2. Попов Андрей Андреевич
  3. Отзывы: Попов Андрей Андреевич

Андрей Андреевич Попов

Математика, ЕГЭ по математике, ОГЭ по математике

Отзывы: Андрей Андреевич Попов

Хочу поблагодарить Андрея Андреевича, за ту поддержку и проведенный курс обучения для ребенка. После неудачного вступительного экзамена по математике в предуниверсиарий МАИ, помог ребёнку вернуть уверенность в себе. Провел подготовку к ОГЭ, который сын сдал успешно. И за месяц с небольшим подготовил к поступлению в Физико Математическую Школу МАИ. Результат вступительного экзамена по математике был выше медианного значения. Дополнительно хочу отметить что Андрей Андреевич очень быстро и легко нашел общий язык с сыном. Ребёнок с удовольствием занимался на уроках Андрея Андреевича

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Очень благодарны Андрею за проделанную работу по подготовке к ЕГЭ. Задача стояла не из легких, т.к. ребёнок спортсмен и часто отсутствовал на сборах ( часто даже в других часовых поясах). Прежде чем мы нашли Андрея, перепробовали много репетиторов, у всех был формальный подход к занятиям, и только Андрей подходил к занятиям гибко и индивидуально, всегда находил возможность подстроиться под наше тренировочное расписание. Это для нас было принципиально важно!!! И самое главное, Андрей заинтересован в результате именно Вашего ребёнка, переживает за результат не меньше родителя. Мы занимались всего год, но сдали ЕГЭ с максимально возможным для нас баллом, прошли в Бауману на бюджет! И кстати, ребёнок сдавал экзамен сразу на следующий день после операции (неудачно сломал руку, потребовалась операция с установкой спиц). И даже здесь Андрей оказал серьезную моральную поддержку ребёнку, настроил на успех. Однозначно рекомендую Андрея не только как специалиста в своём деле, но и как отличного Человека!!! Не теряйте время на поиски репетитора, смело выбирайте Андрея, результат будет именно тот, на который расчитываете!
Замечательный репетитор. Пригласили к сыну, когда он перешёл в седьмой класс на направление математическая вертикаль. Математика у сына хромала.
За год занятий Андрей Андреевич так подтянул сына, что в восьмом классе он полностью справлялся сам. Сейчас он в девятом физмат вертикаль. Когда у него возникла проблема со сложной темой, то мы обратились к АА, и он пришёл и помог со сложной темой. Сыну репетитор понравился сразу, так как он понятно и доступно объясняет. Очень рады знакомству с ним и рекомендуем другим школьникам.
Арсений

МатематикаОГЭ по математике
Меньше чем за год занятий с Андреем я смог написать огэ без каких-либо трудностей.Очень хороший учитель всем советую.

МатематикаЕГЭ по математике
МатематикаОГЭ по математике
Установил быстро контакт, пробудил интерес к занятиям
Марианна

МатематикаОГЭ по математике
Занимаемся с Андрей Андреевичем второй учебный год, Огэ сдали на 5 ,мы очень довольны и будем продолжать дальше!

МатематикаОГЭ по математике
Хочу выразить огромную благодарность Андрею Андреевичу за подготовку моей дочери к ОГЭ по математике. Ребенок, который выпал из школьной программы, начиная с 5 класса, из-за нелюбви к этому предмету, смог сдать экзамен на 3 (не хватило 2 баллов до 4). (В нашем случае, именно к этому результату мы и стремились.) Андрей Андреевич за короткий срок доступно объяснил девочке весь упущенный материал. Ему удалось найти индивидуальный подход к ребенку, так что девочка с удовольствием занималась каждый урок. Безусловно, рекомендую преподавателя!

МатематикаОГЭ по математике
Прекрасный,отзывчивый и очень поизитивный преподаватель. Очень внимателен к детям и действительно заинтересован в результате! Приходил всегда вовремя. Подготовил детей к ОГЭ очень хорошо! Советую обращаться!
Глеб

МатематикаОГЭ по математике
Отлично подготовил к ОГЭ!

МатематикаОГЭ по математике
Что понравилось -уверенность Андрея Андреевича в успехе. И с поставленной задачей он справился. Уважаемые родители, этот учитель заинтересован конкретно в вашем ребенке и положительном результате своей работы!

МатематикаОГЭ по математике
Сын готовился к ОГЭ - преподаватель очень понравился, доступно объяснил все сложные темы. Сын доволен, и я, соответственно, тоже. Очень благодарны Андрею Андреевичу.
Алида

МатематикаЕГЭ по математикеЕГЭ по математике (профильный уровень)
Спасибо большое педагогу, информация была чётко, методично и доступно объяснена ребёнку.

МатематикаОГЭ по математике
Планировали подготовку к досрочной сдаче ОГЭ 9 класс. За период чуть больше месяца успешных занятий с Андреем Андреевичем недостающие знания были получены, на экзамен ребенок пошел очень уверенно. Хочется отметить пунктуальность, ответственность, применение разносторонних методик в объяснении материала преподавателем. Всегда был на связи. Очень довольны. Спасибо огромное.

Замечательный педагог!
Родион

МатематикаОГЭ по математике
Превосходный репетитор, хорошо и понятно обьяснил все темы, добрый и отзывчивый.
Павел Валерьевич