2. Попов Андрей Никандрович
  3. Отзывы: Попов Андрей Никандрович

Попов Андрей Никандрович

История, черчение, подготовка к экзаменам

Отзывы: Попов Андрей Никандрович

ДизайнМакетирование
— Алеся
ArchiCADРисование
ArchiCADНачертательная геометрия
У нас с этим репетитором как-то не сложилось, потому что у меня была задача овладеть программой плотно и быстро. Он, может, замечательный, но очень медленно мы с ним шли, по два часа занимаясь. Но очень долго было, муторно, и в результате мне пришлось обратиться к другому специалисту. Но он очень грамотный специалист, нормальный. Мы с ним занимались, наверное, около месяца, после чего я поняла, что вперед не двигаюсь, и я взяла другого преподавателя.
ArchiCADНачертательная геометрия
РисованиеПодготовка в художественный вуз
РисованиеПодготовка в художественную школу
Это педагог специализированных художественных учебных заведений. Отлаженная годами опыта беспроигрышная система знаний и преподавания. В отношениях с обучаемым абсолютное приятие, молниеносная ответная пластичность, мудрость, чувство юмора, находчивость, доброта, легкость, уважение.
Обреченность на успех гарантирована при очень серьезно принятом решении научиться рисовать. Это крайне важный момент, ведь, из уважения к Вашему решению и Вам лично будет рекомендовано приобретение не «канцтоваров», а проверенных опытом профессиональных материалов (мольберт, бумага, кисти, ручки, глина, краски и т.д.), и не разовое занятие в стиле «научиться рисовать лошадь», а интересная система (гибкая) профессиональных знаний и навыков, step by step, когда все начинается с «азбуки». Собственно, на первом же занятии, где проговариваются все этапы, представляются поэтапные фото работ с успехами других обучающихся, становится понятен масштаб «затеянного» и свое ему соответствие.
Мне представляется, что для наивысшего КПД, целевая аудитория такого профессионального педагога - это четко сориентированные абитуриенты художественных ВУЗов, училищ, художественных школ или перфекционисты, исключающие поверхностных подход к любому занятию.
Черчение
— Светлана Евгеньевна
ArchiCAD
Все очень удачно! Красный диплом получила! Педагог - очень эрудированный, тактичный, собранный человек. Все в пределах отведенного времени, объясняет доступным языком. Вообще, я его уже нескольким людям посоветовала! Мне очень понравилось, и если, конечно, у меня будет еще возможность и будет нужно еще, я обязательно к преподавателю еще раз обращусь! Действительно, все конкретно, никакой "воды", это очень важно, потому что ты платишь деньги, и много времени уходит не на то, что хотел бы услышать и за что отдаешь денежки. А тут я понимала, что я плачу денежку и получаю то, что мне надо!
ArchiCADИнженерная графика
ЧерчениеДизайн интерьера
ЧерчениеArchiCAD
— Надежда Николаевна, Сергей Владимирович
ЧерчениеРисование
Андрей Никандрович - настоящий профессионал с большим преподавательским опытом, замечательный художник, интеллигентный и приятный человек! Он призван обучить моего 13-летнего сына азам академического рисунка. У преподавателя разработана своя программа обучения, с которой он знакомит родителей и учеников на первом занятии и следует ей в дальнейшем. Так же даёт столь необходимые рекомендации по покупке материалов для обучения. Стоимость услуги более, чем приемлема для такого уровня преподавания. Конечно, готова рекомендовать Андрея Никандровича друзьям и хорошим знакомым!
Компьютерная графикаArchiCAD
У нас состоялось одно занятие, репетитор очень серьёзно подходит к делу, детально всё объясняет, осталось положительное впечатление.
ЧерчениеРисование
Начертательная геометрия
Исключиетльно положительные эмоции
Рисование
Интересный педагог по рисованию, у него серьезный подход к обучению. Я хотела, чтобы мой 6-летный сын научился рисовать простые вещи, например, домик, но знания педагога рассчитаны на профессиональное обучение, поэтому мы провели с ним только одно занятие.
Рисование
Занимаемся рисованием с Андреем Никандровичем, цель познакомить с азами и заинтересовать предметом, Цель успешно достигнута, дочка очень ждет занятий с Андреем Никандровичем, он может доступно, понятно и интересно для ребенка объяснить многие сложные понятия. Нашими занятиями очень довольны.
ЧерчениеРисованиеЦветоведение
— Яна Владиславовна
Рисование
Он - профессиональный, аккуратный, собранный, ответственный и общительный педагог. С ним легко можно согласовать время проведения занятий, он всегда идет на компромисс, если нам надо перенести учебный процесс на другой день. Занятия проходят успешно и насыщенно, мальчик стал намного аккуратней рисовать штрихи карандашом.
— Елена Сергеевна
Компьютерная графика
Спасибо ! Все устраивает! Очень довольна преподавателем!
Компьютерная графика
Мне нравятся занятия с преподавателем. Устраивает и общение, и методика подачи материала, он помогает мне восстанавливать забытые знания в области компьютерной графики, дает дополнительные. Сейчас мы сделали перерыв, позже продолжу обучение.
— Майя
Компьютерная графикаArchiCAD
ЧерчениеAutoCADНачертательная геометрия
Хороший репетитор. Мы с ним до сих пор занимаемся. Он помогает мне делать проект в AutoCAD, соответственно, необходимы как начертательная геометрия и черчение, так и архитектурный дизайн. Он отлично разбирается во всех темах, у него широкий кругозор, поэтому постоянно рассказывает мне и подсказывает где и как лучше сделать.
— Анастасия Борисовна
Рисование
У меня только самые хорошие и искренние слова об этом преподавателе: очень увлекательно все рассказывает, много знает по историю живописи, дает знания ребенку по жанрам и техникам рисования. У Андрея Никандровича интересные и разносторонние уроки с использованием сказок, историй, рассказами о художниках, с изучением и практикой различных изобразительных методов. Всегда проводит занятия вовремя, внимательный, ответственный, доброжелательный и увлеченный своим делом человек. Он может найти подход к любому ребенку. Да что там к ребенку - вообще, мы всей семьей с восторгом относимся к общению с этим педагогом, и с удовольствием после уроков Даши общаемся с Андреем Никандровичем, слушаем его интересные рассказы об искусстве. Дошло даже до того, что Андрей Никандрович убедил моего мужа, что детям жизненно необходима своя маленькая творческая студия в доме, и муж для этого выделил половину своего рабочего кабинета. Теперь это в нашей семье одно из любимых мест в доме, потому что атмосфера творчества и чистого света там присутствует и благоприятно действует на всех нас. Мы очень рады нашему общению и занятиям нашей дочери с Андреем Никандровичем!
Рисование
Занятия с Андреем Никандровичем проходят отлично. Он смешной, забавный, но к тому же очень профессиональный. Серьезный репетитор для серьезных учеников. Но он старается справиться с моими детьми, которым очень далеко до того, чтобы стать серьезными. Он не занимается простой живописью и не ставит себе лёгких задач. На уроках они занимаются графикой, объемом и простым карандашом. Я очень благодарна ему и надеюсь, что он многому научит моих детей!
Черчение