положительное решение по сложному делу о выселении и выписке бывших собственников с несовершеннолетним. Отлично выполненная работа, опытный специалист и просто приятный человек. Огромная благодарность.

Апелляция
Работа выполнена профессионально, услуга оказана в рамках договоренностей. Претензий нет.
Григорий Попов
Спасибо за высокую оценку, Александр!

Представительство в суде
Внимательный и последовательный адвокат, всегда на связи. Помог выиграть дело в сфере защиты прав потребителей.
Альберт

Представительство в судеАдвокаты по гражданским делам
Оперативно выехал на судебное заседание и должным образом представил интересы в суде по гражданскому делу. Рекомендую данного специалиста как ответственного профессионала.
Юридическая консультацияНалоговые юристы
Специалист дал качественную консультацию
ЮристыСоставление искового заявленияПредставительство в суде
Грамотный юрист, выиграл не одно дело! Рекомендую как высококлассного юриста!

Составление искового заявленияПредставительство в судеДосудебное урегулирование споров
Отличный юрист. У меня было дело - вернуть долг по расписке. Примерно 14 месяцев вел дело. было несколько заседаний, отмен. За разумную цену исполнитель осуществлял все, что необходимо для окончания процесса. Наконец, по истечение такого времени, он окончен выигрышем дела.
Составление претензииДосудебное урегулирование споровЮридическая консультация
Все выполнено корректно
Рафаэль

Хороший юрист. Обращались по нескольким вопросам, от разбора в гибдд до судебных разбирательств с контрагентами. Все вопросы решались быстро, четко, в пользу нашей организации. Пунктуален. Точен. Профессионален
Юридическая консультацияАдвокаты по административным делам
Всё в полном порядке. Григорий детально разобрался в теме и кейсе и сделал всё, что требовалось (кейс нестандартный).

Составление искового заявленияСоставление претензииЮридическая консультация
Дело выииграно, 5 звезд.
Составление искового заявленияЮридическая консультацияПредставительство в судах общей юрисдикции
Григорий, отличный специалист, он рассматривает суть дела не только с точки зрения закона, но и с точки зрения возможных последствий!
Получила исчерпывающую консультацию. При необходимости буду еще обращаться

Адвокаты по уголовным делам
Григорий сразу вник в суть дела. Т.к. у нас была запущенная ситуация, сразу приступил к действиям. Помогал по любому возникающему вопросу. Шёл на уступки по оплате. Присутствовал на всех заседаниях суда. Грамотно консультировал.
В итоге мы очень довольны решением суда.
Статья 161ч2. Итог 2 года условно.
Адвокаты
"Григорий в условиях пандемии полностью в дистанционном формате быстро и эффективно взыскал ущерб по дтп. Спасибо за помощь."

Составление искового заявленияАдвокаты по уголовным делам
Очень грамотный специалист быстро среагировал Спасибо
Представительство в судеАдвокаты по защите прав потребителей
Спасибо. Очень выручили! Можно положиться. Буду обращаться.

Юридическая консультацияАвтоюристы
Честность. Вежлевость. Доброжелательность.
100% использование условий договора.
ЮристыЮридическая консультация
Хороший специалист. Проверил договор, указал, как лучше прописать некоторые моменты.

Адвокаты
Очень быстро отреагировал! Выехал представлять меня в суд в другой город! Суд принял решение в мою пользу!!! Очень благодарен Григорию! Однозначно рекомендую! Настоящий профессионал!
Адвокаты
Хороший специалист. По моему вопросу возникли трудности, Григорий помог их разрешить сразу же.
Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Отличная работа, спасибо!
Юристы
Работа выполнена в полном объеме. Рекомендую Григория как специалиста в своем деле.

ЮристыДосудебное урегулирование споровЮристы по уголовным делам
Всё прошло , отлично спасибо
ЮристыПредставительство в судеСоставление документов
Григорий доспупно и по существу разложил мою ситуацию по закону и тк у меня сложный случай продолжаю поиски , скорее всего выберу местных по рекомендации моих знакомых
Григорий спасибо вам за мнение
Адвокаты
Специалист своего дела! Спасибо! Дело по возмещению удовлетворено благодаря Григорию Алексеевичу!

Юридическая консультация
Меня в 2017 году обманули мошенники с покупкой земельного участка. Благодаря усердной работе адвоката Попова Григория, мне удалось вернуть все деньги, которые у меня отобрали мошенники. Спасибо адвокату, Григорию Попову, за высокий уровень профессионализма!

Юридическая консультацияЮристы по семейным делам
Спасибо большое за консультацию! Все понятно и по полочкам разложил. Не пожалела, что выбрала Григория. + адекватная цена.
Григорий Попов
Спасибо большое за добрые слова
Все вопросы решили
Адвокаты по уголовным делам
Консультацию провел качественно, работаем дальше
Вячеслав Алексеевич

Автоюристы
Петр
Апелляционная жалоба
Поручение выполнено. Спасибо.
Юристы по трудовому правуАдвокаты по трудовым делам
Спасибо за отзыв. 🙂
ЮристыПредставительство в судеЮридическая консультация
Зря потерянно время
Григорий Попов
Отзыв оставлен ошибочно не моим клиентом.

Адвокаты
Прекрасный адвокат с пониманием юриспруденции и адекватным общением без развода
Все хорошо , грамотный специалист
Григорий Попов
Спасибо, Инна, большое. Если буду нужен, обращайтесь.
Екатеринаина Владимировна Царапкина

Представительство в судеЮридическая консультацияУсыновление и удочерение
Спасибо огромное Григорию Алексеевичу ,за отлично проделанную работу ! Проконсультировал ,помог собрать все необходимые документы для суда ,подал иск в суд .Знает все нюансы , все подводные камни . Мы выиграли суд ! Рекомендую!
Адвокаты по уголовным делам
Все понравилось, началось сотрудничество.

Хороший специалист, дело выиграно, Спасибо
Адвокаты по разводам
Спасибо большое. Вы лучшие в своём деле
Пожалуйста, Мария!)

Адвокаты по разводам
Спасибо огромное вам за помощь. На все интересующие вопросы всегда отвечал развернуто, понятно. Рекомендую как знающего специалиста по судебным вопросам!
Адвокаты
Отличная консультация. Всё чётко и по делу.

Всем остались довольны , результат положительный. Спасибо

Юридическая консультацияСделки с недвижимым имуществом
Консультация по моему вопросу была проведена очень качественно и оперативно. Были получены подробные ответы и инструкции по решению возникшей проблемы. Очень довольна, что обратилась к этому специалисту.

Юридическая консультацияЮристы по земельным вопросам
Специалист дал очень грамотную консультацию в сфере гражданского права. После консультации у меня есть конкретный план действий. Данного специалиста рекомендую.
Адвокаты
Грамотный специалист, всё выполнил о чем договаривались, даже больше.

Адвокаты по уголовным делам
Все понравилось. Внимательное отношение к делу. Помог найти общий язык с оперуполномоченным.

Хороший специалист
Николай Викторович

Спасибо !

Адвокаты по уголовным делам
Человек на своём месте. Профессионально, коротко и результативно. Огромное спасибо!

Составление документовЮридическая консультацияЮристы по гражданскому праву
Григорий Попов хороший специалист. Грамотно меня проконсультировал. Спасибо ему большое!

Составление документовЮристы по жилищным вопросамРегистрация прав на недвижимое имущество
Необходимо было подготовить заявление о снятии ареста квартиры для суда. Григорий оперативно откликнулся на мой запрос и в течение 30 минут подготовил документ и описал дальнейшие шаги по снятию обременения.
За срочность и компетентность держите 5+
Адвокаты
Очень хороший человек, не просто адвокат а адвокат с сердцем. Помог мне год назад разобрать ситуацию. Провел переговоры и стороны примирились , хотя до этого было не возможно сторона не шла на диалог. Низким поклон Григорий вам . С уважением Алексей К.
Алексей Березин
Экспертиза документовПроверка недвижимости
Хорошая работа, советую
Составление претензииДосудебное урегулирование споров
Уровень знаний юридического права, компетенция, опыт и практика в данном направлении.
Шуварикова Марина Владимировна

Представительство в арбитражном суде
Грамотный специалист, оперативно пришёл на помощь, в кратчайшие сроки включился в работу и помог решить вопрос в мою пользу, я очень благодарна! Буду рекомендовать знакомым и если возникнет необходимость с удовольствием обращусь вновь.

Составление искового заявленияПредставительство в судеСоставление документов
Очень благодарна за консультацию. Очень хорошо когда порождаешься на специалиста. Рекомендую

Юристы
Григорий помог взыскать неустойку с застройщика. Работой остался доволен.

Юристы
Обратилась за консультацией к Григорию Алексеевичу. Специалист подробно рассказал как действовать в нашей ситуации и дал исчерпывающие ответы на все наши вопросы. Работой остались довольны. Если дело дойдёт до суда без сомнений обратимся именно к Григорию Алексеевичу!

Мастер своего дела!
Адвокаты по уголовным делам
Профессионально проконсультировал по телефону.
Наталья Демидова

Адвокаты
Разобрали ситуацию по трудовому праву и ОПЕРАТИВНО решили проблему!
Я счастлива!

АдвокатыПредставительство в суде
Проконсультировал быстро и по делу, свои услуги не навязывал, если наше дело дойдет до суда, то будем снова обращаться к нему.

Адвокаты
Спасибо за оперативность и положительное решение вопроса. Всем рекомендую. Грамотный адвокат.

ХОРОШИЙ РЕЗУЛЬТАТ!
Юридическая консультацияНаследство
Получит исчерпывающий ответ.

Юристы
Всем рекомендую очень грамотного специалиста и очень хорошего человека Григория Алексеевича, который помог мне в моей проблеме с клиникой где у меня чуть не загубили собаку. Человеческое Вам спасибо Григорий Алексеевич!!! Впредь, по любому вопросу я буду обращаться только к Вам.

ЮристыПредставительство в арбитражном суде
Ожидаемый результат был достигнут, стоимость услуги полностью соответствовала ожидаемому результату, рекомендую этого специалиста всем

Адвокаты
Я благодарю Григория Алексеевича за подробную консультацию в решении моей проблемы. Советую как специалиста и буду обращаться за помощью в решении сложных трудовых споров.

АдвокатыИсполнительное производство
Помог решить проблему.

Представительство в уголовном процессе
Умный и грамотный специалист, дал полную консультацию по нашему вопросу. Все очень понравилось! Спасибо!

Юристы
Обратилась к Григорию Алексеевичу по нетложному вопросу.Разговаривали по телефону, встреча не понадобилась.Четко,понятно все объяснил. Теперь я уверенней себя чувствую в решении своей проблемы.Спасибо большое.Рекомендую обращаться
АдвокатыПредставительство в суде

Адвокаты
Григорий - отличный специалист, помог мне по семейному спору. Грамотно про консультировал, подал документы, участвовал в суде.
Григорий Иванович

ЮристыНаследство

ЮристыСоставление жалоб
Обратился к адвокату Попову Григорию Алексеевичу за консультацией по поводу обращения в полицию. Хочу сказать спасибо. Специалист был вежлив, компетентен, всё понятно разъяснил.

Юристы
Результат достигнут !Суд выигран !Спасибо!,Позитивный специалист !

Юристы
Адвокат всё разъяснил и решил проблему.
Адвокаты
Получила полные ответы на все свои вопросы

Адвокаты
Григорий Алексеевич, быстро откликнулся на мою проблему. Проконсультировал грамотно, подробно, на простом, понятном для меня, языке . Составил и подал жалобу на решение суда. Всегда на связи. Буду дальше обращаться. Грамотный специалист. Большое спасибо!

ЮристыНаследство
Марина Владимировна

Да, разъяснена ситуация, будем работать. Соответствовала. Да, порекомендую

Юристы
Григорий - грамотный юрист, чья консультация помогла мне определить шаги решения моей проблемы.

Юристы
Григорий Алексеевич, подробно проконсультировал по интересующей нас теме, все по полочкам разложил! Хороший специалист, мы остались довольны! Спасибо!
Григорий Попов
Рад, если смог Вам помочь. )

ЮристыЮридическая консультацияВзыскание задолженности
алёна

Юристы
Григорий Алексеевич очень вежливый, знающий свое дело специалист. Вникнув в суть проблемы, он сразу стал искать несколько вариантов ее решения. Заверив меня что все будет хорошо, и просидев со мной даже больше, чем положено, он сделал скидку на свои услуги.
Очень приятно, спасибо большое! Хочется иметь дело именно с такими людьми.

ЮристыСделки с недвижимым имуществом
Достаточно быстро и чётко выполнено.
Специалист всегда был на связи.

Григорьев Дмитрий

Юристы
Спасибо большое Григорию Алексеевичу за профессиональную помощь в решении нашего вопроса.
Александра Вадимовна
Владислав, Татьяна

Аркадий

ЮристыРегистрация ИП
Адвокат Попов Григорий Алексеевич специалист высокого уровня, работу выполнил должным образом и в срок.Стоимость услуги соответствовала договоренности. Пунктуален, вежлив, интересный в общении человек.При случае обязательно порекомендую его своим знакомым.

ЮристыРегистрация ИП
Григорий Алексеевич специалист хороший, грамотный. Заявление на регистрацию ИП подано своевременно. Результатом я доволен.
Бэлла

Составление претензииЮридическая консультация
Консультация была получена быстро и качественно.
Стоимость услуги соответствует заранее оговоренной.

ЮристыРегистрация ООО
Результат работы Григория меня полностью удовлетворил.
Мы уложились в необходимые сроки и довели дело до конца.
Безусловно я рекомендую его как грамотного специалиста и знатока своего дела.
Юристы
Григорий оказывал услугу консультации по жилищному вопросу, был вежлив, пунктуален, я довольна, оценка "4+".

Юридическая консультация
Отличный специалист, детально и доходчиво проконсультировал по вопросу покупки недвижимости,всем рекомендую

ЮристыЮридическая консультация
На все, заданные мной вопросы , специалист дал подробные ответы. В общении зарекомендовалл себя, как профессионал ! Если возникнет необходтмость , обязательно обращусь к нему еще раз. Рекомендую всем!